Как признаться девушке в любви?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Ігор, 7 янв 2005.

  1. Помогите ,надо срочно придумать как признатся девушке в любви!!!!
    Дорогие ДАМЫ вот кто как не вы знаете как вам хочется что бы вам признались в любви.Так что бы вас ето затронуло аж до самого серца.просто надо обязательно осталось 11 дней до того как она приедит!
    :D Я на Вас розчитую не подведите! :D
    :oops: Жду Вашых пропозиций :oops:
     
  2. ээээ... можешь написать на асфальте,перед её окном краской , что её очень любишь...Ну это так ,не очень-очень интересно,но всё равно идея.
    Это первое,что пришло на ум, может придумаю, еще напишу=)))
     
  3. Вот еще:
    можно написать стихи, (самому лучше)
    а еще можно подняться к её окну на чем нибудь,что поднимает(если она высоко живет) и признаться в любви, или можно песню спеть о любви и неважно как ты поешь,главное что ты стараешься ради неё, или те же стихи прочитать....

    Можно еще в каком нибудь необычном месте это сделать.
    вот например, лезете вы с ней на гору,ну в смысле скалолазанием занимаетесь, а ты тут : Я тебя люблю!
    и всё.Мда, лучше не на горе признаться,но это тока пример, сам придумывай, в каком месте=)))).
     
  4. смотря какя твоя девушка
     
  5. Пойми, что главное не то, что ты сделаешь для признания, а главное- то как ты это сделаешь. Она должна понять, что это от души, что завтры ты не будешь говорить тоже самое другой.

    А для того, чтобы было именно так, не надо придумывать ничего заранее. Все равно что-нибудь не заладится - женщины так непредсказуемы...
    Ты просто подойди к ней, посмотри в глаза, а дальше, если ты действительно любишь все пойдет само, а если нет...
     
  6. Присоединяюсь к Диме_!Только ещё нужно взять красивую красную розу,чтобы это было вечером,в каком нибудь парке,после отличного проведённого вместе дня!И главное-чтобы вокруг вам никтоне мешал.
     
  7. я не согласна а если он начнёт говорить что то нето значет не любит ?
     
  8. даже если начнет говорить что-то не то, но любит - она поймет. А именно это и главное. К тому же вполне вероятно, что уже через минуту слова будут уже не нужны...
     
  9. а мне кажется признаваться не надо!
     
  10. ПОЧЕМУ????
     
  11. Да котос, я че-то юмора твоего не понял. У человека настроение будто весна в разгаре, а ты- НЕ НАДО.
     
  12. а может ей нужны слова ?
     
  13. Мечта, а для тебя что важнее, чтобы тебе сказали что любят и жить без тебя не могут или, что твои глаза как два озера на заре светятся жизнью, что твои волосы... но мы друзи и все...

    но на самом деле не в этом суть, а суть в том, что он щас придумает мега речь, начнет, а потом пойдет что-то не так-забодет глядя на ее красоту, что хотел сказать-поверит она ему тогда?

    Знаю ты ответишь, что если любит, то поверит, но говорить что-то заученное это все равно что предлагать переспать.
     
  14. что он должен молчать ?
     
  15. ты вообще человеку помочь хочешь, или так просто ко мне придираешься. Ну да я не обиделся - всегда интересно узнать непредсказуемое женское мнение (ты, кстати, тоже не обижайся).

    А так- я просто в парня верю, мне кажется, что сердце ему хоть пару слов да подскажет и он не промолчит (если ты, конечно, это имела ввиду).
     
  16. он ждёт женское мнение и я пытаюсь помочь ему !
     
  17. Ну тогда извини, что я посмел усомниться в искренности твоих намерений.
     
  18. я думаю всё пройдёт замечательно продолжай верить в не
     
  19. Да че вы ваще тут начали разборки, лучше человека что нибудь путное предложили, а потом и сами разбирались.
    Давайте предлагайте еще, а то уже 10 дней осталось(или 9).
     
  20. Я бы на твоем месте сделал так! Позвони ей домой пригласи на свидание в какой нибудь парк( если ты живешь в Москве то советую Измайловский парк, там всегда можно найти место где вы будите наедине). Поговори с ней скажи все что ты к ней чувствуешь, поцелуй. Ну короче будь с ней очень нежен и тебе не надо будет признаваться ей в любви она сама все поймет!
    Удачи! :P
     
  21. Ну совсем не признаваться-неприкольно, даже если она сама все поймет.
    Для девушек сам факт признания чрезвычайно важен.
     

  22. Тогда дождись самого пика и признайся ей! Как сильно ты её любишь!
     
  23. Представь себе, что девушка ответит тебе взаимностью... представь себе, что ты уже признался... и скажи ей, что ты чувствуешь:smile: не советую ограничиваться одними словами=) главное даже не то, ЧТО ты скажешь... это может быть даже полная банальность... важно - то, как ты скажешь, и поверят ли в искренность того, что ты сказал)) Так что... дерзай!
     
  24. а это уже просто плагиат.
     
  25. Похоже, конечно... но я с тебя не списывал, поверь мне:smile: Просто написал то, что мне казалось наиболее подходящим... если мое мнение частично совпало с твоим, это еще не повод для обвинения в плагиате=)
     
  26. ну ладно, ладно, прости - наверное, я был не прав.
     
  27. И так я выскажу свое мнение по этому вопросу
    значит так сначало выбери место какойнидь красивое и романтичное потом убедись что там не многолюдно так далее приводишь туда девушку и не забудь цветок купить ее любимый если не знаешь какие любит купи розу
    Значит так моно встать на колени для большего эфекта
    Преподносишь ей розу тока не так как некоторые на бере а нежно смотря ей в глаза
    часто девушка все пониает без слов но есле не помогло скажи что ты к ней чувствуешь своими словами как правило после первых 3 слов продолжать не надо и все она твоя
     
  28. Большое спасибо всем вам за активную помощь,но я понял что мне нужно:мне нужна моральная поддержка.Вот я очень боюсь что она скажет мне нет и потому тяну,но тянуть дальше некуда.вот только одна проблемка:она видела мене вообще в нетрезвом состоянии но она сама в етом виновата.Все вот как біло мі собирались празно вать Новій год у друзей вместе и 31 числа она приежает на квартиру и говорит что давайте бістренько віпьем и я уеду к своему Дяде ну вот после двух литров пива и пару стопок я неплохо біл пьян вообщем за часик я нажрался как свинья и отключился!но я так понял что за ето она не держит зла за ето на меня.Я пытался дозвонится в первых числах но она была в зоне недосяжности а когда дозвонился она ехала в поезди домой в Севастополь.Я сказал что нам надо встретится что я ей несказал того что я хотел сказать на Новый год,она ответила что приедит через две недели и ФСЕ больше ничего о встречи но я думаю я с ней встречусь и мы поговорим.Вот за речь я не переживаю Я боюсь за точто я просто невыжму ето с себя (морально) вот такие пироги.А и еще не сорьтесь здесь я не для того создал ету тему!спасибо всем но продолжайте писать с удовольствием буду читать и по мере возможность отвечать
     
  29. как :?: да очень просто
    включи фантазию и слухай сердце!
    о как ;)
     
  30. Я пхихологически незнаю или ето зделаю мне надо чтобі ві розказали как ето было у вас,и как мне зделать лутше а я ето все проанализирую и я думаю зделаю все как найлутше и первое что зделаю поделюсь с вами своим опытом 8) 8) 8) 8)
     
  31. Товарищи помогите мне у меня никогда ни получалося признаться девушке в любви предложил 18 девчонкам и никакого взаимства, теперь мне понравилась очередная жертва но я незнаю как к ней подойти, я перепробовал все варианты и никакого результата может хоть вы мне поможете!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста.
     
  32. Все считаешь? Может, девушки такие попадались. Но если их там много, то вряд ли. Может, ты другой. Что-то явно делаешь неправильно. Только вот что? Напиши поподробнее, в чем именно идет ошибка. Вернее, что их от тебя отталкивает.
     
  33. Ошибка... Даже и не знаю, вроде всё идёт хорошо, нормально общаемся, ходим гулять, они мне говорят, что со мной интересно общаться, говорят что я симпатичный, но как только дело доходит до того что я предлагаю встречаться, ПРОВАЛ!!!!!!!!!!!!!!
     
  34. Как признаться? Подойди и скажи. Поверь, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!:oldman:
     
  35. Так ты не предлагай, ты просто продолжай отношения такими, какие они есть и развивай потихонечку, а там глядишь, все и получится. Зачем прямо так предлагать-то?
     
  36. А если я буду продожать, а в это время к ней другой подойдёт и я опять всё потерял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  37. Прочти ей стихотворение Пастернака
    :kruto:
     
  38. Главное - признаться искренне. А остальное - детали.
     
  39. Ну что искренне это понятно, но просто признаться это не катит.
     
  40. Если честно. девушки давно соскучились за "просто пизнаниями".

    Но если хочешь эффекта - работай собственной фантизией. Можно и на белом коне приехать, и розами признание выложить. Дело желания и фантазии.
     
  41. На мой сугубо личный вкус, в таком деле, как признание в любви, не надо ЧУЖИХ стихотворений. В процессе общения - пожалуйста, но не здесь.
     
  42. Ладно, поступим по другому, как вы признавались своим девушкам????
     
  43. Мое самое любимое признание - когда пьяный в зюзю парень с полным ртом пены и чужой зубной счеткой во рту пытался сказать "я тебя люблю". Можно сказать, с пеной у рта=)
     
  44. Классический вариант. Подойди к ней, встань на одно колено возьми её за руку и произнеси слова: Я тебя люблю!
    Мой вариант. Купи пять розовых роз в красивой упаковочке (желательно маленьких, и обязательно свежих) Встреть её. И со словами: я тебя люблю, вручи букетик. Однако может и не оценить.

    Ну, что ещё сказать. Девушки разные бывают, поэтому надо ориентироваться на месте. К тому же её настроение играет не малую роль.
    Плюс, где и в каком месте. Универсального совета нет. А у самого, какие идеи?
     
  45. На колено можно не становиться. Однозначно. Но цветы - это дело.
    Хотя розы - слишком банально. Можно что-нибудь поэкзотичней. Как она сама.
     
  46. Ну вот с розами в том месте где я живу большие проблемы, дело в том что я живу не в городе, а что - то между городом и деревней. Мои идеи, сказать, что она мне нравится и в зависимости от того что она скажет, ориентироваться дальше.
     
  47. Хорошая идея. Прям так и поступи. Она по любому поймет твою симпатию к ней. А цветы? Главное чтоб оформлены были красиво. И не обязательно розы.
     
  48. Ну что пожелайте мне удачи, завтра буду действовать!!!!!!!:mol:
     
  49. Как признаться в любви, говоришь... =)

    Сразу хочется задать вопрос - с какой целью ты хочешь признаться девушку в любви? Что ты хочешь получить от своего признания девушке в любви? :smile:

    Попробуй самому себе ответить на эти два вопроса.

    Да, к тому же, скажу ещё одно: если вспомнить правила теории коммуникаций, то вербалика (то, что ты говоришь) выдает лишь в районе 15% той информации, что ты несешь собеседнику.
    Львинуя же доля поступающей от тебя информации приходится на жесты, мимику, движения (невербальное).

    Поэтому даже не столько важно что именно ты говоришь, сколько как именно =))))

    Если ты будешь признаваться в любви путаясь в словах, постоянно отводя глаза, краснея и задыхаясь - просто получишь совсем не ту реакцию - возникнет ощущение, что ты что-то скрываешь (отвод глаз, краснение), например :smile:)))

    ЗЫЖ Да и простой вопрос - а куда торопить события? :smile: Что, от того, что ты не признаешься в любви, что-то куда-то убежит? Чувства у девушки либо есть, либо одно из двух - пока же ты не уверен, что они на 110% присутствуют - признаваясь в любви на сразу же теряешь очень много очков :smile:)) Если, конечно, воспринимать жизнь, как "игры, в которые играют люди". А себя относить к "людям, которые играют в игры" =)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru