Что нужно парням?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sterva, 7 янв 2005.

  1. Что нужно?Да всем нужно одно и то же,что и девушкам:любовь и понимание
     
  2. вообще не имеет значения
     
  3. Sterva,
    Как говорится "Не в красоте счастье..."
    А в характере и цепкости девушки.
    Умение обольщать и цеплять за живое...
    А красота,она не вечна,да и толку то от неё,если девушка не умеет "цеплять" парней...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. у меня тоже такая проблема. особенно женщины меня не жалуют. считают просто 100%ной стервой;) я уже привыкла, не парюсь. хотя по жизни такое предвзятое отношение не слишком помогает.
    а вот мужчины таких девушек боятся, многие сами мне в этом признавались уже после знакомства. говорят: "я думал, такая сразу отошьёт/ тебе только богатенькие нужны/ красивая, но стерва" (нужное подчеркнуть) :renske:
    я конечно не в тему немного напишу. но вот когда речь идёт о девушке со средними внешними данными (хотя я считаю, что некрасивых девушек не бывает и в каждой есть своё очарование), говорят, внешность - не главное, главное - её внутренний мир и прочие достоинства, которые в таких девушках как-то само собой подразумеваются.
    тогда почему же такой негатив к девушкам с хорошими внешними данными? в этом случае внешность становится главным критерием, по которому составляют нелестное мнение о них.
    почему-то если ты привлекательна, то в глазах многих людей (имею в виду незнакомых), ты автоматически - пустышка, стерва, тупица, высокомерная, меркантильная и т.д? :tomato::donkknow:

    а нам обидно!:sorrry:
     
  5. Сплошная скромность;)
    mascarada, Абсолютно несогласна. Что за пессимистический настрой? Конечно если с мыслями такими ходить, то и негатив просто чуешь... за версту.......
     
  6. Исключительно моё субъективное мнение и давнее жизненное наблюдение.
    Дело в исключительно женской особенности. Не знаю, почему так, но это так. Вслед за осознанием собственной красоты, да вдруг ещё дополненной определённой эрудицией, в девушке, в её облике прорастает неизвесно откуда взявшееся высокомерие. Просто вы не можете его увидеть. Оно, высокомерие, в ваших шлазах, обращённых к миру. Когда смотритесь в зеркало- его нет, оно коварно прячется. Если бы в этих глазах светилась доброжелательность...У многих ребят на форуме отпали бы многие вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Это может потому,что принято считать что этих два фактора несовместимы? Вот и начинается тогда.....
    Принято говорить: какой привет - такой ответ..., только не всегда нужно эту фразу буквально воспринимать. Можно и по своему: каким бы ни был привет, ответ - однозначен. Если каждый раз думать о том кто и что подумает.....обо мне/ней/нём... только себе дороже.
    А вообще да, доброта спасет мир
    ой розовые очки надела, вместо солнечных... Это ж надо перепутать;)?
     
    1 человеку нравится это.
  8. скромность .. да;)
    вы знаете, я себя красавицей не считаю, ну симпатичная вроде того. то что не глупа - ну действительно не глупа. тут уж скромничай - не скромничай;)
    дело в другом. люди сами мне создают такой образ. я просто попадаю под описание "модельная внешность" - рост, фигура, волосы длинные. и ко мне автоматически приклеиваются "модельные" ярлыки.
    могу вас уверить, что я не хожу по улице с гордым видом. я очень жизнерадостный человек, всегда улыбаюсь, смеюсь много, веду себя так, как мне хочется (в рамках приличий), не думая как меня оценивают окружающие в данный момент.
    и знаете с детьми очень хорошо умею отношения выстраивать, они прямо меня любят с первого взгляда. говорят, что дети чувствуют людей:flowers:
    я не пессиместически настроена, скорее реалистично. у меня много друзей, хороших знакомых, я легко схожусь с людьми. но хорошее первое впечатление я, как правило, не могу произвести на незнакомого человека. у меня с этим проблемы ещё со школы. и они начались задолго до того, как я осознала свою привлекательность.

    то, что по жизни это мешает - я не преувеличиваю. учишься себе или работаешь в коллективе, а потом бац и получашь изрядную порцию негатива от человека, которого ты не знаешь и даже не предполагаешь, за что ты ему так не понравился. и этот негатив имеет определенные последствия для твоей жизни.
    хочу к специалисту по физиогномике обратиться, может поможет.

    простите, что я оффтопик со своими проблемами:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Что нужно парням?... Да так же как и девушкам-просто быть собой...
    В любом случае(какой бы идеальной(ым) не быть) будут свои поклонники(поклонницы) и враги(недоброжелатели)...
     
  10. Умный человек никогда не назовет себя умным...(с.
    Это уже от личности зависит.
    Девушка, да вы ни кто иначе, как просто само совершенство.;)
    Иногда необходимо знать, как правильно "пользоваться" тем, чем Бог наградил (раз таковой являетесь).
    Как по мне, то проблема надуманна....
     
  11. поэтому я и назвала себя всего лишь неглупой, на "умную" я не претендую;)

    то есть люди с одного взгляда могут оценить меня как личность?
    почему же их мнение меняется в противоположную (положительную) сторону после знакомства? личность становится для них неважна?

    свою привлекательность я осознала вследствие того, что стала нравится мальчикам. это лишь ступень психологического развития каждой девушки. стыдного в этом ничего нет. каждая женщина чувствует свою привлекательность. или вы считаете, что нужно чувствовать себя уродиной, чтобы вести полноценную жизнь?
    никого не хочу обидеть, просто не поняла смысла вашей претензии.

    и как? может я действительно не умею. я без иронии.

    имеете право на мнение. мне кажется, вы просто не сталкивались.
     
  12. :kruto:
    mascarada,
    Если хотите, отвечу Вам в личку. Тему засорять не буду.
     
  13. mascarada,
    Я к слову, с Вами соглашусь. Опять же, основывая своё мнение на наблюдениях и опыте. Уверяю, мне этот факт кажется необъяснимым, но имеет место быть. При виде стройной, красивой, на первой взгляд успешной и уверенной в себе женщины отдельные мужчины воспринимают всё это великолепие в совокупности, буквально как личное оскорбление...И таких не мало. Но по моей персональной статистике, всё же этим всерьёз страдают мужчины средних лет, как правило завистливые и имеющие за спиной поражения на личном или профессиональном фронтах ;) Молодым людям мне думается это не свойственно...
    Так что на фиг старпёров, и да здравствует молодёжь. Ура, товарищи!!!

    Кхм...
     
  14. именно так! средних лет!
    ну и женщины всех возрастов;)

    vava, спасибо за мнение, а то я уже стала подумывать, что параноя... :wallbash: надумываю проблемы себе;)
     
  15. Да об чём речь...
    Мой гонорар консультанта более чем скромный. С Вас один...
    ...хороший анекдот в соответствующей теме!
     
  16. привет всем, посоветуйте прошу!! вот у меня есть один очень хороший знакомый, мы с ним общались и по его действиям я думала что нравлюсь ему, он говорил мне что я замечательный человек, что я уникальная таких мало, что со мной легко общаться, я такая живая что надо чувствовать. столько всего приятного, и еще что мне нравилось это было исскрени это я знаю точно. он хорошего обо мне мнения. нам легко общаться и я это говорила и он. мы всегда все говорили друг другу прямо. прикалывались, смеялись. и вот я решила спросить , как он ко мне относится. он сказал что я ему нравлюсь, я спросила: а как девушка. он сказал что еще не знает, не может сказать "нет"и не может сказать "да" . прошел месяц. все было так же. он очень тепло ко мне относился.потом опять зашла тема о нас. и я уже так устала мучаться в сомнениях. ну вообщем кароче он сказал : как друг ну просто идеально, но как девушка никак! и что я замечала он всегда говорил только про мой внутренний мир, какой он замечательный. про внешность я комплиментов не слышала. но я не уродина я это знаю, только аот образ мой немного не сочетается с душой. я ношу кеды джинсы , вообщем что то вроде неформалки, хотя предпочитаю Джаз. и вот мне кажется из за моего образа, из за того что я не ношу каблуки. еще он мне один раз сказал такую вещь: ты мне мальчика напоминаешь. муржской у тебя характер, сильный. нуу вообщем, зачем он говорил мне "Алиночка, ты замечательный человечек! ты просто Ангел" и еще многое хорошее. ну вот как девушка никак. хотя если так подумать и учесть как он ко мне относился и что говорил, по всем признакам я ему нравилась. Еще он трындел про отъезд его и мой. он в Россию я в США и то что этот разрыв. он боится и не хочет. кароче это так все сложно.
    СУТЬ В ТОМ что после этого я решила изменить свой образ. встать на каблуки, быть более женственной. изменить стиль. ТОЛЬКО ВОТ ЧТО Я БОЮСЬ. я хочу это все сделать, чтобы парни относились ко мне не только как другу, и воспринимали больше чем друг. хороший человек, чтобы любили.
    КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЭТО ПОМОЖЕТ? МНЕ? ПАРНИ ВАМ КАКОЙ ОБРАЗ НРАВИТСЯ? женственной и нежной, или милой в кедах, девушки? ПРОШУ ПОМОГИТЕ!
     
  17. Суть в том, что не нужно ради кого-то становиться на каблуки, кроме самой себя.
    Все изменения в тебе самой должны нравиться тебе. Это главное.
    А мужчинам нравятся совершенно разные девушки.
    И не включай капс лок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. а как? как научится цеплять? я вот про тоже, вот что то должно зацепить, но ЭТО ЧТО ТО не у каждой есть!! вот честно лучше быть
    не ахти, но цеплять так навсегда! эх.... где ж это найти?
     
  19. Какая идеалистическая ерунда.
    Типа панацеи.
    Таблетка от головы, опы, беременности и преждевременного старения.
    Так не бывает. Ни у ахти, ни у не ахти.

    Тут было крайне глупое высказывание, что это влюбляются в красивейших, а не становятся такими в глазах любящего человека.
    Очень похожее высказывание.
    У всех всё есть.
    В себе.
     
  20. просто в жизни моей ничего не меняется, и вот я хочу это изменить, почувствовать себя другой..... я даже не знаю. но я хочу просто внимания.... я устала слышать от парней какая ты "хорошая, и добрая и умная!" но всетречаться не хотят. я так хочу чтобы меня просто любили......

    точно, вот как здорово что я нашла ваш форум. само странно то что ты сама это понимаешь. но принять ситуацию не можешь. вот чужим проблемам советовать легче чем решать собственные. спасибо большое!
     
  21. Варежка,
    А ты попробуй просто жить, участвовать в разных мероприятиях, так, чтобы тебе самой было интересно, а не сидеть и не ждать внимания и такой мелочи, как "чтобы просто любили", желательно навсегда. Представляй собой что-то.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Для начала нужно отделить мух от котлет. Ты хочешь перемен в жизни, или поменять себя?
    Так повторяю, меняться нужно только для себя. Все остальные изменения не принесут ничего. Меняться под кого-то и для кого-то неэффективно.
    Жди, скоро будет. Жизнь- затейница и ищущие да обрящут. Особенно если ищут не чего-то абсолютно конкретного, а так... абстрактно.
    Да? А я полагаю, что за свои советы нужно отвечать. И это не легче, чем решать свои. Если думаешь, что советуешь.
    Хорошо сказано. А то мне это никак не удавалось сформулировать. У меня сложности восприятия фразы "я хочу, чтобы меня просто любили". Ввиду возраста, особенностей круга общения и разросшегося цинизма.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Что-то напомнило мне выражение: "чудо в ботах".
    Ну...мне...это, женственный. Т.е. стрижка не на лысо и голос не как у Высоцкого(ну как минимум) Кстати у меня девушка была, она в камуфляже ходить любила.
    Но что мне нравилось, она легко могла скинуть камуфляж и надеть мини. Такая игра цветов завораживает подсознание
     
  24. Жар-Псина,
    У меня просто перед глазами сейчас затейница в кедах, снимающая фильмы-презентации, бегающая на всевозможные занятия, в кедах же обнаружившая первую взаимную симпатию, для конкурса сегодня вырядившаяся в платье и каблуки а-ля стиляги, и прибалдевшая от себя самой)

    А ты, несмотря на цинизм, отлично формулируешь)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Варежка, так что мешает, одеть красивое платье, чулки, каблук, немного изменить прическу, сделать макияж, и в таком виде выбраться в люди...
    Смотри за реакцией и самое главное за своим внутреннем миром... если в этом наряде ты почувствуешь себя женщиной завоевательницей, твоя походка изменится и в глазах появится блеск, то это твое.
    Если ты будешь в этой одежде себя чувствовать неуверенно, неловко, будто одела чужое, то возвращайся к прежнему стилю и ищи перемены в другом.... не в одежке, а в поведении...
    Экспериментируй ищи себя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. В том и дело-ищи СЕБЯ, а не делай себя под кого-то.
     
  27. Согласна полностью. мы меняемся не в угоду другим, а для собственного удовольствия.
    Просто если ей хочется каблуки одеть, пусть одевает... но для себя, чтобы почувствовать себя более женственной желанной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Варежка,
    знаешь, всё должно быть под настроение и ощущение себя.
    вот я, например, люблю ходить на каблуках и быть женственной, но с другой стороны в повседневной жизни частенько бывают ситуации, когда я комфортнее чувствую себя в спортивных ботиночках и джинсах, а не в отглаженных брюках\юбке\платье.

    и одевать надо, несмотря на многообразие, то, что подходит тебе под конкретную ситуацию.

    другое дело, что действительно девушка, постоянно предпочитающая спортивный стиль настолько с этим сживается, что часто невозможно взглянуть на неё иначе.
    а мальчикам по прежнему нравятся девушки в юбках, платьях и на каблуках))) так что пусть не каждый день, но всё же...

    к тому же я думаю, что тебе и самой понравится ощущение женственности.
    главное грамотно подобрать одежду.
    не одевай платье с декольте до пояса, если ты никогда раньше не носила такие открытые вещи, не бери короткую юбку, если тебе кажется, что ты в ней выглядишь слишком откровенно, старайся брать немнущиеся вещи, если нет уверенности, что у тебя не будет "обвислых коленок" на строгих брюках через 5 минут после сидения в кафе, например.
    опять-таки, каблук можно взять, для пробы, совсем небольшой.

    лучше девушка на небольшом каблуке и одетая элегантно, уверенная в себе, чем девушка, которая не может справиться с 12ти сантиметровыми каблуками и одета....шалависто.


    так что всё в твоих руках)
     
  29. По мне так больше нравиться когда девушка умеет сочетать строгие стили и обычные спортивные.
    Варежка
    Не зацикливайся на этом мужской логики не понять.
    Одевайся как тебе удобнее и иногда стоит переходить с 1 стиля на другой. Как сказать гармоничное сочетание стилей весьма хороший эффект.
     
    1 человеку нравится это.
  30. большое спасибо. действительно вы правы. здорово что я нашал совершенно случайно ваш форум. вы замечательные люди=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Так ведь только боевой раскрас виден ))). Кто знает - какого размера томагавк запрятан )))
    Ну наивность ))) Чем ярче гад - тем ядовитее.
     
  32. Потому,что она так о других девушка не думает.

    P.S.:
    А на внешность акцент делают как тут кто то выразился "Настаящии Пацанчики",а умные мужчины ставят на характер и ум ,но внешность, конечно отрицать глупо, важна.
     
  33. а что делать если внешность есть? то есть все вокруг говорят - красивая, очень красивая, даже невыносимо красивая. и еще, мужчины не хотят жить с красивыми. "красивая жена - чужая жена!" мой бывший муж после меня тоже себе мягко говоря - обычную нашел. а мне что теперь? растолстеть? налысо побриться?
     
  34. Пиши номер телефона :xaxa: Все смелые и заинтересованные позвонят. )))
     
  35. тоже вариант! спасибо!
     
  36. Нет. Может просто быть чуточку скромнее...
     
  37. язвительно, но мне понравилось! :kruto:

    такой настоящий ЖЕНСКИЙ совет
     
  38. Ну вроде да, не мужской)
     
  39. :))
    Хотя кто знает, может там, по ту сторону не Каролина, а Каролин сидит в труселях и с щетиной
     
  40. VLADI,
    ну вот, что я тебе говорила.)
     
  41. Не нравится такой- как вариант, предложу настройки в консерватории поправить. Или корону поправить, шоп на уши не съеЖЖала.
     
  42. И после - в речке утопиться. ) Но перед тем сделать оргвыводы.
    Корона на ушах защищает от лапши.
    Оттого голодные и ходят
     
  43. Может и правда зазнайка я, душа должна быть, а у меня характерец еще тот! Я его забила просто, а новая смотрит с восхищением. Но не могу я слюни пускать и говорить - ты Бог, если это не так. Мужчины тоже любят ушами, это тоже факт.
     
  44. Та ну нафик.
     
  45. Ну вы же просто обожаете, когда вас хвалят, разве нет?
     
  46. Где сам факт?
    Лично я нет, про остальных говорить не могу
     
  47. Терпеть не могу. Сразу желание появляется взять в руки кляп если это происходит при людях. Если один на один, то более спокойно отношусь.
     
  48. Мужчины, в первую очередь, любят глазами, потом руками, а уже потом детородным органом :xaxa:
     
  49. zolotaya strekoza, не слушай дядек))
    Вася Я, VLADI, я смеюсь вам прямо в лицо!
     
  50. Не допонял
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru