Какое ты животное?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Blood_Master, 26 янв 2006.

  1. Вот в городах сейчас холода, я бы не отказался выходя на улицу покрыватся мехом.
    А вы в какоебы животное или животных хотели бы преврощатся? И какие из оборотней в литературе вам наиболие симпатичны? И конечно если у кого есть информация о встрече с обротнями или знакомые, хотелось бы узнать по подробние?
     
  2. Re: Оборотни

    Гризли :smile:)) :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  3. Re: Оборотни

    Вампиры - моя любоff!
     
  4. Re: Оборотни

    в кошку.
    оборотней не видела
     
  5. Re: Оборотни

    А я!.. А я!.. А я... хочу стать бо-о-о-о-о-о-о-ольшим волком! И всех кусать! И тоже превращать в волков! Ыыыы...
     
  6. Re: Оборотни

    мдя... ну волки то мне нравятся милые зверушки!!! НО НЕ ТЫ!!! :xaxa:

    А вообще если подумать на каждого волка найдётся волкодав, на волкодава человек, на человека ангел или бес, на них Сатана или Бог, а них Время!!!

    Знаете лучче я стану тем кто управляет Временем... чё уж мелочиться то... :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  7. Re: Оборотни

    Я с удовольствием стал бы ТИГРОМ ! Вот это зверь - красавец, всегда восхищался такой мощью. Рррррр!
     
  8. Re: Оборотни

    а я бы стал кроликом мягким и пушистым и прыгал бы себе прыгал angel)
     
  9. Re: Оборотни

    FRESHKA [​IMG]
    Светлая жрица [​IMG]
    Кристинка [​IMG]
    Kamaris [​IMG]
    Эллор [​IMG]
    kodoi [​IMG]
    Shelda [​IMG]
     
  10. Re: Оборотни

    Так как заняли и тигра и кошку, то буду пантерой!
    Смотри смайлик выше :smile:
     
  11. Re: Оборотни

    Эллор, а мне нравиЦЦа!:friends: :kruto:
     
  12. Re: Оборотни

    А я бы стала львицей - прикольные зверухи, да и по гороскопу я лев (к слову) Или лисой... Чернобурой, чтоб не быть как все, гы):xaxa:
     
  13. Re: Оборотни

    www.werewolfen.narod.ru
    для любителей волков-оборотней... это и есть классические оборотни, остальные - побочный эффект от несоторожного обращения с магией:smile:))
    вампиры - это не есть оборотни, им изначально дана возможность превращаться в летучих мышей или что-то такое кожано-бесформенное, но тоже с крыльями:smile:))
     
  14. Re: Оборотни

    По-моему это заметно по моей аватаре!!!??У меня,в своё время,даже прозвище было такое!!!:kruto:
     
  15. Re: Оборотни

    Волк - это здорово.... была бы я парнем - мне бы это подошло... Но вот например Пантера или Рысь... это весьма женственно, и по характеру мне подходит...
     
  16. Re: Оборотни

    Львица [​IMG] , рысь [​IMG] ! :smile:
    Сколько нас тут уже, кошачьих! [​IMG] :xaxa:
     
  17. Re: Оборотни

    Масянь, а чего тебя волчица не устраивает?:smile:)

    Просто даже тут складывается дух противоречия:smile:)
     
  18. Re: Оборотни

    Тогда уж единства! :smile:
     
  19. Re: Оборотни

    angel) А что, кошачие - это прикольно... Тем более что они могут быть и пушистыми и такими опасными...
     
  20. Re: Оборотни

    Волк...
    Гордость и свобода
     
  21. Re: Оборотни

    ну, если только про дух оборотничества как таковой:smile:))
    а так, когда память мне не изменяет, все представители семейства псовых (волки в том числе) никогда особо не дружили с представителями семейства кошачих (любые кошкообразные создания) и очень любили и будет любить загонять их на деревья:smile:)


    Если волк-одиночка - то да:smile:)) а если стаей?:smile:))
     
  22. Re: Оборотни

    Пума...
     
  23. Re: Оборотни

    ВО! еще одна кошка:smile:)
     
  24. Re: Оборотни

    А если стаей - то вожаком :smile:
     
  25. Re: Оборотни

    Волк...
     
  26. Re: Оборотни

    Неотказался бы быть Вампиром!
     
  27. Re: Оборотни

    Летучей мышкой?ah)
     
  28. Re: Оборотни

    Нет именно вампиром который жаждет чьей либо крови!
     
  29. Re: Оборотни

    Гы) Например чьей? Кандидатуры уже есть?angel)
     
  30. Re: Оборотни

    Кандидатура была с ней сейчас все улаженоah) буду искать новую!:xaxa:
     
  31. Re: Оборотни

    [​IMG]
     
  32. Re: Оборотни

    Ха-ха-ха! Варианты есть? :xaxa:
     
  33. #33 Вий, 12 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2006
    Ух ты=) Прям как в тему. Прошу всех любителей оборотней прочитать в теме "Позия и проза" мой рассказ "Отшельник". Жду здравой, полной, а главное - честной критики. А то знакомые всегда нетрезво ценят....

    А насчет превращений...
    Обротни - вервольфы(человек - волк). Самый первый вид оборотней. Традиционный. В полнолуние (или полный лунный цикл, я уж не помню) становится агрессивным здоровым волком. За несколько дней до превращения появляются первые признаки превращения: волосы повсюду, агрессия, кровь в глазах. Убить можно серебром (это не миф, просто серебро - чистый металл, очищает нас от всякой заразы, даже когда делают пирсинг поначалу носят серебро, что бы не гноилось). Распятия святые не спасают. Так что, охотники за оборотнями, серебрянный кол в руки, ищите признаки агрессии у родственников и в полнолуние марш в лес. А на утро приходите злыми, усталыми и голодными. Сразу жалеются деньги, выброшенные на покупку кола из серебра и сапога, который вы утопили в лесном пруду.

    ЧЕРТ!!!!!!!! НЕТ!!!!!!!!! Друзья, я посмотрел в окно - ПОЛНОЛУНИЕ СЕГОДНЯ!!!! Охотники! БЫстро похватали колы и пулей в леса. МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!! ЗЛО НЕ ДРЕМЛЕТ!
     
  34. Re: Оборотни

    Есть есть!!!!!! С такими темпами мало и твоей будет захотеть:xaxa: :xaxa: !
     
  35. Re: Оборотни

    оборотни - волкеи так же подрязделяются на обычных, ничем не контролируемых убийц, мстящих всему живому и на высших, которые могут обращаться тогда, когда им заблагорассудится и обладают человеческим разумом, не заглушенным жаждой убийства...


    Тебя первого и загрызу:smile:))

    Вервольфов стая не приммет никогда. возможна стая вервольфов:smile: но вожак всегда будет высшим:smile: и свергнуть его не получится, потому как по всем легендам высший не может причинить вреда простым, так же как и простые - высшим, это закон..
     
  36. Re: Оборотни

    А я сама вампир, я тя укушу, рррр!:xaxa:
     
  37. Re: Оборотни

    Ыыыыыы....... так мы друг друга перекусаем и на кого станем похожи????:xaxa:
     
  38. Re: Оборотни

    на дуршлаг:smile:)) оба сразу:smile:))
     
  39. Re: Оборотни

    А я бы просто предпочла норковую шубу...Если бы она у меня была...Да, мечтать не вредно...
     
  40. Re: Оборотни

    Орёл оптимально. Кстьати, доказано, оборотни существуют!
     
  41. Re: Оборотни

    В акулу!) И по льду плавниками чесать))) Думаю, будет неплохая скорость.
     
  42. Re: Оборотни

    во... рыбы пошли и все такое... в кого еще превратиться кто желает7:smile:
     
  43. Re: Оборотни

    Я бы неотказался в маленького и пушыстого! как на моей аватаре!
     
  44. Re: Оборотни

    все... зоопарк открывать будем?:smile:
     
  45. Re: Оборотни

    Зачем?
    У нас получился в основном клан Кошачьих!
    И еще много других животных=)не менее замечательных.
     
  46. Re: Оборотни

    А я бы стала птицей! Кем-нибудь крылатым!
     
  47. Re: Оборотни

    упырём! или чупокаброй .... :smile:)
     
  48. Re: Оборотни

    Кажется я вампир. У меня тяга к крови и что странное происходит со мной. Вампиры отзавитесь. :upset:
     
  49. Re: Оборотни

    мдя... пернатых добавилось, а так же перепончатокрылых:smile:
     
  50. Re: Оборотни

    Теперь я знаю точно: я вампир. Вчера пила человеческую кровь. Мне нравится это действо. Теперь когда у меня будет появляться жажда крови, я не буду сдерживать себя. Ведь это так приятно. :kruto:
     
Общение на MLove.ru