Девушка-Весы. Наблюдения со стороны

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем AMurka, 30 янв 2006.

  1. Девушка-Весы - какя она? Хочется узнать, как представительницы этого знака выглядят со стороны. Есть ли какие-то явные особенности? В общем, все.
     
  2. Re: Девушка-Весы... Наблюдения со стороны.

    Насчёт внешности говорить не буду - это строго субъективно, насчёт девушки весов. Доводилось общаться.
    1. Человек очень ценит свою независимость. Крайняя форма проявления.
    2. Не может дать определённый ответ - приходится додумываться. Часто колеблется....как Весы :smile:
    3. При этом человек очень эмоционально переживает боль других.
    4. весьма темпераментен.
    5. Часто винит себя в проблемах других.

    В общем, такого человека нужно поискать, и, найдя, никому не отдавать.
     
  3. Re: Девушка-Весы... Наблюдения со стороны.

    пункты 2 и 3 могу оспорить, остальное в точку:smile:)
     
  4. Я Весы!!:rolleyes: Могу согласиться с Schicksal-ом...еще добавлю:что быстро меняется настроение(во всяком случае у большинства весов)..,заботятся о близких(т.е сначала близкие,а потом уж о себе)...
    Да и с этим соглашусь(в гороскопе прочитала):Не пытайтесь ею командовать. Она не станет слушаться. Если вы будете настаивать, то натолкнетесь на еще большее упрямство. Чем сильнее давление, тем упрямее она становится. Ласковые слова и мягкое убеждение - единственный способ преодолеть ее негативное отношение. :rolleyes:

    П.С.Вот я еще что прочитала о Весах,точнее как с ними расстаться:
    "Связь оборвать очень легко. Есть много способов надоесть Весам.Вскрывайте их почту. Весы считают это вторжение в их личную жизнь самым серьезным и непростительным.Занимайтесь любовью в спешке. Зачем придавать этому такое значение?Если расставание затягивается из-за того, что в свое время вы чересчур потрудились, чтобы упрочить связь, есть еще один надежный способ. Во время первого же спора дайте волю рукам. Это должно подействовать наверняка. После этого спор вам придется продолжать со стеной. Ваши Весы покинут вас навсегда:bye: "-С этим я тоже пожалую соглашусь..:rolleyes:
     
  5. Хм... Я тоже Весы. Но наверное очень эгоистичные...:rolleyes: потому что по описанию я не слишком подхожу. То есть, честно говоря, меня чужие проблемы неслишком трогают (у всех свои недостатки..), я помогу если попросят, но пожалеть - это не ко мне. Винить себя в чужих проблемах - тоже врятли, и вообще мне всегда говорят, что я спокойна как удав.:donkknow:
     
  6. Мне тоже говорят,что я спокойная и еще что злая:rolleyes: (моя подруга)...и что я нервная..у каждого человека-разное мнение..:rolleyes:
     
  7. Я бы тож отметила спокойствие....высти меня из себя ....нать очень постараться и врят ли удасца)
    Эгоистичность- тож подтверждаю)

    Дас командывать мной сложно, а сама именно так всегда и поступаю......и жутко выводит из себя, если кто не делает ЧТО ЕМУ ВЕЛЕНО с первого раза)
     
  8. ты Весы??????????????:upset: :kill:
     
  9. В профиле ведь есть дата рождения... :oldman:

    "Говорят" здесь во множественном числе, общее, так сказать, мнение. Ну а поотдельности... чего мне только не говорили:rolleyes: ...
     
  10. Антиресно, а что тя в ентом факте удивляет?)
     
  11. #11 Buka, 10 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2006
    а что я в профиль буду смотреть кто каждый человек по знаку зодиака?!!:upset: :rolleyes:

    Просто по постам,я думала что ты какой то другой знак... или может потому что тебя плохо знаю?:upset::rolleyes:
     
  12. Re: Девушка-Весы... Наблюдения со стороны.

    О-бал-деть. Всё в точку (этим, конечно, не завершишь описание Весов, но то, что отмечено в этих пяти пунктах, судя по мне, по крайней мере, правда). Не думала, что люди такими наблюдательными бывают...
     
  13. .............

    Моя девушка - Весы. Никому не отдам. Никогда не брошу.
     
  14. Я тоже Весы)
    Согласна со многим здесь перечисленным. Особенно с переменами настроения - это оооочень в точку. И очень часто. Вообще непостоянство. И это иногда мешает(
     
  15. Приятно..... )))))))
     
  16. у весов быстро и часто меняется настроение(по себе сужу)..:rolleyes:
     
  17. Buka,

    Не только настроение. ))))
     
  18. а что еще???
     
    1 человеку нравится это.
  19. Buka,

    Вообще говоря, многое. ))) Начиная от имиджа и кончая какими-то сиюминутными желаниями. )))
     
  20. Верно подметил..у меня иногда бывает,например:"хочу новую прическу"и никто не помешает мне осушествить..т.к. я упертая.:rolleyes:
     
  21. Buka,

    Кстати, еще одно качество, характерное для женщин-Весов. ))))) Очень уж вы любите, чтобы всё было по-вашему! :flowers: )))))
     
  22. не скрою-да!..мы делаем,как хочется нам..:rolleyes:
     
  23. Buka,

    Хех..... )))))

    Самое интересное, что это же делают окружающие вас мжчины. Без исключений. )))))
     
  24. Я тоже Весы. И что могу добавить, что с мужчинами, которые нам нужны мы очень легко налаживаем контакт.
     
  25. Re: Девушка-Весы... Наблюдения со стороны.

    Я- весы. полностью согласна,кроме пункта 5- в проблемах других я себя не веню))) Очень переменчива во всём и не обязательна(( это иногда даже саму себя напрягает! выбор делать сложно. но что точно мужчинам с весами хорошо,хотя мы и капризны до ужаса и командовать любим) от меня два моих парня никак не отвяжаться.. уходить от нас сложно. так что найдя,не отпускайте));)
     
  26. Хорошая тема! Особенно понравились посты Schicksal, и Buka, !
     
  27. по моему эта черта характерна для всех современных женщин, не говорю уж об девушках)
     
  28. ayame17,
    Что уж тут лукавить, эта черта характерна для большинства людей в любые времена.
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru