Одновременный оргазм

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Лирика, 30 янв 2006.

?

Часто ли вы с партнёром кончаете одновременно?

Голосование закрыто 10 май 2006.
  1. Всегда

    4 голосов
    10,5%
  2. Часто

    16 голосов
    42,1%
  3. Редко

    12 голосов
    31,6%
  4. Никогда

    6 голосов
    15,8%
  1. ВаУ!!! Аноми)) ........может те ник поменять?))) НА ВАУ!!!

    Замечательно......оч интересно читать о ваших экспериментах........., то о чём ты говоришь, делаешь....все это выявилось в ходе всего лишь РАЗГОВОРА. Ты дал почитать пост....вы поговорили, обсудили.......и начали действовать.....и во всем этом....меня убивает один факт вы не говорили на эту тему 13 лет!....или говорили, но убсуждали как заплатить другой женьщине и т.д.
    Ради бога, прости, что я на столько перешла на личности. Я на самом деле просто хочу сказать.....это не относится к тебе лично, это наверно общая ошибка....НЕ ФИГА НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ друг с другом.
     
  2. Soft
    я иногда думаю что даже хорошо что моя жена меньше меня думает о сексе...мне еще надолго хватит того чтоб ее на чтото уговаривать...лучше не спешить...однако много чего такого было что не каждая женщина выдержит...а она выдержала ради того чтоб я в чем то лишний раз убедился...и за это я ее очень приочень люблю
     
  3. Ну я несколько....и даж не несколько, а совсем о другом) Я о разговорах друг с другом, о сексе особено.

    А любить за что-то....ну не думаю, что это возможно) Естественно все мы отмечаем качества.....другого, на основе этих предпочтений и делается выбор. Только вот.......всеж любим.....ну не понятно за что)
     
  4. Soft
    не думаю я что если бы она со мной во всем соглашалась то нам от этого было бы легче чем есть сейчас...да...ей неприятно что я нескрываю своих желаний потому что свои ей приходится скрывать(некоторые)...но я думаю что это как раз в ней говорит женщина по природномк определению...она как бы стремится(и это так и есть) к большей определенности(так поставлена в рамки природой..красота и все такое)за меньший срок...так вот семя отбирается эволюцией посредством желания мужчины оплодотв как можно больше женщин а женщина как можно лучше сохранить...т.е. у нее есть тоже желание большего выбора но приоритетом служит стабильность...вот это и проявляется:smile:
     
  5. Аноми, ну извиняй канешно.......мож сегодня понедельник)
    Ну чёт я те ни хрена не понимаю)
    В чём мысля то заключалась?)
     
  6. Soft
    в том что мужчина по природе экспериментатор а женщина старается сохранить все то лучшее что мужчине удалось "наэкспериментировать" :smile:
     
  7. Лано, Аноми...что-то мы делеко от темы ушли)
     
  8. ладно...в тему могу сказать что сегодня купил жене вибратор и смазку гелевую....я воще неожидал такой реакции и она тоже...ЕЙ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ...а мне как понравилось что ей понравилось...я увидел в ней настоящую самку получающую удовольствие..аж захлебывалась в стонах...короче больше чем ВАУ !!! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ну ваще то тема ОДНОВРЕМЕННЫЙ оргазм)

    Хотя....ваще ...ПОЗДРАВЛЯЮ) Это замечательно, когда двоим что-то нраца)
     
  10. Anomi, а неплохой подарок в день Святого Валентина получился :smile:))
     
  11. Одновременный оргазм мне лично нравится тем,что мы обы после него отдыхаем.А то я допусть первая кончу,как-то отдохнуть хочется,ножки вместе сложить...ну вощем понятно наерно.А вот когда я кончаю первая и он на меня смотрит,это да...Обоих еще сильнее возбуждает..
     
  12. А на мой взгляд....заниматься сексом после собственного оргазма значительно приятней.....ну воть просто чисто с физиологической точки зрения......хм....ну влагалище чувствительней становится........и от этого больший кайф....)))
     
  13. )))только воть...ну не наю)......У нас сегодня утром был обмен впечатлениями и т.д.....ну на работе)
    И воть как это сказать...мне подарили ВИБРАТОР!))))
    честно гря я бы не решилась сказать такое)......................можа я ханжа?
     
  14. просто ведь не все подарки дарятся для того чтоб ими можно было похвастаться потом...вибратор это чисто интимный подарок хотя как выяснилось в общении с другими женщинами они бы очень этому обрадовались...по сути дела это и внимание и удовольствие...но всеравно любой подарок предполагает определенный контекст...вот в нашем случае он был к месту(ну да..к месту :smile:)..а в другом случае может оказаться и не к стати :smile:
     
  15. Да замечательно всё) Кто спорит?)....я лично не спорю, у вас все просто классно получилось с ентим подарком)
    Я просто.....мелкий аспект......сказала, который не относится к сути подарка или сути разговора этой темы)
     
  16. Я б тоже хотела такой подарок получить,надо намекнуть любимому,что-ли?а мож не так поймет,скажет,че,мол настоящий не устраивает...?А мож ему сначала искусственную вагину подарить,а он дальше сам догадается..
     
  17. Ой...воть не советовала бы я такой подарочек в виде искуственной вагины или надувной куклы........точняк не так поймет. В данном случае лучше открыто сказать........намеки здесь ни к чему.
    И ваще если те ни с того ни с сего вдруг дарят вибратор или вагину........ну запаришся капитально.....к чему бы это?(
     
  18. Согласен. Мы вон с девушкой просто взяли да и пошли в секс-шоп. И айда выбирать из всего шо у них есть. Засмущали продавщицу в доску.
     
  19. Surge0n, а что купили в результате? :smile:)
     
  20. SurgeOn,

    Надо же, какие в секс-шопах продавщицы пошли... СЛАБОНЕРВНЫЕ! )))))))
     
  21. Ой, я вчера статейку в Космо шопинг читала. Така интересная информация. Оказывается в секс- товарах....есть свои марки класса премиум......например вибратор из хрусталя от фирмы Myla.....черного цвета 380 у.е. список ожидания на эту модель 500 чел.!!! Кста по внешнему виду он не копирует ....это самое!
    И ваще конечно ассортимент....наших секс-шопов............не радует(
    Ну ничего милого......воть например шоколада с кисточкой для росписи тела не фига не найдешь, или каких нить розовых пуховых наручников..........или хочу игру ...кубики на которых написано что сделать и где) например лизнуть...а где нать другой кубик бросить)
     
  22. Купили трусики с открытым доступом, вагинальные шарики и чулки.
     
  23. И как ей шарики?
     
  24. Ой!Просветите,а что за такие шарики????
     
  25. софт,ответь!я знаю,ты знаешь,что за шарики?заинтересовало,знаете ли..
     
  26. Ну я так поняла речь идет о вагинальных шариках. такие два шарика они соединены веревочкой. Внутри у них еще по одному шарику меньшего диаметра. читается что меньший шарик перекатывается при движение и создаёт вибрацию.
    Эти шарики бывают разного диаметра и массы. В инструкции ......типа написано.....что нать попробовать удерживать во влагалище этот шарик сначала 1 мин, потом 3 мин и т.д. Типа для тренировки мышц-1)
    И 2) когда движешся они типа должны вызывать вибрацию, внутрению стимуляцию и т.д........в общем вызывать желание.
     
  27. Soft, а чем вагинальные отличаются от анальных?? :smile:))
     
  28. Вагинальные я уже описала, а анальные они по другому сделаны....у них меньший диаметр....расположены один за другим (ну нанизаны и закреплены на веревочке).....и их ну штук 5-7.......там нет принципа один шарик в другом.........и я так понимаю, что там основной принцип использования...это вставлять и вытаскивать
     
  29. Вот извращенцы, напридумывали всякого...
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось... :smile:))
     
  30. Да лано тебе) Кто извращенцы то? Вагинальные шарики это вроде китайцы придумали....так в каком то веке до н.э.! Да, я не ошиблась до н.э......................меня сей факт тож капитально прибил!
     
  31. Первую неделю как-то стремалась использовать, а потом понравилось. Сейчас иногда по квартире с ними ходит. Куда-то вне дома пока что не рискует их брать.

    Это ты верно подметила. Еще их очень широко использовали в Индии, кажись, или в какой-то похожей стране, там где у мужчины гарем. А так, как у мужа не хватало времени обойти всех наложниц, эти шарики исопльзовали для поддержания тонуса мышц влагалища. Также они использовались для тренировки этих мышц. И веревочка, которую сейчас используют для вытаскивания шариков, раньше применялась совсем по другому назначению. К ней прикрепляли грузики разного веса и задача женщины была удержать шарики во влагалище.
    Тренировка доходила до того, что женщины умели менять шарики местами во влагалище, без помощи рук. Вот так вот, так что штука это очень полезная для здоровья.


    А вот истрорию возникновения анальных шариков я уже не знаю. Лично мое мнение, что их придумали не так давно. Хотя, я, честно говоря, не шибко знаком с историей секса и не знаю когда начали практиковать анальный секс и когда эти шарики начали использовацца.

    Хотя, вот как посмотрю порно какое-нить, так порой удивляюсь, как девушки умудряюцца в своем анале столько всего умещать.
     
  32. Ясно) А мне воть как то параллельно)



    Кста я вот узнала, что они используются для тренировки.....только из инструкции к ним. "Попробуйте удержать внутри 1 мин, потом по нарастающей"..............и честно гря не просекла фишку.......ну на мой взгляд они ни куда и не выпадают.......даж если тянуть за веревочку, и поставить задачу не выпускать их из себя......тобишь сжимать изнутри....то их и вытащить то нать нормальное усилие приложить.

    Сержик поделись........мож я чё не поняла?


    Воть читала сегодня статейку в Космо........перепечатываю вам кусочек)

    "Для стимуляции используются сиупенчато-щадящие игрушки. Есть такие гелевые цепочки, которые представляют собой длинный наконечник с насаженным на него шариками разных размеров. Сначала в анальное отверстие опадает первй шарик, он маленький, его проникновение безболезненно. Он расширяет анус и снимает напряжение, поэтому, когда в отверстие проскальзывает следующий шарик, покрупнее, ты не чувствкешь боли. И так далее. Как только почувствуешь, что оргазм на подходе, осторожно вытяни цепочку из ануса. Вытягивание должно совпасть с оргазмом, и тогда он показется тебе нирваной"

    опять же выдержка из статьи.

    "Наше анальное отверстие устроено так, что стремится затянуть в себя всё, попадающее из вне. Поэтому на фалоиметаторе для ануса ОБЯЗАТЕЛЬНО долен быть ограничитель!
    Случаи, когда фаллоимитатор из ануса попадал в прямую кишку, далеко не редкость. Самой его из кишечника не извлечь, прийдется обращатся к врачу. Мораль: не суй что попало в анальное отверстие!"
     
  33. Все ты правильно поняла. Данные упражнения предназначены для тех, у кого мышцы влагалища развиты слабо. Но, лично я не представляю, наколько слобо они должны быть "развиты" чтобы оттуда все выпадало. Это уже большая проблема.
    Чтобы вытянуть эти шарики из моей девушки нужно тоже приложить усилие, даже если она и не напрягаецца, чтобы их удержать. Но, скау вот что, эффект от их применения, что называецца, "на лицо", чем дольше она ихъ использует, тем сложнее и сложнее провести процедуру извлечения.




    Читал и я такие статьи. Видел эти "игрушки" как в иллюстрациях, так и в живом виде. Но, нам еще не приходилось баловацца подобным, но, думаю со временем этот вид "утех" мы тоже возьмем на заметку. Особенно, если учесть мою любовь к анальному сексу.

    Это однозначно, что нужен ограничитель.
    Интересная история произошла с одним американским хлопцем, он умудрился запихать в себя эту цепочку целиком, вместе с ограничителем. Зверь, что могу сказать.
    В любом деле важна техника безопасности.
    Как барышню госпитализировали. У нее фаллоимитатор застрял в анусе и, что называецца, ни туда, ни сюда. Достали. Теперь самое интересное. Через два часа, таже барышня опять попадает в больницу с тем же приколом. Ее аргументация: думала, анус уже растянулся и привык.
    Вывод - начинать нужно с малого.
     
  34. Кстати, насчет анальных шариков. Я когда в секс-шопе с продавщицей советовалась по поводу "что выбрать" (там были и на веревочке, и типа "гелевый" вариант), так она сказала, что на веревочке брали и отзыв весьма не позитивные - узелки на веревочке, которые с обеих сторон шарика завязаны, царапаются. так что она посоветовала гелевые взять. Взяла. Не пожалела :-).
     
  35. хотел для тебя добавить отзыв за полезную информацию а тут мне пишут что должен его добавить кому то еще..последний видать был тоже в твой адрес:smile:..так что спасибо :smile:
    чето уже третий день нам некогда добраться до нашей новой игрушки(это я про вибратор)...нужно предложить шарики...может тогда и время появится :smile:
     
  36. Почитала вас тут - полезная информация..
    захотелось попробовать вагинальные шарики.. и удовольствие и польза..
    проблема - никогда не была в сескшопе.. и стеснительная очень=)) еслиб кто подарил?
     
  37. Просто закажи через Нет)
    И ознакомисся подробно с предлагаемым ассортиментом...
     
  38. Так-с, народ, кажется, мы ушли немного от темы... :kruto:
     
  39. А воть и вопрос).......хотя тож спорный вопрос!...на сколько ОДНОВРЕМЕННЫЙ оргазм.......и игрушки совместимы....
     
  40. Я недавно от одного мужчины услышала, что он мог кончить только от того, что ласкал девушку. В юности, правда. Так что, вероятно, теоретически совместимы.:xaxa: :xaxa:
     

  41. Кста ДА! Ваще замечательный вариант!))))))
     

  42. Ну да согласна! Множество различных вариантов можно придумать....и описанный Лапочкой и ещё много всего)
    Ну только это всё несколько не то.......ну в моём сознание по крайней мере. Одновроеменный оргазм.....это когда пара вместе достигает оргазма...во время полового акта.
     
  43. Как говорится, нет пределов совершенству. И вообще -- практика показывает... оргазма можно достичь при обстоятельствах совершенно невероятных! )))))

    А кто сказал, что при таком раскладе надо отказываться от игрушек? )))))
     
  44. Мне нравится ход ваших мыслей!:flowers:
     
  45. Лапочка,

    Да мне и самому нравится. )))))))
     
  46. одын раз было тока!:(
     
  47. хм,а еще хочется???
     
  48. дадададада!ah)
    и подольше подольше,да побольше !
     
  49. :upset::upset::upset:
    Ну,не знаю,у меня вообще не получается последнее время кончать вместе,даже просто кончать!Последний раз когда я думала,что,вот,щас кончаю,мой друг стал меня теребить и кричать что мы потеряли презерватив ,видимо во мне.Как тут кончить!

    :donkknow::donkknow::donkknow:
     
  50. блин сколько раз с пала с парнями никогда не чувствовала оргазма одновременно с партнероа,а тут недавно ощутила что это самое классная вещь на земле....так приятно когда ты чувтвуешь своего партнера и саме классное когда кончаешь вместе с ним...)))это великолепно ищите таких людей



    а может тебе просто найти другого парня))) попробовать ни о чем не думать момент секса)))и вообще как можно потерять презерватив..это надо умудрится....может поделишься..как у вас так получилось:upset:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru