Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 26.01.2005, 01:32   #51
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Неземная
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Цитата:
Сообщение от Неземная
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Неземная! То, что лучше взаимность - это естественно, а потому обсуждать смысла нет. А вот тема - "Лучше, когда тебя любят, а не ты" - поинтереснее будет. Потому и хотелось услышать твое мнение.
Тогда все же лучше, когда любишь ты. Так проще, самим справляться со своими чувствами. Хоть и говорят, что сердцу не прикажешь, если очень постараться, можно и самовольно разлюбить...
Сам справляешься со своими чувствами. А если нет? Но в то же время можно остановиться, и все пойдет на круги своя.
Всегда можно остановиться. Ну если не выйдет - всегда есть выход, может, не самый разумный, но...Как жить, если это сделает другой? (вспомни мою повесть)
Вот именно: не самый разумный. Таких полно. Повесть вспоминаю - но как-то безуспешно... Подскажи.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 01:33   #52
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Цветик
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Цитата:
Сообщение от Цветик
Конечно же лучши, когда любят тебя! Это приятно и не запарно!!!
Это глупо. Хотя, в твоем возрасте все так наверное и думают.
Что-что, простите? Ты не знаешь моего возраста, так и не говори! Сколько бы мне дал лет? Ошибаешься...
И вовсе не глупо. Кстати, а тебе сколько лет?
Мне не есть много, но тем не менее... Возраст твой не знаю, но не думаю, что настолько внушающая цифра. Без обид.
Старый 26.01.2005, 09:59   #53
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Цитата:
Сообщение от Неземная
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Цитата:
Сообщение от Неземная
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Неземная! То, что лучше взаимность - это естественно, а потому обсуждать смысла нет. А вот тема - "Лучше, когда тебя любят, а не ты" - поинтереснее будет. Потому и хотелось услышать твое мнение.
Тогда все же лучше, когда любишь ты. Так проще, самим справляться со своими чувствами. Хоть и говорят, что сердцу не прикажешь, если очень постараться, можно и самовольно разлюбить...
Сам справляешься со своими чувствами. А если нет? Но в то же время можно остановиться, и все пойдет на круги своя.
Всегда можно остановиться. Ну если не выйдет - всегда есть выход, может, не самый разумный, но...Как жить, если это сделает другой? (вспомни мою повесть)
Вот именно: не самый разумный. Таких полно. Повесть вспоминаю - но как-то безуспешно... Подскажи.
Ладно, неважно. Там нет такого конкретного. Я имею в виду невзаимную любовь и самоубийства.
Неземная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 03:41   #54
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Цитата выделенного
Ник в ответ
НЕЗЕМНАЯ!
Безответная любовь и самоубийство - это вечная тема. Она обсуждается все чаще и чаще. Даже на этом же сайте. Неужели люди постоянно склонны так думать?
Старый 27.01.2005, 09:23   #55
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
НЕЗЕМНАЯ!
Безответная любовь и самоубийство - это вечная тема. Она обсуждается все чаще и чаще. Даже на этом же сайте. Неужели люди постоянно склонны так думать?
Думать как? :?:
Неземная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 18:11   #56
Интересующийся

Пашка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Никто не замечал такую вещь, что когда ты отказываешь в симпатии, то через некоторое время отказывают и тебе((( или енто только со мной так...
Пашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 19:23   #57
Специалист

pahan Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Пашка
Никто не замечал такую вещь, что когда ты отказываешь в симпатии, то через некоторое время отказывают и тебе((( или енто только со мной так...
Во во, со мной тоже так бывает, просто не надо отказывать
pahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 02:57   #58
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Неземная
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
НЕЗЕМНАЯ!
Думать как? :?:
Думать о бессмысленных самоубийствах из-за разрыва отношений. Интересно, такие вопросы кто-нибудь обсуждает в своей реальной компании? Или только в интернете...
Старый 28.01.2005, 05:21   #59
Новичок

АЛЕКСЕЙ БОРДО Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
[size=6][/size]САМА ЛЮБОВЬ-ЭТО НЕИЗВЕДАННО ПОЛНОСТЬЮ ЧУВСТВО И КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ЕГО ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ ИВСЕЖЕ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ПРИ ЭТОМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ :shock:

ВО ВРЕМЯ БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ-ПО МОЕМУ ЛУЧШЕ И НЕ ЛЮБИТЬ (НЕ ЖИТЬ)

ВОТ ТАКАЯ НЕЛЕПАЯ ЖИЗНЬ
ВОТ ТАКОЕ ИСПЫТАНИЕ ПРИДАЛ НАМ ГОСПОДЬ(ЕСЛИ ОН ВСЕЖЕ ЕСТЬ) :?:
АЛЕКСЕЙ БОРДО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2005, 07:45   #60
Интересующийся

VIKA Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь-это когда хочеться того чего нет!!!
VIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 18:12   #61
Новичок

Женяй Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
я например всегда любил без взаимности и привык к этому
Женяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 19:57   #62
Любитель

Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...Neverland неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Женяй
я например всегда любил без взаимности и привык к этому
"От добра добра не ждут" - народная мудрость.

Если бы я мог определить наличие любви в себе - бы мог порассуждать - взаимная любовь, или только я люблю.
Меня никто не любил (кроме родителей, но это не в счет), поэтому о случае, когда меня любят, а я нет - тоже не могу сказать.

Если бы я был наивным я бы верил, когда мне говорил, что меня любят. Но я не верю, когда мне так говорят. Да и говорила-то только одна девушка. Не верил.

Вообще не верю
Neverland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 22:46   #63
Новичок

Dinik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
Потому что с сердцем другого человека нельзя шутить, сердце - это душа. А душа оберегается Богом, который сказал "Как хочешь, чтобы поступали с тобой, так и ты поступай" - это закон жизни, я давно в этом убедился.
Dinik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 13:34   #64
Профессионал

Vervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Dinik,
И что же ради этого соглашаться быть с теми, кого не любишь? Если человек не нравится, как можно не отказать в симпатии? Чтоб тот, кто понравится, тоже пересилил себя и согласился?
А может все проще и чисто практически число несовпадений обычно выше числа совпадений вкусов? :) Поэтому неудивительно, что взаимности обычно меньше, ведь вероятность возникновения чувства сразу у обоих меньше, нежели чем у одного.
Vervenne вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра