Его друзья всячески пытаются меня проверить

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sterva, 7 янв 2005.

  1. Привет всем,хочу спросить совета!!! Должны ли друзья парня лезть и всячески пытаться проверить чувства девущки к своему другу,так называемая проверка на вшивость,как корректно объяснить парню,чтобы его друзья не лезли???Заранее спасибо
     
  2. По моему это бред!Этого не должно быть!А ты уверена,что они просто над тобой не издеваються деля между собой?
     
  3. Уверена,просто как они мне сказали,у него ещё не было такой девушки,тем более они не понимают,того что у меня есть друзья парни,они считают,что дружбу и новые знакомства я заработала переспав,а они не хотят,чтобы их другу было больно,как они мне сказали,у меня на лице написано,что я его брошу!!!!
     
  4. Такого конечно быть не должно! Ты должна сама выяснять отношения со своим парнем! А этих придурков пошли на ...! И скажи парню, что тебя это бесит! Если он тя любит то он все поймет!
     
  5. Знаешь,если ты обшаешься с человеком,чьи друзья считают,что ты можешь заводить знакомства лишь переспав...Плевать надо на таких друзей!!!Если же он любит или дорожит тобой,то обязательно поймёт!А если нет...Тогда на какой тебе всё это надо?
     
  6. Я уже говорила,топала ногами,и всё такое,а в любовь я вообще-то не верю!
     
  7. нравиться он мне,с ним клево проводить время!
     
  8. Парней много! Разных. И к сожалению, даже теоретически, не возможно найти идеально подходящую к тебе вторую половину. По сему, я бы забил на этот контакт и поискал бы кого-нибудь другого. Задайся допустимым отклонением от идеала, и вперед.

    p.s. а в любовь я тоже не верю.
     
  9. это все можно объяснить одним словом:зависть.
     
  10. Поясни pls, кто кому завидует? Те кто к ней пристают - ее парню?
     
  11. ну вот именно-друзья хреновые попались и никак не могут смириться, что ему так повезло, вот и хотят чуток подгадить. Почти не со зла.
     
  12. Помоему бесполезно "гадить", если знаешь, что:
    - тебе ничего не светит;
    - это не изменит их отношений;
     
  13. смысл не в том что им лучше от этого не стане, просто другу станет хуже, а значит им по сравнению с ним лучше.
    Ну это, конечно, если бы у них че получилось, а так вроде девчонка адекватная - все у нее будет хорошо.
     
  14. Чего тут загоняться, по моему они просто лезут не в свое дело.

    ЗЫ:

    Я уже говорила,топала ногами,и всё такое,а в любовь я вообще-то не верю!

    Точно, любовь придумали русские что-бы денег не платить.
     
  15. Не ну как после этого просто ходить с подругами на дискотеки,вот пригласит тебя молодой человек,вот танцуй и думай от них или не от них????
     
  16. Re: Его друзья всячески пытаются меня проверить!

    Мда...глупая сцена.Таких дружков врагу не пожелаешь.Значит твой парень не достаточно тебя ценит,это же его друзья,значит он может с ними поговорить и попросить,чтобы отстали от тебя,но похоже он этого не делает,раз они продолжают тебя проверять.Получается,что друзья хотели сделать лучше для друга,а получилось совсем наоборот.Если тебе уже не в моготу,а втой парень не желает тебе помочь,то расставайся с этим парнем,всё равно ведь ты в любовь не веришь,найдёшь другого,который тебя будет ценить,уважать и доверять.
     
  17. Re: Его друзья всячески пытаются меня проверить!

    Не знаю. Либо у них своих проблем мало. Либо девушки нет.
    ------------------------------------------------------
    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться ah)
     
  18. Re: Его друзья всячески пытаются меня проверить!

    Я думаю,что твой парень тебе не доверяет,а чтобы самому не подавать вида,за него делают это его друзья!!!:oldman:
     
  19. Re: Его друзья всячески пытаются меня проверить!

    Есть такая маза........Мне несколько раз приходилось проходить через такие проверки!:wallbash: :wallbash:
     
  20. Re: Его друзья всячески пытаются меня проверить!

    Ну рассказала бы как прошла сковозь все это....
     
  21. Re: Его друзья всячески пытаются меня проверить!

    Хм.... с моей колокольни их шаг прогнозируемый....
     
  22. Проверяют потому что не видят в тебе верную девушку... Или ты даешь поволы для проверки, друг мой?=)
    Но это ладно... Я часто тоже проверял девушек, моих друзей, по их же прозьбам, к большому сожалению, проверу проходили не многие..
     
  23. Фигня! На до мной так же издевались её подружки. В итоге кинул её и всё. А ты терпи, другое ничто не могу сказать.
     
  24. Один такой допроверялся, что сам свое нутро настолько вывернул, что общаться я с ним прекратила, а заодно с его "ревизорами", просто выродки попались. Народ, а что делать, если такой вот "проверяльщик" пользуется нетрадиционными методами, типа слежки, прослушки, настраивания новых знакомых против тебя везде и повсюду и т. д. да еще и намекает, что ты под колпаком? Интересует ваше мнение, возможные пути выхода из такой ситуации, если таковые приходят на ум. Такие книжки, как "1984" или "Процесс" мне знакомы, а что делать, когда ты об этом не читаешь, а видишь и наблюдаешь?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru