Любовь без взаимности

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дима_, 8 янв 2005.

  1. Вот именно: не самый разумный. Таких полно. Повесть вспоминаю - но как-то безуспешно... Подскажи.
     
  2. Мне не есть много, но тем не менее... Возраст твой не знаю, но не думаю, что настолько внушающая цифра. Без обид.
     
  3. Ладно, неважно. Там нет такого конкретного. Я имею в виду невзаимную любовь и самоубийства.
     
  4. НЕЗЕМНАЯ!
    Безответная любовь и самоубийство - это вечная тема. Она обсуждается все чаще и чаще. Даже на этом же сайте. Неужели люди постоянно склонны так думать?
     
  5. Думать как? :?:
     
  6. Никто не замечал такую вещь, что когда ты отказываешь в симпатии, то через некоторое время отказывают и тебе((( или енто только со мной так...
     
  7. Во во, со мной тоже так бывает, просто не надо отказывать
    ;)
     
  8. Думать о бессмысленных самоубийствах из-за разрыва отношений. Интересно, такие вопросы кто-нибудь обсуждает в своей реальной компании? Или только в интернете...
     
  9. САМА ЛЮБОВЬ-ЭТО НЕИЗВЕДАННО ПОЛНОСТЬЮ ЧУВСТВО И КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ЕГО ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ ИВСЕЖЕ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ПРИ ЭТОМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ :shock:

    ВО ВРЕМЯ БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ-ПО МОЕМУ ЛУЧШЕ И НЕ ЛЮБИТЬ (НЕ ЖИТЬ) :cry:

    ВОТ ТАКАЯ НЕЛЕПАЯ ЖИЗНЬ
    ВОТ ТАКОЕ ИСПЫТАНИЕ ПРИДАЛ НАМ ГОСПОДЬ(ЕСЛИ ОН ВСЕЖЕ ЕСТЬ) :?:
     
  10. Любовь-это когда хочеться того чего нет!!! ;)
     
  11. я например всегда любил без взаимности и привык к этому
     
  12. "От добра добра не ждут" - народная мудрость.

    Если бы я мог определить наличие любви в себе - бы мог порассуждать - взаимная любовь, или только я люблю.
    Меня никто не любил (кроме родителей, но это не в счет), поэтому о случае, когда меня любят, а я нет - тоже не могу сказать.

    Если бы я был наивным я бы верил, когда мне говорил, что меня любят. Но я не верю, когда мне так говорят. Да и говорила-то только одна девушка. Не верил.

    Вообще не верю
     
  13. Потому что с сердцем другого человека нельзя шутить, сердце - это душа. А душа оберегается Богом, который сказал "Как хочешь, чтобы поступали с тобой, так и ты поступай" - это закон жизни, я давно в этом убедился.
     
  14. Dinik,
    И что же ради этого соглашаться быть с теми, кого не любишь? Если человек не нравится, как можно не отказать в симпатии? Чтоб тот, кто понравится, тоже пересилил себя и согласился?
    А может все проще и чисто практически число несовпадений обычно выше числа совпадений вкусов? :smile: Поэтому неудивительно, что взаимности обычно меньше, ведь вероятность возникновения чувства сразу у обоих меньше, нежели чем у одного.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru