Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 07.10.2006, 22:34   #251
Странник

medhen Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
не вижу связи между космосом, и игрой человеком
medhen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 22:43   #252
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Изображений: 3
GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
medhen, привет.)
Сейчас попробую объяснить. Космос огромен (не то слово).
Космос - истинная гармония. Вселенная - истинная гармония.
Человек - истинная гармония? Я утверждаю, что нет.
Ему свойственны разные качества, присущие только ему. В том числе - ложь, которую можно назвать игрой - игрой в себя.
Мы считаем себя личностями. Это только в идеалистическом, экзистенциальном варианте - "сознание определяет бытие".
Космос - "бытие, которое определяет сознание" (вспомнил разговор с хорошим коллегой по работе).
Я имею ввиду то, что физические размеры человека настолько малы по сравнению с космосом, насколько человек склонен утверждать себя личностью - на все 100. На это же количество процентов (чуть меньше) существует пропорция космос/человек.
Вывод - "личность" для космоса - ничто.
GreenBean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 23:43   #253
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тем-то у нас ой как много. Но кроме Темы у разговора должен быть и Предмет...А здесь все так гармонично сочетается, поэтому такой огромный резонанс получило это обсуждение.

Цитата:
Сообщение от GreenBean
"личность" для космоса - ничто.
Это так, наверное. Но мне всегда казалось, что идеалисты как раз считают что каждый человек - сам по себе Вселенная. "Царство Божие внутри нас". Самая частая наша ошибка и заключается в том, что мы считаем себя порой ничего не значащей крохотной частичкой бытия, от которой ничего не зависит. А не можем ни на что повлиять - стало быть и спрос с нас не велик...
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 00:45   #254
۞mandarin۞

Лилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
GreenBean,
у тебя депрессия что ли? 6 листов......
у тебя нет девушки? ты хочешь об этом поговорить?))))))))
извините, не осилила такое кол-во постов)))
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 00:45   #255
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

GreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean АбсолютGreenBean Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лилу, данная тема, на мой взгляд - философско-романтичный пласт мировоззрения.))

Цитата:
У тебя депрессия что ли? 6 листов...
Значит, тема "какой он/она?" тоже депрессивная, да похлеще еще у нее депресняк.))

Цитата:
У тебя нет девушки? ты хочешь об этом поговорить?)))))
Первый вопрос - открытая провокация.))
Второй вопрос - нет, не хочу.))

Цитата:
Извините, не осилила такое кол-во постов)))
А все читать необязательно.))
Старый 11.10.2006, 20:34   #256
Странник

Сердце_Львицы Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
... :)
Нужен не особенный человек, идеала ТЫ никогда не найдешь, а если и будешь искать, то это всё равно бесполезно.
Идеальных людей нет.
А кто нужен именно ТЕБЕ подскажет ТОЛЬКО сердце!
Сердце_Львицы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 21:08   #257
Интересующийся

chudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от GreenBean
А может это все - фантазии, красивый спектакль со счастливым концом, которого никогда не бывает? Возможно ли такое, чтобы люди "купались" друг в друге?
GreenBean,
долго думала, прежде чем ответить.
Для меня (даже не смотря на возраст))) слово "любовь" значит очень много. Я знаю, что такое "любить" и, пережив это, уже не представляю свою жизнь просто "с кем-то".
"Возможно ли такое": "купаться", растворяться, отдавать все.. Да, GreenBean, возможно. Надо только верить и ждать. И оно (она) придет.
И не надо пессимизма! Верить надо!
chudachka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 21:35   #258
Забанен

рюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так трудно верить в это, солнце! Я больше не могу, устала.
рюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 21:36   #259
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сердце_Львицы, "особенный человек" уже не идеален, потому как он человек со всеми вытекающими. Я прекрасно ориентируюсь в пространстве, знаю цену людям, что такое истинное уважение. У меня за плечами небольшой опыт, но он есть и весьма продуктивен.
Всвязи с этим, вынужден сказать, что подсказывает не только сердце.
chudachka, все замечательно. Только пессимизм - не так уж плохо. Здоровый пессимизм позволяет мыслить и "видеть" кое-что с других сторон. Он просто необходим. Я, кстати, слушаю рок - это далеко не оптимистическая музыка.

P.S. В период с момента создания темы до сегодняшнего момента менялся я, менялись мои пассии. Но об особенном человеке я не перестану говорить никогда.
)
Старый 11.10.2006, 21:38   #260
Интересующийся

chudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолютchudachka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
рюм,
устала - отдохни))) А без веры как? Ведь еще хуже? Разве не так? Не бывает, по моему мнению, в жизни так, что кому-то везет, а кому-то исключительно нет. Просто всему свое время. Значит, наше пока не настало. И оно - впереди!
Старый 11.10.2006, 21:41   #261
Забанен

рюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне послезавтра 28. Последние восемь лет меня так и утешают. Не могу больше.
Старый 11.10.2006, 21:41   #262
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
рюм, просто нельзя уставать. Нам дан срок, а отдохнем мы потом...
Все будет хорошо!) Я знаю.
Старый 11.10.2006, 21:43   #263
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от GreenBean
Здоровый пессимизм позволяет мыслить и "видеть" кое-что с других сторон.
GreenBean,
а по-моему, это не пессимизм, а разум. Когда в тебе говорят чувства - многие твои суждения зачастую неадекватны (утрирую). Чувства молчат - начинает говорить разум, тогда на многие вещи смотришь не "изнутри", а со стороны, а то и свысока, следств-но и горизонт обхвата - шире, и суждения становятся более адекватными. (Надеюсь, выразилась ясно)))
Старый 11.10.2006, 21:46   #264
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я два месяца внушала себе это. Не выходит.
Старый 11.10.2006, 21:47   #265
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
рюм,
Солнышко! Почему кто-то смеет тебя утешать? Разве жизнь не прекрасна? Неужели все 8 лет ты вот так и хандришь, а? Надеюсь, все хорошее этих 8 лет не прошло мимо тебя?
Главное не ждать. Все придет само. Любовь, счастье... И такое огромное, что готовь силы все это вынести! УЛЫБНИСЬ!!!!!!
Старый 11.10.2006, 21:49   #266
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
рюм, не киснуть! Надо бороться!
chudachka, значит мой разум имеет пессимистический настрой. Меня устраивает. Полностью.)
Старый 11.10.2006, 21:51   #267
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зай, я бы с радостью, но мне сейчас очень больно. Нет, я хандрю все эти 8 лет. Но последние несколько месяцев просто невыносимы.
Старый 11.10.2006, 23:59   #268
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Жизнь имеет свойство заканчиваться, пока мы в бездействии спим и грезим о лучшей доле...
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 12:20   #269
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ёжик
когда полюбил... окунулся в этот омут... тогда уже и гордость где-то в ... далеко в общем... и страх уходит... просто любишь... как дурак )))
Знаешь, ты скорее описываешь влюблённость...
Любовь это чуть больше. Любовь - это влюблённость+УВАЖЕНИЕ.
Уважение же такая штука, что в отличии от влюблённости просто так не приобретается. Пожалуй, поэтому чувства противопоставляют разуму... случаи, когда и чувства и разум находятся в гармонии крайне редки... у меня такое всего один раз в жизни было...

Цитата:
Сообщение от Ёжик
а когда говоря "я тебя не достоин".. значит наверное цену себе набивают ))))
Достаточно вспомнить уже ставший хрестоматией краткий словарь перевода фраз с женского языка на обычный. :

Цитата:
Сообщение от Ёжик
на самом деле такое конечно бывает что боятся, стесняются, в себе неуверены и т.д.... но если есть сомнения, страх, гордыня значит любви пока рано... не время еще...
Кстати, интересно стало - а где ты проводишь границу между гордыней и гордостью?
Рычарг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 13:37   #270
۞mandarin۞

Лилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
каждый из нас для кого-то особенный))
этого "особенного" не сразу заметишь...
особенный - это тот, в котором его недостатки ты видишь как достоинства..))
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 14:02   #271
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лилу
особенный - это тот, в котором его недостатки ты видишь как достоинства..))
Точней,ты просто не видишь никаких недостатков. И этот человек тебе нужен вот таким ,как он есть...
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 17:04   #272
Странник

Сердце_Львицы Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
...и хочу ко всему прочему добавить,что недостатки не только превращаются в достоинства, но даже если они и есть, то на них просто люди закрывают глаза.Потому что любимый человек будет любимым для вас какой бы он не был :)
Сердце_Львицы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 02:50   #273
Свобода!

Ёжик отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Рычарг
Знаешь, ты скорее описываешь влюблённость...
Любовь это чуть больше. Любовь - это влюблённость+УВАЖЕНИЕ.
Уважение же такая штука, что в отличии от влюблённости просто так не приобретается. Пожалуй, поэтому чувства противопоставляют разуму... случаи, когда и чувства и разум находятся в гармонии крайне редки... у меня такое всего один раз в жизни было...
а когда любовь, как это происходит? опиши ты

Цитата:
Сообщение от Рычарг
Кстати, интересно стало - а где ты проводишь границу между гордыней и гордостью?
а это зависит от конкретной ситуации, от действия человека как реакции на действия или бездействие другого человека... самому себе очень трудно признаться что что-то ты сделал руководствуясь гордыней... человек будет бить себя пяткой в грудь доказывая что сделал это основываясь на гордости, на чувстве собственного достоинства... а когда смотришь на поступок человека и пытаешься оценить что явилось причиной поступка, гордыня или гордость значит стрежешь его под свою собственную гребенку... что неверно...
Ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 14:11   #274
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ёжик
а когда любовь, как это происходит? опиши ты
Если в краткой форме - то уже описал: влюблённость+уважение
Если же подробно... тут и десятка страниц не хватит...
Слишком многое переплетается в единый клубок...

Цитата:
Сообщение от Ёжик
а это зависит от конкретной ситуации, от действия человека как реакции на действия или бездействие другого человека... самому себе очень трудно признаться что что-то ты сделал руководствуясь гордыней...
На мой взгляд это зависит от отношения человека к другим людям. Если "все 3.14дорасы, один я Д`Артаньян" - это однозначно гордыня.
Рычарг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 00:00   #275
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаете, я тут только-что перечитал данную тему.))
"О, как молоды мы были!" или "Когда мы были молодыми...", и "Чушь прекрасную несли")))))))
В общем, что хочу сказать - "особенный человек" - личность, прежде всего, не только выделяющая себя, но и выделяемая другими...
Этот парень, девчонка - "особенный человек" - универсал, не останавливающийся на достигнутом. Желаю себе и вам найти такого человека. Человека, которого не просто любишь, но еще и ценишь, уважаешь, дорожишь им. И одной из главных характеристик является уважение его персоны другими людьми.
Особенный человек постоянно должен доказывать (в первую очередь себе) свою особенность.
Старый 28.12.2006, 05:29   #276
Новичок

Stomik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ночной Волшебник,
Привет, Волшебник!
Что-то в твоих словах есть волшебное!

[add=236]

GreenBean,
Привет,GreenBean!
А почему должен быть чем-то "особенным" человек, если просто нужно быть самим собой. В этом самая большая сложность, т.к. большинство "напрягаются" соответствовать чьим-то или своим представлениям и при этом обязательно "напрягают" других, т.к. по-другому не умеют!?
Stomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 13:03   #277
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от GreenBean
Знаете, я тут только-что перечитал данную тему.))
"О, как молоды мы были!" или "Когда мы были молодыми...", и "Чушь прекрасную несли")))))))
В общем, что хочу сказать - "особенный человек" - личность, прежде всего, не только выделяющая себя, но и выделяемая другими...
Этот парень, девчонка - "особенный человек" - универсал, не останавливающийся на достигнутом. Желаю себе и вам найти такого человека. Человека, которого не просто любишь, но еще и ценишь, уважаешь, дорожишь им. И одной из главных характеристик является уважение его персоны другими людьми.
Особенный человек постоянно должен доказывать (в первую очередь себе) свою особенность.

Сведем всё к примитивизму.
Есть плохие и хорошие люди. Есть твой "особенный человек" - он хороший человек.

Как он может нравиться и плохим и хорошим одновременно?

Конечно это все глупо и примитивно.

И ты прав интересный человек привлекает к себе внимание других членов сообщества.
Но! Всем не угодишь. А если он угождает всем - значит просто егозит и притворяется.

В общем оценивая кого либо по взаимоотношениям с окружающими делай всеж скиндку на БОЛЬШУЮ погрешность данного вида оценки.
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 15:18   #278
Неизлечимо женат

Проездной билет отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2
В общем оценивая кого либо по взаимоотношениям с окружающими делай всеж скиндку на БОЛЬШУЮ погрешность данного вида оценки.

если кто-то замечательный для всех, а ко мне относится плохо, то какой он нафиг замечательный ?
Проездной билет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 15:36   #279
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Проездной билет
если кто-то замечательный для всех, а ко мне относится плохо, то какой он нафиг замечательный ?
Ну вот такой он и замечательный. Но ты этому замечательному не нрависся....и что из этого?
Ты считаешь что должен нраца всем просто по определению чтоль?

А потом если у вас не сложились отношения ты просто не будешь считать этого человека замечательным - потому как имеешь к нему какие-то притензии.
Старый 28.12.2006, 16:50   #280
Неизлечимо женат

Проездной билет отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Замечательный, самый лучший и только твой ! и нравишься ему только ты ! а кроме него ни кто не нужен, и это взаимно.

и этот замечательный человек только один и только у тебя.

и при этом тебе не важно, как к нему относятся остальные - пусть даже для всех он негодяй.
Проездной билет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 17:08   #281
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Проездной билет
как к нему относятся остальные - пусть даже для всех он негодяй.
Спорный момент......
мнение ОСТАЛЬНЫХ....обычно имеет под обоснование

И если он негодяй......то рано или поздно ты с этим столкнешься
Старый 03.01.2007, 04:06   #282
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Stomik
Привет,GreenBean!
Привет, Stomik!)
Цитата:
Сообщение от Stomik
А почему должен быть чем-то "особенным" человек, если просто нужно быть самим собой.
Быть самим собой - очень неоднозначное определение. Фактически - мы все те, кто является самим собой. Увы, я не вижу в этом большого смысла. Маньяк - "сам свой", поэт - "сам свой", человек - "сам свой"...
Цитата:
Сообщение от Stomik
В этом самая большая сложность, т.к. большинство "напрягаются" соответствовать чьим-то или своим представлениям и при этом обязательно "напрягают" других, т.к. по-другому не умеют!?
Ну, если рассматривать проблему со стороны общественного или чужого мнения, то необходимо постоянно взвешивать свои личные мысли (на одной чаше весов) и мнение окружающих (на другой чаше). И при этом находить середину, потому как собственные доводы бывают порой не просто неадекватны, а безумны! С другой стороны - всегда должен быть свой собственный стержень.
Старый 11.01.2007, 00:30   #283
Новичок

interend Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Особенный человек.
Для тебя кто он.
Брат, сестра, малыш, или того кого ты любишь.
А, может все они особенны.
interend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 19:13   #284
Зеленый Боб
Мистер Mlove.ru
Осень 2006 - Лето 2007
Секс-символ - Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да...
Просматривал тему...Вспоминал...Ностальгировал...
В общем, что сейчас могу сказать на это:
Цитата:
С возрастом понимаешь, что секс стоит далеко не на первом месте. Его никто не отрицает, но он - не главное в нашей жизни.
Походу, не самое последнее...
Цитата:
Каждый мечтает найти свою половинку в этом мире по своим личным критериям.
О, как бы не заиграться!
Цитата:
Почему-то вспоминается Янковский в "полетах во сне и наяву". Его герой - вечный альфонс, который теряет себя с возрастом все больше и больше и не тратит время на поиски любимой женщины...
Еще как вспоминается...
Цитата:
Что вы думаете о судьбе? Детерминирована ли она?
Пофиг на судьбу...
Цитата:
Планета такая огромная
А человек такой маленький.
Цитата:
Нужен особенный человек, правда ведь?
Нет. Да. Все вместе.
Старый 19.05.2007, 00:25   #285
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Скажем так, лет в 15 – 16 были такие себе наивные детские мечты. Хотелось принца на белом коне. Ну наверное каждая девушка об этом хоть иногда мечтала. Хотела чтобы он был самым красивым, самым милым, добрым. Мечтала о каких – то неземных романтических свиданиях. Но с возрастом поняла, что это полная ерунда. Мне не нужен особенный. Мне нужен самый обыкновенный. Такой, с которым мне будет хорошо, который будет любить меня, а я его. С которым я смогу поделиться всем наболевшим, а он всегда сможет меня выслушать, понять, дать совет, если я буду в нем нуждаться. Нужен такой человек, с которым я смогу поболтать о чем – нибудь интересном, а когда нужно просто помолчать. От него мне не нужно звезд с неба, неземной любви…достаточно будет просто любить и уважать. Не нужно все время оберегать меня, трястись надо мной, днями и ночами седеть у моих ног… достаточно просто быть рядом, прийти на помощь в тяжелую минуту. Разве я многого прошу? Я так хочу быть счастливой. Я так хочу чтобы меня любили.
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 10:41   #286
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Разве я многого прошу?
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Я так хочу быть счастливой. Я так хочу чтобы меня любили.
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Нужен такой человек, с которым я смогу поболтать о чем – нибудь интересном, а когда нужно просто помолчать.
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
достаточно будет просто любить и уважать
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
достаточно просто быть рядом, прийти на помощь в тяжелую минуту
Ну так если это не много, то тут все очень не требовательны ко вторым половинкам)))
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 22:20   #287
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Ну так если это не много, то тут все очень не требовательны ко вторым половинкам)))
Если ты считаешь, что это очень много требований, то тогда ты еще не встречал по – настоящему требовательных девушек)))
Старый 20.05.2007, 23:45   #288
Отчаянный романтик

Geo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo АбсолютGeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Если ты считаешь, что это очень много требований, то тогда ты еще не встречал по – настоящему требовательных девушек)))
Ты знаешь я как-то и не горю желанием их встречать!!! Люди вы не в магазине))) Требований не должно быть вообще! Максимум пожелания))
Нет... вот одно требование допускается - этот человек должен быть любимым))) Остальные требования нужно в торгово-рыночных отношениях проявлять. Баста.
Старый 21.05.2007, 00:47   #289
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Geo, у меня требования только к себе. Их очень много. От других я никогда ничего не требую. Я только желаю. Иногда могу попросить, но это бывает очень редко. И подпись свою я не просто так выбрала. По поводу любимого человека, у меня только желания)))
Старый 21.05.2007, 00:55   #290
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Geo, у меня требования только к себе. Их очень много. От других я никогда ничего не требую.
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Мне нужен самый обыкновенный. Такой, с которым мне будет хорошо, который будет любить меня, а я его. С которым я смогу поделиться всем наболевшим, а он всегда сможет меня выслушать, понять, дать совет, если я буду в нем нуждаться. Нужен такой человек, с которым я смогу поболтать о чем – нибудь интересном, а когда нужно просто помолчать.
Не знаю как тебе, но по мне фраза "мне нужен..." - это уже какое-то требование...
Старый 21.05.2007, 01:11   #291
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Не знаю как тебе, но по мне фраза "мне нужен..." - это уже какое-то требование...
Ну я же не напишу «я желаю». Странно звучать будет. Вот ты считаешь это требованием потому, что не сталкивался с требовательными девушка. И по сравнению с их требованиями, у меня это действительно желание.
Старый 21.05.2007, 01:20   #292
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
от ты считаешь это требованием потому, что не сталкивался с требовательными девушка.
Поверь мне на слово встречался я с разными)) дело в том, что у меня с такими разные жизненные пути которые не пересекаются, я на таких даже и не притормаживаю, их просто нет для меня.... спросишь почему? - потому что слишком разные взгляды на жизнь и тут без шансов))

А к требовательным девушкам такие же, если не большие, требования применяют и они часто не соответствуют той планке которую сами для себя выбрали..
Старый 21.05.2007, 01:25   #293
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
и они часто не соответствуют той планке которую сами для себя выбрали..
Скажем так, я своей же личной планке, как ты выразился, соответствую целиком и полностью.
Старый 21.05.2007, 01:28   #294
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Скажем так, я своей же личной планке, как ты выразился, соответствую целиком и полностью.
Кто так сказал? Вот в том-то и дело... все так считают.
Эх.. даже незнаю куда моя планка делась? А с другой стороны зачем нужна, так примитивно сортируя людей можно упустить то что действительно тебе было нужно...
Старый 21.05.2007, 01:41   #295
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Кто так сказал?
В том то и дело мне так говорили. Мне перечислили мои качества, которые соответствуют моим принципам, требованиям, желаниям о которых я писала выше.

Цитата:
Сообщение от Geo
А с другой стороны зачем нужна, так примитивно сортируя людей можно упустить то что действительно тебе было нужно...
Сортирования это тогда, когда говоришь хочу блондина с голубыми глазами или жгучего брюнета. Или хочу с маленьким носом и большими ушами)))
Старый 21.05.2007, 02:01   #296
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
и большими ушами)))
Я весь твой!)))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 02:33   #297
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Сортирования это тогда, когда говоришь хочу блондина с голубыми глазами или жгучего брюнета. Или хочу с маленьким носом и большими ушами)))
Сортирование это тогда когда ты выделяешь отличия одного от другого и не важно по каким критериям)).
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Мне перечислили мои качества, которые соответствуют моим принципам, требованиям, желаниям о которых я писала выше.
И сказали, что ты тянешь на поставленную планку? ))) - Лично мне стало смешно когда я написал это, т.к. постановка каких-то ограничений в области любовных отношений - чушь. А куда делась пословица "Любовь - зла, полюбишь и ..."?
Гордыня в вас говорит: "Вот я такая хорошая, так много над собой работаю, я же ведь заслуживаю хотя бы этих мелочей.."
Я начинаю понимать, что видно в этой теме люди говорят не о любимых людях, а о тех с кем бы они хотели жить, с кем бы им было удобно и комфортно...
Старый 21.05.2007, 20:57   #298
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
И сказали, что ты тянешь на поставленную планку? )))
В моих понятиях нету такого понятия, как «планка». Есть качества: хорошие и плохие. Если человек добрый, с хорошими манерами воспитания, то он ищет себе человека, который будет чем – то схожим с ним.

Цитата:
Сообщение от Geo
постановка каких-то ограничений в области любовных отношений - чушь.
Какие именно ограничения ты имеешь в виду?

Цитата:
Сообщение от Geo
А куда делась пословица "Любовь - зла, полюбишь и ..."?
Никуда она делась. Срабатывает по полной программе. Но. Когда ты впервые увидел человека, то срабатывает внутренний механизм оценки по каких – то критериях. Кстати, женщине на то чтобы оценить мужчину в плане того подходит он ей или нет, нужно всего на всего 45 секунд.

Цитата:
Сообщение от Geo
Гордыня в вас говорит: "Вот я такая хорошая, так много над собой работаю, я же ведь заслуживаю хотя бы этих мелочей.."
Может у кого – то и есть эта гордыня, но у меня ее нету. Работаю я над собой только для себя и не для кого другого. А на какую – то мелочь я заслуживаю только потому, что на нее заслуживает каждый. Каждый имеет право на счастье. И если кто – то не делает зарядку по утрам, не придерживается строго режима питания для соблюдения хорошей фигуры, не делает каждую неделю маникюр, то это не значит, что у этого человека не должно быть личного счастья.

Цитата:
Сообщение от Geo
видно в этой теме люди говорят не о любимых людях,
Вот как раз и говорят о любимых людях.

Цитата:
Сообщение от Geo
с кем бы они хотели жить, с кем бы им было удобно и комфортно
А как могут быть идеальные отношения если тебе не комфортно с этим человеком?
Люди и выбирают друг друга таких каких хотят, чтобы было с ними легко и хорошо.

Цитата:
Сообщение от Geo
Сортирование это тогда когда ты выделяешь отличия одного от другого и не важно по каким критериям)).
А вообще сортируют белье для стирки, а не людей. Это все – таки личности.
Старый 21.05.2007, 23:53   #299
Отчаянный романтик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Если человек добрый, с хорошими манерами воспитания, то он ищет себе человека, который будет чем – то схожим с ним.
Не всегда!
Сейчас чаще ишут наоборот разнообразия, а не схожести))
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Какие именно ограничения ты имеешь в виду?
Такие которые ты выставила, например: "мне нужен..."
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
женщине на то чтобы оценить мужчину в плане того подходит он ей или нет, нужно всего на всего 45 секунд.
Да только некоторые пол жизни живут рядом и только потом понимают что сосед это именно тот))
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
срабатывает внутренний механизм оценки по каких – то критериях
Ну вы однако биомашины))) За собой не замечал такого)) У меня проще если первый раз вижу в течении 2 сек делаю вывод нравиться или нет))) Если нет вариантов нет, если да - два варианта)))
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
Работаю я над собой только для себя и не для кого другого.
Замечательно))) только вместе с тем и требования к другим зачастую растут))
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
А на какую – то мелочь я заслуживаю только потому, что на нее заслуживает каждый.
Не знаю я чего я заслуживаю, может просто места под солнцем. А счастье не в материальном мире кроется!
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
А как могут быть идеальные отношения
А их не бывает и никогда не будет. И пускай себе не льстят те кто так думает, что у их идеальные отношения ... таких нет в природе!
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
А вообще сортируют белье для стирки, а не людей. Это все – таки личности.
Вот и я о том же, что люди - личности, а ты их:
Цитата:
Сообщение от Zaichenja
срабатывает внутренний механизм оценки по каких – то критериях
Старый 22.05.2007, 00:15   #300
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Geo
Сейчас чаще ишут наоборот разнообразия
Но ведь разнообразия разные бывают. Если у двоих нет ничего общего, врят ли они будут вместе.

Цитата:
Сообщение от Geo
Такие которые ты выставила, например: "мне нужен..."
Я не считаю это ограничением.

Цитата:
Сообщение от Geo
Да только некоторые пол жизни живут рядом и только потом понимают что сосед это именно тот))
Это совсем другой разговор. Я имела ввиду не эту оценку.

Цитата:
Сообщение от Geo
У меня проще если первый раз вижу в течении 2 сек делаю вывод нравиться или нет))) Если нет вариантов нет, если да - два варианта)))
Я говорю о том же, только на другом языке.

Цитата:
Сообщение от Geo
только вместе с тем и требования к другим зачастую растут))
Ничего подобного. Это касается только меня. У каждого своя жизнь. Кто что хочет тот и делает. И если это делаю я, то другой человек не обязан этого делать.

Цитата:
Сообщение от Geo
А счастье не в материальном мире кроется!
Если хорошо постараться, то и в этом мире можно найти счастье.

Цитата:
Сообщение от Geo
А их не бывает и никогда не будет. И пускай себе не льстят те кто так думает, что у их идеальные отношения ... таких нет в природе!
Так никто и не отрицает. С идеальными отношениями, как и с идеальными людьми жить не интересно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра