"Настроение" (Рассказы Волшебника)

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Ночной Волшебник, 28 янв 2006.

  1. #1 Ночной Волшебник, 28 янв 2006
    Последнее редактирование: 29 янв 2006
    N*** -- самой дорогой женщине на свете.

    Ночь. Неподвижная, ватная тишина. Лишь изредка цикада потревожит сонный мрак высокой трелью. Огромные, словно россыпь бриллиантов, звезды в небе. Лунный свет мягко струится в окно.

    Не спится. Ночная свежесть мягкими руками осторожно касается кожи. Открываю глаза, прислушиваясь к тишине ночи. Приподнимаюсь на кровати.

    Она лежит рядышком, раскинувшись поверх одеяла, обняв подушку, уткнувшись в нее носиком и тихонько посапывая. Мягкие линии тела. Разметавшиеся по точеным плечикам темные волосы, оттеняющие в серебристом лунном свете белизну нежнейшей кожи. Самое дорогое, что у меня есть. Сокровище мое.

    Касаюсь ее волос. Осторожно провожу по ним, впитывая кончиками пальцев их шелковую мягкость.

    Мурлыкнула тихонько во сне. Замираю, погрузив пальцы в ее волосы. Тихонько перебираю ими. Пробормотала что-то сквозь сон и перевернулась на бочок. Словно отвернувшись. И опять мурлыкнула, не открывая глаз.

    Спинка. Прямо передо мной. Пальчиком вдоль. Медленно и нежно. Самым кончиком ноготка.

    Вздрогнула тихонько и потянулась, как котенок. Сладко и томно. Ладонь вслед за пальчиком. Мягко по спинке вниз.

    Выгнула спинку. Тихий стон -- едва слышный, словно вздох.

    Мягко обнимаю ее ладонями. Тихонько вздрагивает, отдаваясь их ласкам. Отзывчиво и трепетно. Тепло и нежность струятся с ладоней, растекаясь мурашками по шелку ее кожи. Ловлю их. Губами. Каждую. Вдыхаю ее сладкий аромат. Кружащий голову. Пьянящий.

    Поцелуи. Легкие. Кружащиеся в воздухе над нею. Мягко опускающиеся, словно невесомые лепестки. Тающие, едва коснувшись ее кожи, теплыми снежинками. Их сотни. Тысячи. Покрываю ими ее всю. Каждую клеточку.

    Устремилась навстречу. Обхватила руками, прижавшись всем телом. Впилась в губы поцелуем. Жадным. Бесконечным. Обжигающим.......

    Звездный вихрь ворвался в комнату. Подхватил и закружил в неистовом порыве, унося в бескрайнюю ночную даль. Лунная радуга невесомым покрывалом окутала слившиеся воедино тела. Океан любви раскрыл свои объятия, и мы бросились в него, то отдаваясь урагану страсти, то мягко покачиваясь на теплых волнах нежности, то погружаясь в бесконечную пучину наслаждения...

    Дивная, чарующая музыка любви звучала с небес, заполняя собою без остатка. Звезды расступились, и наши души, слившись воедино, устремились ввысь, навстречу неземному и волшебному, пока тела изнемогали в сладких муках, растворяясь друг в друге......

    Горячая волна поднялась до небес, замерла на миг и обрушилась вниз, взорвавшись волшебным фейерверком, обжигающим и испепеляющим, заполнившим весь мир миллиардами ярчайших огней, незабываемым в своем фантастическом великолепии и поглотившем без остатка!!!!.........

    ------------------------------

    Касаюсь ее волос. Осторожно провожу по ним, впитывая кончиками пальцев их шелковую мягкость.

    Мурлыкнула тихонько во сне, уютно примостив головку на моем плече. Пробормотала что-то сквозь сон и прижалась всем телом, обхватив обеими лапками. И опять мурлыкнула, не открывая глаз.

    Тихонько отступает ночь. Скоро полыхнет на полнеба заря. Звезды одна за другой гасят свои серебряные фонарики и отправляются в свои кроватки. И время от времени в предрассветной тишине слышен мягкий шелест волн.... далекого Океана Любви....

    Спи. любимая. Спи, мой котенок. Драгоценный мой человечек. Волшебных тебе снов.......
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Re: "Настроение"

    Замечательноо :smile:
    А я смотрю, что ты мастер моментов!
    А как на счет полных историй с началом и концом? :smile:
     
  3. Re: "Настроение"

    Душевно!!!
     
  4. Re: "Настроение"

    Завидую я тебе......Волшебник.
     
  5. Re: "Настроение"

    Барышни,

    Спасибо. :smile:)

    Shelda,

    А я смотрю, что ты мастер моментов!
    А как на счет полных историй с началом и концом? :smile:


    Наверное, не вопрос. Надо попробовать -- у меня писательский стаж совсем скромный: "Сказка" -- первая проба пера... ;)))

    Piligrim,

    Завидую я тебе......Волшебник.

    Как ни банально прозвучит, -- всё в твоих руках. Проверено практикой -- сиречь, критерием истины. ;))
     
  6. Re: "Настроение"

    Все в руках.....Музы только нет(
     
  7. Re: "Настроение"

    Piligrim,

    Все в руках.....Музы только нет(

    Значит, есть что-то еще, чего другим не хватает. :smile:)
     
  8. Re: "Настроение"

    Пасиб....утешил...
     
  9. Re: "Настроение"

    Piligrim,

    У меня почему-то есть ощущение, что у тебя всё впереди. Ты ведь, вроде бы, возраста не преклонного? В профайле не указано, но мне почему-то так думается... ;)))
     
  10. Re: "Настроение"

    Ну, не все....что-то уже позади.
     
  11. Re: "Настроение"

    Piligrim,

    У меня почему-то есть ощущение, что у тебя всё впереди.

    Ну, не все....что-то уже позади.


    Это у нас у всех. Но впереди у тебя, на мой взгляд, все же больше. Я не ошибся? :smile:)
     
  12. Re: "Настроение"

    Довлеет дневи злоба его...
     
  13. Re: "Настроение"

    Piligrim,

    Извини, я сразу не догнал... ((
     
  14. Re: "Настроение"


    Ну, за взаимопонимание! :beer):
     
  15. Re: "Настроение"

    Такое ощущение, что это обрывки переписки в аське.....
     
  16. Re: "Настроение"

    Нисколько! Все связно и логично!! :smile:)
     
  17. Re: "Настроение"

    не для меня....
     
  18. Re: "Настроение"

    cofe,

    Со стороны действительно сложно разобраться... но тут уж ничего не поделать -- скорее всего, ни я, ни Piligrim в подробности вдаваться не станем...
     
  19. Re: "Настроение"

    Волшебник, у тебя талант. Но, чем больше ты творишь, тем больше получаешь критики в свой адрес, неправда-ли?
     
  20. Re: "Настроение"

    GreenBean,

    Это, скорее, вдохновение. Но все равно -- спасибо. )))

    Я отношусь к этому спокойно. Раз критикуют -- значит, не остаются равнодушными. Это -- хорошо. )))
     
  21. Re: "Настроение"

    Творческий человек сразу ставит себя в неловкое положение, поскольку он может быть непонят и осмеян.
     
  22. Re: "Настроение"

    GreenBean,

    Пусть это будет самой большой неприятностью в моей жизни. )))))
     
  23. Re: "Настроение"

    Волшебник, заходи на мою тему и друзей с собой приводи. Хочется хлеба и зрелищ :smile:)
     
  24. Re: "Настроение"

    GreenBean,

    Я только что подписался на твою тему. ))
     
  25. Re: "Настроение"

    Подписка на год:smile:))
     
  26. Re: "Настроение"

    Мальчики, оч радует ваше взаимопонимание!
    Каждый сам себе что-то придумал........а главное мило договорились!)

    Ну желаю, что бы у вас похмелья не было!.........*протянула Алказельцер*
     
  27. Re: "Настроение"

    Доброе утречко! ))

    Похмелье -- ни в жисть.
     
  28. Re: "Настроение"


    Ну рада за вас!)

    Совет да любовь!):flowers:
     
  29. Re: "Настроение"

    Настроение - опасная вещь. Берем по экстремумам:
    1. Минимум. Посещают нехорошие мысли.
    2. Маскимум. Готов горы сворачивать.

    Такой перепад ни к чему хорошему не приведет...
     
  30. Re: "Настроение"

    Soft,

    No chance.
     
  31. Re: "Настроение"

    Чего-то непонял. No chance - никаких шансов? А как же стихи и прочее?
     
  32. Re: "Настроение"

    GreenBean,

    Ну зачем же из крайности в крайность кидаться? )))
     
  33. Re: "Настроение"

    Вот прям глухому со слепым и поговорить уж нельзя...:smile:)
    А похмелье мы вылечим....
     
  34. Re: "Настроение"

    Да, потому-что, Волшебник, иначе жить становится неинтересно и скучно.
     
  35. Re: "Настроение"

    GreenBean,

    Эйфорию я еще готов принять. А вот депрессия -- не для меня.
     
  36. Re: "Настроение"

    Не спорю, и, все-таки, есть в этой депрессии какой-то смысл - не может человек вечно радоваться. Твоя тема - "настроение" говорит сама за себя - настроение - есть нечто постоянно переменное. Мне кажется, что разум тоже может поймать свое настроение...
     
  37. Re: "Настроение"

    GreenBean,

    Нет, депрессия -- слишком тяжелый случай. Если человек хочет погрустить -- пусть лучше в легкую сентиментальность впадает.
     
  38. Re: "Настроение"

    Смотря насколько эта депрессия глубока. Легкая депрессия, по-моему, - прагматичный пессимизм.
     
  39. Re: "Настроение"

    В качестве альтернативы радости может быть всё, что угодно: ностальгия, меланхолия, -- но только не депрессия. Это деструктивная эмоция, очень не люблю такие.

    Пессимизмом, кстати, тож стараюсь не увлекаться.
     
  40. Re: "Настроение"

    Волшебник, все мы пытаемся им не увлекаться, но это неизбежно, к сожалению.
     
  41. Re: "Настроение"

    GreenBean,

    Есть одна очень простая сентенция, позволяющая этим не увлекаться совсем. Звучит так: "Мысли материальны". К чему в жизни готовишься, то информационное поле вокруг себя формируешь и, в конце концов, получаешь. Думаешь позитивно и конструктивно -- всё в жизни получается. И наоборот.
     
  42. Re: "Настроение"

    Надо создать тему "философские беседы" или что-то типа этого. :smile:
     
  43. Re: "Настроение"

    Лазурь моря медленно краснела под лучами заходящего солнца. На берег приходила та самая тихая ночь, которую так воспевали поэты и сам Николай Васильевич. Вот зашумел ветер в прибрежной дубраве из молодых дубков, которые прожили даже по человеческим меркам не много. Вот стали сгущатся тучи и солнце, последний раз полоснув по берегу скрылось в приближающейся туче. На горизонте полыхнул блик молнии и через несколько секунд по небу прокатился раскат грома, и почудилось, будто разверзлась твердь неба и начался Апокалипсис. Но вот он затих, и все удивились той тишине, которая наступила. Прошла минута, и редкие капли стали падать на воспалённый песок пляжа. Вот уже капельки потихоньку превращаются в струи, а вот и второй сполох! гром уж ближе... Ливень всё поливал землю, а гроза всё надвигалась...

    Отрывки из: "Один день юга."

    Удачи тебе, ВОЛШЕБНИК!
     
  44. Re: "Настроение"

    Тихо и нежно бурчит тишина
    в тумане далекого берега -
    Приходит свежее утро...
     
  45. #45 Ночной Волшебник, 2 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2006
    Selut1on,

    Спасибо, добрый человек! )))

    GreenBean,

    В мягкой прохладе рассветной
    Самые важные в жизни слова
    Сердце согреют теплом неземным...
     
  46. Re: "Настроение"

    Спасибо тебе. Понравилось. Окрыляет.
     
  47. Re: "Настроение"

    Лирика,

    И тебе на добром слове спасибо. :flowers:
     
  48. Re: "Настроение"

    Вот лежит в нескольких сантиметрах от меня человечек... Близкий мне невероятно... Невероятно родной... И гнетёт чувство, что как бы он ко мне не относился, не способен он выразить свои чувства так, как их выразил ты. Точнее, чтобы настолько красиво и нежно их передать... Может быть, дело в опыте? Скажи, давно в твоей душе поселился настоящий Романтик? :smile:
     
  49. Re: "Настроение"

    Лирика,

    Сколько помню себя... ))
     
  50. Re: "Настроение"

    Извините за то что вмешиваюсь в ваш разговор)
    Лирика, .......а тебе обязательно.....что бы твой человек выражал свои чувства именно ТАКИМИ словами? Безусловно то, как это сказал Волшебник....очень красиво. И уметь выразить свои чувства словами....это наверное не всем дано.
     
Общение на MLove.ru