Фастфуд

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем Blood_Master, 31 янв 2006.

?

Ходите ли вы в фастфуд?

  1. да

    61,9%
  2. нет

    35,7%
  3. неходил еще но хочу

    2,4%
  1. Как вы относитесь к сей кухне?

    Существует множество сетей быстрой еды (блинная,куриная,гамбургерная, пицерийная.....)

    Часто ли вы туда ходите? или все таки тоько домашняя пища?
     
  2. ни фига себе намешал всё в фастфуд =)
    Блины - это круто.
    Пиццерия - реже. Вкусно, сердито.
    Гамбургеры...по молодости...сейчас остыл до 0 по кельвину. Если первые два - не такой удар по пузу, то последнее - ощутимый...
     
  3. Иногда посещаю пиццерии =), блины предпочитаю домашние =)
     
  4. нет не намешал - это все быстая еда)
    хотя согдасен в одном блины это - :kruto:
     
  5. Хожу, но ооооооочень редко! Самые нормальные наверно пиццерии...
    Магдональдс гадость, хожу разве что кофе попить, коктейль молочный ну или мороженым полакомится...ah)
     
  6. не хожу, по крайней мере стараюсь...
    вредно всё это
     
  7. хожу в пиццерию, если это так можно назвать...... Мак конечно, Ростикс... но не часто. Не люблю такую еду. Потому что вредно. Но иногда приходится.....
     

  8. Ты права иногда приходится, перекусил и полетел дальше!
    А ведь многие ходят только туда специально а ни из-за того что времени нет.
     
  9. А вот этого, если честно, не понимаю.... Нет, всё понимаю, сам раньше ходил, но по пальцам можно перечесть......А те, кто там постоянно харчуется...Мож, это своеобразный культ еды? Я в том смысле, что люди не понимают того, как это вредно и того, что дома можно готовить даже вкуснее, и всё равно по инерции или осознанному желанию посещают фастфуд?.. Как думаешь, Blood_Mater?


    мммм....ты - Хранитель. Респект.
     
  10. Не хожу. Еда там отвратная. Предпочитаю домашнюю. Ну или в провереное кафе или ресторан. Да, даже у меня в столовой на работе приличнее готовят, чем в этих тошниловках-фастфудах.
     
  11. Смотрел недавно фильм документальный или... что то вроде документального. Случайно переключился на него и занятный сюжет заинтересовал. Вообщем там один чел эксперимент решил на себе поставить. Целый месяц питался только в МакДональдсе. Наблюдался при этом у врачей. Один врач назвал это смешной диетой и посоветовал бросить эту затею :smile: За месяц он набрал кажется 12 кило (я пересчитал ради интереса в килограммы)... Печень стала пошаливать, а в области сердца у него стало колоть. Бедняга :smile:. Фильм был американский и посвящен проблеме ожирения. Вообщем мораль была такова, не увлекаться таким питанием.
     

  12. Они посещают из-того что это типо модно (но не полезно)
    типо дома есть не круто,и со временем они привыкают как к наркотику и все уже не оттощить! :oldman:
     
  13. Посещаю любимую кофейню, там на любой вкус качественное кофе и чай, кальян, торты... :rolleyes:
    Пиццерии реже и Мак совсем редко посещаю... Озлобленно не критикую, вредного в мире много, люди знают и всё равно идут - их решение =)
     
  14. А я в Му-му арбат хожу, готовят хорошо, да и недорого
     
  15. Кофейни я бы не назвал фаст фудами, как и рестораны.
    Вот у меня в городе есть отличное кафе, где можно и поесть если хочешь, и море всяких вкусностей с чаем или кофем. Народу, сколько не заходил, нормально, но без диких очередей, особенно в будни. А вот рядом макдональдс - там дибильный аншлаг. Люди стоят немеряные очереди, ждут когда столик освободится. Да и еда, бррр грамбургеры эти...бее
    По деньгам примерно одно и тоже. И вот я не понимаю, почему нормальных блюд и вкусняшек не поесть за те же деньги, надо в макдональдс ломиться и травиться.
    Заметил правда особенность, большинство посетителей макдональдсов с детьми. Видимо детям так промыли рекламой голову всякими хеппимилдами, что они тянут родителей в макдональдсы. Еще много раз до сих пор слышал, как дети с гордостью хвастаются друзьям, что ходят постоянно с родителями в макдональдс.
     
  16. Разумеется! Просто поделиться... о моей любимой кофейне:rolleyes:
    Противопоставляю более достойные заведения, которые находятся буквально за углом =)
    Но сама, если честно, иногда забегаю в Мак или с подружкой, которой тоже просто приспичит купить мороженое именно там, или с племяшками-детишками, которые... рекламу записали (!) наверное, чтобы не забыть :xaxa:
    В общем, согласна с тобой :friends:
     
  17. Магдональдс считаю редкостной гадостью! Пиццу люблю, а гамбургеры сама могу сделать и даже лучше получится.
     
  18. Язву желудка и гастрит можно заработать спокойно на этом фудефаст.
    Правда иногда приходиться есть подобную ерунду из-за отсутствия столовой поблизости.
     
  19. Погмню, как то отдыхал я во Франции, и пошёл я в тамошний Макдак. Там хуже чем в последнем макдаке в России. Стульев нет, цены -- убойные! После этого я, когда приехал, решил сходить в Эрмитаж и наелся там до отвала на 4000 рублей.
     
  20. Былъ единый разъ, съелъ гамбургеръ, картошки, и запилъ колой, или как тамъ её. Не впечатлило. Разве это еда? А суп? А второе? А компотъ?
    Въ общемъ, питаться надыть дома, въ тёплой обстановке.
     
  21. а куда это наш царь делся?его даже в списке пользователей нет!
     
  22. Могу как нибудь на досуге рассказать, как это всё у них готовится, вот только ходить ты туда перестанешь:xaxa:
     
  23. Знаем мы это: "Киса, иди сюда! Кис-кис-кис! я тебе сосисочку дам. Молодец... *хруст сворачиваемой шеи* Вася, тащи нож!". И вообще, Му-му это похоже на то, что еду там готовят из утопших собачек...
     
  24. Нет, не в этом дело, поверь мне на слово, еда то там как раз в отличии от многих фастфудов вся настоящая. Никаких соевых котлет и пюре из пакетиков. Ладно... не скажу ничего. Приходите, смотрите - на раздаче вкусные салатики - большой ассортимент, супчики - ага, ну всё кроме лапши и супов дня с курицей, (по средам зато мясная солянка :kruto: ) Замечательные хрустящме золотистые пожарские котлетки, нежнейшая свиная отбивная в кляре, шашлыки и стейки на любой вкус и карман, напитки (дороговато, особенно алкоголь) тортики- десертики - всё натуральное и очень вкусное. Приходите и объедайтесь. На 300 рублей - просто объестся! Приятного вам аппетита (а не аппендицита)
     
  25. В Мак уже редко, раньше чаще с резулярностью раз в месяц.
    Люблю гамбургеры, картошку... но увы после того, как мне однажды
    после него стало плохо, любовь прошла навсегда.
    В Ростиксе ни разу не была.
    Блинница - просто супер!
    А "Му-му" - это кафе, а не фаст-фуд.
     
  26. И открыл Му-Му Герасим... Денег у него не было... И каждую тысячную собачку они называют в честьт первой котлеты, Му-Му...
     
  27. раньше когда работа была связана с постоянными разъездами, то питался исключительно в фастфудах... ну а шас в столовке...
     
  28. и как в столвке вкуснее?
     
  29. в столовке дешевле:smile: ну и полезнее
     
  30. Чем? Доп белок в виде тараканов что ли?
     
  31. Хм а ты думаешь что все столовые такие?
     
  32. А вот я к фастфуду отношусь как к злейшему врагу. Хотя раньше очень любила. Но когда начинаешь расскладывать это все на углеводы, жиры и подсчитывать каллории, понимаешь, что это слишком ЖИРНОЕ удовольствие.
     
  33. К тому же такая пмща портит кожу (угревая сыпь)и портит желудок (ухудшается пищеварение)
     
  34. :friends: Вов-во и я про то же. Далой фастфуд! Хотя иногда так хочется....
     
  35. Купи продуктов и сделай себе дома гамбургеры и картошку фри=)))
     
  36. во-во...самый оптимальный выход......и вкуснее в 100 раз получится....мммм......Лучше и вкуснее домашней еды ничего нет!:imho:
     
  37. Blood_Master,
    Сижу в доме, жру гамбургеры? Такому не бывать!!!
     
  38. Вот только не надо меня соблазнять.... А то лишние каллории будут на твоей совести!
     
  39. Ну, блины хорошие в "теремке".
    Потом, чизбургер с коктейлем неплох.
    Туда часто ходить просто не надо...
     
  40. в тошниловкапх не питаюсь
     
  41. Понимаю конечно, что вредно, но очень уж люблю все эти Ростиксы, Маки и тд. и тп.
     
  42. хм, вообще и никогда?
    И пчему весь фаст фуд тошниловка?
     
  43. Потому, что когда они открывались, там была на столько дрянная еда, что есть нельзя было.
     
  44. Я про нынешнее время имею ввиду.
     
  45. Не питаюсь и не хочется, так как это угробство желудка. Если уж слишком голодная то иду в магазин и купляю что-то повкуснее.
     
  46. Представляете, фастфуд на дороге в Финляндии? Там такое подавали, что прям...
     
  47. inka,

    Вредно -- когда каждый день по многу раз. А вот как вариант быстро перекусить -- гораздо лучше столовых с котлетами из мяса неизвестных животных... )))
     
  48. такое может быть и в фаст-фудах.
    Просто есть низкопробные фастфуды,а есть те где и поесть приятно и кормят из настоящих продуктов.
     
  49. Blood_Master,

    Я говорю о качественных: Макдональдс, Ростик'с, Сбарро и т.д.
     
  50. ааа,поняд=)
    Как ты относишься к фасфудам-блинным?
     
Общение на MLove.ru