Warhammer 40k

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Kamaris, 31 авг 2005.

  1. Ответ: Warhammer 40k

    прочитал небольшой рассказ "Падение Морниваля"
    как всё таки много убщего у зергов и тиранидов
    (правдо у тиранидов масштаб намного боьше)
    хочу на нихпосмотреть в каком нибудь хорошем дополнении а лучше в офицалке
    эх.
    что об этомдумаете?
     
  2. Ответ: Warhammer 40k

    вряд ли будет. пОтому как криворогие корейцы и прочие имбецилы сразу завопят "зерги, зерги, боян!".
     
  3. Ответ: Warhammer 40k

    Тиранидов обешали во второй части.
    Ага , меня тоже всегда веселят заявление о том что Warhammer это плагиат WarCrafta :thumbdown:
     
  4. Ответ: Warhammer 40k

    Вот план Азбуки по серии WH40k на 2008г.
    январь
    Бен Каунтер Испивающие Души (книга вышла)
    февраль
    Ульям Кинг Космические волки (омнибус) (книга вышла)
    Дж.Сваллоу Полет "Эйзенштейна (Ересь Хоруса) (книга вышла)
    март
    Бен Спуриэр. Повелители Ночи (книга вышла)
    Гордон Ренни. Лорд Солар Махариус (омнибус) (книга вышла)
    апрель
    Ли Лайтнер. Сыны Фенриса (Волки Фенриса)
    май
    Дэн Абнетт. Двуглавый орел
    Дэн Абнетт. Рейвенор-отступник
    июнь
    Бен Каунтер. Кровавая Чаша (Испивающие Души)
    июль
    Сэнди Митчелл. Рука предателя (Комиссар Каин)
    август
    Грэм Макнилл. Фулгрим (Ересь Хоруса)
    сентябрь
    Дэн Абнетт. Первый и последний (Призраки Гаунта)
    октябрь
    Бен Каунтер. Алые слезы (Испивающие Души)
    ноябрь
    Митчелл Сканлон. Сошествие Ангелов (Ересь Хоруса)
    декабрь
    Сэнди Митчелл. Смерть или слава (Комиссар Каин)
    План ориентировочный, названия рабочие! Возможны изменения.
     
  5. Ответ: Warhammer 40k

    кстати, кто в ВоВу играет - там много отсылок на ваху:smile: Тот же первый бос в Механаре - дредноут дредноутом:smile: Да еще с сакраментальной фразой про реализацию построение №21:smile:

    А прокнижки.... Лично я жду Абнета - Райвенора( В принципе ясно чем дело кончится, но всеравно интересно) Ну и про дядьку Каина:smile: Потому как столь изящного подпиннывания излишней пафосности вселенной нигде больше не видел
     
  6. #206 Wraith, 19 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2008
    Ответ: Warhammer 40k

    я жду все книги по скольку для меня они все интересны
     
  7. Ответ: Warhammer 40k

    С сайта издательства "Азбука" пропали все упоминания о книжной серии "Вархаммер". По слухам, почерпнутым из личных бесед с сотрудниками "Азбуки" новые русскоязычные книги по Вархаммеру не появятся в продаже до конца года.

    Сложившаяся ситуация, видимо, связана с прошедшей 14-го апреля встречей представителей "Азбуки" и английского издательства "Black Library", публикующей книги по вселенной.

    На все расспросы официальный представитель "Азбуки", тесно с нами сотрудничающий, предлагает подождать до тех пор, "пока закончатся определенные процессы". Никаких других комментариев пока добиться не удалось.



    Ситуация с книгами проясняется. Первым, что выяснилось, оказалось то, что никаких претензий к качеству переводов и издания у BL нет. Одной из претензий со стороны BL было то, что в России книги выходили слишком часто, но основная проблема опять же не в этом.

    В сложившемся кризисе виновна политика реструктуризации GW. Как многие уже, наверное, в курсе, игры отдали в юрисдикцию Relic Entertainment, ролевые игры - Fantasy Flight Games, комиксы - BOOM! Studio и т.д. Другими словами, GW предпочитает теперь не тащить все направления на себе, а распродать их специалистам в этих областях и стричь проценты от продаж, не прикладывая никаких усилий. Какая судьба ожидает Black Library - отделение, занимавшееся изданием комиксов, художественной литературы и ролевых игр - мы узнаем только к концу года.

    К сожалению, пока эта ситуация не разрешится, "Азбуке", как российскому издателю, запретили выпускать продукцию BL. По заверениям "изнутри" на полках, тем временем, будут пылиться 15 уже переведенных, но так и не запущенных в печать, книжек. Вполне возможно, что после реструктуризации издательского крыла GW, Россия вобще потеряет право издавать книжки по вархаммеру. Переведенные тома, в этом случае, так никогда и не будут напечатаны.
     
  8. #208 Бедный, 4 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2008
    Ответ: Warhammer 40k

    короче наверняка до 2009 мы будем сосать .... лапу. обидно, однако.
     
  9. #209 Wraith, 4 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2008
    Ответ: Warhammer 40k

    не наверняка ,а уже точно книг небудет !!!!!!!!!
     
  10. #210 Бедный, 4 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2008
    Ответ: Warhammer 40k

    не, просто еще ж есть фанатские сообщества, которые могут делать переводы и в сеть выкладывать:smile:
     
  11. Ответ: Warhammer 40k

    Или придется учить английский...
    ладно будем надеятся что они образумятся еще , к тому же кроме азбуки есть и другие издательства которые могут выкупить у них прова ...
    Вообшем будем надеятся что все образумится и император просветит их разум и покажет путь к истине.
     
  12. Ответ: Warhammer 40k

    Вышла вторая ваха! Слава Императору!!!!
    И космодесы имба благодаря термам уже на первыйже взгляд... кто нить играл уже?
     
  13. Ответ: Warhammer 40k

    жду зврплаты, как выдадут - не ищите меня с недельку:smile:

    да, для оживления раздела, на гохе нарыл:

    "Кто нечисть давит каблуком?
    Кто с детства каждому знаком?
    Еретикам внушает страх -
    Он повергает их во прах...
    И очень скоро будет тут.
    Скажите, как его зовут?
    +Ин
    Кви
    Зи
    Тор
    Ин!Кви!Зи!Тор!

    Он зачитает приговор.
    А после - выстрелит в упор.
    А может, пустит в дело меч...
    А может - просто взять и сжечь.
    Он очень скоро будет тут -
    Скажите, как его зовут?!

    Его работа - нужный труд.
    Пусть нечестивые умрут!
    Большой простор для добрых дел:
    Экстерминатус - не предел.
    Он очень скоро будет тут -
    Скажите, как его зовут?!

    Восьмиконечная звезда
    Здесь не засветит никогда!
    И лик Вселенной будет чист -
    Сгорят: чужой, ведьмак, культист..
    ОН ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ ТУТ
    Скажите, как его зовут?!"
     
  14. Ответ: Warhammer 40k

    Играю уже с 17 числа.
    Игрушка хорошая , мне понравилась больше чем первый. Тут больше тактики. А про ИМБУ не надо , все смертны :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Warhammer 40k

    ну, мне честно говоря в первой размах больше понравился... И акая-то совсем странная логика у эльдаров во второй смущает.

    Перевод, как всегда - не на высоте :( Англицкий гораздо приятнее
     
  16. Ответ: Warhammer 40k

    Бедный, Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть...
    вроде так, если я чего не спутал...


    Блин, еще не успел оценить это творение ИТ индустрии (((
    Может кто выложит так описания игры, за ту или иную рассу? Дабы хоть как-то приобщться?
     
  17. Ответ: Warhammer 40k

    вообще то, если мне все же не изменяет склерозз, то:
    Kill mutant, burn heretic, purge the unclean

    Опять же, мне кажется, что мой вариант более благозвучен и обладает некоторой красотой построения.


    Вообще, довольно неплохо описано на гохе в подразделе, посвященном WAR - и ссылка на бэк в том числе:

    Код:
    http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=846
     
  18. Ау есть кто живой????Крамсай еретиков.....
    Как вам DOW 2??
     
  19. не поперло как-то. Первую доу со всеми аддонами, окромя последнего - прошел взахлеб. А тут, пару дней играл в восторге, потом как то все обрыдло
     
  20. Бвхахаха! Кому-то понравилась вторая больше чем первая ? )) Жесть товарищи.

    Вторая сплошное разочарование, нету тут никакои тактики, стрелки стреляют, другие в ближнем и все... Элементы rpg это конечно интересно, но игра вроде как ртс была...

    Короче..все еще играю в первый, намнооого лучше.
     
  21. Привет любители вахи.
    Как думаете когда разработчики возьмутся за голову и за руки и мозг ...:mol:
    чтобы создать игру хотя бы по какой нибудь книжке , думаю Инквизиторы Космоса вполне бы подошла бы книга...о приключения Алесандро, Бифа и Ереми ...
    Занялись бы её созданием разработчики МассЭффекта с их подходом игра бы вышла хитовая...
    По моему пора уже немножко отойти от попыток создать что то грандиозное в жанре RTS , уж больно мало игрушек атмосферных приключений с полным набором стилей , вроде Kotor.
     
Общение на MLove.ru