Пойду вешаться

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Coldfire, 31 янв 2006.

  1. Понимание слова тряпка у всех разная, у та которая у тебя говорит о твоём "высок интелекте" =) (не в обиду, но так оно и есть) Ты считаешь что подражать девушке - это значит ты тряпка - не чего подобного, тыж не на самом деле такой подражатель - значит ты не тряпка - значит тебе просто надо от неё что то чтоб ты стал тряпкой, следовательно ты не тряпка!
     
  2. Сейчас ты говоришь, что я говорю, что подражать девушке - значит быть тряпкой=))))) Это не так. Подражать девушке, как и подражать человеку любому другому - это что-то типа кумирства. Но это другое. Но ты в своем первом посте писал, что не надо иметь собственного мнения, что надо всегда соглашаться с девушкой... Это - не подражание. Это - шестерка. Это - тряпка.

    Для меня тряпка(кроме половой) - это тот мужик, который за себя не может постоять, подстраивается под девушку дабы она тебя не бросила, человек, не имеющий своего мнения...
    И давай не переходить на личности. Если не хочешь, что бы дискуссия превратилась в обси****ку
     
  3. Глупая херня, подражать так же как и соглашаться - одно и тоже! Это не шестёрка - это придерживаться всему что любит "она" , вот те разве не приятно когда у тя с девушкой много чего общего? и это не то чтобы соглашаться, а то что ты умнее...
     
  4. ЧУВАК! ДА ТЫ ПРОСТО МОЗГ! Значит, если я буду одеваться, слушать музыку, как мистер Хэ, потому что это ему нравится и мне должно нравится - это подражание, это называется кумирство. Ну а если я буду бегать справа от мистера и вторить ему :да сэр, есть сэр, - это одно и то же??? ВЗДОР!

    А если придерживаться того, что нравится ей, в надежде на то, что ей понравится то, что у вас общие вкусы - это тряпка.
     
  5. Воопервых не вовсём то исоглашаться, беречь чувство сообственного достоинтства. воовторых это тебе выгодно, а если ты будешь держать своё мнение, то твоё мнение ей лишь толко может не понравиться и всё ==) пшёл на
     
  6. Ой... Как о стенку горох... И на оскорбления перешел... Значит твоя теория: ты должен соглашаться, что бы личное мнение не смогло не понравиться девушке. Значит, ты хочешь ей угодить. Значит, ты тряпка. Значит, у вас разные мнения и у вас нет общего. Но девушка считает, что общего много. Когда все раскроется - девушка охреенеет от твоего лицемерия.
    Горддость должна быть, но в меру.

    А если черпать одну выгоду - ты эгоист и лицемер.

    Кстати, если не трудно - набирай повнимательнее, а то ошибка на ошибке!
     
  7. Ндя... в женщинах ты ваще по ходу:kill: мало рулишь или рулишь то только с теми которые под Оболонем

    Да в комнате темно не видно не черта
     
  8. Аргументируй свое последнее сообщение=) Батька=)

    Ну, я имею в виду что я в женчинах ни-ни=)
     
  9. Выгоду можно просмотреть, но не в ущерб другим и ты не эгоист и лицемер - если не в ущерб другим :kill:

    Ну так понятно дело, гордость, мнение, тряпка и всё такое - вот всему объяснение, лана тупой базар :kill:
     
  10. Я с женщинами честен. Говорю свое мнение. Ни к какой не подлизываюсь. Угождаю - да. Но в меру. Со скалы не прыгну. В магазин за аспирином сгоняю. До дома провожу.
    Если ей мои мнения не нравятся - начинается дискуссия. Интересная. И там сразу понимаешь, кто тебе пара, а кто нет.

    Я тебя оскорблять типа тебя не стану. Но спрошу: сколько тебе лет?
     
  11. Но видишь ли тема заключается в том чтобы человек понял он девушкам нравится, чтобы он не повесился, он ж всё равно не будет на ней женится, просто докажет что нравится девушке
     
  12. По-моему, мы давно уклонились от темы, когда еще дискуссию начали. Но я остаюсь приверженцем своего мнения: надо идти в компанию. А там все само придет.
    Легко доказать, что ты нравишься девушке - просто надо составить план "Как себя вести". Точнее, не ты, а твой образ в глазах девушки. Сложнее понравиться самому - и для этого надо меняться.

    Ну так сколько тебе лет, скажи!

    Все, задрал меня... Не буду переводить время на твои незрелые мысли. Хотя не, буду=) Послушаю=)

    Спасибо, модератор Дмитрикос=) А то я совсем разошелся=)
     
  13. Тебе интерестно скока мне лет - ха... это не имеет ни какого отношения к делу...будь хоть мне 13 или 50. моя теория - я не спорю мнения у всех разные, придерживайся своего :imho:
     
  14. Челы! Это чушь, что вы тут городите! Персоналками перепалывайтесь! тут надо человеку помочь (если он жив). А вы тут дурью маетесь!
     
  15. Упс... Сори... Увлекся... ТЫ прав!
     
  16. Просто автор не появлялся уже давно и интересно, где он. М-да, пожалуй, если он не появится в ближайшие семь дней, тему надо закрывать, а то флуда много. Все советы уходят в пустоту.
     

  17. Гм, во первых, если автора нет - это не значит ,что тему нужно закрывать.Другие ее посмотрят и проанализируют.
    во вторых условия ставить не надо, все предложения можно кидать в личную почту модераторам.
    И в третьих Советы попусту не бывают, их увидят и может даже примут к сведению.
     
  18. Автор Coldfire! Забей ты на все советы. Забей ты на решение проблемы. Не судьба тебе в этой жизни замутить с женщиной. Не отложить вам вместе яиц. Но, не расстраивайся - верь в реинкарнацию - может в следующей жизни повезет (если человеком родишься). Вешайся - это лучший способ решения абсолютно любой проблемы. Только дам один совет, нужно прыгнуть с определенной высоты - когда веревка кончится и резко натянется, у тебя выбьет шейные позвонки - мгновенная смерть:oldman: . А то будешь болтаться минут пять, ногами дрыгать, передумаешь ещё чего доброго. Вешайся с умом (если ещё жив). Удачи:friends: . Пусть будет легко!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Удалите эту мерзость! Этот плохой человек, который написал предыдущий пост либо лох, либо просто болтун.
     
  20. Отставить удалять мерзость. Если ты не согласен с моим мнением, это не означает, что сообщение нужно удалять. Оно что не по теме? Или нецензурная брань проскакивает? Или в чем проблема?

    Я не знаю, на чем основываются твои выводы о моей плохости, лоховатости или болтливости, да мне это и не особо интересно. Предположу лишь, что подобная твоя реакция есть следствие неспособности воспринимать юмор (пусть даже и черный). Попросил бы не говорить подобных вещей в мой адрес, по крайней мере без объяснения причин.

    По сабжу: Очень не люблю спекуляции на тему самоубийства. Эти псевдосуицидники только и питаются жалостливыми эмоциями успокоителей и помощников. А в свою очередь сочувствующие плодят своей опекой и кудахтаньем все новых и новых позеров. Зацикленный энергетический вампиризм. Если бы не было зрителей, актеры не играли бы спектакли. Кто хотел удавиться, того уж с нами нет давно. А эти разговоры про «сразу повеситься, или чуть погодя?» ни к чему. Что можно посоветовать автору? Да ничего особо путного посоветовать нельзя, так как слишком много неизвестных, а вслепую можно нагородить такой помощи, что сам не рад будет. И сам автор прекрасно понимает, что интернет-собеседники не наколдуют ему даму сердца. Если серьезно нужно решение проблемы – то для этого есть квалифицированные специалисты. Если нужна не столько помощь, сколько поддержка - это по человечески понятно и приемлемо, вот только лишние эти разговоры про повешение. Всё таки человеку не десять лет и не пятнадцать. Если конечно автор тему возможного самоустранения использовал для усиления художественной ценности своих постов, или черноюморил (хотя по моему он серьезен), то я прикушу свой хвост и уползу назад в болото.
     
  21. ну так кому то это вся жизнь...чего удовольствия человека лишать...пусть будут и зрители и актеры
     
  22. Да лично меня устраивает театр. Просто когда к самоубийцам-актерам относишься не так ка они этого хотят, не потакаешь их самосожалению, тут же слышатся крики о недостойном поведении.
     
  23. кто там вешаться собрался?:smile: ты хоть за поминки проставься вначале, а то хто ж тебя вспоминать-то будет:smile:))) а я тебе даже помогу петельку смастрячить и записку написать или завещание..
     
  24. Согласен. "Всегда помогай ближнему своему!" - не этому ли нас учат добрые дяди и тёти?:kruto:
     
  25. ага, правильно... от своих слов не отказываюсь:smile: при одном условии - что чел проставится, а то рядом с трупом трезвым сидеть неинтересно:smile:
     
  26. эээ....походу скопытился наш подопытный кролик.....
     
  27. я так и понял:smile:))
     
  28. М-да. Где этот висюн, которому мы либо помогаем, либо подсказываем как повеситься (Nile Crocodile, респект). Я вот считаю, на советы забить, мыло и верёвку выкинуть. И пойти искать девок. Вот и всё.
     
  29. Ребят, а ведь и правда-то... Неужто повесился?
     
  30. Я помню как он оформил свое первое сообщение здесь и как я отвечал ему. Это было несколько месяцев назад...
    Может, у него все отлично...
     
  31. Coldfire,
    верёвку помочь связать, петельку накинуть?
    я умею. Почти профессионал.

    Хватит плакаться. Ты мужчина или кто?
    Во первых надо себя вести так чтобы о тебе говорили "этот мачо" а не "этот даун"
    уже по вот этим словам видно, что нормальный ты может и нормальный, но что то в твоём поведении не так, не располагает, а отталкивает от себя.
    Подумай над этим.
     
  32. И вообще, как по мне, самоубийство - крайний вариант трусости. А ты не трус, судя по твоей истории... И вообще, выход есть всегда, уж извини за банальность. Просто есть правильные пути, а есть тупиковые
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru