Что нужно парням?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sterva, 7 янв 2005.

  1. Привет,народ!!!Я вот тут размышляла на днях,ну никак я не могу понять молодых людей,вроде симпатичный,умный,но встречается с девушкой на которую без жалости нельзя посмотреть.А ты с прической,с макияжем,в мини-юбке,на каблуках,вроде ничего на вид,и на тебя ну просто 0 внимания,почему????
     
  2. Ну значит реальных пацанов по близости не было!
    А мне так ваще нравятся конечно красивые, но и, чтобы была очень веселая и подвижная, да и чтобы поговорить было о чем!
     
  3. Может просто парни тормоза?Или уже заняты?
     
  4. есть такие что думают красивая значит недоступна . или стерва и т.д
     
  5. Я бы сказал, красивая - ненадежная.
    Никто никого не пытается ограничить, просто парень будет нервничать если девушка будет вести себя вызывающе (с другими). А мини юбка - это признак (так думает большинство). Часть парней предпочитает красоте надежность. И потом, красота, как известно понятие весьма субъективное. Отсюда две возможности:
    1. Парень может не считать себя красавцем и иметь заниженную самооценку.
    2. Считать красавицей ту девушку на которую кто без слез не взглянет.
     
  6. В основном девушки считают парней бесчувственными сволочами (не так ли?).
    На самом деле это не так - я приведу пример, он, конечно, несколько преувеличен, но суть отражает:
    Когда девушку бросает парень она тут же бежит к подруге и рассказывает о том как ей хреново, может и о том, какой парень скотина... одним словам страдает. Потом об этом узнает еще пара человек и вот уже куча народу знает, как девушка страдает.
    Если та же беда с парням он старается держать все это в семи - это вы сделали нас сильным полом, который не может позволять себе слабостей. Народ не видит его переживаний в той степени, что у девушки и так и приходит к вышеупомянутому стереотипу.
    За счет этого многие девушки думают, что парню нужна доступная девушка с большой грудью и упругой попкой, но на самом деле это не так.

    В первые годы когда только начинают играть гормоны, парни просто проверяют: а что же такое девушка? Они зачастую меняют их при этом как перчатки. Затем они чуток подрастают и в дело вступают понты. Смысл заключается в чем-то типа: смотри какую я клевую подцепил (естественно ее клевость заключается в том что вы считает всегда главным для парней - фигура, личико и иже с ними). Далее парни подостывают - они перестают видеть в этом хоть какой-то смысл (хотя и небольшей есть всегда). И вот мы приходим к нынешней ситуации:
    душа вырывает первую позицию у тела. Парни перестают обращать внимание на отношение других по поводу внешности его девушки, да и друзья становятся подобрее в этом плане. Но почему же парни предпочитают зачастую не слишком симпатичных (уродин они все-таки стараются не брать), ведь и у красивой девушки может быть широкая душа:
    тут просто в дело начинают вступать мужские стереотипы
    1- либо красивая либо умная, а парни предпочитают сочетание.
    2- действительно многие считают, что если красивая, то стерва
    3- некоторые просо держат за бля*ей (не в полном смысле конечно) девушек с соответствующим портретом (раз она вот такая, то откуда здесь душе то взяться)
    4- если красивая значит занята

    И еще: девушки, вы , наверное, не догадываетесь, что парни любят девушек БЕЗ МАКИЯЖА - лично я многих спрашивал - всем нравится натур продукт.

    А если вам понравился парнишка (вы красивы), но он к вам даже не подходит, хотя вы часто бросаете на него теплые взгляды, нужно действовать самой (он просто не верит своему счастью).
    И помните, парню чуть раньше, чуть позже может понравиться фактически любая.
     
  7. Диман, да ты прям девчонок от и до знаешь. Только чистая правда.
    Если ты и в правду очень красивая, то всегда надо делать все самой, не каждый пацан может подойти к тебе и познакомиться! Так, что дерзай!
     
  8. Товарищи, вот читаю я и думаю - куда мир катиться? почему никто, ну не единый человек, не предположил, что этот супер-парень просто любит эту никакую девушку? Иной раз посмотришь на девушку какого-нибудь своего хорошего друга, и думаешь - "дааа... с такой можно только по большой любви встречаться(" Но всё же так случается, хоть и не очень часто...
     
  9. Это точняк, как я например, красивый вроде бы пацан, но с оболденной девчонкой еще ни разу не встречался, а хотелось бы!
    Девчонки дело не в вашей красоте и макияже, БУДТЕ САМИ СОБОЙ, ТОГДА ОТ ВАС НЕ БУДЕТ ОТБОЯ!
     
  10. но я, например, и не писал обратного, а в частности писал, что парень может полюбить фактически любую, а значит и мысль, что то парнишка любит серую мышку мной воспринималось совершенно нормально.
     
  11. Парням нужен СЕКС!!! А как вы думаете, от кого проще его получить, от забитой дурнушки или от юбки-мини?
     
  12. Не надо так односторонне мыслить. Парням нужно ФФФСЕ!!! как и девчёнкам тоже. Просто восприятия этого ФФФСЕГО у нас разные. я так думаю.
     
  13. Стоп. Вопрос встречный: а как быть, неужели ему нужно моментально разрывать отношения? Новая девушка через пару месяцев заявит, что они разные, мол пора расходиться. В итоге один останешься. Тем более, всегда приятно, когда рядом есть ПОНИМАЮЩАЯ и ЛЮБЯЩАЯ тебя душа. Разве нет? Да и стабильность никогда не бывает лишней.
     
  14. Это ведь тебе угрожают магией, может это она и есть
     
  15. Не смешно,ну ни капельки!!!! :(
     
  16. А я и не смеюсь, ни капельки, всё может быть
     
  17. Отвечу так.Настоящий мужик должен быть мужиком. И как ты сказал ,так и будет.
    :fuck:
     
  18. Респект.Иначе и быть не может...
     

  19. Наверное.Просто дело не в макияже. А глубже,где нибуть в нутри.
    C простой девушкой и общаться проще.
    ----------------------------------------
    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться ah)
     

  20. А может эта серая мыша умная, и ему с ней интересно общаться, и вообще она душка, разделяет все его интересы и ее уважают все его друзья? И к тому же она серая мыша только сейчас, а причешется и приоденется и будет просто отпад. А ты совсем непонятно кто такая и вообще откуда тут со своей мини юбкой.
     
  21. Полностью с тобой согласен.Не в юбках дело. :kruto:
    -----------------------------------------------------------

    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться
     
  22. А никогда с другой стороны не смотрели?

    Вроде не урод, не оборванец и не идиот. Девушка симпатичная, а идет с чем то страшным! И на тебя 0 внимания!

    Тут в чем дело?

    Или по аналогии, что парням нужен только СЕКС, то также можно сказать, что девушкам нужны только ДЕНЬГИ? Т.е. с замухрышкой, но секс, с дегенератом, но бабка?....
     
  23. Привет. )
    все просто. Я, например, не люблю когда девушка ярче меня. Плюс айкю много весит в общении. Еще отталкивает женская независимость. Так же дорога своя свобода... И у всех свои вкусы. Вот.
     
  24. Правельно говорят что чем дальше тем хочется серенькую мышку
    чтоб был уверен что дома будет сидеть да и т.д..

    а вот с красивои да в мини юбке, можно и ....... :rolleyes:
     
  25. кстате
    ты спрашиваеш ПОЧЕМУ ну ПОЧЕМУ.....
    а ты на ник свой смотрела? вот наверное по этому
     
  26. А может это страшное кажется ей симпатичным? а? Вкусы-то разные. Тем более что все парни рассматривают парня рядом с хорошенькой девушкой как своеобразного конкурента......

    Ни одна девушка не хотела бы, чтобы ее назвали серой мышкой!!!

    Да уж..... типа из любой девушки можно сделать красавицу....... но это не всегда так..... но в принципе, согласна. Тем более как можно смотреть только на внешность? а внутреннее содержание вас не волнует?

    а вообще странный вопрос..... что нужно парням?..... вопрос, интересующий всех девушек, но парни на него не отвечают обычно......
     
  27. Парням нужен как секс, так и любимая. Кем для него будет девушка - зависит от того, как она себя подаст.

    А красавицы и чудовища - это действительно дело вкуса. И только.
     
  28. дык точно так же можно ответить и в первой ситуации - все совершенно одинаково, поэтому каждый может сам ответить на такой вопрос, просто поменять местами парень-девушка в фразе ;)

    из цикла "бывает мало водки" ;) без обид.... сколько людей, столько и мнений. Например девушки, которые очень нравяться моему одному приятелю меня совершенно не интересуют, и наоборот :smile:))
     
  29. да, у меня с подружкой тоже самое в отношении парней... у нас вообще вкусы разные....

    а вот ответьте парни только честно: что вам важнее симпатичная мордашка или внутреннее содержание девушки? а? А то иногда действительно не поймешь, и ЧТО вам ЕЩЁ нужно?
     
  30. вот и я про вкусы говорю ;)

    А насчет, что нужно? Да как и всем, нельзя разделить внешность и внутрнее содержание. Даже какой бы человек не был со внутренним содержанием, но и смотреть тоже хочеть на что-то (без непрязни и прочее), так же и наоборот. Была у меня одна знакомая - очень хороший человек, а вот внешне ну не нравилась она мне и все тут, хотя была симпатичная, просто лично мне в ней что-то не нравилось... И что тут делать?
    В человеке все должно быть прекрасно (с учетом конечно того, что у каждого свои вкусы!)
     
  31. Вам, парням все подавай в одном лице, и чтоб внутренний мир был богатый, и мордашку смазливую!
    Во-первых, такое бывает, но редко.
    Во-вторых, вы подумали, о том какие вы, в основном вы еще дальше, от "вашего же идеала", чем девушкка.
     
  32. Вот давайте не будем строить из себя белых и пушистых, а из мужиков делать черт знает что...
    Все хотят все и сразу - не зависимо от пола!
    Да, я не буду отрицать, что я на самом деле не такой, каким себе кажусь - но не так уж и сильно эта разница - с самооценкой все впорядке. Да, я хочу девушку и красивую и умную и добрую и еще много чего - но опять же я знаю меру и не требую внешность модели, покладистость мышки и умение шеф-повара ;)
    Но покажи мне хоть одну девушку, которая не ищет принца на белом коне... т.е. мерседесе? И которая думает о себе хуже, чем она есть? Врядли....
    Так что все мы одинаковые в этом плане - просто нужно всегда находить компромисы в своих желаниях и в желаниях другого человека!
     
  33. Ой, не надо мне про самооценку, и с ней "впорядке" не бывает. :imho: Она бывает либо завышенная, либо заниженная (я с тобой согласна, встретишь это не часто), и ты, поверь моему мне, неисключение.
     
  34. Не могу понять смысл сказанного!
    С чем согласна - с неправильной самооценкой или что правильная редкость? Что именно не часто встретишь - завышенную или заниженную? Что неисключение?

    Яснее мысли выражайте на бумаге, запятыми пользуйтесь аккуратнее!
     
  35. А лучше, когда все гармонично.
     
  36. хм... что именно гармонично?
     
  37. Во-первых не на бумаге.
    Во-вторых, я согласна, что людей с ниженной самооценкой мало.
    В-третих, с остальным я не согласна.
     
  38. По-моему этот вопрос мучает почти всех симпатичных девушек.... Кстати меня тоже... даже у моего близкого друга, который просто красавец-парень девушка.... не блистит красотой (это еще мягко сказано), но он ее любит... Может просто у таких девушек внешность компенсируется за счет характера или еще чего-то что привлекает парней :upset:
    Или просто как говориться сердцу не прикажешь..... :love:
     
  39. Парней привлекает не только внешность, многое зависит и от характера и от того как девушка общается с парнями. У меня знакомая есть, она познакомилась с парнями (оказалось, что я их знаю), я считала ее симпатичней меня. Мне потом эти парни рассказывают, что она и двух слов связать не может (не знает о чем разговаривать с пацанами) и они бы никогда с такой не стали бы встречаться! Поэтому я сделала вывод, что с помощью внешности не всего можно добится в этом мире, а особенно любви...
     
  40. это уж точно, ведь иногда девушка обладающая на первый взгляд серой внешностью, обладает особым шармом, что может вскружить голову не одному юноше..
     
  41. ...в принципе очень правильно, потому что есть у меня одна знакомая, по жизни такой бред несёт, ей уже столько раз об этом говорили, а она...как она говорит: "мне всё равно, я красивая..." она считает что всего может добиться...даже вспоминаю 11 класс...она сидит позади меня...сочинение по русскому (экзамен) она у меня спрашивает: "Тань, как пишется " на дерево"- вместе или раздельно, сначала я думала что она прикалывается, но нет... боже ну как таких тупых ещё не поубивали... :upset: прям обидно...все считают меня очень привлекательной, но никто ни разу мне не говорил что я тупая...даже по пьяни такие мысли задвигаю, вот тока сейчас не получается...я влюблена и думать разучилась...вот... angel)
     
  42. Как я уже писал, в человеке все должно быть гармонично. Да и спутника жизни выбирают не по какому-то одному признаку наверное......так ведь?
    Есть у меня в Вузе 3 подруги, которые считают себя самыми, самыми....все прям такие......везде вместе, на машинке приезжают (как всегда красненькая и маленькая).........ух терпеть их не могу........потому что мозгов у них нет абсолютно!!! Для чего им учиться-то? Все равно не поймут......потому что думают только о том, какие они классные, красивые и тд.
    Ну мы немножко отошли от темы......
    А парням нужна все таки надежность, любовь и внимание девушки.......Это, пожалуй, то, без чего мы не можем обойтись в этом мире. Да и девушкам, наверное, хочется того же......
    А вообще..........у каждого свои понятия своей половинки, каждый представляет его (ее) по-своему.
     
  43. ..по-моему парням нужно то же, что и нам...любовь...
    а если он ее найдет, то он пожертвует всем... :imho:
     
  44. как же я блин не согласна с тобой... НЕ все парни такие ТОЧНЕЕ БОЛЬШИНСТВО парней не такие... они расскажут всем... обязательно, не что бы их пожалели!.. а как ты думаешь зачем?... ответ: ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ КАКАЯ ЖЕ ЕГО БЫВШАЯ ПОДРУГА СТЕРВА!!!! бросила его и т.д. .... и не надо мне говорить, что это не так!... не поверю....
     
  45. *Когда девушку бросает парень она тут же бежит к подруге и рассказывает о том как ей хреново, может и о том, какой парень скотина... одним словам страдает. Потом об этом узнает еще пара человек и вот уже куча народу знает, как девушка страдает.
    Если та же беда с парням он старается держать все это в семи*



    Ты не прав...
    Есть сильные девушки, способные обернуть ситуацию против НЕГО!! так что, знай, однажды придет та девушка, которая тебе отомстит ЗА ВСЕХ...
     
  46. Подловила ;) По моему смысл тот же или мы на бумаге уже не пишем вообще?

    Согласен!
     
  47. Здравствуйте!
    Почитала тут ваши мнения, слов нет одни междометия. Такое впечатление, что люди напрочь лишены собственного достоинства. Стерва не в счет, у неё это чуйство называется эгоизмом. Дамы и господа, разберём по пунктам:
    Во-первых: отбросив внутренний мир, поговорим о внешности. Девочки, милые, при всей своей красоте, если вы не умеете пользоваться тем, что вам дано от природы, вас ничего не спасёт. Пытаясь замазать недостатки, вы становитесь ещё уродливей. Не взглянешь без слёз на 25-нию девушку, которая вышагивает на шпильках не умея на них ходить, с тонной боевой раскраски на лице, с испорченными в парикмахерской волосами, от неё воняет за километор духами или туалетной водой, а в сочитание с дезиком - это вообще сногшибательный эффект. И это бедное существо одето в макси пояс ибо мини-юбкой назвать сложно и думает, что она красавица?! Это простительно молодым девушкам 14-16 лет, но когда так поступает взрослая дама, меня охватывает паника. Но это всё мелочи по сравнению с силиконовыми сиськами, гелевыми губами, отсосаным жиром со всех мест, вечные диеты и постоянные пластические операции - это клиника.
    Во-вторых: теперь отбросив внешность поговорим о внутренем мире. Голова, родные мои, должна работать ВСЕГДА, в независимости от смазливости и фигурки. С умом и мудростью вы достигните большего, чем с лицом, фигурой, ногами и промежнестью вместе взятыми. Не каждый мужчина это сможет понять, им не нравяться слишком умные, но это их проблемы. Но опять же мудрая женщина никогда не покажет, что она умнее мужчины, если поставила себе цель иметь такового рядом. Уважайте себя и других и не опускайтесь до такого мелочного эгоизма, как Стерва. Сказанное мной выше в равной степени относиться и к мужчинам, но только в их ипостасии. И конечно же главное, это искать золотую середину в себе и развиваться, развиваться, развиваться.
    Феномен сочитания красивых и не очень объясняеться легко: люди нашли друг друга и не важно, что думают окружающие. Это в том случае когда чувства чисты. За таких людей надо радоваться ибо в наше время люди слишком много предают значения внешнем эфектам, а не внутреннему содержанию, хотя в идеале - всё должно быть сочитаемо и находиться в гармонии.
     
  48. Афигеть....
    5 баллов!!!
    я бы лучше не сказал... согласен во всем целиком и полностью...

    PS: всем девушкам это надо распечатать и развесить везде, где есть хоть какие-то намеки на мужчин и отношения полов..
    читать каждое утро и перед сном обязательно!
    шоб знали!
     
  49. Полностью согласен с этим мнением.
     
  50. А знаете... У меня была другая проблема. Из-за сочетания привлекательной внешности и мозгов :smile: первое впечатление у незнакомых со мной людей было: "высокомерная"
    :smile: Переживала даже... Обижалась...
    А сейчас забавно :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru