Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 15.03.2006, 15:30   #151
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft
Короче.....ты хотел сказать....не фиг разбирать по фразам- просто скажи, что думаешь)
Я прально поняла?)....
Так точно, Soft!))
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 23:17   #152
Любитель

Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...Оксанка_16 неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
ещё никому не удалось познать жизнь,....человеческая душа-потёмки...мы все мыслим и чувствуем по-разному и мне кажется не надо лезть в такие глубины-всё равно ни к чему не придёшь-а депрессию впасть можно запросто...
пардон-те
Оксанка_16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 09:42   #153
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Оксанка_16
ещё никому не удалось познать жизнь,....человеческая душа-потёмки...мы все мыслим и чувствуем по-разному и мне кажется не надо лезть в такие глубины-всё равно ни к чему не придёшь-а депрессию впасть можно запросто...
пардон-те
Оксана, Оксана. Вот тебя когда-нибудь распирало банальное любопытство? Человек - это такое существо, которое не успокоится до самой смерти, пытаясь найти для себя ответы на все вопросы.
Старый 18.03.2006, 00:29   #154
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дамы и господа!
Я умирал от скромности когда-то, но сейчас не тот случай.
Займусь рекламой своей темы, хотя, многие из Вас, наверняка, ее знают.
Заранее простите за такую наглость. Я просто хочу Ваших писем, постов, стихов, цитат, критики, в конце концов, и тому подобное.
Раньше, очень часто, сюда заходил Волшебник, но он куда-то пропал. Кстати, Волшебник, куда ты пропал?))
Леди и джентльмены, прошу!
Кстати, тема, на мой взгляд, всячески обогащена мудростью, знанием и талантом обиталей форума. Она уже не та, чем была раньше - она преобразилась, и здесь теперь обсуждается все на более глобальном уровне.
Старый 19.03.2006, 01:04   #155
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Когда стихают звуки труб,
Когда молчанье сон наводит,
Дней ожиданья громкий гул
Куда-то вдаль к весне уходит.

Тогда, в тот самый светлый день
Я просто выйду на крыльцо.
Услышу тихой песни трель,
Ополосну водой лицо.

Какая ранняя пора!
Вдыхаю грудью запах чудный,
Я пьян от воздуха слегка.
Играет светом белым утро.

Весна моя, ты не забыла,
Как льются с крыш домов ручьи.
Лед твердый нежностью разбила,
Весеннего солнца создав лучи.
Старый 19.03.2006, 01:18   #156
Интересующийся

dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от GreenBean
Дамы и господа!
Я умирал от скромности когда-то, но сейчас не тот случай.
Займусь рекламой своей темы, хотя, многие из Вас, наверняка, ее знают.
Заранее простите за такую наглость. Я просто хочу Ваших писем, постов, стихов, цитат, критики, в конце концов, и тому подобное.
Раньше, очень часто, сюда заходил Волшебник, но он куда-то пропал. Кстати, Волшебник, куда ты пропал?))
Леди и джентльмены, прошу!
Кстати, тема, на мой взгляд, всячески обогащена мудростью, знанием и талантом обиталей форума. Она уже не та, чем была раньше - она преобразилась, и здесь теперь обсуждается все на более глобальном уровне.
Хотите ответов?Их есть у нас!
Особенный человек не нужен.В нутри нашего посознания живёт мужчина нашей мечты и только там.Реальный человек нам может только более или менее подходить и что бы любовь имела право на выживание приходится не ставить условия(что не пил ,не курил и т.п.) ,а соглашаться и развиваться в рамках сосущесвующего в реальности избранника.
dana-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 01:26   #157
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от dana-33
Хотите ответов?Их есть у нас!
Особенный человек не нужен.В нутри нашего посознания живёт мужчина нашей мечты и только там.Реальный человек нам может только более или менее подходить и что бы любовь имела право на выживание приходится не ставить условия(что не пил ,не курил и т.п.) ,а соглашаться и развиваться в рамках сосущесвующего в реальности избранника.
Хмм... Уважаемая Дана, спасибо, что зашли.
Но, если, как вы говорите, есть некий образ человека в подсознании, которому соответствует некий живой человек, получается, что он уже особенный...
Старый 19.03.2006, 01:35   #158
Интересующийся

dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не сказала что образы совпадают.Мне допустим всегда особенно нравились невысокие брюнеты-жуву с высоким блондином.Вот я о чём.
Хотя это уже диспут.
Старый 19.03.2006, 01:39   #159
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от dana-33
Я не сказала что образы совпадают.Мне допустим всегда особенно нравились невысокие брюнеты-жуву с высоким блондином.Вот я о чём.
Хотя это уже диспут.
Ну, как говориться, встречают по одежке, а провожают по уму. Насчет внешности - это отдельный разговор. А вот - ум - имеется ввиду некий мир этого особенного человека, в котором он живет. Мы ведь все живем в таких мирах.
Старый 19.03.2006, 01:57   #160
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну,если даже и умом не дотягивает тоже не повод избавлятся,мужчинками разбрасываться низя,простим ему его индивидуальность.Потому что иногда с человеком могут связывать общность интересов и моральные обязательства,а родство душ может быть с человеком с которым нет физического вличения и любви.Людей которые подходят может быть целый ряд ,идеалом-никто.
Почему же браки и связи с вроде бы "особенными человеками" после определённого времени разрушаются и находятся новые "особенные"?
Скажите пожалуста,господин максималист?
Старый 19.03.2006, 02:06   #161
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от dana-33
Почему же браки и связи с вроде бы "особенными человеками" после определённого времени разрушаются и находятся новые "особенные"?
Скажите пожалуста,господин максималист?
Отвечаю Вам, госпожа, мужчинками неразбрасывающаяся. А кто сказал, что я максималист? Все хорошо в меру...Отвечаю на вопрос: значит они не особенные или "особенные на какое-то время".
Старый 19.03.2006, 02:29   #162
Интересующийся

Bloodhound1488 УважаемBloodhound1488 УважаемBloodhound1488 Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=dana-33]Почему же браки и связи с вроде бы "особенными человеками" после определённого времени разрушаются и находятся новые "особенные"?
QUOTE]

Все гораздо проще брак-обязательство, но человек по своеи природе ни кому ни чего не должен и ни чем не обязан, а когда он вступает в брак - то попросту противоречит сам себе... и сдесь уже человек должен быть не просто "особенный", но и очень сильным и терпеливым... хотя некоторым людям везет, о них говорят что: "Они созданы друг для друга"
Bloodhound1488 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 09:52   #163
Специалист

Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от GreenBean
жизнь бессмысленна, если в ней нет того, кто может тебя, если не понять, то доверчиво выслушать
Присоединяюсь к эим словам! Для меня жизнь потеряла смысл и не только, наполнение. И все только потому, что я встретила ту самую половинку, которую так долго искала. До этого я читала, что у меня прекрасный брак, хороший муж. Все встало с ног на голову! И что же делать, если встретишь эту половинку? Лучшеовсе не встречать.
Vinil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 00:02   #164
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vinil
Присоединяюсь к эим словам! Для меня жизнь потеряла смысл и не только, наполнение. И все только потому, что я встретила ту самую половинку, которую так долго искала. До этого я читала, что у меня прекрасный брак, хороший муж. Все встало с ног на голову! И что же делать, если встретишь эту половинку? Лучшеовсе не встречать.
Кстати, кстати, Vinil. Я тут подумал в очередной раз и перевернул все с ног на голову. Сейчас объясню. Жизнь либо бессмыслена в любом случае (есть этот особенный, нет его - неважно), либо смысл в ней проявляется всегда. Человек обязан считать себя личностью и делать то, что захочется (в рамках своих моральных и общественных принципов).
К чему это я? Ах, да - мы все одиноки на этой планете (с одной стороны нам необходимо общение, а с другой - одиночество). Как в песне у "Guns'N'Roses" - "November Rain". Дальше - у КАЖДОГО свой путь и пройти его достойно он сможет сам и оценить его соответственно тоже сам. Никто другой судить не смеет.
Делаем вывод - прислушиваться надо к самому себе - тогда и в жизни появится некий личный смысл, пусть его даже и нет. Смысл своего собственного существования.
Старый 12.04.2006, 15:57   #165
ПЁРышко Удачи :)

Silv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да тема затрагивает практически каждого..потому что даже при большом количестве людей рядом ты чувствуешь чувства голода..просто не всегда встреча той самой половинки..как мы думаем на тот момент..делает нашу жизнь гармоничной..иногда как говоритVinil жизнь вообще теряет ориентиры и ты теряешь себя..безумно сложно возвращатся к себе..потому что любые пограничные состояния стирают грани между можно и нельзя..конечно ты понимаешь что внутри этот человек ВСЕГДА будет с тобой..и даже расставшись на пике отношений и чуть не умерев от разлуки ты повторил это все снова..потому что такая степень откровенности бывает крайне редко..и не потому что ты стесняешься, а потому что рядом с ним ты можешь ВСЕ..так вот к чему это я все..хорошо когда твоя половинка ПОМОГАЕТ тебя жить и позволяет быть самим собой..а когда это невыносимо больно потому что ты разрушаешь этими отношениями жизнь своих близких..никто не знает какой выбор ПРАВИЛЬНЫЙ..
Silv_bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 19:37   #166
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Буду критиковать свою тему - делать нечего.
Но, черт возьми, кто этот инкогнито - особенный человек?
Чем он такой особенный?
Почему, глядя на пары, люди опрерируют различными мнениями относительно партнеров?
Почему бездари и негодяи тоже для кого-то являются особенными?
Старый 14.07.2006, 19:46   #167
Забанен

Ночной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник АбсолютНочной Волшебник Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
GreenBean,

Молодец, что поднял тему!

Цитата:
Потому, что всё в мире относительно.

Уже не помню, где, -- может быть, на этом форуме, может быть, еще где, -- попалась мне интересная иллюстрация.

Муж-алкоголик: хорошо это для женщины или плохо?

Ответ, казалось бы, однозначный. Ан нет, ничего подобного: у нее это уже третий брак. Первый муж -- точно такой же запойный алкаш -- обожравшись, бил ее смертным боем. Второй -- пил не меньше и из дома пропивал буквально всё подчистую. А этот -- пьянствует себе тихонько, руку на нее не поднимает и из дома ничего не тащит.

Женщина -- счастлива безмерно! Живут душа в душу.
Ночной Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 20:39   #168
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ночной Волшебник
GreenBean,

Молодец, что поднял тему!
Тяжело это, такой пласт любви и насилия поднимать.
Цитата:
Сообщение от Ночной Волшебник
Уже не помню, где, -- может быть, на этом форуме, может быть, еще где, -- попалась мне интересная иллюстрация.

Муж-алкоголик: хорошо это для женщины или плохо?

Ответ, казалось бы, однозначный. Ан нет, ничего подобного: у нее это уже третий брак. Первый муж -- точно такой же запойный алкаш -- обожравшись, бил ее смертным боем. Второй -- пил не меньше и из дома пропивал буквально всё подчистую. А этот -- пьянствует себе тихонько, руку на нее не поднимает и из дома ничего не тащит.

Женщина -- счастлива безмерно! Живут душа в душу.

[add=126]

И действительно, все в мире так относительно, что не перестаешь относительно удивляться.
Старый 15.07.2006, 15:10   #169
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кстати, все вопросы поста N171 остаются в силе, и каждый может на них ответить.
Старый 17.07.2006, 21:06   #170
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Неужели все, кто мог, сказали в этой теме все, что хотели?
Критикуйте "особенного человека".
Старый 17.07.2006, 21:38   #171
Интересующийся

Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
GreenBean,
Чем он такой особенный?
Особенный.....? он не задает тебе вопросов...а лишь предлагает ответы...

У каждого есть своя особенность ! И каждому дано видеть что-то особенное в другом...
Pazzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 22:31   #172
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pazzle
Особенный.....? он не задает тебе вопросов...а лишь предлагает ответы...

У каждого есть своя особенность ! И каждому дано видеть что-то особенное в другом...
Правильно, Pazzle. Но можно наблюдать со стороны и критиковать.
Вот, например, ты знаешь пару. "Внутри" у них все хорошо, а она ему или он ей изменяет направо и налево, и ты это знаешь. А еще ты знаешь, что один из них - вор, мошенник и т.д. Ну разве могут быть такие люди особенными? Они особенные друг для друга и только.
"Особенный человек" (для того, чтобы действительно считаться особенным) должен подвергнуться критике.
Хорошего про него уже достаточно много сказано в этой теме.
Старый 17.07.2006, 22:54   #173
Интересующийся

Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.Pazzle наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
GreenBean,
Цитата:
Они особенные друг для друга и только.
А что, они должны быть особенными для всех ?

Вор ? и чего ? особенность-то у него в другом.

Зачем критиковать всех ? Разболится троичный нерв !! и только.
Старый 17.07.2006, 22:58   #174
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pazzle
GreenBean,

А что, они должны быть особенными для всех ?

Вор ? и чего ? особенность-то у него в другом.

Зачем критиковать всех ? Разболится троичный нерв !! и только.
"Особенный" для кого-то - это уже не новость. Все мы особенные тогда.
Но это неправильный подход, поскольку страдает общество от таких особенных.
Теперь нужно повысить планку и искать "особенного" в квадрате - для него/нее и для всех.
"Для всех" - своеобразный толчок для особенного человека, его совершенствование.
Старый 17.07.2006, 23:16   #175
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кришна, Будда, Иисус..... особенные ? Особенные. Своеобразный толчок ? толчок !
или я не о том ?
Старый 17.07.2006, 23:21   #176
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pazzle
Кришна, Будда, Иисус..... особенные ? Особенные. Своеобразный толчок ? толчок !
или я не о том ?
Бери людей, пониже рангом. Далеко не все достойны.
Старый 17.07.2006, 23:28   #177
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
пониже рангом ? да еще и для всех ? На столько высоко ты ценишь людей ?
Старый 17.07.2006, 23:39   #178
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pazzle
пониже рангом ? да еще и для всех ? На столько высоко ты ценишь людей ?
Те люди, которых ты перечислила, особенные в первую очередь своей известностью.
Я сейчас говорю о таких людях как я и ты.
Мне кажется, что "особенным" можно быть не только для кого-то, но и еще для многих людей.
С одной стороны, ты являешься особенной для своего возлюбленного, а с другой стороны вопрос - а что ты готов/готова сделать такого, чтобы считаться особенной/особенным и у других людей, что ты можешь дать? Какой вклад ты готов/готова внести в развитие человечества и своей страны в частности?
Старый 17.07.2006, 23:49   #179
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зачем мне считаться особенной для всех ? Какая МНЕ от этого полезность ?
Человек достаточно умен, чтобы считаться особенным не для всех, а хотя бы для себя и близких.
А что я могу внести в развитие человечества ? Мм, может, мои будущие дети ответят тебе на вопрос... !
Старый 17.07.2006, 23:55   #180
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pazzle
Зачем мне считаться особенной для всех ? Какая МНЕ от этого полезность ?
Человек достаточно умен, чтобы считаться особенным не для всех, а хотя бы для себя и близких.
А что я могу внести в развитие человечества ? Мм, может, мои будущие дети ответят тебе на вопрос... !
Так я не стану им задавать этот вопрос. Каждый должен задавать эти вопросы лично себе и отвечать на них в зависимости от своего внутреннего развития.
Старый 18.07.2006, 00:00   #181
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну вот, все и решилось !
Старый 21.07.2006, 23:52   #182
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет, ничего не решилось. Невозможно одной фразой перечеркнуть 4 страницы текста. И если подводить какие-то итоги, то уж точно не такие и не в этой теме. Кто сказал, что кто последний, тот и прав? И кто сказал, что можно так подводить итоги?
Нет. Тема должна дышать глобальными высказываниями, а не восклицательными мыслями, а если последние и восклицательные, то в них должен быть смысл.
Старый 22.07.2006, 11:51   #183
Специалист

ИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА СтарейшинаИRКА Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
В принципе, за свою жизнь человек может влюбиться 30 раз, и все эти 30 раз ему будет казаться, что вот она, та заветная вторая половина его души... А вобще мне кажется, что если людям ПРЕДПИСАНО СВЫШЕ встретиться, то они обязательно встретяться, а вот остануться ли они вместе...? ведь жизнь такая сложная...
ИRКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 14:05   #184
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
"ОСОБЕННОСТЬ" любого человека зависит от его мировосприятия.Для меня нет неособенных людей,а что касается женщин,так каждое моё увлечение - богиня и поклоняться ей надо поособенному.
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 17:28   #185
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ИRКА
В принципе, за свою жизнь человек может влюбиться 30 раз, и все эти 30 раз ему будет казаться, что вот она, та заветная вторая половина его души...
Какой он неразборчивый тогда, и влюбчивый. Мне кажется, что по-настоящему влюбляются редко - 2-3раза за всю свою жизнь или меньше.
Цитата:
Сообщение от ИRКА
А вобще мне кажется, что если людям ПРЕДПИСАНО СВЫШЕ встретиться, то они обязательно встретяться, а вот остануться ли они вместе...? ведь жизнь такая сложная...
А почему свыше? Земля-то круглая, может-быть, снизу? (Небольшой, ничего не значащий сарказм).
Жизнь - очень сложная штука, ну а Мише нужно оторвать я**а! (Тоже ничего не значащий, отрывок из песни)...

[add=150]

Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ
"ОСОБЕННОСТЬ" любого человека зависит от его мировосприятия.
А мы здесь говорим именно об особенном не для себя, а для кого-то.
Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ
Для меня нет неособенных людей,а что касается женщин,так каждое моё увлечение - богиня и поклоняться ей надо поособенному.
Зря, на мой взгляд. Поскольку боги и богини - это с Олимпа, а мы на Земле живем.
Старый 29.07.2006, 22:14   #186
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
GreenBean,
Каждый должен задавать эти вопросы лично себе и отвечать на них ..
Именно об этом я и думала..
Старый 29.07.2006, 22:20   #187
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pazzle
Именно об этом я и думала..
То есть, ты задавала себе какие-то вопросы?
Старый 29.07.2006, 22:32   #188
Странник

Смуглянка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от GreenBean
На самом деле ты права. Люди действительно отступают в какой-то момент и уступают свою потенциальную половину другим. Но, все-равно, надо бороться за свое счастье, и, поэтому, если уж потерял кого-то, надо продолжать искать, искать, искать (кстати, это довольно-таки непросто, когда есть другие заботы).
Да и если уж завел серьезный роман, твоя половинка станет "особенной" только через какое-то время (5, 20лет).
Если ты знаешь, что хочешь быть к нему ближе, если чувствуешь чем-то неуловимым, что иногда называют "женской интуицией" в хорошем смысле этого слова, что из вашего союза могло бы выйти что-то стоящее, но вот ведь загвоздка: он словно поставил между вами психологический барьер, нет в общении такой легкости, когда забываешь, что умеешь бояться, - когда между нами напряжение и паузы, повисающие может быть от того, что оба чувствуем какую-то ниточку...Он очень закрытый в плане личной жизни человек. Как осторожно протянуть ему руку, не напугав и ничего не испортив? Я просто не знаю, что предпринять
Смуглянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 22:32   #189
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
GreenBean,
Именно об этом и думала, когда сказала, что все решилось..

а вообще я тут подумала......недавно....и поняла про что ты говоришь... действительно интересно....
Я думаю, что все зависит от наполненности человека разными качествами и от способности проявлять одни и скрывать другие....
Старый 29.07.2006, 22:37   #190
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Смуглянка
Он очень закрытый в плане личной жизни человек. Как осторожно протянуть ему руку, не напугав и ничего не испортив? Я просто не знаю, что предпринять
Для начала я приветствую тебя!))
Не знаю, сможешь ли ты именно в этой теме получить ответы на свои вопросы, не знаю, но одно могу сказать точно - ничего не испортить - заранее не получится, поэтому предпринимай решительный штурм. Если он за - все будет "хоккей"!

[add=254]

Цитата:
Сообщение от Pazzle
GreenBean,
Именно об этом и думала, когда сказала, что все решилось..

а вообще я тут подумала......недавно....и поняла про что ты говоришь... действительно интересно....
Я думаю, что все зависит от наполненности человека разными качествами и от способности проявлять одни и скрывать другие....
А тема эта уже "напичкана" разными мыслями. Я помню, что именно с нее начинал "жизнь" на этом форуме. Сюда приходили многие интересные личности, оставляя свою неповторимую частичку романтизма...
Старый 30.07.2006, 20:37   #191
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от GreenBean
Для начала я приветствую тебя!)) ...
Да-да, я тоже Вас приветствую как радушного хозяина, стоящего на пороге своего дома, непринужденно опершись об косяк и раскуривая свою трубку с душистым табаком, не забывающего перекинуться парой слов со всеми пробегающими мимо и неспешно прогуливающимися прохожими...Здравствуйте!)
Старый 30.07.2006, 20:42   #192
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Смуглянка
Да-да, я тоже Вас приветствую как радушного хозяина, стоящего на пороге своего дома, непринужденно опершись об косяк и раскуривая свою трубку с душистым табаком, не забывающего перекинуться парой слов со всеми пробегающими мимо и неспешно прогуливающимися прохожими...Здравствуйте!)
Добрый вечер!))
Очень красивое приветствие (хозяин расплывается в улыбке)!))
Чувствуйте себя, как дома. Может, выпьете что-нибудь, и поделитесь кое-какими своими соображениями в данной теме?))
Старый 31.07.2006, 21:03   #193
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от GreenBean
хозяин расплывается в улыбке
очень хотелось бы представить улыбку на Вашем затуманенном мыслями челе...Любопытно, как этот задумчивый господин может улыбнуться)
я найду вам красивое стихотворение как раз в тему темы (пардон, тавтология). РАз уж вы этак страничку назад настоятельно об этом просили. Ну по крайней мере, постараюсь)
Старый 31.07.2006, 22:02   #194
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Смуглянка
очень хотелось бы представить улыбку на Вашем затуманенном мыслями челе...Любопытно, как этот задумчивый господин может улыбнуться)
я найду вам красивое стихотворение как раз в тему темы (пардон, тавтология). РАз уж вы этак страничку назад настоятельно об этом просили. Ну по крайней мере, постараюсь)
Смуглянка, можно на ты.))
Очень приятно видеть на этом форуме интеллигентных и одухотворенных людей.
Кстати, если у тебя есть, что преподнести публике в виде собственного стихотворения, то, не стесняясь, создавай свою собственную тему о собственных стихах в разделе "поэзия и проза". А если стих не твой, смело кидай его в мою тему. Ознакомимся, почитаем, повосторгаемся.
Рад знакомству!))
Старый 02.08.2006, 19:11   #195
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Без offtop-а буду отвечать зашедшему сюда мастеру...
Здравствуй, Волшебник!))
Волшебник
Нет, все-таки поиспользую чуть-чуть...Чисть что хочешь, только в терновый куст не бросай.))
Смуглянка вроде разобралась, так что........).
Салют, салют!))

Не хочешь ли ты что-нибудь написать в данной теме, что-нибудь умное и внятное? Тему подкинуть, покритиковать, ответить?
Старый 10.08.2006, 23:16   #196
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
http://www.litera.ru/stixiya/authors...eresnyx-v.html
Мне сложно понять понятие "особенный человек". Нет, в принципе, я могу понять, что есть люди разного уровня интеллектуального или духовного развития, с разным уровнем "знаний, умений и навыков"... но... ни один из этих показателей не может быть гарантией того, что этот человек - особенный. Особенный именно для тебя, ибо, как бы ты ни спорил, "особенность" - понятие относительное. Я могу уважать человека за его достижения, но... оставаться равнодушной к нему и его достижениям. В том числе и, например, в силу того, что я могу просто не понимать, не оценивать всей его многомерности.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 18:08   #197
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хорошие стихи, Лапочка.
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Мне сложно понять понятие "особенный человек".
И мне. Потому что такого понятия нет, оно придумано, надумано...
Но не на пустой почве.
Цитата:
Сообщение от Лапочка
... ни один из этих показателей не может быть гарантией того, что этот человек - особенный.
Ни один - согласен.
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Особенный именно для тебя, ибо, как бы ты ни спорил, "особенность" - понятие относительное.
Согласен по поводу относительности. У нас все в мире относительно и нет конкретики, поскольку, как только она появится, станет неинтересно жить. Но "особенный человек" не может быть "явно относительным" для тебя. Он должен быть вменяемым.)))
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Я могу уважать человека за его достижения, но... оставаться равнодушной к нему и его достижениям.
Правильно. Остального и не требуется, поскольку "особенный человек" любим своей половиной и уважаем другими людьми. Вот, в принципе, и все... Изначально здесь шла речь только о любви, теперь и об уважении.
Если тебя любят и ты любишь - это недостаточное условие. Необходимо, чтобы тебя еще и уважали.
"Особенный человек" должен любить и быть любимым, а также уважать и быть уважаемым.
Старый 13.08.2006, 13:48   #198
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хотел создать новую тему, но подумал и решил, что этого делать не следует. Рассмотрю вопрос здесь, поскольку "старый конь борозды не испортит".
В общем, заголовок вопроса будет таким: "почему необходимо что-то советовать одиноким людям, если они этого не просят".
Представьте себе, что собралась компания, например, в баре. В этой компании находится несколько пар и несколько незанятых молодых людей (девушек и/или парней). Почему могут начаться разговоры со стороны тех, кто в парах, в отношении тех, у кого пары нет, в плане "ну, чего ты, подойди к той девушке/парню, она скучает, смотри..." и т.д.
Я считаю, что если одинокий человек спросит совета, он его получит несомненно. А если он просто спокойно сидит, пьет пиво, наслаждается общением и не просит ни у кого никаких советов и т.д? Почему обязательно надо указывать ему на его одиночество подобными вопросами? Мы не уважаем друг друга на высоком уровне! Здесь доминирует средний уровень уважения - "постараться помочь", как говориться - "медвежьей услугой". Что вы думаете по этому поводу?
Старый 13.08.2006, 13:57   #199
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ты прав. Навязчивая заботливость,хуже всякого невнимания.И обидно,что этим занимаются,в основном близкие,симпатичные тебе люди и поэтому ни нах... послать,ни в морду дать нет никакой возможности,а вечер испорчен.
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 22:01   #200
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто у большинства людей мало развита чувствительность, в частности, мало кто чувствует границы другого человека. Вот сегодня пришла ко мне подруга... ну как подруга... она называет меня подругой. Пришла без звонка, попросилась ночевать, депрессия у нее. Без звонка, без предупреждения (смс-ку бросила, я не ответила, но она пришла). Пофигу на мои планы, на то, что я сегодня с дороги, что у меня туева хуча работы, что у меня нет ни сил, ни желания разбираться в ее проблемах - у нее депрессия и все дела. Я не прихожу так даже к самым близким людям. Я сделала усилие над собой и отказала.
Я к чему. Давайте начнем с себя. Будем учиться охранять свои границы и начинать уже учиться чувствовать границы других людей. Мы же стучимся в дверь, когда приходим в гости? Точно так же: когда придет в голову мысль даже просто поговорить с другим человеком - постучитесь, а не ломитесь! Может, он сейчас занят своими, не менее важными, чем ваши, делами.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра