Как может сосуществовать любовь и учёба?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Selut1on, 26 янв 2006.

  1. Мне 16 лет и у меня непростая задача: с одной стороны мне нужно (впрочем, я сам хочу) учиться, а с другой, все товарищи уже имеют свою любовь, а я один. Помогите мне пожалуйста!!!:zip:
     
  2. Ну вот.. опять кто-то за кем-то пытается бежать. Определись для себя, что именно тебе нужно. Да и почему совмешать не можешь? все это не очень трудно. Главное - твое стремленеи и желание. И потом.. зависть - пагубное чувство.
    В чем именно тебе помочь? найти девушку?? или решение на этот вопрос.
     
  3. Ты через неделю помирать собрался? Куда торопишься? А совместить никак нельзя? Учёба - это ведь не 16 часов в сутки...

    Зачем смотришь на остальных? Они тебе пример?

    Не знаю в чем вопрос.. но совет дам:
    Расставь приоритеты по жизни.. что на первом месте, что на втором. Я думаю что ты сможешь совмещать 1 и 2 приоритет ;)
     

  4. э не мужик так дело не пойдет!
    сначало выучись а когда получишь образование и деньги девушки сами бенать за тобой будут)))
    так что учись и не парься!
     
  5. Млин, старайся не думать о любви и занимайся учёбой...и она сама придёт
     
  6. ХИ-хи а у меня в реале нету любви и учеба на х... нужна!:xaxa:
    А они еще совмещать немогут! Надо выбрать одно!
     
  7. спасибо, паны и пани за понимание.:kruto:
     
  8. А мне кажется одно другому не мешает! Можно же как то умудряться совмещать приятное с полезным????:kruto:
     
  9. Selut1on
    Не торопись. Вот, поступишь в какое-нибудь учебное заведение и сам от себя охренеешь! Сможешь не только совмещать, но ещё и время останется!
    А вообще - выше нос! Твоя жизнь - для тебя, и совершенно несерьёзно сравнивать себя с товарищами! Ты вроде написал, что ты хочешь учиться...поверь мне, у меня такая же фигня была - учился неплохо, а девушки нема! Так вот - сам не заметишь, как придёт твоя любовь...
     
  10. Выше нос? Буду следовать совету.
     
  11. Ага, прислушайся к советам Schicksal, ведь умные вещи говорит!!!
     
  12. Главное выучиться, а девушки появятся. Я вот к примеру где-то до 3-го курса вообще не имел не то, что девушек, а просто подруг. У меня были только друзья. А на 4-ом курсе уже начались всякие знакомства, появились подруги (с которыми поддерживаю прекрасные отношения до сих пор), а потом и девушки. Так что 16 лет - явно не тот возраст, чтобы заморачиваться по поводу отсутствия дамы сердца.
    И вообще...как это в анекдоте: "Ой! Мне бы ваши проблемы, Марь Иванна" :-)
     
  13. Автор что скажешь про мой пост? (см выше)
     
  14. В Смысле? Про "Тёмного владыку" говоришь? И вообще, всем огромное спасибо!!!
    :beer):
     
  15. Хм.
    А вот я такой человек, который отдаётся любви без остатка.
    Результат: со второго курса весьма престижного вуза и весьма престижной специальности меня отчисляют. Тот, из-за кого это получилось, рядом со мной. Только вот слишком часто последнее время я себе задаю вопрос: "А стоило ли оно того?"
    ----
     
  16. Не парься, парень. Мне 15. У мя и учеба и парень - отлично (уже класса с 7 ого). просто для меня одно другому не мешает. если только олимпиады свиданиям. а не сижу целыми днями за уроками и не зубрю. познакомься с девчонкой, ничего с учебой не будет. если конечно ты от страсти не станешь прогуливать или мечать на уроках. но и это можно контролировать....:kruto: а насчет того что там у других - забей. твоя жизнь и устраивай ее по-своему. любви всегда место есть и не надо ради этого ждать вуза!
     
  17. Круто! С седьмого класса! Ну давай, удачи тебе во всех начинаниях!:kruto:
     
  18. Без Проблем! Можно успеть там и сям...Девочка по прозвищу Война правильно говорит, что главное не забивать, а так всё путём, чквак, всё путём!
     
  19. И это говоришь ты?????Маш,тебя не понять...Учеба...Одно другому не мешает....Млин....
     
  20. Родина... Пусть кричат -- уродина!
    А она нам нравится
    Хоть и не красавица.
    Сволочи доверчива...
    ДДТ (Ю. Шевчук и Ко).
     
  21. Это вообще к чему, если не секрет??? :donkknow:
     
  22. Утром и днём учиться, а по вечерам - любовью занима.., то есть с девушками всречаться. :smile: Чего тут не успеть?
     
  23. да меня подпись прикольнула. Да мне и ДДТ нравится.
     
  24. А в чем проблема?!
    Ты может быть неправильно вопрос задал и поеснил ситуацию,ты имееш в веду что ты не работаеш и у тебя просто нет денег на знакомство с девушкой ,денег что б с ней кудато сходить ,погулять ,я правильно понял?:upset:
    А вообще еслиб захотел сильно то все бы было хорошо ,вот я например работаю в ночь ,учусь в лицее на 4м курсе ,с любимой успеваю встречаться и время на хобби много уходит,а сутки одни для всех так что подумай....:rolleyes: :oldman:
     
  25. Понимаешь, спать иногда тоже охота. Я вот годик работал, потом меня еле выперли обратно на свет Божий. Чуть не сдох.
     
  26. ХЫ!!!...

    Лирику слушай!!!

    Любовь приходит и уходит... а образование остаётся... чё париться то???
    Причём пока есть возможность учиться, учись... налюбиться всегда успеешь!!! :imho:



    P.S. Лирика этт и к тебе тоже... ёма-ё а по-другому никак не могла???:upset:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru