Крем для рук

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Аделаида, 28 янв 2006.

  1. Объясняю ситуацию.Сейчас зима, а я ещё хожу на волейбол и мои бедные ручки совсем потеряли презентабельный вид. В общем посоветуйте ХОРОШИЙ увлажняющий крем=) воть=)
     
  2. Re: Нужна помощь!

    В детстве, зимой, когда ходил в мокрых варежках, мои ручки :smile: тоже приобретали неважнецкий вид. Сперва и понять не мог от чего, но дерматолог объяснила и посоветовала обычный детский крем. Правда тогда и выбирать то не приходилось... пользовались тем что было. Даж не знаю что сейчас посоветовать, может тоже с дерматологом или косметологом посоветоваться.
     
  3. Re: Нужна помощь!

    Крем для рук Faberlic.
    На ночь.
    У меня зимой с руками такая фигня была...Начал юзать крем, постепенно прошло. Если из дома не выходил, то и днём мазал.
     
  4. Re: Нужна помощь!

    :kruto:



    Старайся не пользоваться увлажняющими кремами непосредственно перед самим выходом на мороз.... дай крему получше впитаться (наноси заранее, идеальный вариант - наночь)
     
  5. Re: Нужна помощь!

    крем для рук Ив Роше "Aрника". Супер! Только попробуй!:flowers:
     
  6. Re: Нужна помощь!

    На ночь питательный, перед выходом на улицу - защитный.
    А вообще идеальный вариант зимой - это банка с кремом для рук в ванной и возле раковины на кухне. Руки намочили - тут же вытерли и кремом мажем
     
  7. Re: Нужна помощь!

    NIVEA жирный крем и наверное тебе поможет
     
  8. Re: Нужна помощь!

    Хороших увлажняющих много, но вот когда в Москве в январе морозы были, и мне приходилось в эти дни много бывать на улице, я купила крем nuxe, который на горнолыжные курорты покупают, он от мороза для чувствительной кожи. Если на руки "непрезентабельного вида" нанести - сразу действует)
     
  9. Re: Нужна помощь!

    Кроме прочих есть неплохой крем орифлеймовский "шёлк дя рук"-им пользуются даже маляры от раздражений на руках.
    Еще есть приём:на ночь руки густо смазать кремом для рук,надеть вязаные х\б перчатки и оставить на ночь-снимает раздражения и обветривания за раз.
     
  10. Re: Нужна помощь!

    носиь перчатки,и мазать кремом.Держать руки в тепле все время.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru