Просто красиво

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ничья, 27 янв 2006.

  1. Он мне никто... И я ему... Даже не друзья... Просто на новый год оказались в одной компании... Возникла симпатия... Обоюдная :love: Но вместе провели совсем немного времени... И больше не виделись... Мы из разных городов. Недавно он мне приснился... Мы вместе где-то ходили... Потом целовались... Утром было такое странное ощущение реальности... Днём пишу ему смс из интернета: "ты мне снился". Без подписи. Через некоторое время он присылает мне на мобильный ответ "ты мне тоже!" :rolleyes:
     
  2. романтика.........:smile:)))))
     
  3. ХЫ!!! и к чему это??? он ответил как и любой другой на его месте... даже если он и догадался... чё ему ещё ответить на такой смс??? событие......... :imho: :imho: :imho:
     
  4. Приземлённый ты человек...
    Романтика это! Красиво! angel)
     
  5. Ну допустим, он и соврал.........всё равно ведь было приятно девчонке прочесть его слова!:imho:
     
  6. Мне скорее было приятно не слова, а то, что он угадал, что это я! :rolleyes:
     
  7. Девочки!!! я не приземлённый... я реалист... гы... ну, романтика да... а дальше, что?? Что может быть приятного во лжи??? когда она рано или поздно станет горькой правдой...!!!:imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  8. ... красиво, мило, романтично ...
    ... интересно, а чего собственно хотел автор, создавая тему ??? подтверждения этого ???
     
  9. Да, история весьма красивая.
    Только вот обычно в подобных историях девочкам свойственно видеть то, что они хотят видеть, а не то, как всё обстоит на самом деле...
    Хочется быть наивной, но это обычно так больно...
     
  10. Круто. Только обидно, что вы в разных городах... а то Ромео и Джульетта отдыхают на обочине (разумееться, без трагического финала). от души желаю вам встретиться. P.s. мне б такую романтику...:rolleyes:
     
  11. хм сказка это и фантазия!
    не думаю что так бывает в реале.
    почитал, понравилось)
     
  12. Красиво, и всё! А сказка это ли... В каждой сказке есть доля правды (причём не малая)!
     
  13. #14 Ничья, 28 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2006
    Ну почему же не бывает? Очень даже бывает!
    :rolleyes:

    Да ничего)) Просто захотелось поделиться)) Приятно очень было)) Такое романтичное настроение, знаете ли, нахлынуло))

    Спасибо.
    Правда, не думаю, что у нас может быть что-то больше дружбы.
     
  14. #15 anomi, 28 янв 2006
    Последнее редактирование: 28 янв 2006
    =-Ничья-=
    да..исстория красивая:smile:будет о чем вспоминать:smile:...я вспомнил свою иссторию из детства...когда мне было столько же сколько моей дочке мой брат от первого брака каждый год с работы получал путевки на базу на море...там я первый раз узнал что такое тяга к противоположному полу...там была девочка лера..которая была как сейчас моя дочка...так она мне и запомнилась бегающей по пляжу(даже купальник помню какой был)и с длинными волосами...она была из нашего города...потом я ей звонил один пару раз из телефонной будки

    но прошло лет 15 и я леру встретил уже с ребенком..на огороде от работы(раньше было такое время с работы огороды выделять..:smile:) ее мама работала с моим братом ...вот так быстро идет время(заметил мой брат) уже с ребенком ...
    Во 2 классе я влюбился(или скорее мне так казалось) хотя нам всем так кажется:smile:..в однокласницу...ее никто незамечал кроме меня..ну в этом смысле...:smile:..все были влюблены в другую(причем все в одну..коллективная любовь или скорее мода)
    а чего я в нее был так влюблен - незнаю...скорее изза того что она была похожа на леру(на море)...и так было до окончания школы...в 4 классе она даже сделала какую то тетрадку в которой надо было указать кого любишь и все такое...я так старательно ее заполнял..кроме кого люблю конечно..:smile: в 8 классе я поехал в пионерлагерь и иду со своим чемоданом по дорожке с пионервожатой и она с другой разговаривает о прибывших детях..и вдруг она упоминает фамилию моей...правильно..одноклашки...у меня аж все уххх ...понимаешь что испытываешь в такие моменты...а когда она и имя назвала то я воще....:smile:
    один раз девченки заперли меня в своей палате и начали пытать ..а правда ли то что мы из одной школы и то что я еще и люблю эту вику...вот так ее звали кстати :smile:...непомню что я там лопотал но помниться что я поскорее хотел оттуда выйти..а парни которые очевидно проговорились держали дверь:smile:..эх было времечко :smile:
    потом мы чегото там натворили в лагере и нас вечером допрашивал директор...непомню что но я оказался рядом с этой викой...она мен на ухо говорит...ничего мол неговори кто наши там в школе классные руководители:smile:...блин..малая а додуматься до такого:smile:я бы сам недодумался..и ляпнул бы...я в тот момент наверно воще ниочем недумал..даже щас непомню чего натворили..кажется ушли с территории:smile:
    а потом у меня был экзамен в музыкалке и меня забрали пораньше из лагеря..вот такая исстория:smile:
     
  15. И неужели на этом всё закончилось??? А почему бы не созвониться и встретиться......
     
  16. Продолжаю отстаивать своё мнение, что всё очень замечательно, главное развивать дружбу дальше, авось что-нибудь получится! Удачи тебе!!!
     

  17. Ничья, а откуда ты знаешь, что эту смс он отправил только тебе? Элементарная проверка. Я бы так поступил. Всего лишь. Романтика романтикой, но и реальность забывать не стоит.
     
  18. Дим, ты жесток!!!
    А мне понравилась история....
    А продолжение.....
    Красиво...)
     
  19. =-Ничья-=

    Если это правда то я потрясен - классно!
    Ты будешь с ним строить отношения?
     
  20. хм... а ничо так, и на этом всё кончится?:upset:
    З.Ы. попробуй второй раз написать, что он те снился, угадай что он на это ответит?
    :flowers:
     
  21. =-Ничья-=,

    Днём пишу ему смс из интернета: "ты мне снился". Без подписи. Через некоторое время он присылает мне на мобильный ответ "ты мне тоже!"

    Если чуть глубже копнешь, выяснится, что и снилось вам примерно одно и то же. Так действительно бывает. Очень здорово, прямо дух захватывает! :smile:)

    он угадал, что это я!

    Угадал?? Если ты действительно ему приснилась, то и угадывать ничего не надо.

    Димитриkos,

    Ничья, а откуда ты знаешь, что эту смс он отправил только тебе? Элементарная проверка. Я бы так поступил. Всего лишь. Романтика романтикой, но и реальность забывать не стоит.

    По принципу поручика Ржевского -- с одним и тем же вопросом к каждой встречной даме? Дело, конечно, хозяйское...
     
  22. В каждой сказке, есть доля правды!!!
     
  23.  
  24. FRESHKA,

    В каждой сказке, есть доля правды!!!

    Точно. :smile:))
     
  25. У меня история точь-в-точь! Одна компания, Новый год... у нас даже фамилии одинаковые оказались... все шутили: "муж и жена"... на фотографии обнимает меня, как будто мы сто лет уже вместе... "ты идеальная жена"-сказал он мне потом по телефону.-"для меня"...
     
  26. Потому что мы живём в разных городах((
     
  27. Ну это я думаю не такая уж помеха.Хоть разок то надо встретиться,а то потом всю жизнь жалеть будешь...
     
  28. А если это любовь?ты об этом не думала....:love: :love: :love:
    на самом деле твоя история очень трогательная и романтичная!
     
  29. Интересно получилось :smile:
     
  30. Говорят, когда между людьми возникает что-то взаимное, то даже на расстоянии появляются некие совпадения...:rolleyes:
     
  31. .... очень красиво!!!
     
  32. "Девочки!!! я не приземлённый... я реалист... гы... ну, романтика да... а дальше, что?? Что может быть приятного во лжи??? когда она рано или поздно станет горькой правдой...!!!"
    werwer - ты фильмы любишь смотреть? или воопще телик? так вот - там, в лучшем случае, 50% лжи, выдумки, фантазии и т.д.

    а пацан мАлАдеЦ!
     
  33. Возможно это что то больше чем сон ! ah)
     
  34. боюсь что огорчу тебя...но...к тому же не видя ситуации в целом сложно делать какие либо выводы...но все же...если хочеш его проверить - приезжай к нему в город и проверь с кем он ходит? ведь за все это время он не прислал тебе ни одного письма, так ведь?
     
  35. У него нет девушки сейчас. Я это знаю. У нас есть общие знакомые.
    И к себе он меня звал. Только я не поехала. А теперь и не поеду, ибо нашла себе любоффь в своём городе))
    Не прислал письма?
    Да нет. Мы иногда по интернету общаемся. И по смс...
    Мне не нужно его проверять. Пусть ходит с кем хочет))
    У него своя жизнь, у меня своя.
    Суть поста в романтике. Никаких советов и проверок не надо))
     
  36. Красиво.. И романтиччно... Но продолжать надо! :smile:
     
  37. Зачем?
    Ты веришь в любовь на расстоянии?))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru