Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 25.01.2006, 22:39   #1
Странник

иришка.я Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня была лучшая подруга,но чем чаще мы виделись,тем чаще ссорились .в конце концов мы решили не общаться,чтоб не стать врагами.но я ее очень люблю,как подругу .может нам стоит попробывать еще раз?
иришка.я вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
потеряла подругу(( Дружба
Потеряла смысл жизни Крик души
Потеряла любимого человека.. Крик души
Потеряла интерес к жизни Женские разговоры
Я потеряла любовь!!! История любви
Старый 26.01.2006, 00:26   #2
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от иришка.я
у меня была лучшая подруга,но чем чаще мы виделись,тем чаще ссорились .в конце концов мы решили не общаться,чтоб не стать врагами.но я ее очень люблю,как подругу .может нам стоит попробывать еще раз?
Вам надо очень серьезно поговорить и обсудить это, иначе так и будете
туда-сюда.
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 13:55   #3
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Иришка, а может, вам надо отдохнуть друг от друга? Навязчивость и постоянность не всегда идут на благо. Да и потом, еще неизвестно, кто кого потерял и было ли это решение ошибкой. Время покажет.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 17:48   #4
Забанен

бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
ты сначала у нее спраси хочет ли она с тобой дружить!!!Есле хочет то поговари с ней откровенно и скажи ей все че ты думаешь о вашей дружбе!!!
бандитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 17:56   #5
Интересующийся

Marilin ЗавсегдатайMarilin Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от иришка.я

А почему вы ссоритесь?? должна ж быть причина..тем более подруга лучшая.. Сколько вы дружите?
Marilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 21:40   #6
Странник

иришка.я Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
мы дружим примерно 5-4 года.она мне очень дорога
иришка.я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 21:58   #7
Любитель

Симпатяшка отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я дружила с подругой 1 летт... понимали друг друга с полуслова... в один миг разошлись...((((

13 лет)))
Симпатяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 19:38   #8
Новичок

Аватар для Девочка по прозвищу Война

Девочка по прозвищу Война Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я тоже совсем недавно потеряла подругу. Плохо было... я ее знала 6 лет. а она меня "покинула", да к тому же присоединилась к моим врагам. но пережила. вообще считаю что женской дружбы не существует как таковой. я знаю, что мои подруги меня могут предать, поэтому особых надежд на них не возлагаю, да и секретов не доверяю. девчонки слишком непостояны для того чтобы дружить. так что надо быть хитрее, пользоваться этой "дружбой" но и не открываться полностью.
Девочка по прозвищу Война вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 06:20   #9
Dancer

Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
мдя.. тяжело.. а ты поговори с ней серьёзно.. бывает ведь такое, что что-то теряется в отношениях или просто начинается раздражение по отношению к кому-либо... спроси, почему она так себя ведёт, сделай выводы. Подумай, почему ты так себя ведёшь...
Аделаида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 05:45   #10
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ

Иришка, если она так дорога, тогда что мешает пойти и самой сделать первый шаг навстречу? От тебя не убудет, если ты действительно эти отношения сохранить желаешь. Не думаю, что тебя не рады будут услышать!! Согласись.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 19:26   #11
Любитель

Симпатяшка отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Девочка по прозвищу Война
Я тоже совсем недавно потеряла подругу. Плохо было... я ее знала 6 лет. а она меня "покинула", да к тому же присоединилась к моим врагам. но пережила. вообще считаю что женской дружбы не существует как таковой. я знаю, что мои подруги меня могут предать, поэтому особых надежд на них не возлагаю, да и секретов не доверяю. девчонки слишком непостояны для того чтобы дружить. так что надо быть хитрее, пользоваться этой "дружбой" но и не открываться полностью.
Я с тобой полностью согласна... все твои мысли-мои... надо такое пережить, чттобы понять
Симпатяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 21:19   #12
Интересующийся

котенок 3 знаменитость!котенок 3 знаменитость!котенок 3 знаменитость!котенок 3 знаменитость!котенок 3 знаменитость!котенок 3 знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
знаешь......у меня таже проблема........и я щас оч тяжело переживаю из за этого....но.....я думаю....вам надо либо поговорить..........либо........некоторое время просто не общаться.........
котенок 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 15:39   #13
Новичок

Fiji Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня была такая ситуация. Я тоже сначала переживала, а потом подумала и решила, если бы она была мне подругой, то ни огонь, ни вода, ни медные трубы не сломили бы нашу дружбу.
Fiji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 16:08   #14
Любитель

Эгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от иришка.я
Если тебе ее не хватает, если у тебя есть потребность в ней, то да. Люди, не отказывайтесь так легко от страых добрых друзей...
Эгоистк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 21:34   #15
Странник

Наташкин Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Девочка по прозвищу Война
Согласна! Я тоже много много лет дружила, а потом просто разбежались по сторонам и не общаемся...хотя живем в одном доме. И вообще дружбы между женщинами не бывает, т.к.от природы женщины соперницы!
Наташкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 22:45   #16
Интересующийся

TMIN Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Наташкин
И вообще дружбы между женщинами не бывает, т.к.от природы женщины соперницы!
это верно.
TMIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 01:23   #17
Профессионал

student1 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Наташкин
И вообще дружбы между женщинами не бывает, т.к.от природы женщины соперницы![/QUOTE]

Что,мужчины лучше?А мужская ревность?Может однополой дружбы вообще не бывает?Или надо сменить определение этого слова..
student1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 12:34   #18
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что,мужчины лучше?А мужская ревность?Может однополой дружбы вообще не бывает?Или надо сменить определение этого слова..[/QUOTE]

Я за мужчин ответить не могу, но для женщин мужчины это самые лучшие друзья . Хотя и про эту дружбу говорят: "Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, бывают отношения между бывшими или будущими любовниками" отчасти верно. Но эти дружеские отношения без зависти!
Так что предлагаю дружить только с мужчинами (девушкам конечно), ну а с девушками просто быть в хороших отношениях.
Старый 17.04.2006, 13:09   #19
Интересующийся

Matilda На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня тоже была подруга, дружили мы с ней 15 лет, а потом просто перестали общаться. Я не знаю, переживалала она или нет, думаю, что да, так как гадости она обо мне говорила. А я как от ноши избавилась, кроме облегчения ничего не почувствовала.
Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 15:31   #20
Профессионал

student1 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Наташкин,
может в возрасте 15-25 лет нет подруг,но у взрослух людей все же встречается такое явление)
Или же прав был Шопенгауэр когда сказал «истинная дружба – одна из тех вещей, о которых, как о гигантских морских змеях, неизвестно, являются ли они вымышленными или где-то существуют»??
student1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 19:25   #21
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от student1
Наташкин,
может в возрасте 15-25 лет нет подруг,но у взрослух людей все же встречается такое явление)
Или же прав был Шопенгауэр когда сказал «истинная дружба – одна из тех вещей, о которых, как о гигантских морских змеях, неизвестно, являются ли они вымышленными или где-то существуют»??

Наверно прав, т.к.рубеж этого возраста я уже перелетела, а мнение мое не поменялось
Старый 10.05.2006, 08:11   #22
Странник

Loneli-heart Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девченки! Помните всю жизнь одну вещь - подруг терять нельзя! Храните бережно свою дружбу, берегите как зеницу ока. только она спасет в трудную минуту, поддержит в горести и радости.....
А не иметь подруг - этобольшая боль....Боль пустоты в душе....
Loneli-heart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра