Нужен особенный человек

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем GreenBean, 31 янв 2006.

  1. Aicon,

    Ну вот тебе достаточно простая ситуация для размышления.

    После секса с любимой ты делишься с ней впечатлениями... рассказываешь, как тебе было с ней хорошо... обсуждаешь какие-то интимные моменты и т.д.

    Теперь вопрос: всё то же самое -- и другу не забудешь рассказать? Что и как у тебя с любимой было в постели и т.д.? Пустишь ли друга в такое? И, если да, -- насколько красиво (или некрасиво) это будет по отношению к любимой?
     
  2. Да, Волшебник, нравится мне, когда ты рассуждаешь, ставя собеседника в тупик!)))
     
  3. GreenBean,

    А нефиг подставляться. ))))))))))
     
  4. Кстати, можешь не готовить полные ответы на мои писания. Можно просто уловить некий общий смысл и также на него отвечать.
     
  5. Короче.....ты хотел сказать....не фиг разбирать по фразам- просто скажи, что думаешь)
    Я прально поняла?)....
     
  6. Так точно, Soft!))
     
  7. ещё никому не удалось познать жизнь,....человеческая душа-потёмки...мы все мыслим и чувствуем по-разному и мне кажется не надо лезть в такие глубины-всё равно ни к чему не придёшь-а депрессию впасть можно запросто...
    пардон-те
     
  8. Оксана, Оксана. Вот тебя когда-нибудь распирало банальное любопытство? Человек - это такое существо, которое не успокоится до самой смерти, пытаясь найти для себя ответы на все вопросы.
     
  9. Дамы и господа!
    Я умирал от скромности когда-то, но сейчас не тот случай.
    Займусь рекламой своей темы, хотя, многие из Вас, наверняка, ее знают.
    Заранее простите за такую наглость. Я просто хочу Ваших писем, постов, стихов, цитат, критики, в конце концов, и тому подобное.
    Раньше, очень часто, сюда заходил Волшебник, но он куда-то пропал. Кстати, Волшебник, куда ты пропал?))
    Леди и джентльмены, прошу!
    Кстати, тема, на мой взгляд, всячески обогащена мудростью, знанием и талантом обиталей форума. Она уже не та, чем была раньше - она преобразилась, и здесь теперь обсуждается все на более глобальном уровне.
     
  10. Когда стихают звуки труб,
    Когда молчанье сон наводит,
    Дней ожиданья громкий гул
    Куда-то вдаль к весне уходит.

    Тогда, в тот самый светлый день
    Я просто выйду на крыльцо.
    Услышу тихой песни трель,
    Ополосну водой лицо.

    Какая ранняя пора!
    Вдыхаю грудью запах чудный,
    Я пьян от воздуха слегка.
    Играет светом белым утро.

    Весна моя, ты не забыла,
    Как льются с крыш домов ручьи.
    Лед твердый нежностью разбила,
    Весеннего солнца создав лучи.
     
  11. Хотите ответов?Их есть у нас!
    Особенный человек не нужен.В нутри нашего посознания живёт мужчина нашей мечты и только там.Реальный человек нам может только более или менее подходить и что бы любовь имела право на выживание приходится не ставить условия(что не пил ,не курил и т.п.) ,а соглашаться и развиваться в рамках сосущесвующего в реальности избранника.
     
  12. Хмм... Уважаемая Дана, спасибо, что зашли.
    Но, если, как вы говорите, есть некий образ человека в подсознании, которому соответствует некий живой человек, получается, что он уже особенный...
     
  13. Я не сказала что образы совпадают.Мне допустим всегда особенно нравились невысокие брюнеты-жуву с высоким блондином.Вот я о чём.
    Хотя это уже диспут.
     
  14. Ну, как говориться, встречают по одежке, а провожают по уму. Насчет внешности - это отдельный разговор. А вот - ум - имеется ввиду некий мир этого особенного человека, в котором он живет. Мы ведь все живем в таких мирах.
     
  15. Ну,если даже и умом не дотягивает тоже не повод избавлятся,мужчинками разбрасываться низя,простим ему его индивидуальность.Потому что иногда с человеком могут связывать общность интересов и моральные обязательства,а родство душ может быть с человеком с которым нет физического вличения и любви.Людей которые подходят может быть целый ряд ,идеалом-никто.
    Почему же браки и связи с вроде бы "особенными человеками" после определённого времени разрушаются и находятся новые "особенные"?
    Скажите пожалуста,господин максималист?
     
  16. Отвечаю Вам, госпожа, мужчинками неразбрасывающаяся. А кто сказал, что я максималист? Все хорошо в меру...Отвечаю на вопрос: значит они не особенные или "особенные на какое-то время".
     
  17.  
  18. Присоединяюсь к эим словам! Для меня жизнь потеряла смысл и не только, наполнение. И все только потому, что я встретила ту самую половинку, которую так долго искала. До этого я читала, что у меня прекрасный брак, хороший муж. Все встало с ног на голову! И что же делать, если встретишь эту половинку? Лучшеовсе не встречать.
     
  19. Кстати, кстати, Vinil. Я тут подумал в очередной раз и перевернул все с ног на голову. Сейчас объясню. Жизнь либо бессмыслена в любом случае (есть этот особенный, нет его - неважно), либо смысл в ней проявляется всегда. Человек обязан считать себя личностью и делать то, что захочется (в рамках своих моральных и общественных принципов).
    К чему это я? Ах, да - мы все одиноки на этой планете (с одной стороны нам необходимо общение, а с другой - одиночество). Как в песне у "Guns'N'Roses" - "November Rain". Дальше - у КАЖДОГО свой путь и пройти его достойно он сможет сам и оценить его соответственно тоже сам. Никто другой судить не смеет.
    Делаем вывод - прислушиваться надо к самому себе - тогда и в жизни появится некий личный смысл, пусть его даже и нет. Смысл своего собственного существования.
     
  20. Да тема затрагивает практически каждого..потому что даже при большом количестве людей рядом ты чувствуешь чувства голода..просто не всегда встреча той самой половинки..как мы думаем на тот момент..делает нашу жизнь гармоничной..иногда как говоритVinil жизнь вообще теряет ориентиры и ты теряешь себя..безумно сложно возвращатся к себе..потому что любые пограничные состояния стирают грани между можно и нельзя..конечно ты понимаешь что внутри этот человек ВСЕГДА будет с тобой..и даже расставшись на пике отношений и чуть не умерев от разлуки ты повторил это все снова..потому что такая степень откровенности бывает крайне редко..и не потому что ты стесняешься, а потому что рядом с ним ты можешь ВСЕ..так вот к чему это я все..хорошо когда твоя половинка ПОМОГАЕТ тебя жить и позволяет быть самим собой..а когда это невыносимо больно потому что ты разрушаешь этими отношениями жизнь своих близких..никто не знает какой выбор ПРАВИЛЬНЫЙ..
     
  21. Буду критиковать свою тему - делать нечего.
    Но, черт возьми, кто этот инкогнито - особенный человек?
    Чем он такой особенный?
    Почему, глядя на пары, люди опрерируют различными мнениями относительно партнеров?
    Почему бездари и негодяи тоже для кого-то являются особенными?
     
  22. GreenBean,

    Молодец, что поднял тему! :kruto:

    Потому, что всё в мире относительно.

    Уже не помню, где, -- может быть, на этом форуме, может быть, еще где, -- попалась мне интересная иллюстрация.

    Муж-алкоголик: хорошо это для женщины или плохо?

    Ответ, казалось бы, однозначный. Ан нет, ничего подобного: у нее это уже третий брак. Первый муж -- точно такой же запойный алкаш -- обожравшись, бил ее смертным боем. Второй -- пил не меньше и из дома пропивал буквально всё подчистую. А этот -- пьянствует себе тихонько, руку на нее не поднимает и из дома ничего не тащит.

    Женщина -- счастлива безмерно! Живут душа в душу.
     
  23. Тяжело это, такой пласт любви и насилия поднимать.:beer):
    :xaxa:



    И действительно, все в мире так относительно, что не перестаешь относительно удивляться.
     
  24. Кстати, все вопросы поста N171 остаются в силе, и каждый может на них ответить.
     
  25. Неужели все, кто мог, сказали в этой теме все, что хотели?
    Критикуйте "особенного человека".
     
  26. Особенный.....? он не задает тебе вопросов...а лишь предлагает ответы...

    У каждого есть своя особенность ! И каждому дано видеть что-то особенное в другом...
     
  27. Правильно, Pazzle. Но можно наблюдать со стороны и критиковать.
    Вот, например, ты знаешь пару. "Внутри" у них все хорошо, а она ему или он ей изменяет направо и налево, и ты это знаешь. А еще ты знаешь, что один из них - вор, мошенник и т.д. Ну разве могут быть такие люди особенными? Они особенные друг для друга и только.
    "Особенный человек" (для того, чтобы действительно считаться особенным) должен подвергнуться критике.
    Хорошего про него уже достаточно много сказано в этой теме.
     
  28. GreenBean,
    А что, они должны быть особенными для всех ?

    Вор ? и чего ? особенность-то у него в другом.

    Зачем критиковать всех ? Разболится троичный нерв !! и только.
     
  29. "Особенный" для кого-то - это уже не новость. Все мы особенные тогда.
    Но это неправильный подход, поскольку страдает общество от таких особенных.
    Теперь нужно повысить планку и искать "особенного" в квадрате - для него/нее и для всех.
    "Для всех" - своеобразный толчок для особенного человека, его совершенствование.
     
  30. Кришна, Будда, Иисус..... особенные ? Особенные. Своеобразный толчок ? толчок !
    или я не о том ?
     
    1 человеку нравится это.
  31. Бери людей, пониже рангом. Далеко не все достойны.
     
  32. пониже рангом ? да еще и для всех ? На столько высоко ты ценишь людей ?
     
  33. Те люди, которых ты перечислила, особенные в первую очередь своей известностью.
    Я сейчас говорю о таких людях как я и ты.
    Мне кажется, что "особенным" можно быть не только для кого-то, но и еще для многих людей.
    С одной стороны, ты являешься особенной для своего возлюбленного, а с другой стороны вопрос - а что ты готов/готова сделать такого, чтобы считаться особенной/особенным и у других людей, что ты можешь дать? Какой вклад ты готов/готова внести в развитие человечества и своей страны в частности?
     
  34. Зачем мне считаться особенной для всех ? Какая МНЕ от этого полезность ?
    Человек достаточно умен, чтобы считаться особенным не для всех, а хотя бы для себя и близких.
    А что я могу внести в развитие человечества ? Мм, может, мои будущие дети ответят тебе на вопрос... !
     
  35. Так я не стану им задавать этот вопрос. Каждый должен задавать эти вопросы лично себе и отвечать на них в зависимости от своего внутреннего развития.
     
  36. ну вот, все и решилось !
     
  37. Нет, ничего не решилось. Невозможно одной фразой перечеркнуть 4 страницы текста. И если подводить какие-то итоги, то уж точно не такие и не в этой теме. Кто сказал, что кто последний, тот и прав? И кто сказал, что можно так подводить итоги?
    Нет. Тема должна дышать глобальными высказываниями, а не восклицательными мыслями, а если последние и восклицательные, то в них должен быть смысл.
     
  38. В принципе, за свою жизнь человек может влюбиться 30 раз, и все эти 30 раз ему будет казаться, что вот она, та заветная вторая половина его души... А вобще мне кажется, что если людям ПРЕДПИСАНО СВЫШЕ встретиться, то они обязательно встретяться, а вот остануться ли они вместе...? ведь жизнь такая сложная... :bye:
     
  39. "ОСОБЕННОСТЬ" любого человека зависит от его мировосприятия.Для меня нет неособенных людей,а что касается женщин,так каждое моё увлечение - богиня и поклоняться ей надо поособенному.
     
  40. Какой он неразборчивый тогда, и влюбчивый. Мне кажется, что по-настоящему влюбляются редко - 2-3раза за всю свою жизнь или меньше.
    А почему свыше? Земля-то круглая, может-быть, снизу? (Небольшой, ничего не значащий сарказм).
    Жизнь - очень сложная штука, ну а Мише нужно оторвать я**а! (Тоже ничего не значащий, отрывок из песни)...



    А мы здесь говорим именно об особенном не для себя, а для кого-то.
    Зря, на мой взгляд. Поскольку боги и богини - это с Олимпа, а мы на Земле живем.
     
  41. Именно об этом я и думала..
     
  42. То есть, ты задавала себе какие-то вопросы?
     
  43. Вот он стоит! Мой особенный! Но боится...

    Если ты знаешь, что хочешь быть к нему ближе, если чувствуешь чем-то неуловимым, что иногда называют "женской интуицией" в хорошем смысле этого слова, что из вашего союза могло бы выйти что-то стоящее, но вот ведь загвоздка: он словно поставил между вами психологический барьер, нет в общении такой легкости, когда забываешь, что умеешь бояться, - когда между нами напряжение и паузы, повисающие может быть от того, что оба чувствуем какую-то ниточку...Он очень закрытый в плане личной жизни человек. Как осторожно протянуть ему руку, не напугав и ничего не испортив? Я просто не знаю, что предпринять:upset:
     
  44. GreenBean,
    Именно об этом и думала, когда сказала, что все решилось..


    а вообще я тут подумала......недавно....и поняла про что ты говоришь... действительно интересно....
    Я думаю, что все зависит от наполненности человека разными качествами и от способности проявлять одни и скрывать другие....
     
  45. #195 GreenBean, 29 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2006
    Для начала я приветствую тебя!)):friends:
    Не знаю, сможешь ли ты именно в этой теме получить ответы на свои вопросы, не знаю, но одно могу сказать точно - ничего не испортить - заранее не получится, поэтому предпринимай решительный штурм. Если он за - все будет "хоккей"!



    А тема эта уже "напичкана" разными мыслями. Я помню, что именно с нее начинал "жизнь" на этом форуме. Сюда приходили многие интересные личности, оставляя свою неповторимую частичку романтизма...
     
  46. Да-да, я тоже Вас приветствую как радушного хозяина, стоящего на пороге своего дома, непринужденно опершись об косяк и раскуривая свою трубку с душистым табаком, не забывающего перекинуться парой слов со всеми пробегающими мимо и неспешно прогуливающимися прохожими...Здравствуйте!;))
     
    1 человеку нравится это.
  47. :friends: Добрый вечер!))
    Очень красивое приветствие (хозяин расплывается в улыбке)!))
    Чувствуйте себя, как дома. Может, выпьете что-нибудь, и поделитесь кое-какими своими соображениями в данной теме?)):beer):
     
  48. очень хотелось бы представить улыбку на Вашем затуманенном мыслями челе...Любопытно, как этот задумчивый господин может улыбнуться;))
    я найду вам красивое стихотворение как раз в тему темы (пардон, тавтология). РАз уж вы этак страничку назад настоятельно об этом просили. Ну по крайней мере, постараюсь=))
     
  49. Смуглянка, можно на ты.))
    Очень приятно видеть на этом форуме интеллигентных и одухотворенных людей.
    Кстати, если у тебя есть, что преподнести публике в виде собственного стихотворения, то, не стесняясь, создавай свою собственную тему о собственных стихах в разделе "поэзия и проза". А если стих не твой, смело кидай его в мою тему. Ознакомимся, почитаем, повосторгаемся.
    Рад знакомству!)):friends: :beer):
     
  50. Без offtop-а буду отвечать зашедшему сюда мастеру...
    Здравствуй, Волшебник!))
    Волшебник
    Нет, все-таки поиспользую чуть-чуть...Чисть что хочешь, только в терновый куст не бросай.))
    Смуглянка вроде разобралась, так что........).
    Салют, салют!))

    Не хочешь ли ты что-нибудь написать в данной теме, что-нибудь умное и внятное? Тему подкинуть, покритиковать, ответить?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru