Если девушка дает телефон...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Молчун, 28 янв 2006.

  1. То что она интересно думает о парне. Бывало что девушка сама давала телефон и признаться мне становилось стыдно, ведь парень сам должен его просить, и буквально тащить ее на свиданку. Может она считала что я нерешительный. Вообщем хорошо это или плохо. И хорошо ли парню давать девушке свой телефон? Был случай когда девушка принципиально не хотела звонить, ни разу, в то время как я ей чуть ли не каждый день.
     
  2. Молчун!
    я если честно не понимаю таких девушек, которые только из принципа не звонят!какая разница???главное, чтоб вы нравились друг другу....)
     
  3. у меня был случай, что я телефона его не знала даже месяца 2.... не хотела брать... не звонила, не писала..... а свой дала быстро:smile:, сам просил....
    Кстати, а вот почему если молодой человек не любит писать смс, то и номер телефона давать не надо? Объясните, до сих пор не пойму...
     
  4. Я тоже не понимаю... Это кто так утверждает? Или он его не просит. Или что?... :upset:
     
  5. никто так не утверждает. Ситуация такая в жизни была. Так мобилку мне и не дал. Впрочем и мой номер не брал. А с домашним нормально.... странный парень....
     
  6. Действительно странно... :upset: А зачем тогда ему мобилка... Хотя... может у него не было мобильника, а признаться в этом было стыдно, вот и придумал отговорку.
     
  7. Все по разному...некоторые парни от телефона отказываются...некоторым я давала сама и потом жалела или нет. Кто-то просил, и большинству я даю. Но я совершенно не гарантирую того, что буду отвечать...
    Обычно если девушка дала мобильник и спросила твой, то ждёт смс-ок или звонков. А если просто без вопросов дала свой и даже не сказала: Напиши!
    или что нить в этом роде...значит скорее всего дала только потому что не жалко...типа пусть у него будет...
     
  8. Я считаю, что если дает телефон, значит нужно звонить... Я вот свой даю, только в обмен. А домашний и подавно знают только самые-самые. Телефон это такая штука, не хотела бы, чтобы он у меня превратился в мусорный ящик... и гадать а кто же это может быть? кому я давала номер? нет уж... если захочу поговорить, или продолжить отношения, сама позвоню, или напишу смс, тогда и высветится номер. Это правило.... но как и в любом бывают исключения... :love:
     
  9. Ну речь то о чем. Одно дело по дружески попросить или дать телефон. А тут немножко о другом. Если парень просит у девушки телефон, то ясное дело не просто так, чтобы был... :smile: Тут не о дружбе речь идет :rolleyes:
     
  10. так и я не о дружбе:rolleyes:
    внимательнее почитай....
    просто ты задал вопрос что думает девушка, если даёт телефон. Вот я и ответила. В большинстве случаев конечно то, что ты с ней свяжешься...но вообще если даёт, то у парня шанс-то есть. А если ещё и отвечает - то подавно.
    так что дерзай, раз уж есть номер...
     
  11. Я обычно телефон даю, когда хочу отмазаться от человека... =))
     
  12. И наверняка не свой. :smile:) Да?
    Ну, мне почему тоже кажется для того чтоб позвонил. :rolleyes: А еще кажется что думает что-то вроде "Блин! Ну сколько можно ходить вокруг да около! Давай уже... бери телефон." :rolleyes:
    Ну, а сама девушка может позвонить? И в каких случаях девушка сама может попросить телефон?
     
  13. Может попросить. Может узнать не напрямую. Может даже написать смс. Возможно позвонить...это я по своему примеру говорю. Если девушка сама шлёт смс, узнаёт телефон, звонит, да ещё и не один раз, то обычно влюблена. Тут главное чтобы парень ответил. Игнор недопустим...
     
  14. Гм, и кстати говоря часто ли девушки дают заведомо неверный телефон, чтоб отмазаться? :smile:
     
  15. неа, мобилка точно была. Видела я ее.
    бывает. Но редко:smile:
     
  16. Если я даю парню N телефона - значит он мне понравился, я хочу с ним
    пообщаться вживую (если познакомились в и-нете), познакомиться поближе, ну там...
    сходить на свидание, поболтать, посмситься и т.д.
    Обычно и я в ответ требую номер, и если он дает - никогда первой не звоню или пишу.
    Бывает, что я не даю номер, тогда парни впихивают свой с надеждой, что
    я подам хоть-какую нибудь весточку. Но нопрасно, я на эту тему не
    одумываюсь.
     
  17. Фигня какая-то =)

    Вы тут делаете сатанинский культ из разговора по телефону?.. =)) Хочешь пообщаться - дай номер... не хочешь - не дай. Кто что первым попросил - это из разряда детсадовских драй.. он первый в меня какашкой назвал! нет он первый!

    Смс я лично тоже не люблю... зачем париться на кнопки жать если можно повонить и спросить/сказать всё что хочется.

    Интернет-поколение блин :D
     
  18. Да уж, чето когда я в школе учился у нас таких культов не было. Хотя телефон было чей то достать не проблемма. И попросить лично и тайком достать. Но вобщем то никто не доставал телефон, если звонить не собирался. Что то я ваще не понимаю в чем проблемма. Позвонил, не позвонил, отсмсил, не отсмсил...Блин. Отобрать у школьников и студентов младших курсов сотовые телефоны!!! Или разрешить звонить тока папам и мамам....ну и в МЧС.:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  19. Ага, типа со словами "Детка, ты мне нравишься. Позвони мне." :rolleyes:
    А она такая счастливая "Ой, пасибо большое" :smile:
     
  20. А она тебе: "Тебе надо - ты и звони, я похожа на телефонистку? :smile:"
    :D
     
  21. 1 если сама дает телефон значит понравился (это хорошо)

    2 Не хочет звонить - значит ты ей не интересен аот и вся соль

    рс если дают телефоны бери. И лучше свой телефон не давать (а то будет все время мешать или не захочешь с ней общаться)
    Да и нзойливость -это плохо
     
  22. ... я заваливаю её смсками))))))
     
  23. Было такое, девушка дала свой телефон.
    Названивал неделю - не поднимала трубу :(
     
  24. гыыыы, вспомнился тут из моей жизни:
    - Мишь, я вон тому далателефон, что мне делать??
    - ОПЯТЬ! Меняй симку..

    а по повду отнимания у детей мобил - всех поголовно перевести на МТС и пусть оплачиваю из своих денег %)) Сам звоню редко.. смс - отмашка "я тут типа жив и даже помню тебя"... В инете часто брал телефон, честно держал его в памяти компа, обещая себе позвонить на неделе, как время будет, потом забывал просто.
     
  25. Если девушка выдала тебе свой номер телефона без твоей просьбы, то это может означать только одно, горячий финский казанова, что ты ее заинтересовал сверх всякой меры:smile: смотри, не переборщи, чтобы интерес не перешел в ненависть:smile:))
    а вообще почитай fido-online.ru руководство пикапера:smile:)) там тебе подобную ситуацию разъяснять более подробно:smile:
     
  26. Все это фигня!:imho: Меня убивает один вариант!Это когда тебе звонят среди ночи и сбрасывают,причем звонят не один раз!И ты этого номера не знаешь!(звонить обратно никогда не буду!Те надо ты и говори!)
     
  27. ну??? и не знаешь что делать? а ты переадресацию настраивать не пытался?:smile: вроде как цивилизация не обделила нас подобным благом:smile: помимо этого есть еще возможность включить бесшумный вызов и без вибро-звонка, тогда твоим сновидениям с сисятыми девочками в главной роли никто мешать не будет, логично?:smile:):kruto:
     
  28. С таким же успехом я могу включить свой фильтр!Мне просто любопытно кто и зачем звонит!
     
  29. :xaxa: прикольно ну если девушка дает телефон сама значит это уже чтото значитah) так что пользуйся случаем
     
  30. Объясните такую ситуацию. Попросил у девушки телефон она его дала при этом попросила часто не названивать так как у нее есть парень. Я про парня у нее ничего не спрашивал, сама в тот же день прислала смску с ерундовой просьбой. И что это за фигня типа "отвали но позвони". Я не догнал.:donkknow:
     
  31. А у меня наооборот девушка, сама взяла телефон и позвонила мне.))))
     
  32. Сделай что она просит и отвали. Чего не понятного?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Если вам девушка сама дала свой номер, то можете ликовать, вы ее заинтересовали. Если же вы его каким-то образом где-то вычислили, значит, еще пока не все так гладко. может быть вы и вовсе потерпите фиаско
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru