Warhammer 40k

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Kamaris, 31 авг 2005.

  1. Ответ: Warhammer 40k

    в руки инквизиции и простить - несовместимо. Какие то хлыдни раскупили все ваховские книжки в магазине. Даже пролежавший полгода поплный сборник про Эйзенхорна
     
  2. Ответ: Warhammer 40k

    Ага , я тоже сегодня жестко обломался надеясь купить "Серые Рыцари" ... пытаюсь утопить горе в бутылке миринды и заесть чипсами
     
  3. Ответ: Warhammer 40k

    МИринда - вот причина твоего хаосопоклонничества:smile:


    кстати, сегодня вот запустил ДК - у меня вопрос возник. это что же, у КД точность из стрелкового ниже чем у орков чтоли? Просто стояли друг против друга отряд КУД и стрелял. Я приблизился - посмотрел по попаданиям, орки чаще попадают:smile:
     
  4. Ответ: Warhammer 40k

    Причина моего хаосапоклоничества это длительное воздержание :smile: , но теперь все наладится :smile:))

    Орков просто тупо больше скорее всего было в отряде.
    Кто нибудь пробовал играть за тау против орков ? или хаоса ? Меня комп проносит в одну колитку вообше , без вариантов .
     
  5. Ответ: Warhammer 40k

    Тау против орков - если развиваться через крутов - играется неплохо. Правда микроконтроилть там.. Вообще у Тау микра рулит. Против хаоситов, имхо, по началу тяжко, потом спамим рыб-молотов и ракетницы
     
  6. Ответ: Warhammer 40k

    Так так ... опять поправочка , я в мод играю DoW PRO ... там чуть чуть по другому .
     
  7. Ответ: Warhammer 40k

    вот вот. А то я уже поголовье пересчитывать начал:smile:
     
  8. Ответ: Warhammer 40k

    Кстати , замечал кто нибудь ? Если стоит взод маринов с тяжелыми болтерами , и к ним приближается два взвода пехоты , сушествует ли вероятность того что часть маринов будет стрелять по одному , а другая по другому противнику ? или они действуют как единый механизм , стреляя по разным солдатам но именно одного взвода ???
     
  9. Ответ: Warhammer 40k

    могут и по разным. Если часть взвода не достреливает до одного противника, а достреливает до другого - стреляют по разным. Вчера ток наблюдал - стрелки с тяжелыми болтерами гоняли остатки окров, когда мимо ломанулись строители некронов- все не тяжеловооруженные бойцы начали стрелять по ним
     
  10. Ответ: Warhammer 40k

    еще одна книга вышла про Серых рыцарей. Причем не в продолжение описанной выше
     
  11. Ответ: Warhammer 40k

    Если это "Адепты тьмы" то пока это самая не интересная книга которую я читал по ВАХЕ
     
  12. Ответ: Warhammer 40k

    не зря значит не купил:smile:
    Никому на глаза "Райвенор. Отступник" не попадалси?
     
  13. Ответ: Warhammer 40k

    Вроде как готовится к выходу еще только.
    С большим нетерпением жду продолжение саги про Вентриса . Серии про Каина или что нибудь из Ериси Хоруса.
     
  14. Ответ: Warhammer 40k

    про Хоруса так и не осилил, а вот про Вентиса и Каина почитал бы с удовольствием. Особенно про Каина
     
  15. Ответ: Warhammer 40k

    Про Хоруса 2 книги тучи сгущались-сгущались а патом БАЦ и в третьей книги всех перемочили))) Я дасихпор пытаюсь прочесть серых рыуарей, ну не идёт и всё) Вот как рас про Рейвенора с Каином и Вентрисом почитал бы... Кста читал летом интервью с Абнеттом... оказца он корпит над восьмой(!) книгой по Эйзенхорну\Рейвенору а по Ереси Хоруса ваще уже за десяток книг перевалило... он пишет в этой серии про Альфа Легион. Воть..)
     
  16. Ответ: Warhammer 40k

    не. товарищей Альфариусов - ф топку:smile: А вот что у нас так медленно переводят - не есть гут.
     
  17. Ответ: Warhammer 40k

    Вышла в свет книга "Полет Эйзенштейна"
    Любителям серии Ерись Хоруса , очень советую ...
    Сам прочитал книга интересная , но не самая лучшая.
    Так же перевели книгу "Испеваюшие души" ... С завтрашнего дня начну читать



    А еще грядет Soul Storm :mol:
     
  18. Ответ: Warhammer 40k

    я чисто СС жду, книги все что к нам завозят - при просмотре абсолютно не цепляют.
     
  19. Ответ: Warhammer 40k

    Уже бушует.
    Сегодня купил.
    Сейчас будем посмотреть.
     
  20. Ответ: Warhammer 40k

    а у нас никто не завозит, я уже всех продавцов достал:smile:
    С тебя рецензия. И описание войск адептус сороритас
     
  21. Ответ: Warhammer 40k

    эх СС купил теперь буду ждать патчи а то комп сильно тупит технику непользует совсем
     
  22. Ответ: Warhammer 40k

    даже на самом высокой мастерстве?
     
  23. Ответ: Warhammer 40k

    на самом высоком там такой прикол, что ресурсов у компа раза в 2-3 больше чем у тебя и приходит не раш как обычно (1-3 пачки и командор) а целая орда (д*Х*я)противника которая сметает всё что ей попадётся.
    это ещё с дарк крусайда такая фишка. =(
    так что жду патча или дополнения
     
  24. Ответ: Warhammer 40k

    по первому очучению - слишком сильный у Сестер первый массовый отряд. При усилении его проповедником рвут все: чумовая скорострельностьи вроде как самая высокая точность, да еще и лечатся шеметом. А вот их тяжелая пехота как то не вдохновила.
     
  25. Ответ: Warhammer 40k

    да я читал обзоры игры да говорили что у сестёр при присоединении проповедника показатели отряда улучшаются ,НО на практике всё рано рулят космодесант и хаос.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Warhammer 40k

    тот кто говорит, что рулит КД и хаос, явно никогда не получал себе на базу собирателей трофеев:smile:
     
  27. Ответ: Warhammer 40k

    играю сс.влюбился в сестер,в мултике рвут на раз(при примерно равном микроконтроле и макроконтроле у противнков) как кс,так и хаос.2 пачки 1+командор+специи по вкусу в начале(до 15 минуты)-и космодесант уже не подниметься.оформляем эко победу)
     
  28. Ответ: Warhammer 40k

    угу. Святой гнев - вообще имба абилка. За заход спокойно разбирают полную пачку кд.
    Кстати. кто-нить оценил ТЭ? По крайней мере я фишку ведьм у них не понял, те же мандрагоры дешевше, с самого начала получаются и не принципиально слабее
     
  29. Ответ: Warhammer 40k

    вон Alonson за них рубает.мне они ненравятся ,хотя собаки у них прикольные рвут и противника и самих себя(почему так и непонял).


    я играю только за ИГ мне только бы до техники развиться и всех раскатаю гусиницами танков
     
  30. Ответ: Warhammer 40k

    собаки даа, это жесть. Но блин, не против всех и под серьезным огнем из под контроля выходят.

    У ИГ такое ощущение, что василисков ослабили. или я не прав?
     
  31. Ответ: Warhammer 40k

    василиск остался прежний простооли здоровья толи брони у юнитов больше и не такой эффект как был в ДК
    меня больше бесит что у ИГ гвардейци стоят 160 и занимают 2 лимта .
    просто обидно что космодесантник стоит 200 или около того а и лимита тоже у них 2 .
    и получается что КПД у гвардейцев в первые 5-10 минут сражения почти нулевой
    чтобы выжить мне только до техники развиться надо,а то разорвут.
     
  32. Ответ: Warhammer 40k

    не знаю, я, помню, отбрыкивался на максимум вооружив один взвод гранатометами - не ради повреждений, а ради того, чтобы они разбрасывали КД и орков и можно было бы отступить
     
  33. Ответ: Warhammer 40k

    не всё рано неканает
    отбиться то можно кое как при этом потеряв всех +-,а в атаке мясо ,сделали бы лимит гвардейцев по 1 вот тогда было бы круто
    жду патча 1.1 может поднимут ИГ
     
  34. Ответ: Warhammer 40k

    или хотя бы пофиксят глюки
     
  35. Ответ: Warhammer 40k

    возрадуйтесь,о вахапочитатели!
    будет 2 часть!
    официальный сайт
    http://www.dawnofwar2.com/us/agegate
     
  36. Ответ: Warhammer 40k

    "Парни, кончайте эти сопли , нас ждет вторая серия":kruto:
     
  37. Ответ: Warhammer 40k

    ээ... что-то извратное оне обещали... И как же орки без "мяса"? Это ж не орки будут:smile:

    Эх... реализовали бы они различия разных орденов Астертес и полгов ИГ... Ну и у прочих тож... Мечты
     
  38. Ответ: Warhammer 40k

    там будет всё отлчино .ты скрины увеличенные видел?
    я посмотрел и понял что комп мне нужен намного сильнее
    там главное бой рукопашный красивый будет а мясо на второй план
     
  39. Ответ: Warhammer 40k

    да меня лично и графа эта устраивает, мне геймплей важнее:smile:
     
  40. Ответ: Warhammer 40k

    ну мне нравиться бой а судя по скринам будет всё ок
     
  41. Ответ: Warhammer 40k

    блин,в видео фраг у капитана классный.варбосс going hoome!)ток все эти ужимки не нужны имхо,ибо
    а)-все сверху
    б)-будет некогда смотреть)
     
  42. Ответ: Warhammer 40k

    я ещё со стандартного давн оф вара просто на мясо любуюсь отправил олгринов куданить и как токо завязалась драка камеру вниз и смотрю бойню
    а во втором ваще красота будет разрезание орков цепными мечами
    =)
     
  43. Ответ: Warhammer 40k

    да и Легионов Хаоса тоже ...
    Предлогаю кстати подумать к примеру какими особеностями наделить тот или оной орден , и при этом не навредить балансу. Мы не разработчики конечно , но поэксперементировать с предложениями нам некто не запрешает.
     
  44. Ответ: Warhammer 40k

    дык а чего тут думать то? Открываем флафф-библию и вперед:smile:

    ЗЫ: на западе вышла шестая книжка про дядьку Каина:smile: у нас летом обещают 3ю перевести, к сентябрю и четвертую
     
  45. Ответ: Warhammer 40k

    ну тада если ордена Империи значит различия космодесантников хаоса -какому богу покланяются так и выглядят и способности соответственно
     
  46. Ответ: Warhammer 40k

    и не только в этом вообще то:smile: Например у тех же Железных людев - должно быть гораздо больше обливеаторов:smile: альфа легион мог под имперцев косить и тд
     
  47. Ответ: Warhammer 40k

    ну заговорили о модах тада вот вам
    Corsix's Mod Studio - это графический пакет для изготовления модов к играм серии Warhammer 40 000: Dawn of War, а также и для Company of Heroes. Данное приложение сочетает в себе удобные текстовые редакторы для правки конфигурационных файлов и скриптов (LUA, AI/SCAR), а также модули для работы с игровыми архивами — просмотра файлов, их извлечения и добавления.

    При помощи этого инструмента любой модостроитель сможет подправить игровые скрипты, переписать модели поведения юнитов на поле боя, модифицировать оригинальные игровые тексты, перерисовать текстуры, добавить в игру новые 3D-модели и файлы музыкального сопровождения.
    я с ним неразобрался
    хто этим займётся?ссылку на прогу могу кинуть
     
  48. Ответ: Warhammer 40k

    Wraith
    ,
    Не умничей.
    Хоть отдалено представляе себе что это за работа? Вот это что такое LUA,AI/SCAR ???
    Может сразу DoW III напишем тогда ?
    Ты когда мод напишеш под ИГ скажи обязательно :smile:
     
  49. Ответ: Warhammer 40k

    ничего не даст - если ток каждый из орденов/полков делать отдельной расой - а это оооочень геморно
     
  50. #200 Wraith, 9 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2008
    Ответ: Warhammer 40k

    конфиги и скрипты знаю ,но писать неумею
    я вам предлагаю авось кто возьмётся :grin_1:
     
Общение на MLove.ru