Служебный роман

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем ARES, 7 янв 2005.

  1. Был ли у кого-нибудь секс во время рабочего дня, с коллегой, секретаршей, просто клиентом или может быть вообще не у вас в офисе. Интересно узнать мнение людей, может быть этот вид секса кто-то считает вообще неприемлемым?
    Выслушаем и обсудим :renske:
     
  2. Секса во время работы не было но встречалась и с коллегой по работе и с клиентом. Ничего хорошего из этого не получилось. Лучше всего не совмещать личную жизнь и работу!
     
  3. я всегда считала, что заводить отношения на работе или учебе ни ф коем случае нелзя. а тем более трахаца на работе.
     
  4. В нашей жизни можно все, но последствия могут быть не очень приятные
     
  5. Соглашусь с тем, что лучше не совмещать личную жизнь с работой. У меня был секс на работе, был секс с сотрудником по работе (кстати очень неудачный опыт, но я добилась того, чего хотела). Но должна заметить, что секс на работе как таковым сексом не является. Я четко разделяю этот секс с сексом в своей личной жизни.
     
  6. почему когда мне приходится о таком слышать я ЗАКИМАЮ ? и считаю таких женщин циничными с.... хуже всего что у меня есть такие знакомые... просто вымотан сим фактом
     
  7. занимался сексом на работе, с коллегой помоему не чем не отличается от секса вне работы :smile:
     
  8. Очень даже отличается!!! Секс вне работы- это твои чувства, твои предпочтения, твоя страсть, твое самовыражение, вообщем это ты! А на работе- это способ для цели, это некая обязанность, функция, приказ. Нет чувств, механическая работа.
     
  9. :D А для некоторых секс и есть работа. С просто клиентом и даже не в своём офисе.
     
  10. Да....но это тогда не служебный роман, а просто работа (благородное дело ;) )
     
  11. Был ли у кого-нибудь секс во время рабочего дня, с коллегой, секретаршей, просто клиентом или может быть вообще не у вас в офисе. Интересно узнать мнение людей, может быть этот вид секса кто-то считает вообще неприемлемым?
    По-моему, под это определение подходит. :D
     
  12. И не один раз. Рабочий день это 9 часов. дома меньше. и 9 часов без секса это преступление.
     
  13. Пришел работать-познакомился-секс на работе-секс после работы-мы женаты 6 лет-все отлично! Не стоит быть в жизни слишком категоричным-всякое бывает.
     
  14. а чё, опыт имеетЦа???
     
  15. Роза, переходи к нам работать. :smile: :kruto:
     
  16. Не знаю такого пока что не было но я бы не отказался....
     
  17. а вот это, милочка, проституция чистой воды!:imho:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru