Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 27.01.2006, 14:17   #1
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Он мне никто... И я ему... Даже не друзья... Просто на новый год оказались в одной компании... Возникла симпатия... Обоюдная Но вместе провели совсем немного времени... И больше не виделись... Мы из разных городов. Недавно он мне приснился... Мы вместе где-то ходили... Потом целовались... Утром было такое странное ощущение реальности... Днём пишу ему смс из интернета: "ты мне снился". Без подписи. Через некоторое время он присылает мне на мобильный ответ "ты мне тоже!"
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Красиво бросить парня Безответная любовь
Что такое "жить красиво"? Общество
Как красиво уйти от парня? Женские разговоры
Уйти красиво... История любви
Старый 27.01.2006, 14:19   #2
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
романтика.........:))))))
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 14:35   #3
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ХЫ!!! и к чему это??? он ответил как и любой другой на его месте... даже если он и догадался... чё ему ещё ответить на такой смс??? событие.........
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 14:38   #4
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от WERWER
ХЫ!!! и к чему это??? он ответил как и любой другой на его месте... даже если он и догадался... чё ему ещё ответить на такой смс??? событие.........
Приземлённый ты человек...
Романтика это! Красиво!
Старый 27.01.2006, 14:45   #5
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от WERWER
Ну допустим, он и соврал.........всё равно ведь было приятно девчонке прочесть его слова!
Старый 27.01.2006, 14:47   #6
[ex-moderator]

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от FRESHKA
Ну допустим, он и соврал.........всё равно ведь было приятно девчонке прочесть его слова!
Мне скорее было приятно не слова, а то, что он угадал, что это я!
Старый 27.01.2006, 14:53   #7
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девочки!!! я не приземлённый... я реалист... гы... ну, романтика да... а дальше, что?? Что может быть приятного во лжи??? когда она рано или поздно станет горькой правдой...!!!
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 15:08   #8
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
nice
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 19:30   #9
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
... красиво, мило, романтично ...
... интересно, а чего собственно хотел автор, создавая тему ??? подтверждения этого ???
Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 21:00   #10
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, история весьма красивая.
Только вот обычно в подобных историях девочкам свойственно видеть то, что они хотят видеть, а не то, как всё обстоит на самом деле...
Хочется быть наивной, но это обычно так больно...
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 21:07   #11
Специалист

Selut1on Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Круто. Только обидно, что вы в разных городах... а то Ромео и Джульетта отдыхают на обочине (разумееться, без трагического финала). от души желаю вам встретиться. P.s. мне б такую романтику...
Selut1on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 23:16   #12
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
хм сказка это и фантазия!
не думаю что так бывает в реале.
почитал, понравилось)
Blood_Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 23:29   #13
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Красиво, и всё! А сказка это ли... В каждой сказке есть доля правды (причём не малая)!
Старый 28.01.2006, 12:53   #14
[ex-moderator]

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Blood_Master
хм сказка это и фантазия!
не думаю что так бывает в реале.
почитал, понравилось)
Ну почему же не бывает? Очень даже бывает!

Цитата:
Сообщение от Caprice
... красиво, мило, романтично ...
... интересно, а чего собственно хотел автор, создавая тему ??? подтверждения этого ???
Да ничего)) Просто захотелось поделиться)) Приятно очень было)) Такое романтичное настроение, знаете ли, нахлынуло))

Цитата:
Сообщение от Selut1on
Круто. Только обидно, что вы в разных городах... а то Ромео и Джульетта отдыхают на обочине (разумееться, без трагического финала). от души желаю вам встретиться. P.s. мне б такую романтику...
Спасибо.
Правда, не думаю, что у нас может быть что-то больше дружбы.
Старый 28.01.2006, 13:14   #15
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
=-Ничья-=
да..исстория красивая:)будет о чем вспоминать:)...я вспомнил свою иссторию из детства...когда мне было столько же сколько моей дочке мой брат от первого брака каждый год с работы получал путевки на базу на море...там я первый раз узнал что такое тяга к противоположному полу...там была девочка лера..которая была как сейчас моя дочка...так она мне и запомнилась бегающей по пляжу(даже купальник помню какой был)и с длинными волосами...она была из нашего города...потом я ей звонил один пару раз из телефонной будки

но прошло лет 15 и я леру встретил уже с ребенком..на огороде от работы(раньше было такое время с работы огороды выделять..:)) ее мама работала с моим братом ...вот так быстро идет время(заметил мой брат) уже с ребенком ...
Во 2 классе я влюбился(или скорее мне так казалось) хотя нам всем так кажется:)..в однокласницу...ее никто незамечал кроме меня..ну в этом смысле...:)..все были влюблены в другую(причем все в одну..коллективная любовь или скорее мода)
а чего я в нее был так влюблен - незнаю...скорее изза того что она была похожа на леру(на море)...и так было до окончания школы...в 4 классе она даже сделала какую то тетрадку в которой надо было указать кого любишь и все такое...я так старательно ее заполнял..кроме кого люблю конечно..:) в 8 классе я поехал в пионерлагерь и иду со своим чемоданом по дорожке с пионервожатой и она с другой разговаривает о прибывших детях..и вдруг она упоминает фамилию моей...правильно..одноклашки...у меня аж все уххх ...понимаешь что испытываешь в такие моменты...а когда она и имя назвала то я воще....:)
один раз девченки заперли меня в своей палате и начали пытать ..а правда ли то что мы из одной школы и то что я еще и люблю эту вику...вот так ее звали кстати :)...непомню что я там лопотал но помниться что я поскорее хотел оттуда выйти..а парни которые очевидно проговорились держали дверь:)..эх было времечко :)
потом мы чегото там натворили в лагере и нас вечером допрашивал директор...непомню что но я оказался рядом с этой викой...она мен на ухо говорит...ничего мол неговори кто наши там в школе классные руководители:)...блин..малая а додуматься до такого:)я бы сам недодумался..и ляпнул бы...я в тот момент наверно воще ниочем недумал..даже щас непомню чего натворили..кажется ушли с территории:)
а потом у меня был экзамен в музыкалке и меня забрали пораньше из лагеря..вот такая исстория:)
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 14:25   #16
Интересующийся

Волшебница отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от =-Ничья-=
Он мне никто... И я ему... Даже не друзья... Просто на новый год оказались в одной компании... Возникла симпатия... Обоюдная Но вместе провели совсем немного времени... И больше не виделись... Мы из разных городов. Недавно он мне приснился... Мы вместе где-то ходили... Потом целовались... Утром было такое странное ощущение реальности... Днём пишу ему смс из интернета: "ты мне снился". Без подписи. Через некоторое время он присылает мне на мобильный ответ "ты мне тоже!"
И неужели на этом всё закончилось??? А почему бы не созвониться и встретиться......
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 15:57   #17
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Продолжаю отстаивать своё мнение, что всё очень замечательно, главное развивать дружбу дальше, авось что-нибудь получится! Удачи тебе!!!
Старый 29.01.2006, 11:35   #18
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ

Ничья, а откуда ты знаешь, что эту смс он отправил только тебе? Элементарная проверка. Я бы так поступил. Всего лишь. Романтика романтикой, но и реальность забывать не стоит.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 12:07   #19
Партизан

ТЬМА Лучший из Лучших!ТЬМА Лучший из Лучших!ТЬМА Лучший из Лучших!ТЬМА Лучший из Лучших!ТЬМА Лучший из Лучших!ТЬМА Лучший из Лучших!ТЬМА Лучший из Лучших!ТЬМА Лучший из Лучших!ТЬМА Лучший из Лучших!ТЬМА Лучший из Лучших!ТЬМА Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Ничья, а откуда ты знаешь, что эту смс он отправил только тебе? Элементарная проверка. Я бы так поступил. Всего лишь. Романтика романтикой, но и реальность забывать не стоит.
Дим, ты жесток!!!
А мне понравилась история....
А продолжение.....
Красиво...)
ТЬМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 16:34   #20
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
=-Ничья-=

Цитата:
Ну почему же не бывает? Очень даже бывает!
Если это правда то я потрясен - классно!
Ты будешь с ним строить отношения?
Blood_Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 19:32   #21
Странник

3D_RedWolf Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от =-Ничья-=
хм... а ничо так, и на этом всё кончится?
З.Ы. попробуй второй раз написать, что он те снился, угадай что он на это ответит?
3D_RedWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 19:47   #22
Забанен

Ночной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
=-Ничья-=,

Днём пишу ему смс из интернета: "ты мне снился". Без подписи. Через некоторое время он присылает мне на мобильный ответ "ты мне тоже!"

Если чуть глубже копнешь, выяснится, что и снилось вам примерно одно и то же. Так действительно бывает. Очень здорово, прямо дух захватывает! :))

он угадал, что это я!

Угадал?? Если ты действительно ему приснилась, то и угадывать ничего не надо.

Димитриkos,

По принципу поручика Ржевского -- с одним и тем же вопросом к каждой встречной даме? Дело, конечно, хозяйское...
Ночной Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 19:52   #23
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
В каждой сказке, есть доля правды!!!
Старый 29.01.2006, 20:26   #24
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Ночной Волшебник]=-Ничья-=,
он угадал, что это я!

Угадал?? Если ты действительно ему приснилась, то и угадывать ничего не надо.QUOTE]
Ага, угадал... Монетку бросил!
Старый 29.01.2006, 21:25   #25
Забанен

Ночной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
FRESHKA,

В каждой сказке, есть доля правды!!!

Точно. :)))
Ночной Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 21:40   #26
Я вышла замуж за весну

Янтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от =-Ничья-=
У меня история точь-в-точь! Одна компания, Новый год... у нас даже фамилии одинаковые оказались... все шутили: "муж и жена"... на фотографии обнимает меня, как будто мы сто лет уже вместе... "ты идеальная жена"-сказал он мне потом по телефону.-"для меня"...
Янтарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 10:34   #27
[ex-moderator]

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Волшебница
И неужели на этом всё закончилось??? А почему бы не созвониться и встретиться......
Потому что мы живём в разных городах((
Старый 15.02.2006, 18:50   #28
Интересующийся

Волшебница отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от =-Ничья-=
Потому что мы живём в разных городах((
Ну это я думаю не такая уж помеха.Хоть разок то надо встретиться,а то потом всю жизнь жалеть будешь...
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 19:57   #29
Странник

bagirastar Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А если это любовь?ты об этом не думала....
на самом деле твоя история очень трогательная и романтичная!
bagirastar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 20:46   #30
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Интересно получилось :)
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 23:02   #31
Странник

Vivian Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Говорят, когда между людьми возникает что-то взаимное, то даже на расстоянии появляются некие совпадения...
Vivian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 23:33   #32
Любитель

jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.jjj наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
.... очень красиво!!!
jjj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 15:20   #33
Любитель

riZ На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Девочки!!! я не приземлённый... я реалист... гы... ну, романтика да... а дальше, что?? Что может быть приятного во лжи??? когда она рано или поздно станет горькой правдой...!!!"
werwer - ты фильмы любишь смотреть? или воопще телик? так вот - там, в лучшем случае, 50% лжи, выдумки, фантазии и т.д.

а пацан мАлАдеЦ!
riZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 16:12   #34
Новичок

FLАER_ok Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от =-Ничья-=
Возможно это что то больше чем сон !
FLАER_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 08:21   #35
Интересующийся

Одинокий На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от =-Ничья-=
боюсь что огорчу тебя...но...к тому же не видя ситуации в целом сложно делать какие либо выводы...но все же...если хочеш его проверить - приезжай к нему в город и проверь с кем он ходит? ведь за все это время он не прислал тебе ни одного письма, так ведь?
Одинокий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 18:42   #36
Новичок

Однокрылая Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Одинокий
боюсь что огорчу тебя...но...к тому же не видя ситуации в целом сложно делать какие либо выводы...но все же...если хочеш его проверить - приезжай к нему в город и проверь с кем он ходит? ведь за все это время он не прислал тебе ни одного письма, так ведь?
У него нет девушки сейчас. Я это знаю. У нас есть общие знакомые.
И к себе он меня звал. Только я не поехала. А теперь и не поеду, ибо нашла себе любоффь в своём городе))
Не прислал письма?
Да нет. Мы иногда по интернету общаемся. И по смс...
Мне не нужно его проверять. Пусть ходит с кем хочет))
У него своя жизнь, у меня своя.
Суть поста в романтике. Никаких советов и проверок не надо))
Однокрылая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 18:55   #37
Лис

BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Красиво.. И романтиччно... Но продолжать надо! :)
BenLander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 17:48   #38
[ex-moderator]

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BenLander
Но продолжать надо! :)
Зачем?
Ты веришь в любовь на расстоянии?))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра