Крик

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем ДОЦЕНТ, 31 янв 2006.

  1. Люди, помогите советом плизз!!!
    Я безумно влюблен в свою троюродную сестру, она наверное догадываеться, но все равно я не знаю как начать с ней отношения....
    Может вы что нибудь подскажите?:zip:
     
  2. А ты хоть немножко чувствовал, что ты ей тоже сипотичен?
     
  3. Она вся такая разная, бывает замечаю ее интерес ко мне, а иногда просто игнорирует меня...
    Тем более что вот уже 3 года как мы живем в разных городах, ну я периодически приезжаю к ней, а так связь по смс и инету...
     
  4. мдя.......любовь между родственниками не допустима......подумай о будущем...
     
  5. Я знаю пример, когда брат и сестра поженились, и у них родился ребенок с шестью пальцами на руке. Я не шучу...
     
  6. Романтика....
     
  7. Ха-ха-ха!!!:smile:)
     
  8. Абсолютно ничего смешного......:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  9. Что вы тут возмущаетесь? Брак с двоюродной сестрой законен. А тут к тому же троюродная.
    А мутанты не только у близких родственников занимающихся сексом рождаются. Просто риск больше, и в основном риск большой если это из поколение в поколение практикуется. Еще раз подчеркиваю - только у родных братьев и сестер.
    К двоюродным и троюродным это не относится. Знаю массу переженившихся кузенов и кузин- у всех у кого есть, дети нормальные.
     
  10. #10 ДОЦЕНТ, 31 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2006
    Полностью с тобой согласен!

    Люди, спасибо вам за хорошие комменты, но мы отклоняемся от темы....
    Очешь хочеться найти совет о том как мне сделать первый шаг...:love:
    Между нами огромнейшее растояние, я в Москве, она на севере в Надыме....
    Я даже готов поехать туда, но с пустой головой думаю не стоит делать этого....
    Так что перед поездкой, я готов выслушать ваши мнения и советы....:upset:
     
  11. А сам как ты хочешь?????? Что твоё сердце тебе говорит?????????
     
  12. об этом спорить не буду... хочу тока отметить, что от близко рродственных браков... вернее семей, поколение хиреет... с каждым разом становясь всё слабее... что собственно говоря видим сейчас... :imho:
     
  13. Слушай, я сейчас на ней жениться не собираюсь, я собираюсь сделать первый шаг. Пожалуйста не отклоняйтесь от темы!
     
  14. В теме про секс с сестрой.. я уже изложил в каком направлении делаются первые шаги... к психиатру... значит у ття где-то проблема... это не плохо но и не хорошо... сходи... иожет поможет... :imho: :imho: :imho:
     
  15. Ну что ж...
    Это твое мнение, оспаривать не буду.
     
  16. Ну если ты так серьёзно настроен и так сильно влюблён... попробуй просто начать хоть какие-то отношения, для начала пускай это будет дружба.. ведь ты можешь позвонить ей, пообщаться просто так.. можешь предложить ей переписываться (поможет вам узнать друг друга получше)…
    Вот только сразу и в «лоб» не надо девушку озадачивать, по типу хочу с тобой быть, люблю тебя и т.п.... лучше сначала дружба, а там видно будет;)))
     
  17. Я дуамю троюродная сестра -такая же девушка как и все. Поэтому какого то особенного подхода к ней не нужно. Как к любой девушке подкати к ней. Все, что нравится девушкам, нравится и ей. Мне кажется ты в Этом плане надумываешь проблемму.
     
  18. С дружбой у нас все окей, мы часто созваниваемся, но как брат с сестрой....
    Она привыкла называть меня братишкой....
    Короче я подумал, и решил что когда поеду к ней, все ей скажу в лицо.:flowers:
     
  19. Правильно. Нужно быть честным в отношениях.
    Кстати, ты не думал, что быть может у нее кто то есть?
     
  20. Парень не стенка,- отодвинем))):kruto:
     
  21. Пасть порвешь? Моргала выколишь?:xaxa:
     
  22. Не, ну если у них типа сильная любовь, то я наверна вмешиваться не буду, подожду пока пройдет...
    А потом......:wallbash: :kill: :kill:
     
  23. О... Инцест - это да...
    А может вам к доХтуру? :upset:
     
  24. Какой инцест деточка? Инцест это между папамамабрат сестра. Между самыми близкими родственниками. А двоюродные и троюродные братья сестры таковыми не считаются.
    Или ты не видела, что Доцент писал про троюродную сестру? Может со зрением чего? К окулисту наверно надо обратиться :upset:
     
  25. Ты как всегда прав)):kruto: Уважаю
     
  26. А у вас с ним какая связь, деточка? :upset: Чего так на защиту кинулся? :xaxa:
    Двоюродные и троюродные - тоже кровные родственники. Законом это не запрещено, но в процессе эволюции человеческого рода было замечено, что чем ближе находятся в кровном родстве родители, тем физически слабее и психически ущербнее рождалось их потомство. При кровосмешении родственников, пусть и не самых близких, возникает вероятность встречи одних и тех же патологических генов, и если при обычных, не родственных, браках вероятность рождения ребёнка с серьёзным генетическим (врождённым) дефектом или умственной отсталостью близка к 3-4 %, то при инцесте она возрастает в 5 раз. В данном случае пусть в 4 раза.
    ...Хотя кому я это говорю...
     
  27. Я о детях пока не думаю!:wallbash:
     
  28. А почему бы заранее не подумать, всё-таки, а?
    А насчёт открыто поговорить - отличная мысль!
     
  29. Все таки я считаю что думать о детях еще рановато, ведь у нас еще не завязались отношения, и вообще я не знаю как она воспримет мое признание.... :love:
     
  30. Ну заодно узнаешь! =) Удачи)
     
  31. Решать конечно вам, но я б не стал искушать судьбу.
     
  32. неужели любовь такая сильная и истенная?
    да и давно ты ее знаешь общаешься?
    и были ли у тебя девушки вообще?
     
  33. #33 ДОЦЕНТ, 1 фев 2006
    Последнее редактирование: 2 фев 2006
    Мы с ней общаемся с раннего детства.....
    Я безумно люблю её.....
    Это не описать словами....:love:
    А девушка у меня была, но она (прошу прощения за мой французкий) эта паскуда ушла к моему лучшему бывшему другу....
    Даже когда я был с ней, я все равно думал о сестренке....:wallbash:
     
  34. 3-4%? Ты это в медицинской энциклопедии прочла? Почитала бы заодно от каких других фактров рождаются больные с большими процентами.
    От других факторов в жизни гораздо большая вероятность у не кровных родственников кого нибудь больного родить.
    И еще раз для непонятливой девочки обьясняю. Речь идет только о сексе а не о планах деторождения. Или все обязаны рожать? Это личное дело каждого.
    Я не защищаю Доцента. Просто он сделал тут тему для того, что бы рассказать о своем затруднении, что б ему помогли, а не обсирали его желания разные ханжи со своими далекими от реальной жизни знаниями.


    Кому ты это говоришь? Взрослому мужчине, деточка.:oldman:
     
  35. Спасибо за поддержку :friends:
     
  36. А девушка "паскуда" получается... Интересно...
     
  37. #37 Ничья, 2 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2006
    Другие факторы есть. Никто не спорит. И никуда от них не денешься. Так что прибавь их сюда сам. Надеюсь, справишься.
    Ханжа? Ну да, наверное, это теперь так называется... Я считаю, что ЛЮБОВЬ и отношения предполагают в дальнейшем создание семьи, а не просто секс. Очень жаль, что это теперь называется ханжеством...
    Взрослый мужчина, говоришь?... Ну, знаешь, мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

    А что ты понимаешь под "безумно люблю" и "всё равно думал о сестрёнке"? Она тебя сильно привлекает как сексуальный объект или что-то ещё? Если только секс, то ты не думал, что, даже если она станет с тобой встречаться, это скоро пройдёт? И неизвестно какими станут ваши отношения после разрыва? Может лучше остаться братом и сестрой? Не дороже ли это?
     
  38. хм как увидел так и влюбился?
    да и она очент красивая?(прошу не обижаться) может это просто влечение?
    Так одна девушка была и все?
    прости а сколько тебе лет?
    (задаю вопросы для создания полной картинности и анализа)
     
  39. Любовь и отношения не предполагают, они просто не исключают возможного создания семьи. Почитай форум, тут масса историй страдающих идеалисток и идеалистов, которые думают так как ты.
    А цитата Сургеона про мудрость, не имеет в данном случае отношения к разговору. Вставлять умные фразы надо уметь. Мудрость тут отношения к делу не имеет, имеет отношение жизнаненая опытность, которая говорит мне, о том, что идеализм далек от реальности, о том, что я знал покрайней мере около 20 пар за свою жизнь, состоящих из кузенов и кузин. У тех, у кого из них есть дети - все здоровые и никакие не мутанты. И знаю, что ни у кого в обществе, когда они сходились не было предрассудков как у тебя, никто не припятствовал им и т.п. потому что это законно.
    А любое морализаторство есть лицемерие, по сути и есть ханжество.
    Ты потому и погружаешься медленно и верно в депресняк, потому, что живешь не реальной жизнью а своими идеалистическими представлениями.
     
  40. Троюродная.....
    У меня че-то просыпаецца прагматизм, связанный с такими союзами. Пусть это веяния общества, но на этот вопрос моя вольнодумность уже не распространняецца. Быть может, если бы у меня был личный пример такого союза, мое мнение изменилось бы?
     
  41. А по подробнее? Какой прагматизм. Троюродная сестра - это уже 7-я вода на киселе.
     
  42. Меня смущает наличие хоть каких-то родственных связей.....
    Я по данному вопросу спорить не буду. Так как твое мнение тоже не плохое и толково обоснованное. Это чисто субьективное мое мнение.
     
  43. Ну мне интересно, что именно тебя смущает? Неужели опасность детей мутантов?
     
  44. Да нет вроде....просто не нравицца мне это и все.... вот, веришь, впервые столкнулся с тем, чего не могу обьяснить.... из-за чего у меня такое мнение ...
     
  45. Ты считаешь себя намного умнее меня? Хм... Ну считай...
    Я не идеалистка, а реалистка. Извращения и реализм - это не одно и то же. В депресняк я погружалась именно от однообразия реальной жизни. Просто скучно, а не на что кроме работы и учёбы времени нет. Так что ты снова не угадал... Больше с тобой спорить не хочу. Не люблю бесполезные занятия.
    Да, умник, фраза про мудрость Сургеону не принадлежит! Уж поверь! То, что у него она используется в подписи, я увидела только что, потому что ты написал.
     
  46. Может просто желание держаться от родственников немного подальше, все таки ты уже взрослый человек. Ну и распростроняется наверно и на сексуальные желания.
    Блин, вот честно говорю, всех родственников дальше двоюродных, я что от даже родственниками особо не считаю. А двоюродные, тети, дяди - либо дальние для меня(если редко встречался с ними) либо просто родственники.
    Ну а папа, мама, бабушка, брат - это родные.

    Я не говорил, что умнее тебя. Просто судя по твоим ответам, твой жизненый опыт не велик в данном вопросе. Секс с троюродной сестрой, да и вобще с женщиной любой - это не извращение. Извращенная форма секса - это вон там, с собачками, лошадками...какашки когда жрут...хотя наверно тоже понять можно, может только так оргазм и удовольствия получать человек может. И отвратительна только позиция людей которая звучит так по любому поводу, когда кто то не понятен или не такой - Извращенец, гад, больной, и т.д. Постоянные осуждения, не можешь понимать таких людей, не напрягайся, но и не показывай свое резкоотрицательное отношение, только с точки зрения, что ты что то прочла или тебе так кажется. В этом корни всех болезней общества - ханжество, снобизм, национализм, фашизм, религиозная нетарпимость и т.д.
    Если б ты была реалисткой - так бы не говорила. Похоже у тебя путаница как в понятиях так и в их проявлениях на практике жизни.
    А реальная жизнь - разнообразна и удивительна. Все дело в отношении к этой жизни.
     
  47. Страшно представить, что было бы, если б все думали как ты! :upset:
    В том-то и дело, что реальная жизнь разнообразна и удивительна! Только разнообразие нужно искать не в сексе с родственниками... Это уж точно... :imho:
     
  48. Я думаю, если бы все думали как я - было бы единое человечество, терпимое и уважительно относящееся ко всему, кроме покушений на жизнь и свободу.
    А искать не надо удивительное в жизни - оно и так вокруг, во всех проявлениях. Искать не надо, надо уметь видеть. И если кто то ищет чего то в сексе с родственниками и при этом они не против и это их свободу никак не ограничивает, то пожалуста, не вижу этому препятствий.
     
  49. А я думаю, что был бы хаос...
     
  50. #50 Lisa-Alisa, 2 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2006
    Я категорически против подобных связей между родственниками.
    Суровый, ты не хиппи, случайно? Согласна с Ничьей, если бы все думали подобно Суровому, то был бы хаос, т.е полный беспредел, лишённый нравственности и морали.

    Скорее всего, это врождённая или привитая родителями нравственность. По этой же причине ты, скорее всего, не приемлешь шведскую семью, гомосексуальные связи и прочие виды нестандартных отношений.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. stranger2000
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.631
  2. Freya
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    4.337
Общение на MLove.ru