Фастфуд

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем Blood_Master, 31 янв 2006.

?

Ходите ли вы в фастфуд?

  1. да

    61,9%
  2. нет

    35,7%
  3. неходил еще но хочу

    2,4%
  1. макдак и не был качественным, но есть качественные фастфуды.
     
  2. Blood_Master,

    Да я вообще к фаст-фуду нормально отношусь. Правда, никогда не покупаю ничего из палаток. )))) Только в нормальных заведениях. ))))

    Что касается блинных... Отношусь нормально, только сами блины люблю меньше, чем гамбургеры или пиццу. )))

    Архидьявол,

    С тех пор, как появился в России (тогда еще в СССР). С советскими "тошниловками" даже сравнивать нельзя было. Кстати, как и сейчас -- со многими заведениями.

    Дело вкуса. О которых спорить не принято. )))
     
  3. да=полатки это зло=)
    Там все что угодно продадут!
     
  4. Нет, фаст фуд это вкусно, но постоянно это хавать. Желудок испортишь. Да и дороговато.
     
  5. Shunt,

    Сама идея фаст-фуда не в том, чтобы питаться им постоянно, а в том, чтобы перекусить на скорую руку. Он и дорог именно потому, что fast. За быстрое обслуживание тоже приходится платить.
     
  6. Это да.Быстрая еда на скорую руку.Платим только за быстроту а не за качество -так как оно хромает очень сильно!
    warn снял
     
  7. #57 Ночной Волшебник, 9 мар 2006
    Последнее редактирование: 10 мар 2006
    Blood_Master,

    Я так скажу.

    В какой-нибудь придорожной забегаловке (не фаст-фуде) можно вкусить что-то, приготовленное традиционным образом. Но качество того, что ты съешь, даже близко нельзя сравнивать с качеством того, что подают в том же "Макдональдсе".

    Когда я иду в "Макдональдс", я абсолютно уверен в том, что никаких последствий для здоровья это не повлечет. А вот в заведении, позиционирующем себя как приличное кафе местного значения, я однажды отравился мясом так, что еле откачали.

    Вот и сравниваю таким образом качество... Эмпирически, так сказать...
     
  8. потому что даже счас опыты на животных ставят... через два месяца крысы на еде с макдоналдса и тому подобных начали проседать на мотор (сердечко забарахлило), потом половина конкретн опотеряла способность к размножению, а потом и вовсе все кони двинули... "Падлой оказался некачественный маргарин, на котором местные поварята варганили хавчик":smile:)) короче, отрава полная, хотя на вкус ничего так..
     
  9. Так ты рассказал только про один макдоналдс, а я имел ввиду весь фасфуд!прочитай 1 сообщение.
     
  10. необязательно одни только "макдак"... все остальные кафешки быстрого питалова тоже схожи во всем с этим монстром. те же самые скоростые рамки и т.д.... я уж лучше найду нечто цивильное, типа ресторана, где буду уверен в том ,что сделано хорошо
     
  11. L0rD,
    Чтож это альтернатива фастфуду-но кафе-это уже не быстро=)
     
  12. Что бы там не говорили, а я люблю фастфуд, и больше всего макдональдс. Да, травилась. Да, были проблемы с желудком. Но для меня это вкусно. А почему вкусная еда не может быть вкусной?

    Когда сезон камамбера закончился, я вообще чуть ни плакала! А как вам горячий дабл-чизбургер? Разве плохо?
     
  13. Я в маке не питаюсь=)
    Так у них на скоко знаю разные недели (Греческие,русские.......)
     
  14. Blood_Master,

    Сейчас олимпийские -- и опять появились мои любимые итальянские пирожки. )))) А вот с чиабатой, мне кажется, они погорячились: булка очень пресная, мне не понравилось.
     
  15. Итальянские пирожки?-советуешь попробовать?
    У них есть обычные пирожки с ягодами и персиком(это не одно и тоже?)
    Да и ты ждешь когда какие недели там будут?
     
  16. Blood_Master,

    Нет, пирожки с ягодами -- сладкие, итальянские -- нет: там какая-то томатная начинка и сыр моцарелла. И тесто у них не слоеное.

    Нет, специально не жду. ))))
     
  17. Заинтриговал-попробую=)
    А для сранения схожу в настоящую итальянскую кухню,что бы понять а вообще это итальянское или Макдональцевское=)
    Заодно разузнаю все про итальянскую кухню(хочется все их блюда поробовать
    это хорошо=)
     
  18. Blood_Master,

    Начни с винного тура в Италию. ))))

    Мне однажды довелось такое приключение испытать. Ничего не помню! Жена, правда, утверждает, что я замечательно провел время! )))))))
     
  19. В италии я был=)Там классно=)
    Чтож придется сново собирать багаж и ехать туда=)
    Будет у меня итальянская неделя в Италии=)
    Но в ихний фастфуд я не пойду!!!
     
  20. Blood_Master,

    Но ты не был в винном туре! )))))

    Не любишь пиццу? )))))
     
  21. не люблю!Если уж приехал в италию то идти надо в ресторан=)
    В прошлую поездку я ходил в их фастфуды (бееее) и даже в макдональдс-причем там вкуснее чем в России (поел там для сравнения)
     
  22. да не сказал бы ,что в приличных заведениях долго ждать приходится:smile:))
     
  23. WereWolf,

    Ну все ж не пять минут. ))))
     
  24. но и не час:smile:)) в итоге гораздо качествене и приятнее пообедать в нормальной кафешке:smile:
     
  25. WereWolf,

    Никто не спорит. ))) Просто очень часто и на это времени нет. )))
     
  26. это да))

    время деньги иногда приходится и в фастфудах перекусить и портить здоровье.
     
  27. Лучше умру от голода!
     
  28. Посещаю, но редко. Если только по-быстренькому перекусить.
     
  29. А я вот даже после ужина в дорогих ресторанах пью клубничьный коктейль из Макдональдса :xaxa:
    ну люблю я его чего ж делать то..
     
  30. Вредно, но вкусно)
     
  31. Пицца не относится к фаст фуду, если ты ее не покупаешь на улице. А так гамбургероподобная пища очень вредна и от нее быстро жиреешь)
    Пиццу можно съесть в пиццерии, но опять же если ее не разогревают из полуфабрикатов, а готовят прям там)
     
  32. "Макдональдс" рулит...:kruto:В "блинных" еще не был...:rolleyes:
     
  33. Домашняя пища все-таки лучше. А пиццу я и сама могу сделать. Пока еще никто не жаловался. :smile: Да и на блины тоже.
     
  34. Я тоже пиццу вкуснее всего делаю.
     
Общение на MLove.ru