Что нужно парням?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sterva, 7 янв 2005.

  1. не дошло. согласился и чего? :rolleyes:
     
  2. #102 Kotik222, 30 авг 2005
    Последнее редактирование: 30 авг 2005
    ...а что Вас собственно удивляет? Вы (девушки) тоже ведь выбираете себе (жертву), только по своим критериям... создайте тему: "что нужно девушкам?" и отрывайтесь там по полной программе... у нас в стране равноправие полов - пишите там все что хотите и не надо переходить на личности (я написал то, что я хотел)...
    ...без фотки знакомиться с девушкой по инету..., как то не честно получается... (можете не выставляться, можете рассылать наложным платежом до востребования - если Вас интересует знакомства по инету...) ...и не надо трогать известные аукционы... знакомства - это как в магазине - сначала красивая упаковка, а потом содержимое... разница только в том, что не только мужчина выбирает женщину, но и мужчину тоже выбирает женщина... поэтому надо честно подходить к вопросу... а без Вашей фотки с Вами разговаривать особого желания не возникает... (извините за прямоту...) если я не вижу с кем я разговариваю у меня такое впечатление что со мной разговаривает маньяк с бородой и волосатыми руками...
    я - немного простоват (по сравнению с некоторыми обитателями этого форума) - но зато честно говорю, что думаю... есть тут такие фифы, что на хромой козе к ним не подъедешь (в общем-то я и не претендую на таких...)
    по-правде сказать я полагал, что форумы знакомств - это не только анектоды, игры и общение на тему "секс с животными" или рассказы о том как мне приятно в постели с моим мужем (любовником)....

    P.S. повторюсь, я написал, что думал. Ну а реальность вносит конечно же свои коррективы...
    /реальность, иногда, бывает очень суровой/
    с уважением, Kotik
     
  3. #103 Kotik222, 30 авг 2005
    Последнее редактирование: 30 авг 2005
    вообще если говорить о том что нравиться парням, то думаю для некоторых женщин будет открытием тот факт, что мужчинам нравится не то чему они уделяют огромное внимание... не за Ваше высшее образование (не за то что женщина "пионер" всем ребятам пример)... в подавляющем большинстве мужчине нравится то, чему женщина может даже не уделять особого внимания... например, ухоженные длинные волосы, длинные ресницы, походка, улыбка, взгляд и др. ... т.е. мужчине нравится то в женщине, что делает ее непохожей на мужчину... конечно в отличие от женщины мужчина может не воспринимать всю полноту цветовой гаммы (не увидеть всей яркости и красоты, окружающего мира - так устроен мужчина), но это не говорит о том что он туп и не чуствителен... зачастую под грубой внешностью скрывается тонкая натура... мужчина прекрасно может определить, когда женщина притворяется, когда она врет... ведь не секрет, что женщина считает себя умнее мужчины... и это частенько проскакивает в разговоре, что в общем-то задевает... да, да мужчина может узнать ее из тысячи по стуку каблучков на лестничной площадке, по голосу, по запаху духов, по манере держать себя, по манере говорить, по интонации голоса, по фигуре и т.д. и т.п.
    так что уважаемые дамы - все не так просто... и если я говорю, что мне нравится красивое лицо, большая грудь, красивая фигура и красивые ноги, то это не повод для насмешек... а если я говорю, что женщина не должна быть умнее мужчины, значит женщина должна дополнять его, она должна быть ему подстать, чтобы не позорить мужа в обществе и не делать из него дурака при всех...
     
  4. Каждому парню от девушки надо своё. Например одному внешность, другому душа, третьему голос, четвёртому стиль и т.д. Так, что не удивляйтесь если красивый парень идёт с кривой, косой девушкой, ему она нравится и это только его дело. Может она первая к нему подошла знакомится и заинтересовала его своей манерой говорить.:kruto: Я таких девушек уважаю!:kruto: Точно такоеже дело обстоит и с девушками, которые выбирают парней не только по их внешности.:imho:
     
  5. Вообще-то это прописные истины. А про не позорить - так не надо самому позориться, я так считаю.

    А тебе не кажется, что "такие фифы" и сами не желают, чтобы к ним подъезжали на хромой козе? :smile:
     
  6. Фотография что парня, что девушки может сказать не только о внешности, привлекательности для тех или иных людй. Как правило недостатки внешности (ну или просто субъективное нприятие чего-то в своей внешности) стараются компенсировть поведением, характером и т.д. Простой пример - полненькие девушки, внутри себя комплексующие по этому поводу, часто ведут себя подчёркнуто вызывающе, активно,как бы говоря своим поведением другим: "Да я абсолютно не комплексую, я интересная и сексуальная, у меня нет проблем, у меня всё как у других, НЕ полных двушек". И вот это подчёркивание вполне реально может не нравиться, ну чувствуется какая-то искуственность.
    И... ну вообщ-то это просто право одного человека прежде всго ознакомиться с внешностью другого. Уажайте чужие права, тогда будут уважать и ваши. :smile:

    Прости, но в магазине упаковка - потом. :smile: Ты спутал форму и содержание, когда часто в магазине сначала интересует, привлекает форма мобильного телефона, его оформление, а уж потом набор функций, вообще функциональность. :smile:))

    А в остальном - в целом всё верно. :smile:
     
  7. "такие фифы" чаще всего сами не знаю чего хотят, много бояться, комплексуют, тщательно это всё скрывая, и поэтому заранее занимают оборонительную позицию ото всех, выбирая высокомерное поведение. :smile:
     
  8. Как тебе уже говорила Марийка, ты идешь по наиболее легкому пути: обвиняешь собеседника в комплексах, высокомерии и т.п. Совершенно не зная человека ни в жизни, ни даже хорошенько на форуме. Ты не знаешь, в первую очередь, даже целей, которые форумчанин может преследовать ЛЮБЫМ своим поведением. Короче говоря, ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО :smile:

    Фотки? Да не вопрос, но Lurija права: это похоже на прилавок. Если люди нравятся друг другу - да запросто, я только ЗА обмен фотками. Когда уже есть контакт. Душевный контакт, да. Я иметь дело с неразборчивыми любителями т.н. количественного разнообразия, терять на них свое время и свои эмоции - увольте, пусть уж лучше меня считают "фифой" :smile:))
     
  9. относительно некрасивых девушек.... я думаю что ключ к разгадке этого феномена в том, что некрасивая девушка эдакий "гадкий утенок" на которого никто не обращает внимания... именно она способна дать мужчине то - чего не могут дать избалованные вниманием девушки... всю свою страсть, чувственность, нежность - она все готова выплеснуть ухаживающему за ней мужчине... не так фотомодель... она больше старается взять от мужчин... есть над чем подумать... :upset:
     
  10. позволю с Вами не согласиться... хотя... "сытый голодного не разумеет..."


    как все сложно... хотя я Вас понимаю... цветы, шампанское - тот самый праздник, которого хочется от отношений с противоположным полом... поэтому, очевидно, Вы предпочитаете мимолетные, кратковременные встечи, т.е. тот самый праздник когда ни Вас в бигудях, тапочках и кремом на лице никто не видит и Вы не видите будничных картин совместной жизни... в таком случае конечно кратковременные встречи будут являтся идеальным вариантом (думаю до поры до времени...) впрочем я не знаю как Вы относитесь к детям и возможности их семейного воспитания... или Вы предпочитаете их воспитывать одна?... как знать?... впрочем Вам и карты в руки... angel)
     
  11. Ну, раз уж мы на Вы... :smile:
    Вы знаете, я не комплексую, когда у меня нет косметики на лице, и не выхожу выбрасывать мусор только с накрашенными губами. Весь вопрос в качестве отношений, как кратковременных, так и длительных. Я вовсе не любительница одноразовых отношений. Просто я не хочу связывать себя какими-либо узами, потому что может выясниться, что это был как раз "неподходящий" вариант - кратковременный (или я сделаю его таким :smile:)
    Вот и все.
    Дети? Конечно, дети должны расти в семье, но пока что (что еще раз подтверждает мои идеи :smile:) я либо не вижу данного мужчину в роли отца моих будущих детей, либо не вижу подходящего отца моих будущих детей в роли моего любимого мужчины :smile:))
     
  12. А разве ты не в курсах, что классные парни ВСЕГДА встречаются с мутью (поэтому не обращают внимания на класс), а все что осталость - не для нас. Вот и вся логика!
     
  13. Прости, я обвинил "таких фиф". Могу им припиать то, что считаю нужным и правильным. Что не так-то? ты заступаешься за них, за их эти колмплексы и высокомерие? не понял - а почему? :smile:
    Я не знаю человека? Какого? Ну сталкивался я с "такими фифами", могу судить. :smile:
    А если ты поняла так, что я конкретно имею кого-то ввиду, то кто ж тебе виноват? Ты ошиблась в одной посылке (термин из логики), ошиблась и с выводом.
    А что я знаю, а чего нет... Прости, один и тот же факт можно по-разному трактовать. Можно по дилетантски, на основе какого-то там большего или меньшего опыта, обрывочных знаний, а можно имея достаточно приличные знания опыт. Ты обладаешь такими знаниями, опытом? Я - да. :smile:
    Да, а цели я могу не знать, но предположить. Я тут уже писал - мои вопросы не всегда там, где вопросительный знак. Как и цели - не на виду. Почему другие не могу также, почему ты считаешь что я не могу и другим приписать подобное? Или ты тоже припишешь мне, что я считаю себя самым умным и вот публично тут это демонстрирую? :smile:))))))
    Мне кажется что ты слышала звон, но не знаешь где он.. :smile:

    душевный контакт, не разборчивость... Ты куда полезла,? Алё? Я говорил лишь о праве желать увидеть сначала фото. И про уважение к этому праву. Я же не про право парня, скажем, увидеть сразу снимок девушки в обнажённом виде? Ну или я отрицал право девушки не публиковать, не посылать фото? У меня вот нет проблем с внешностью, но я не публикую уже давно своё фото и далеко не всем высылаю по запросу. Моё право, как хочу, как считаю нужным, так и пользуюсь им. :smile:
    Ох уж эти мне максималистки... Не горячись и не торопись с выводами.:smile:
     
  14. разговор был именно про качество..., т.е. пусть даже один и тот же мужчина, но не надолго (кавалерийскими наскоками, "корабль заплывает в гавань"...)... в общем и в целом - остается ощущение праздника конечно... (видал такое... только женщина по-моему все равно не хочет одних только наскоков...)
     
  15. Разговор плавно перетек в русло "Чего хочет женщина?" :smile:))
    Конечно, не хочет. Тем более наскоков :smile: Вы имеете в виду так называемый "гостевой брак"? Для кого-то это выход, почему бы и нет.
    Ну а если в целом: конечно, совместная жизнь - это совместная жизнь. Это и проверка чувств: если "ощущение праздника" сохраняется или хотя бы возобновляется (такими водопадиками счастья :smile:) - значит, что-то в отношениях есть, что нужно беречь... :smile:
     
  16. а мне ничего не нужно,кроме кросивой и умной девушки.
     
  17. Просто парень не когда небыл уделен временем с красивой девушкой поэтому надоело смотреть против своих желаний , время идет, толку чуть, хватай ту которая улыбаеться тебе и будь щастлив с ней. (а зависть плохое чувство!) Девушки посмотрите на того кто рядом, может и сним будет рай!
     
  18. Паням нужен только секс
     
  19. Простите, а что кроме этого девушка может предложить? Из того, что интересно парням. Они ж не только сексом занимаются. Нет?:smile:
    А ещё... У некоторых парней ещё возникает вопрос "какой секс". Дальше продолжать? :smile:
     
  20. Вам тоже он нужен и не меньше нашего, только вы боитесь в этом признакться, гордость, или просто у вас такая игра, вы хотите, чтобы мужчина первый начинал, а как только мужик начнет с вами обратку играть, так вы сразу обламываетесь и не находите себе места, стоит вас только возбудить и ничего дальше не делать так все сразу становится на свои места...
     
  21. Девушка не когда не спешит к постели, так как парни
     
  22. Неправда, если цель девушки - постель, то почему бы ей туда не спешить. Другое дело - интриговать парня, но это другое.
    Потому что не всем парням нужен только секс и не всем девушкам нужно что-нибудь еще кроме секса. Опять же, другое дело, если девушка ведет себя так, что от нее парням нужен только секс.
     
  23. #123 Nostradmus, 14 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2005
    Ну зачастую девушка на самом деле не может ничем иным заинтересовать парней, кроме как сексом, возможностью секса с ней и т.п. Кто ж ей виноват-то? :smile:

    Ну и что с того? ты считаешь это великим достоинством? :smile:))
    Ну кто тебя научил, что секс - это плохо? Ханжа не менее плох, чем пошляк. И кто определяет какая скорость должна быть у пути к постели? :smile:
     
  24. Я не говорю, что секс - это плохо.
     
  25. А про скорость движения к постели? :smile:
    Ты приподнесла постель/секс с негативным оттенком. И не важно что ты так не говорила.
     
  26. Я остаюсь при своем мнении
     
  27. А тебе разве это кто-то запрещал? :smile:))
     
  28. Меня в этой теме удивило только одно... создательница темы с ником СТЕРВА создаёт подобную тему - парадокс
     

  29. А че значит в твоем понимании "обалденная девушка"???
     
  30. Почитала выборочно...
    Хм...
    Бывает так, что девушка просто обаятельна, но не имеет при этом перечисленное автором? Думаю, бывает. Скажем, я - пример. Мой любимый человек умён, серьёзен (в меру), симпатичен, обаятелен, неплохо зарабатывает и рядом с ним я... Я, кстати, могла бы расцениваться как "нечто, вызывающее слёзы жалости". =) Но! Мой мужчина считает, что не бывает некрасивых женщин... бывают неитересные. И я с ним согласна. Я не красавица, повторяю, но счастья заслуживает любая. И если весь цвет пола будет с девушками, которые "вау", то нам, страшененьким что? Утопиться?)))))))) Ладно, начинаю нудить...
     
  31. :xaxa: ха ха ха... Прочитал до конца забыл про что тема,:donkknow: пришлось идти в начало.
    Из личного опыта, часто девушка со (средней внешностью ) действует более решительно,например проявляет большую инициативу, знакомится первой а не ждёт третьего пришествия как это бывает у сдвинутых красавец.В моём городе (Краснослободск маленький город ) нет умных
    одни красивые дуры, якорь им в жопу.:rock:

    P.S. 90% это правда а вообще это шутка.
     
  32. Ага. Тот случай, когда тот кто спрашивает, сам сразу же даёт и ответ на вопрос. По-женски - что НЕ нужно парням. :smile:
     
  33. А парни сами не знают чего хотят. Вот у меня двоюодный брат, искал невесту: красивую, умную, со знанием иностранных языков (минимум трех), чтобы на пианино играла, готовила, убирала и т.д. и обязательно с квартирой в столице Татарстана (Казань). И знаете на ком женился - иногородней студентке, программистке (ну хоть умная), не ахти какой с виду, со списком хронических заболеваний. Теперь сам готовит, стирает, убирает (правда на пианино не играет) и живет с ней четвертый год душа в душу.
    Вывод: любовь зла - полюбишь и козла (или козочку)
     
  34. Мне кажется что большинсву парней девушка нужна лишь только как объект сексуального вожделения
     
  35. Что нужно парням, знают только парни!:xaxa:
     
  36. Кстати, кстати я тоже до сих пор не понимаю, молодые люди ну обьясните штоли...
     
  37. ah) ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!! Я ТУТ ВПЕРВЫЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО ПРОСТО ХОТЕЛА С КЕМ НИБУДЬ ПООБЩАТЬСЯ НА ТЕМУ ДРУЖБЫ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ!!! У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ХОТЯТ СО МНОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ ИЛИ ПРОСТО ПЕРЕСПАТЬ!!! А Я ХОЧУ ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ ПРОСТО ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ И МОРАЛЬНО ИХ ПОДДЕРЖИВАТЬ И В ЗАМЕН МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!!! ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я НАИВНАЯ И УЖЕ ДАВНО ОТСТАЛА ОТ ЖИЗНИ!!! СЕЙЧАС КРОМЕ СЕКСА НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ И МНЕ ПОРА ПОМЕНЯТЬСЯ!!!! А Я НЕ ХОЧУ!!!! Я НЕ МОГУ ПОМЕНЯТЬ ТОГО ЧТО ВО МНЕ ЗАЛОЖЕНО ВОСПИТАНИЕМ!!! А ЧТО НУЖНО ПАРНЯМ Я ПОНЯЛА КОГДА МНЕ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ(Я ТАК ДУМАЛА) СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ Я НЕ ПЕРЕСПЛЮ С НИМ НЕ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ!!! ПО МОЕМУ ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!! ВЫ СОГЛАСНЫ?????7
     
  38. Мде... интересный "лучший" друг...
    Я таких даже невстречал... Хотя моя последняя подруга сказала что её последний парень с которым она 11 месяцев встречалась, сказал ей что если она ему минет не сделает то он уйдёт(она девственицей была)... Ну они и разошлись...
    А я потихоньку подготавливал её тоже гдето месяцов 8-9... Зато потом всё как помаслу. Почему так долго терпел? Потомучто любил. Именно любил. И секс был для меня не главным, хотя и хотелось.

    То Котик222:
    ------относительно некрасивых девушек.... я думаю что ключ к разгадке этого феномена в том, что некрасивая девушка эдакий "гадкий утенок" на которого никто не обращает внимания... именно она способна дать мужчине то - чего не могут дать избалованные вниманием девушки... всю свою страсть, чувственность, нежность - она все готова выплеснуть ухаживающему за ней мужчине...-------

    Ага, только после того как я одного такого гадкого утёнка поднял в люди, меня бросили... Тоже вот начали встречатся(когда вначале увидел,подумал упаси боже с такой встречатся), а утром уже вместе... Потом пошла такая любовь!!!... НО! прошло время... год с чемто и она начала себя вести вызываюше. Если до меня на неё все забивали то тут появились новые знакомые от меня, изменилась внешне(я постояно настаявал на спорте и тд). Вот втала получше выглядеть. И чтоже... Теперь я нафиг несдался. В люди вывел сделал человеком а тебя нах посылают. Вот тебе и спасибо. Конечно всё это незначит что она мне должна теперь по гроб жизни, но помоему както некрасиво получилось... А я из этих отношений получил только то что стал тряпкой и весь сам размяк. Слава богу щас опять самим сабой стал...
     
  39. А мне вот не нравятся девушки в мини-юбках.
    От стерв я так же держусь подальше.
    Пусть хоть какая красивая будет - мне наплевать на таких девушек.
    PS: Ссори, тему полностью не читал.
     
  40. А что мини-юбки и стервы стали синонимами????
     
  41. им нужен токо секс...
     
  42. Я вот что еще надумал. Парень, общаясь с девушкой, передвигаясь среди любопытных взглядов, должен чувствовать свое с ей равенство (некоторые преимущество). Находясь рядом с раскрасавицей чуствуеш себя идиотом-придатком, ведь все взгляды на ней сосредоточены. а насчет несовместимости ума и красоты (многие вышепрозвучавшие мнения) - это вы зря. Все как раз наоборот. Да и вообще среди девушек гороздо больше по-настоящему умных людей, просто составить впечатление умной девушки труднее раз в 10 чем умного мужчины - тут достаточно многозначительно молчать...
     
  43. В современном мире сложился стереотип девушки - умная/красивая, другого не дано. Как то глупо. Многие не хотят замечать в прекрасном поле чего-то, кроме сексуально интересующего (понятное дело, я не про всех), поэтому и отговариваются - удел неудачников. Согласен, нужно парню и такую и такую, и чтоб то умела делать и чтоб это. А знаете, я ищу ту, с которой просто душа в душу можно жить, можно ничего не стесняться, можно верить и доверять, без определённых установок. И я её найду.
     
  44. если он идет с такой, на которую без жалости смотреть нельзя, значит она лучше чем та на каблуках, в мини юбке и т.д.!!! если тебе пару раз сказали что ты "красивая", это еще не значит что ты лучше той невзрачной и серой мышки которая идет с тем симпотичным парнем. он будет с той, которая ему нужна, а не с той, которая как кукла накрашена, с хорошей шевелюрой и боевым раскрасом индейца.. если он с ней, значит она лучше тебя!
     
  45. И очень хорошо написал! А вот где ты рассмотрел разделение - на ум и красоту не вижу. Просто вопрос ведь так стоял... ah)
     
  46. Для кого веселье вторая половина, а для кого сущность его мечты.:rolleyes:
     

  47. потому что он ее любит...вот и все....
    и что,что вы с макияжем???и в миниюбке...а может вы холодная и бессердечная и в постели бревно....а она наверно его устраивает....полностью...и в постели и в общении...он нашел то,что искал и больше ему ничего не надо..вот и все...
     
  48. Просто хы! не в любви загвоздка ну миниюбка правилбный макияж и хорошая фигурка привдечет внимание - с сексом проблем не будет
    а та вторая как выглядит?
    может просто у нее ркпутация или внешность лучше чем у тебя!??
     
  49. Лично мне от девушки нужна ее любовь ко мне, а ВСЕ остальное: мишура...
     
  50. весь топег не читал. отвечу только на первый пост, хоть ему уже 4года.

    уф. когда девушки наконец поймут, что суть не в прическе, макияже, юбке и каблуках. хотя и под слоем штукатурки может быть скрыта очаровашка.
    просто это все уже приколебало, одинаковые цветасто-тусклые девушки, как пластмассовые куклы.
    обычная симпатишная спортивная девушка без косметики в толпе выглядит так же ярко, как маяк в темноте.
    не, ну хотя канеш многим и намазюканные нравятся. дело вкуса.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru