Секс-игрушки

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Kiska, 7 янв 2005.

  1. используете ли вы их во время секса? с какой целью и что?
     
  2. очень помогают скажем так, "освежить" интимные отношения:smile:
     
  3. бутылочка из под шампанского...
     
  4. Слиииивки!!! С целью съесть =)

    правда не знаю...игрушкой назвать их можно или нет...
     
  5. недавно наручники использовал....
    мягкие.. :kruto:
    без жести всякой использовали, просто надели... но эффект уже был и причем очень даже не плохой...
    надо бы как-нить шагнуть дальше... ;)
     
  6. в бдсм не хотите перейти?)
     
  7. а это не больно?:smile:
     
  8. нет, спасибо...
    одно дело чуть разнообразить, а другое - то, что ты предлагаешь..
     
  9. надо всё ла-а-асково делать.
    тады не больно!
     
  10. Вот полный список:

    анальные шарики
    вагинальные шарики
    вибратор
    зажимы на соски
    маска на глаза (слепая)
    наручники
    ошейник
    плётка (мягкая)
    поводок
    фалоиммитатор

    Особенно мне нравятся для использования на партнёре вибратор, наручники и плётка.

    Анальные шарики, если честно, потом приходится отмывать долго. Зимой вывешиваю их после промывки за окно - пусть проветрятся на морозном воздухе:smile:)
    Маска вещь необязательная: можно и платком замотать глаза - не хуже будет.
    Зажими на соски были приобретены неудачные - соскальзывают.
     
  11. ну ты и спец в этом деле! :upset: я удивлена :beer):
     
  12. Да не особо я и спец.
    Жалею вот, что зажимы взял за $20, а не за $30. Пожадничал, а в итоге только деньги потерял...

    :upset:
     
  13. Игрушки - классная вещь! Но всем нужно ещё уметь пользоваться. И.. может быть созреть. Вот шарахаются от садо-мазо. Я тоже шарахался. Я глянул передачку про это, там ведущей была сексолог - владелица собствнного сек-шопа, и... Девушки иногда любят шлепки лёгкие. А можно и очень лёгкой плёточкой. А это элемент садо-мазо. И наручники мягкие - тоже. И т.д. :smile:
    А когда вашей даме нравиться анальные варианты, а свинг вам не приемлем, то без игрушек вообще никак. :smile:
    А что касается мужчин... Ну если кто сталкивался, когда ты уже усё, умотался, а она ещё не до конца, так игрушки офигенно помогают. Она там вибратором сам-на-сам, а ты просто ласкаешь. :smile:))
    Ха, кста, и не грузишься что вот она там что-то недополучила. Знаешь, что коль по каким-то причинам не смог "уделать" даму, этот вопрос решиться всё-равно. :smile:))))
     
  14. Господи, это случилось! Приветствую Вас на нашем форуме! :flowers:
    И это всё у тебя есть? Ну всё, я первая в очереди на консультэйшн!
     
  15. Есть. Хотя, честно скажу, и не самых дорогих пород.
    Другое дело, что профессиональную консультацию я дать не смогу. Просто любитель... иногда...

    :rolleyes:
     
  16. Утром, собираясь на работу, обнаружил, что за диваном уже пятый день лежит одинокий вибратор моей девушки. Как думаете, он обидется? :smile:)
     
  17. я использую вагинальные шарики.. очень прикольно, наручники, маску на глаза(слепую). вот подумываю как бы уговорить своего молодого человека на использование вибратора вовремя секса.. а то иногда остаюсь очень голодной так сказать...
     
  18. А он против?
    Почему?
     
  19. #19 Nostradmus, 29 июл 2005
    Последнее редактирование: 29 июл 2005
    Моя хочет такие шарики. А чего они так отличаются по цене-то, чего там такого? Что одни вибрируют, что другие... Имитаторы-вибраторы я понимаю в чём фишка. А в шариках-то?
    А твой молодой человек... А он как воспринимает твою мастурбацию при нём или для него? Если у вас такого нет, то... ну попробуй с этого начать, как он отреагирует. А потом уже и про игрушку можно... Сначала пусть просто смотрит, а потом и сам станет помогать. Может так?
     
  20. Шарики бывают двух типов:

    1. С вибрацией. Фактически это вибратор в форме шара.
    2. Со смещённым центром тяжести (дешевле). Фактически это фаломмитатор круглой форме с маленьким дополнительным эффектом, но с более тяжёлой системой всовывания-высовывания.

    Для кого-то эти незначительные отличие от более популярных прообразов роли не играют, а потому эти люди вполне могут купить и шарики. Для кого-то маленькая разница имеет значение, но на все такие тонкости есть свои любители. Вот и берут шарики с полок в магазинах.
    Я вот своей пассии подарил, но что-то у неё не пошло... Так и лежат...
     
  21. ну я не сказала бы что он явно против, но как-то не воодушевлен такой идеей.. хотя наручники он тоже не српзу принял, а сейчас можно сказать что даже втянулся в это... а шарики это еще и тренировка... за счет тяжести.. и удовольствие..
    Nostradmus спасибо за совет.. попробуем именно так и сделать. :smile:
     
  22. Очень хочу что-нибудь попробовать, но купить стесняюсь :-(
     
  23. Жду своего МЧ с рейса...и будем эксперементировать...Глаза завязывали-супер..наруники пробовали...тож понравилось..Давно мечтаем о вибраторе....но держать негде..Вот он придет будем вместе жить....тогда и купим!
     
  24. Практикуем с женой привязывание и завязывание глаз (иногда при этом ножом балуюсь - кончиком по её коже вожу). Недавно подарил ей на день рождения фаллоимитатор, один раз им же её и удовлетворял... правда недолго - сам возбудился и продолжил процесс уже своим "прибором" :smile:
     
  25. Politancosmo,
    тоже хочу вибратор прикупить,но руки не доходят:smile:)))хотя желание -большое:smile:
     
  26. НАЧ,я не просто хочу...я дико хочу....так сказать-безумно!!!!!!!!!!
     
  27. Politancosmo,
    у меня вот только проблема назрела:молодой человек не совсем понимает,зачем в нашу интимную жизнь приглашать вибратор:smile:
     
  28. Новая Ангел Чарли,
    а может еще ранова-то вам вибратор?)))я помню, вы ж с ним вместе не так давно...может он еще боиться?)))знаешь, мало ли...Его надо к этому морально подводить...Аля:"Мне так с тобой хорошо..И в постели..Ты -супер!Мега..!!Знаешь, ты у меня такой изобретательный....Экспериментатор!!Я слышала, что если с вибратором, то очень заманчивые ощущения....Может и тебе понравиться смотреть, а потом захочегшь поучавствовать..!"
    Я, конечно, не спец, но что-то в этом роде должно помочь!))



    нет. я вообще нормальная?)) Слово рановато через "-" написать...!Да...работа мне на "пользу!" р))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Politancosmo,
    возможно,ты права,наверное,нам рановато, да, и способ угоров тоже использую:smile:))спасибо,космо:smile:)))
     
  30. не за что....всегда пожалуйста!!))))))))))
     
  31. две игрушки с моторчиком :smile:
    вибратор фалической формы
    и такую анальную штуку тоже с вибрацией

    от нее восторгов больше было, а вибратор по началу как-то не очень понравился, а теперь и он пригождается :smile:

    и до и после и во время, и даже вместо :upset:

    эх, себе чтоль че прикупить ? :xaxa:

    Не стоит от этих вещей ожидать чуда и сразу.
     
  32. из игрушек пользуемся тока этим..но подумываем и о других)))

    [​IMG]
     
  33. это еще надо где-то повесить, а потом снимать и убирать все время, мороки не много с ней ?
     
  34. где повесить - проблем не было..собирается и снимается минут за 5)))
     
  35. интересная штука, а мы все как-то мебелью обходимся.

    не навернулись с нее ни разу ?
     
  36. пока не наворачивались..но крепиться в ней - умора))))...а ощущения полета - это супер!
     
  37. Прикольные качельки :smile: пока вскорабкаешься желание не пропадает ?
     
  38. Секс-игрушками в основном пользуются, когда свои уже надоедают :smile:))

    Я, не могу представить себя в руках с плёткой, бусами или с фалоимитатором))) Зачем пользоваться заменителем, когда есть настоящий)))
     
  39. Может из любопытства ?
    или , когда своих не хватает :smile:
     
  40. помойму игрушки для тех кто просто надоели друг другу!!!!! Сообщение от boxer2006 !!!!!!!!!!!!!!Секс-игрушками в основном пользуются, когда свои уже надоедают :smile:))!! 100% или збоченци
     
  41. :xaxa: а че было бы этоффно видеть тебя в кожанных шортиках:xaxa: и с плеточой...а между ношек..кошечки ползают..:rolleyes:
     
  42. В качестве игрушек предпочитаю самих девушек, чем больше-тем лучше!!!
     
  43. :xaxa: одной уже мала стало..тебе подаать целый вагон:xaxa:
     
  44. така тема хорошая и не развита, вах-вах...

    расскажите мне не опытной почему вибраторы дешевле фаллоимитаторов? чем они по ощущениям отличаются?

    да и вообще рассказывайте о своем опыте использования, а также приобретения всего этого добра )))
     
  45. А как на счет всяких мастурбаторов, вагин с вибрацией…?
     
  46. ДА!!!!! нафиг резину!!!!!!!ну или из чего они там сделаны??
     
  47. Попроси друга.
    Или нужна помощь !?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Летящая
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    16.245
  2. Я 1
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    14.550
  3. Shane
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    7.484
  4. kolobok610
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    10.926
  5. Эхо
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    7.969
Общение на MLove.ru