Почему девушки отказывают мужчинам?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Blood_Master, 26 янв 2006.

  1. Заранее прошу прощение не знал куда поместить (был вариант в женские разговоры)если это тема не для этого раздела прошу перенести)


    Девушки, какие у вас бывают причины на то, чтобы отказаться от секса?
     
  2. Ты что, не знаешь?? "болит голова"!! =)))
     
  3. Нет настроения.........:wallbash: голова болит..........
     
  4. :xaxa: )))

    я эту отговорку знаю!Просто хотелось еще услышать варианты почему девушки отказывают!Причем не только в сексе но и в постройке отношений!
     
  5. Почему я отказываю в сексе - потому что человек меня в чём-то разочаровал...
    Почему я отказываю в отношениях - либо мне партнёр не нравится, либо слишком резко пытается сблизиться со мной, либо я просто устала от гендерных отношений и хочу побыть одна.
     
  6. Потому что некоторые задают тупые вопросы:xaxa:
     
  7. Девушки: давайте будем откровеными и честно ответим ...
     
  8. Потому что он слишком много хочет :smile:
     
  9. мда очень оррегинально типо с острил!
    девченки скажите по чесному то! интересно все таки)
     
  10. В сексе могу отказать если обижена на своего любимого...
    А что имел ввиду "в постройке отношений"?..
     
  11. 1. Потому что бывает видно, за чем некоторые мужчины гонятся...Бывает обидно, что он смог разглядеть в тебе лишь сексуальный объект...
    2. Нет настроения - это не отговорка. Это серьёзно - наверное, самая важная составляющая - строится на многом. На физиологическом состоянии, на внутреннем состоянии, на уместности действий, ясное дело - на отношении друг к другу.
    3. Нет доверия. Не каждому, знаешь ли, мужчине хочется отдать себя.
    4. Рано. Не следует опережать события. Всё придёт в своё время.
    5. Не только это важно. Иногда девушке хочется просто быть вместе, романтика, поцелуи, и никакого секса. Сам, кстати, тоже так делал - отказывал бывшей...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Саша, ты прямо лучше любой девушки всё расписал... =)
     
  13. женщина - это загадка...
    для по крайней мере пока что это так...
    если отказывает, значит чем ты её не устраиваешь
    или может неумеешь просить прально со страстью...
     
  14. ну отказывают я бы разделил на "отказала в первый раз"
    и отказывает ну когда уже вроде как вместе
     

  15. я тут в урилке тест прошёл...оказывается, в прошлой жизни я был женщиной :smile:
     
  16. batona!
    :kruto: девушки отказывают потому что ну не нравится им парень...это в первый раз..например, а когда уже встречаются, потому что например парень ее не устраивает по некоторым ее собственным критериям....которые она создала для выбора парня....angel)
     
  17. не знаю... мне почему-то в первый раз никто не отказывал... может потому что не настаивал?:smile:
     
  18. ~~~настроения неть~~~~голвkя "болит"..хех]
     
  19. Они нам отказывают, потому что у них хотелка плохо работает в отличии от нашей))))
     
  20. Вообще-то в этом плане женщины гораздо выносливее мужчин...
     
  21. Хотелка плохо работает? Да ты что! Умный и опытный какой, прямо аж завидую такой голове.
    Вы, парни, считаете, что раз вам хочется - девушка должна обязательно сказать "Да". А вот нет!
    Если я по парню явно вижу, чего ему хочется, а мне в то же время хочется, чтобы ему хотелось кой-чего другого, и он этим пользуется, то говорю "Не сейчас!" И всё.
    ВЫ НАС ТАКИМИ СДЕЛАЛИ. БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ НЕИСКРЕННОСТИ.
     

  22. Каким образом???
    Хм неискроенности к чему, что-то я не понимаю тебя, поясни пожалуйста.
     
  23. Уламываешь фальшиво, так понятнее?:smile:))
     
  24. скажем так, я так понял, что отказ происходит из-за того, что парняга не может угадать конкретное желание не "заняться бурным времяпрепровождением с соттвествующим звуковым сопровождением", а просто уделить побольше внимания, поваляться вместе на кровати (в одето, есессно виде), поцеловаться, поговрить о разных мелочах:smile:)? (прошу прощения, все резко утрировано):smile:))
     
  25. ну, "хотелка" резко отличается от "женилки", причем настолько же, насколько женская логика отличается от мужской.. а от логики мышления данного конкретного человека зависят все желания данного конкретного человека:smile:
    хотелка одна и та же на двоих сразу:smile:)) Тоесть не надо списывать то, что с девушкой ничего не получилось и заряд в незапаренном грибке пропал :smile:, на девушку, она здесь не при чем, это всего лишь твои мозги и твое восприятие ситуацииподсказали тебе неверное решение:smile:
     
  26. (прошу прощения, просто привычка уже на enter отжимать, издержки профессии:smile: )
    в продолжение предыдущего моего поста, обращенного к доценту:smile:
    ...дык вот, в связи с тем, что ты принял неверное решение подобиваться силой, что в большинстве своем парни и делают, ты в 100% таких случаев будешь низбежно послан "до матраса" (матрас, матрас, ну дай хоть раз:smile:)) ) Что, слабо попытаться хотя бы чуток понять тонкую душу дамы, то чего она в принципе хочет?:smile:))
     
  27. я в сексе не отказываю...я сама всегда хочу..ah) даже если устала и болит голова.наооборот проходит::kruto:
    а в отношениях отказываю,если есть хоть малейшая неприязнь или вижу неуважение и мне мало уделяют времени
     
  28. интересное признание:smile:)) не советовал бы кидать такое на обозрение всей публике:smile:
     
  29. хехе...я же не первому встречному не отказываю,а любимому человеку.ну или не совсем любимому..точнее постоянному:rolleyes:
     
  30. ну, вот это уже лучше:smile:))
     
  31. Каким образом?
    Хочешь переспать с девушкой - пригласи её в гости, расставь по всей комнате свечи, усыпь постель лепестками роз... Кто там из вас советовал такое "пареньку-неудачнику"? Это и есть неискренность. Пользоваться нашими чувствами на благо своей похоти.
    Хочешь переспать с девушкой - скажи ей "Пойдём поваляемся..." и при этом просунь свою ногу меж её ног, целуй, обнимай, прижимайся... Снова - ты же не просто поваляться с ней хотел...
    Ничего против секса я не имею, но когда парень всё ведёт к нему - мне становится противно до тошноты. :donkknow:
    L0rD, вот мне хочется красивых отношений. Романтичных. Нежных. Но если парень на это не способен и стремится только и делать, что заниматься сексом, я буду его перевоспитывать и говорить "НЕТ" чаще, чем "ДА". (Вопрос только, зачем оно мне надо, ну да ладно... :zip: )
    Вот мы поваляемся, поговорим - и конец. И пусть привыкает, что в жизни много чего есть. :imho:
     
  32. постоянному?
    что это означает?
     
  33. Не понимаю, что плохого в том, что парень хочет девушку, и думает об этом? Чем секс не проявление любви и нежности?
    Бедные твои парни. Узаз...перевоспитывать. А если парень будет с тобой и будет все кроме секса(найди импотента тогда)? Или ты будешь его перевоспитывать наоборот, что б он тебя хотел? Может тебе нафиг вобще мужчина не нужен, если тебе не нравятся мужские желания и мужское поведение и мысли. Может тебе луше ребенка завести и его воспитывать перевоспитывать..хотя блин..что то мне подсказывает, что с такими подходами и методами воспитания...вобщем бедный ребенок.
     
  34. Я отказываюсь от секса потому что просто иногда нет настроение им заниматся вот и все
     
  35. :wallbash: болит голова............это уже не катит в наше время:imho:
     
  36. Извини за грубость, но здесь ты реально натрендел. Может, юношеским максимализмом недострадал? Ну не надо дословно переводить каждое слово! Надо выявлять смысл. Лирика пишет о том, что СЕКС - не главное, но и не отрицаемое. И ещё. Сомневаться в её материнских качествах если и будет, то только Лирика. С тем, чтобы обеспечить своему дитю лучшую жизнь, чем у неё самой.

    з.ы. ещё раз: извините за грубость. не хочу ругаться, но иногда по-другому не сказать.
     
  37. Ну честной так честной!!!!! :kruto:

    Потому что МУЖЧИНЫ плохо просят или ваще не умеют просить!:imho:
     
  38. слышала одну замечательную фразу:"Женщина не может сказать наверняка,с кем она будет строить отношения, но с кем она НЕ БУДЕТ их строить- она может сказать со стопроцентной уверенностью" :rolleyes:
     
  39. Я отказываюсь от секса потому что просто иногда нет настроение им заниматся вот и всеили по женским причинам
     
  40. Если подумать о природном происхождении отказа, то женщина может родить ребенка раз в год, больше ей это не нужно. Ну а с психологической точки зрения, как мне кажется,просто все девушки любят строить из себя черт знает что. Ну и еще тут мысль пришла: если они (девушки) совершенно не будут нам отказывать, мы же их зае..м до смерти.
     
  41. А что поделать мужчине если он неумеет просить???:upset:

    И вот кстати еще одно! Если секс просят напрямую то действительно многие могут отказать! А если из ласк и любви в секс то так может многие согласятся? Или я чет не то наговорил???:upset:
     
  42. Лирика, позволь выразить своё уважение
     
  43. Отказ от секса - это как лакмусовая бумажка отношений.
    Если девушка стала реже с тобой заниматься сексом, значит ты её не устраиваешь по каким-то статьям (как человек, с которым она бы хотела связать свою жизнь). Чем чаще отказывается, тем сильнее не устраиваешь.
    Если ничего не начать менять в себе, выход один - разрыв отношений, т.к. отстутствие секса (который раньше был с этой девушкой регулярным) очень сильно будет долбить по мозгам.
     
  44. :imho: я вроде бы добавил, что в моем посте все было резко утрировано, тоесть подведено под очень четкие границы, коих в принципе не бывает:smile:)) я просто привел в качестве примера один из немногих возможных случаев того, чего могет хотеть девушка, только и всего:smile:) Извини, все ваши девичьи случаи описывать - бумаги на земле не хватит, а ежели еще и со всеми вариациями...:smile:)) :imho:

    Хотя с другой стороны сдается мне, что парень просто завести не могет, что тоже, на мой взгляд, весьма и весьма верятно:smile: повторюсь :"Уламываете фальшиво, молодие люди":smile:))
     
  45. К тебе это не относится!ah)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Где тут грубость?:upset:
    Ну ты увидел одно в ее словах, я другое. Причем я спецально перечитал ее пост несколько раз опять, и не отказываюсь от своего мнения, хотя и допускаю, что возможно не прав. Блин, как говорится у меня в подписи - Потрудитесь выражать ваши мысли яснее!:oldman:
    И знаешь мне реально уже надоела банальность - Секс не главное. Да нет ничего главного или не главного. Все равноважно. Или равноневажно, кому как нравится говорить. А заявления, когда говорят что что то не главное...говорит прости за грубость о какой то ущербности в этом плане, ущемленности...что ли. Прости но я немогу тут придумать не обидных слов. Очень часто я сталкивался в своей жизни с людьми, которые говорили фразы типа секс - не главное. А вот почему они так говорят? Изза того что духовность привалирует? Или еще какие моральные ценности? Да фига с два оказалось. Банальные неудачи в плане секса. Ну неполучалось у людей в этом плане никак самореализоваться и реализоваться. Вот и тянуло их к другим вещам, а про секс они бросали фразу - не главное. И получался перекос в чем то, в ущерб другим вещам. То что сказала Лирика вполне понятно, понятны и ее желания и не желания считаться с желаниями другого человека, которому она понравилась. У нормального мужчины в жизни все нераздельно связано - и секс, и романтизм, и т.д. Ничего не в ущерб другого. А Лирика видит только секс желания у партнеров. И ведет соотвественно, как она сказала раз хочет - чаще нет скажу. Чем чаще нет, тем чаще парень будет хотеть. Замкнутый круг получается, до тех пор пока парень не пойдет искать другую. С одной стороны получается по ее, что секс не главное, а с другой (по делу), что секс - это какая то супер пупер ценность, которая дабы не обесценилась, надо пореже выдавать.
     
  47. Хм..... я что-то последнее время не помню, что она мне сказала нет. Я порой говорил - не хочу, так как был дико уставший и мне реально не хотелось.
    Да и никогда она мне "нет" не говорила. Может у нас союз странный какой-то? Или мне секса хочецца только тогда, когда и ей этого хочецца? А насчет того, что тут все говорят, секс - это не главное я соглашусь с Суровым. Не главная, а обычная оставляющая нормальной жизни.

    Вы лучше задайтесь вопросом, отчего отказывают те девушки, которые тебя вобще не знают. Вот, подошел на улице, а она тебе нет сказала, отчего бы.... =)))))))
     
  48. Может новую тему ввести: "почему мужчины отказывают девушкам в сексе?". Прикольно будет!
     
  49. Да уж. Ибо приходилось отказывать.
     
  50. А что, хорошая идея! Только я этого делать не буду... пока.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru