Одновременный оргазм

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Лирика, 30 янв 2006.

?

Часто ли вы с партнёром кончаете одновременно?

Голосование закрыто 10 май 2006.
  1. Всегда

    4 голосов
    10,5%
  2. Часто

    16 голосов
    42,1%
  3. Редко

    12 голосов
    31,6%
  4. Никогда

    6 голосов
    15,8%
  1. Оргазм одновременно,это просто супер!!!!!!!!!!!!!!...Ощущений масса!!!..
     
  2. Вот, ей богу! Ни одного раза не помню, когда кончали не одновременно! Всегда одновременно было, с самого первого раза)))
     
  3. Это очень круто, член начинает утопать в соках партнерши, так гладко и тепло, да ещё на нее смотришь, слушаешь, и самому еще приятнее становится!
     
  4. :kruto: я согластна полностью......с тобой..ощущения..неописуемые просто ah)
     
  5. ага... такие оба задыхаемся.. от счастья.. =)
    кайф
     
  6. Эгэгэ, Парням да, но девушкам. Супер!! Завтра залечу, аборт пойду делать! После этого попрыгать придется!!!
     
  7. а причем тут сразу аборт...нужно нормально заниматся сексом...и предохранятся....ah)



    :kruto: не только задыхаются,но и наслождаются))))
     
  8. Блажен кто верует.
     
  9. Мой МЧ обычно испытывает оргазм позже меня и этот момент я жду с нетерпением потому что для меня это второй именно эмоциональный оргазм! иногда испытывали его одновременно, мне это казалось гораздо более приятным чем испытывать его одной ah)
     
  10. НЕ удивительно)))
     
  11. Мне очень нравится, когда мы кончаем одновременно или с малюсеньклй разницей, буквально в полсекунды, в этом есть какое-то невероятное единение и слияние двух разных организмов в единое гармоничное целое, ведь для того природа и создала мужчину и женщину разными и дала им секс, как средство становиться одним и тем же, пульсирующим от восторга и блаженства, существом. :imho:
     
  12. А мы с моим пару раз вместе кончали. Хотя мне раньше казалось, что такое тока в кино бывает! Ощущения конечно супер! Ну мне кажется вообще что это редкое явление, и что в основном все равно кто-то раньше. А я так вообщще не всегда кончаю, я просто тащюсь от самого процесса(секса). Мне не обязательно кончать, но желательно конечно! :kruto:
     
  13. при прерванном половом акте вот уж точно нельзя испытать одновременный оргазм....а жаль....
     
  14. Ответ: Re: Одновременный оргазм


    согласен с девушкой. у меня одновременный секс с девушкой был с первого секса, за год совмесной жизни было раз 7 думаю еще. прикольная тема очень
     
  15. Ответ: Одновременный оргазм

    Никогда не заморачивалась на тему одновременного оргазма, наверно поэтому получается всегда лучше...
    Мне нравиться несколько раз кончить до его оргазма, потом вместе, и ещё несколько раз после... И проигравших у нас не бывает ;)))
     
  16. Ответ: Одновременный оргазм

    я могу сказать только то что тебе равно как и твоему парню очень повезло. тебе повезло что ты умеешь так кончать ну а ему повезло с тобой. ех, мне б такую ))) даже не видел такого ни разу :mol:
     
  17. Ответ: Одновременный оргазм

    Ощущение просто сногшибательное. Просто моя девушка очень быстро кончает. Я за ней не успеваю.
     
  18. Ответ: Одновременный оргазм

    эх, ну вот и получается,что мужчинам попросту наплевать, что женщина чувствует в эти минуты :sorrry:
     
  19. Ответ: Одновременный оргазм

    Бывает, частенько, но вот то что мне это больше удовольствия приносит, сказать однозначно - сложно, всё зависит от ситуации, чаще я просто не успеваю замечать, как там он, когда у самой "туман" перед глазами. Мой бывший муж такие моменты очень любил, частенько дожидался меня, что бы было приятнее.
     
  20. Ответ: Re: Одновременный оргазм

    Угу, полностью согласна:flowers:
     
  21. Ответ: Одновременный оргазм

    одновременный оргазм это конечно здорово, но вот когда занимаешься незащищённым сексом и надо вовремя выйти, надеть презерватив, и продолжить, тогда оргазм девушки становится настоящим испытанием для силы воли - смотреть на неё в это время и не кончить, крайне трудно. Но возможно.
     
  22. Ответ: Одновременный оргазм

    уж простите, господа сказочники, но давайте откровенно признаемся себе,хотя бы себе, что больше половины здесь нацарапанного - брехня.Приятно помечтать, но имейте же мужество признать, что одновременный оргазм штука редкая. Не выдавайте желаемое за действительное.
    ...Щаз посыплются топы типа :"не говори за всех","у самого нету, -твои проблемы". Ну давайте, я готов.Уже просто по описанию ваших супер-одновременных оргазмов видно что слова Ваши не имеют под собой реального основания.
     
  23. Ответ: Одновременный оргазм

    :kruto: Мне вас жаль тогда. Ну что сказать, не всем дано, видимо :smile:
    Я на одном женском форуме прочитала, что вагинальный оргазм - миф. Тоже долго смеялась.
    Вот знаете, slonopotam, некоторые женщины испытывают многоступенчатый оргазм. Понятия о таком не имею на собственном опыте. У меня всегда только один раз. Однако, я же не отрицаю, что у кого-то этот вид оргазма присутствует. ;)
    Кстати, я и не говорю, что одновременный оргазм случается каждый раз при занятии сексом. В моем случае это просто происходит довольно часто :smile: .
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Одновременный оргазм

    такое впечатление, что толпа людей, у которых случался одновременный оргазм, срочно заторопились сообщить миру о том что он бывает у них довольно часто.

    Sweet_Lady,
    уважаемая, если интересно пролопатьте стареньние темки на форуме найдёте многочисленные топы от многих пользователей о редкости подобного явления, теперь они либо накачались неизвестныминауке стимуляторами одновременного оргазма , либо просто гонят потому что тема такая, а хвастануть хоцца каждому.
     
  25. Ответ: Одновременный оргазм

    да..явление редкое..вот сегодня у меня такое было первый раз в жизни...правда она до этого кончила 4 раза...я ведь тоже раньше удивлялся..как это можно кончить столько раз за час...оказывается можно...я кончил только один раз..время поджимало...она мечтала кончить одновременно..один раз когда то даже разревелась что был шанс и я сплоховал..не смог кончить вместе с ней...это ведь такая тонкая материя:smile:...вобщем я уже собрался кончать после ее 4 раз..и тут вспомнил о ее мечте...ну думаю надо попробовать..терять нечего..уже один раз пробовали и не получилось.. значит надо попытаться опять...и сказал ей об этом..что давай опять попробуем...подумал что пока вот так примитивно словами пока будем синхронизировать...вобщем чувствую что она вот вот кончит а я как то наоборот... от этого все пошло на спад...волнение и т.д....ааа..вот что...я стал как и она постанывать.. дабы показать степень свой готовности...раньше я этого никогда не делал...теперь знаю зачем это нужно:smile:...ну и поменял темп..на время отвлекся усилием воли от нее(обьяснить несмогу как:smile:)..и говорю что уже кончаю..а это примерно 5 секунд...вот она как то синхронизировала тоже и мы вместе кончили...потом она сказала что конечно то что это в пятый раз наложило свой отпечаток..но тоже ничего..для первого раза просто зашибись..и она расплакалась:smile:...думаю что мы еще натренируемся в дальнейшем...в принципе ничего такого особенного для меня..но у нее сбылась еще одна мечта:smile:..забыл важные подробности...трахались без презика и кончал я в нее
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Одновременный оргазм

    Какая грустная история :smile:)):bravo:
     
  27. Ответ: Одновременный оргазм

    Shoora,
    кстати она говорила что у нее сильнейший оргазм часто связан с мокрыми глазами..вот такие вы женщины плаксы:smile:..но в этом есть что то такое интересное...словами не выразить:smile:...хотя я не любитель кого либо доводить до слез но вот есть оказывается и другая их разновидность...от избытка чувств наверно:smile:
     
  28. Ответ: Одновременный оргазм

    А мне не нравится одновременный оргазм, потому что мне одного раза кончить мало я остаюсь неудовлетворенной)) и еще есть одна причина замеченая мной мужчины во время оргазма не любят когда девушка слишком активно двигается, при этом ощющения очень сильные, а когда во время моего оргазма меня начинают притормаживать - готова убить...
    Вывод - порознь лучше
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Одновременный оргазм

    Dzhamela,
    да..есть такое дело что когда кончил то лучше меня не трогать..и даже не шевелиться..потмоу что неконтролируемые движения немножко сбивают приятную негу после оргазма..но ведь и у женщин есть такое тоже
     
  30. Ответ: Одновременный оргазм

    ну да ну да.... )))) в итоге кто то кончил, а второй "Ты кончаешь? Ой да да да я тоже я тоже ух.... ах... ух..." а мы в детском садике соревновались кто дольше писать будет ) чувствуете чем пахнет? радуйтесь что вообще кончать можете )
     
  31. Ответ: Одновременный оргазм

    чегото я не могу понять....а что нельзя чтобы первые разы оргазм получилиа ты....а последний вместе...это круто!
     
  32. не очень часто но бывает одновременно, а так обычно до того как он кончит 2-5 оргазмов...
     
  33. Кончать одновременно мне жутко не понравилось. Я запомнил и больше не повторял. Моя девушка меня прижала к себе сильно, и у неё сводит ножки вместе. Она меня зажимает в итоге и я не могу двигаться. А когда кончаешь приятнее двигаться на максимальной скорости, ну и потом сделать ещё несколько движений.
     
  34. mike
    какая сильная....:smile:
     
  35. А у меня такие истории были... Во время секса девушка вдруг заявляет, что уже готова оргазм словить, но хочет вместе со мной. :smile: Я начинаю объяснять, чтобы она меня не ждала, что мне нужно больше времени... А она ни в какую... говорит, что будет меня ждать и как только я начну, она подключится. )) Жеееесть! Во время секса начинаем выяснять кто когда кончит! Правда, когда я все-таки дополз до своего оргазма, она действительно подключилась очень бурно. :smile: Но мне реально трудно с такими "заботливыми" девушками, просто привык после их оргазма кончать или от минета.
    Девушки, вас такие идеи часто посещают и зачем вам эта синхронность? :smile:
     
  36. А может у неё такая же реакция на оргазм...,ну как у меня например? Я после оргазма,минут двадцать не то что заниматься сексом не могу,а и разговариваю с трудом.Физически может,просто не приятно...Всё и у всех индивидуально же))).
     
  37. Угадал... Она действительно после оргазма несколько минут была слегка "того", а потом расплакалась. )))
     
    1 человеку нравится это.
  38. а может знал?:smile:
     
  39. говорят чакры какие то раскрываются и женщина через мужчину на некоторое время обретает связь с запредельным космическим ...)
     
  40. Нафиг нафиг... Можно жеж и не вернуться(((
     
  41. Прикольно... Можно теперь знакомство начинать с фразы: "Девушка, а вы хотели бы побывать в космосе?" :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Бывает частенько, когда я сверху)
     
  43. Хотелось бы чаще
     
  44. Мы вместе уже 3 года, одновременный оргазм испытали где то года 2 назад, сами того не ожидая. Нам понравилось и стали пытаться достигать это, мне даже нравится когда я после него кончаю, от его стонов и тяжелого дыхания когда он кончает у меня перехватывает дух и тож кончаю, это прекрасно. А так как я пью таблетки и мы без резинки, это вдвойне приятнее, а после этого он лаского называет меня принцесса моя.......
     
  45. а у меня не получается
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru