Игра: Виртуальный секс

Тема в разделе "Игры", создана пользователем tritondima, 26 янв 2006.

  1. Игра простая - занимаемся виртуальным сексом. Так сказать оттачиваем мастерство.
    Правила простые. Идет любовная сцена.
    действия чередуются.
    мужчина - женщина- мужчина-женщина. и т.д.
    пожалуйста не надо мужчина - мужчина и женщина- женщина..
    мы же в гетеросексуальный секс играем!!!

    Ну я пожалуй первый и начну!!

    Я подошел к тебе ссзади, мои губы каснулись твоей шеи, руки скользят по твоим бедрам...
    (продолжайте девушки).........
     
  2. Re: виртуальный секс!

    tritondima,

    -- Почему не следует заниматься сексом в общественном месте?
    -- Советами затрахают! (с) Армянское радио ;)))))))))))))

    *Занял место в первом ряду. Попкорн там и прочее...* ;)))))))
     
  3. Re: виртуальный секс!

    Да?)

    Дорогой, а ничего, что мы в кинотеатре? :xaxa:
     
  4. Re: виртуальный секс!

    Shelda
    ничего, фильм всё равно не интересный...к тому же вам не хватило кресел...

    З.Ы. где же молодые люди. Я тоже хочу поучаствоватьah) :xaxa:
     
  5. Re: виртуальный секс!

    Гали, присоединяйся, конечно :xaxa:

    tritondima ведь ничего не говорил про групповой секс, а значит это не запрещено :xaxa: ah)
     
  6. Re: виртуальный секс!

    А че это ты к ней сзади подошел?
    Спереди страшная чтоль?
     
  7. Re: виртуальный секс!

    А ты чего стоишь? Чего молчишь? девушки-то ждут...
     
  8. Re: виртуальный секс!

    Shelda,

    Дорогой, а ничего, что мы в кинотеатре?

    Я бы все же уединился. Желательно при свечах. А если в кинотеатре -- то подальше от посторонних глаз. У всех на виду... как-то не то... Всё ж интимное действо... :smile:)
     
  9. ХЫ!!! Ну я здесь!! кто требовал молодых людей??? чё-то мне сия ситуация что-то напоминает... мильён вопросов и ноль действий!!! Чё всех так беспокоит публичность виртуального секса??? он же вирт!! :xaxa: :xaxa: :xaxa: :imho: :imho: :imho:
     
  10. WERWER,

    Чё всех так беспокоит публичность виртуального секса???

    Дык -- см. выше! :smile:)

    И потом -- зачем раскрывать свои секреты всем на свете? Лучше в интимной обстановке... тет-а-тет... да так, чтобы дама не просто изображала страсть, но в полной мере ее испытывала.
     
  11. А как насчет групповухи?:smile:
     
  12. Shelda,

    А как насчет групповухи?:smile:

    Не, в вирте не то... Всегда находится кто-то, кто до заданной в процессе планки не дотягивает, и становится скучно...
     
  13. Re: виртуальный секс!

    Плагиат)))
     
  14. Soft,

    Плагиат)))

    Ни в коем случае. Разве я на плагиатора похож???

    P.S. Впрочем, впредь будем следить за речью. Твоя правда: чуть больше индивидуальности совсем не повредит. ;))
     
  15. Нет,на виртуального импотента скорее похож :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  16. rapt,


    "Разве я на плагиатора похож???"

    Нет,на виртуального импотента скорее похож


    Сынок, если бы я был импотентом -- хоть виртуальным, хоть каким, -- я б от тебя ничем не отличался. ;))))))))

    P.S. Почтеннейшей публике -- миль пардон за вынужденную резкость.
     
    1 человеку нравится это.
  17. О...да тебе больше пятидесяти
    Тогда ты уже должен знать,что флуд на форумах никому не нужен.
    Особенно в этой теме.
     
  18. Да ну??????:upset: Не скажи!!!!!!:kruto: :xaxa: :xaxa:
     
  19. rapt,



    Молодец -- до пятидесяти считать умеешь.

    флуд на форумах никому не нужен.
    Особенно в этой теме.


    Ну так и не флуди -- никто тебе не мешает.
     
  20. МОЛОДЦЫ!!! ИСПОРТИЛИ ВСЮ ИГРУ!!
    Всем гранд мерси за флуд. и за смелость поучаствовать в данном проекте!
     
  21. tritondima,

    Хороший любовник -- не тот, который с пол-оборота заводится и техникой владеет, а тот, кто способен подарить даме праздник даже при таких обстоятельствах.

    Так что извиняй...
     
  22. Это была игра в ней были правила.. Ты их не читал видимо.. а просто решил, что всем будет смешно и очень интересно узнать, что ты с попкорном в первом ряду.. .. жаль шутка стара.. но попытка хорошая..
    продолжай...
     
  23. Дима,

    С попкорном я, действительно, погорячился. Не серчай.

    А что касается прилюдного вирта -- мне до сих пор ничего удачного не попадалось. Мастерство оттачивать? Вот ты знаешь, я бы своими секретами и техниками делиться не стал. Какой-никакой -- а copyright, если можно так выразиться, и отдавать его на растерзание в неминуемый copy-paste, извини, совсем не хочется. Пусть другие тоже мозгами поработают.
     
  24. tritondima , не надо относиться так серьезно к ИГРЕ. Это всего лишь ИГРА!
    Да и сразу было понятно, что у нее нет будущего.
     
  25. Я продолжу! :xaxa:
    От испуга и неожиданности я резко дёргаюсь и бью сумочкой назад наугад... Нежно так, эротично бью...
     
  26. Эллор,

    А в сумочке что? :smile:))
     
  27. Какая разница? Ну, допустим, два килограмма картошки..
    Дальше кто-то должен продолжить за парня...
    Не мне же самому себе отвечать.
     
  28. :xaxa: Девчёнки - налетай,я весь ваш!!!angel) :flowers: :love: :xaxa:
     
  29. Кирпичи....
     
  30. да ну...ещё тебя и на кусочки делить...ты пока линии пунктирчиком проведи...чтоб драк не было:rolleyes:
     
  31. #31 Ночной Волшебник, 28 янв 2006
    Последнее редактирование: 29 янв 2006
    Гали,

    ещё тебя и на кусочки делить...ты пока линии пунктирчиком проведи...чтоб драк не было

    Какой-то СВЕРХЖЕСТКИЙ вирт намечается... :maniac: ;)))))
     
  32. я тут решил набраться смелости и подойти к Софт...хотя сначала хотел подойти к Гали так как она была рядом и я боялся что от страха до Софт недойду...но меня остановило то что она с кем то оживленно беседовала по соседству...вот я подхожу к Софт и замечаю как все обратили на нас внимание и мне от этого стало совсем не по себе...я взял Софт за руку и потянул ее увлекая за собой так чтоб нас все могли видеть но в тоже время для меня уже никого в этом зале несуществовало...мы вышли на воображаемую сцену и прижались друг к другу как будто танцуем...и в самом деле хоть и музыки небыло а мы в такт друг с другом покачивались как будто танцем...я обратил внимание что она смотрит на кого то и подумал что хоть она и здесь со мной но ее желание с кем то в зале...а может и сердце...от нее исходил прекрасный запах и я уже не мог ее выпустить из своих рук а потому чтоб ее хоть как то удержать я стал рыть носом ее обалденно пахнущие волосы...и все думал о том что ктото в зале занимает ее воображение
     
  33. Да-а...надо будет запомнить...
     
  34. ...а я стала ввинчиваться головой в его подмышку...
     
  35. спускаюсь вниз по спине, каждый позвонок целую нежно-нежно)........
     
  36. Я медленно покрываю нежными поцелуями её шею. Потом чуть покусывая ушко шепчу ей как я ее люблю. Потом медленно снимаю с нее рубашечку (или кофточку)............ а дальше сами продолжайте!:kruto:
     
  37. нежно обхватываю тебя руками и не отпуускаю.....мммм
     
  38. Я с такой же пылкой страстью обнимаю тебя. Пальцами проводя по твоей гладкой и красивой коже........
     
  39. мои руки плано опускаются с твоих нежных плечей вдоль по спине.....
     
  40. Целуя твои губы нежно замечая как ты ослабляешь хватку рук медленно выскальзываю и плавными движениями спускаюсь ни и целую твою грудь........
     
    1 человеку нравится это.
  41. Подошла к тебе вплотную и стала расстегивать пуговицы на рубашке.
    Ты сидишь на кровати не шевелясь, и по-моему, даже не дыша. Покончив с рубашкой, я взялась за ремень на брюках, расстегнула молнию.......
     
  42. Я медленно растегивая на твоих джинсах пуговицу прикосаюсь и нежно целую тя в животик.......
     
  43. ой....ah)

    Губами косаюсь твоей шеи, язычок пробежал по плечам....Руки мои нежно ласкают твою сильную спину, слегка впиваюсь ноготками в кожу.ah)
     
  44. Ммммм........я млею от твоих ласк!
    Я целуя еще раз твой животик поднимаюсь выше покрывая поцелуями твое тело...поцелуи доходят до твоей груди..я обнимая тебя медленно растегиваю у тебя ливчик............. (взглатываю) что то дальше пойдет!ah)
     
  45. Мама дорогая........ah) ah) ah) :xaxa: :xaxa: Извините, но мы прерываемся на рекламную паузу.........:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  46. Извини но по причине домысла партнера и партнершы то есть меня и Юли остальные кадры будут происходить между нами лично без свидетелей..... :kruto: ah)
     
  47. #47 anomi, 5 фев 2006
    Последнее редактирование: 5 фев 2006
    а я стою рядом с Софт и смотрю на то как Фрешка с Домовенком решили заняться друг другом...как они стали раздевать друг друга...как Домовенок стал в порыве страсти трогать Фрешку за грудь...это была первая пара которая уже была совсем раздета и я подумал что можно было бы попытаться раздеть Софт но все нерешался...она увидела мою нерешительность и сказала чтото вроде "ой щас секундочку" и выпорхнув из моих обьятий побежала куда то в зал...мне в лицо светил какой то софит и я несмог заметить куда именно она побежала...я так и остался стоять в растерянности...но меня спасло то что ктото включил легкую музыку...мне пришло в голову что под эту музыку я могу просто медленно себя раздеть и те девченки что есть уже в зале обратят на меня внимание...приятно играла музыка и софит слепил мне глаза..я стал расстегивать рубашку и закрыл глаза... от нахлынувшего смущения у меня получалось все неловко но я стоически продолжал...мне так хотелось чтоб какая то девушка подошла ко мне пока я вот так стою с закрытыми глазами...и от этой мысли...от того что я незнал кто она будет меня прорвало сильное возбуждение...а может вернется Софт..а может это будет какаято другая девушка..может она только вошла в этот зал и увидела меня...я прямо чувствовал что она ко мне приближается или взгляд ее меня с интересом рассматривает...это мне придало уверенности и я снял с себя рубашку...теперь я стоял по пояс голый и нерешался открыть глаза
     
  48. anomi,

    Взял Soft за руку и увлек за собой.... из людской толчеи..... по лестнице вверх.... пока мы не оказались над толпой в небольшой, уютной ложе, скрытой от посторонних глаз и света софитов.... в мягком полумраке..... совершенно одни.....

    Никто не заметил нашего исчезновения -- слепящий свет падает вниз, скрывая от случайных взоров и саму ложу, и то, что в ней происходит. Музыка заглушает звуки.

    Зато нам сверху прекрасно видно всё, что делается в зале.... бродящий в одиночестве Piligrim..... anomi, обнажившийся до пояса и стоящий, зажмурившись, посреди зала.... и я замечаю, что мою даму жутко заводит зрелище и уединение в полумраке над всеми.....

    Запираю дверь в ложу и подхожу к ней..... она стоит спиной ко мне, глядя вниз..... касаюсь рукой ее волос, провожу по ним, соскальзываю на спинку..... и вижу, как ее тело устремляется навстречу моим ласкам..... дыхание становится горячим и неровным..... я вижу..... ЖЕЛАНИЕ......

    (Продолжение -- с дамой в привате) ))))))
     
  49. Да....ЖЕЛАНИЕ....преполняет меня....это желание будоражит кровь...заставляет часто биться сердце....блеск в глазах пораждён именно этим желанием, не большая доза алкоголя в крови предаёт куража......и жуткий выплеск адреналина.....заставляет всё моё тело трепетать и нет сил просто стоять на месте.....
    Я хочу танцевать...сейчас именно в данную минуту.....

    Я поворачиваюсь...улыбаюсь Волшебнику....поворачиваю ключь...и сбегаю по летицы вниз....к музыке....
    Звучит....красивая динамичная мелодия......восточная и сексуальная....
    Я растегиваю пиджак....и бросаю его на ближайшее кресло... остаюсь в легком топе и юбке....
    И всё растворяется...и отступает.......я вижу себя со стороны.......или может это не я.....

    Когда она танцевала….она полностью отдавалась музыке и движению…….часто просто закрывала глаза….и в эти моменты она бывала где-то далеко…..и только её тело было в реальном мире….она потрясающе двигалась….чувство ритма и музыки….казалось. что именно её тело вызывает эту музыку. Движения была и энергичны и в тоже время безумно плавные и самое главное…обольстительны…..возбуждающие, заводящие и манящие…. И он видел…нет не видел…он скорее чувствовал , что не только его взгляд прикован к её гибкой фигурке. Она была разгорячана танцем…..глаза сверкали….ротик был приоткрыт….волосы развивались в так движению……она сняла пиджак и оставалась в тонком шёлковом топе и узкой юбке……тонкая бретелька топа скользнула по загорелому плечику….и кружевной край её белья …..показался из под топа…….от энергичных движений узкая юбка поднялась по бедрам….чуть приоткрывая самое начало кружевной резинки её чулок…..
    Он сглотнул……жаркая волна желания …прокатилась по его телу……..он сделал большой глоток…….спиртное обожгло горло, но это не помогло......
     
  50. Она была прекрасна.... грациозна.... пленительна... и он больше не мог сдерживать себя. Он шел прямо к ней, забыв обо всем на свете. Ритмичная музыка отдавалась гулкими ударами в его сердце, кровь бешено стучала в висках.

    Он подошел к ней и коснулся ее руки. Она чуть вздрогнула от неожиданности и быстро обернулась -- и в следующий миг он подхвтил ее, закружив в сумасшедшем вихре танца!

    Он сразу предложил бешеный темп. Ее волосы разметались, глаза загорелись огнем и дыхание стало жарким. Она смотрела на него, не отрываясь, заглядывая ему прямо в глаза.... а он вел ее в этом урагане танца очень бережно и аккуратно, и она доверчиво прильнула к нему всем телом, отдаваясь его силе и уверенности....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    5.380
  2. nil
    Ответов:
    611
    Просмотров:
    26.888
  3. Sara!!!
    Ответов:
    200
    Просмотров:
    10.440
  4. Sara!!!
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    5.655
  5. Sara!!!
    Ответов:
    127
    Просмотров:
    7.067
Общение на MLove.ru