Хотели бы вы или разрешите ли вы своим детям?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем anomi, 1 фев 2006.

  1. Ответ: Хотели бы вы или разрешите ли вы своим детям?

    я думаю это зависит от воспитания, я надеюсь что с моим ребенком такого не будет, в 14 лет это уже слишком..
     
  2. Ответ: Хотели бы вы или разрешите ли вы своим детям?

    Цитата:Сообщение от Великая Светлая
    А уж если МЧ будет вообще старше 20, тут уже каким-то криминалом попахивает. Зачем такой взрослый мужчина связался с несовершенно летней девочкой?

    И дай Бог,что бы до криминала при этом не дошло.А от такого МЧ не то что попахивает, несет за версту, к бабке не ходи!:ranting_w:
     
  3. Ответ: Хотели бы вы или разрешите ли вы своим детям?

    Я,если узнаю.что моя дочь в 14 лет начала трахаться,проведу с ней тщательную беседу,и как уже говорила,поговорю с молодым человеком,а может и с его родителями.Не за чем ей в 14 лет постигать это.Накажу.:thumbdown:

    А если мне бы родители такое сказали,я наверно была бы в шоке и почему-то не одобрила бы это.Хорошо что мои родители не такие.:friends:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Хотели бы вы или разрешите ли вы своим детям?

    Вот читаю ваши мнения и складывается впечатление, что все мужчины данного форума разрешили бы своим детям заниматься этим со скольки угодно (ну, конечно, после проведения разъяснительно-воспитательной беседы))), а вот форумчанки - строго бы запретили такое легкомысленное поведение лет, как минимум, до 16.
    Видимо, пока сами с этим не столкнулись, меряют своих будущих детей подростков исключительно по себе в этом возрасте. Мальчишкам в 14 лет уже погулять хотелось: конечно, мы своим детям такое разрешим!
    Девочки были более скромные в этом вопросе и к сексу пришли несколько позже: нет, пусть повзрослеют сначала.
    А вот когда своими детьми обзаведёмся и их вырастим, тогда, может быть, всё будем делать совсем по-другому, смотря по конкретной ситуации! )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Хотели бы вы или разрешите ли вы своим детям?

    Кстати, на практике , наоборот, как раз таки чаще мужчины являются ревностными блюстителями , особенно , если у них дочери.....;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Ответ: Хотели бы вы или разрешите ли вы своим детям?

    Даже шутка по этому поводу есть:

    Главная мужская дилемма: каждый мужчина хочет, чтобы любая девушка отдалась ему с первого раза, но свою дочь он должен научить обратному… )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ответ: Хотели бы вы или разрешите ли вы своим детям?

    Великая Светлая,
    ZoltanKa,
    Не стоит обощать.Я чуть подробние высказывался в других темах.Не хочется повторяться.
     
  8. Ответ: Хотели бы вы или разрешите ли вы своим детям?

    Все верно!
    Вот, только никак я в толк не возьму: а с кем же мы (парни 13-14 лет) занимались сексом, если сромные девчонки пришли к сексу несколько позже? Или вы думаете, прыщавые подростки вызывают массовый интерес у стройных старшекурсниц? ))))))
     
  9. Ответ: Хотели бы вы или разрешите ли вы своим детям?

    да нет..не все)....
    лично мне не нравится мысль чтоб мои дети до 16 занимались сексом..
    особенно если будет дочка....
    но понимаю, что они (дети), если что и спрашивать разрешения не будут)....
     
  10. Мои родители - придурки. Я так думал в 15 лет, так думаю и сейчас в 24.

    Они старались для меня и всем обеспечивали, за это я им благодарен. Но отношения между мной и ими они основательно пересрали. Причём, сделали это несколько раз. Теперь ни о каких доверительных отношениях и речи быть не может.

    С их стороны было немало придуростей, которые подорвали мою психику да так что лет в 16-18 я был очень замкнутым и мало с кем общался. Наверное, стоило бы меня к психологу отправить, но родители видимо считали моё состояние нормальным. Не знаю как, но со временем я всё-таки пришёл в себя.

    А последней каплей было вот что. Когда мне был 21 год, я встречался с девушкой. Несколько раз она была у нас дома. Когда дело дошло до секса, родители нас застукали, выперли из дома и сказали чтобы эта девушка тут никогда не появлялась. А причина была такая: "приличная девушка не будет до свадьбы спать с кем-либо".

    Я, естессно, пробывал как-то сгладить ситуацию (не смотря на то, что не считал себя виноватым в чём-либо). Толку от этого небыло. Но были истерики с их стороны и фразы о том, что я идиот, придурок и всё такое.

    Спустя некоторое время, я ушёл от них. А с этой девушкой мы поженились и живём вместе уже около двух лет. С родителями не общаюсь.
     
  11. Тебе не кажется странным делать столь резкие заявления на публику, да ещё и абсолютно тебе не знакомую?
    В описанной тобой истории они вели себя не лучшим образом, что, тем не менее, не даёт тебе право на оскорбления их здесь и сейчас.
    Совет да любовь.
     
  12. Вовсе нет. Их такими сделали.
    Если бы тебя отвели к психологу, ты бы здесь об этом не рассказывал. Так что твоё счастье, что сочли нормальным.
    Ай, Молодец! Только не повтори их ошибок.
     
  13. Детей обобщать всех под одну гребёнку не следует.
    Всё зависит от конкретной ситуации.
    Но основной вывод: трахаться можно молодым людям и родителям не стоит запрещать, однако стоит провести с двумя сторонами разъяснительную беседу, типа: Занимайтесь сексом, но ложась вместе чётко понимайте, что вы несёте ответственность в случае рождения ребенка (если будете пренебрегать правилами безопасности) - вы готовы потом справляться с возникшими обязанностями. Любишь кататься - люби и саночки возить!
    Так же я бы рекомендовал родителям обратить следующее внимание и давать следующий совет детям, в случае если парень (девушка) намного старше девушки (парня):
    Существует статья в Уголовном кодексе РФ (аналогичные статьи есть и в других странах), что: уголовно наказуемо это действие в случае если: одной стороне менее 16 лет, а другой стороне более 18 лет. Т.е., особа, которой более 18 лет может трахаться только с особой, которая достигла 16 лет. Иначе - тюрьма. Это "всплыть" может, к примеру, если у такой пары родится ребёнок - после рождения органы опеки и попечительства "настучат" прокуратуре и та в свою очередь заинтересуется, засудят только так (когда условные дают, а когда реально молодых папаш сажают на 4 года).
     
  14. Ужс какой. Тут уже звучали фразы, мол именно поэтому хочу сына. Аналогично. Да и вообще, я считаю что в этой ситуации виновен парень. Мозгов в голове 0, что хочу то и мучу. Нужно уметь держать свои "хочу" при себе. И дочке обьяснить что реально рано. Ну это лично моё мнение,но если бы моя дочь такое учудила...чесно говоря пока нет никаких мыслей по этмоу поводу, но я однозначно не поддерживаю то что бы разрешать домой приводить и таким заниматься. Может если она колоться начнёт,ты её будешь сам покупать шприцы и дозу? Ато вдруг по 2 раза 1 шприц будет использовать? Она тебе на голову вылезет и ножки свесит. Не вариант. Понятно что лучше если дома, а не где-то в подворотне,но открыто разрешать нельзя. Да и нормальный парень где-то в подворотне не будет. Я так считаю...
     
  15. Наркотики - то, чего в нашей жизни быть не должно. В принципе.
    А секс - должен быть.
    Слишком рано лучше не начинать, но раз уж случилось - пусть будет хотя бы в сравнительно приемлемой форме
     
  16. Ужас, а потом говорят "откуда такие вот дети пошли в наши время" "ну и молодежь" ну и все такое прочее.....
    Мб пора уже хотя бы немного начинать вспоминать о детях и воспитывать их? В 14 лет....епт... именно вот с такого и начинается нравственная распущенность страны...
    Все ударились в карьеру и забыли обо всем....а главное о будущем - о детях...воспитывать нужно, уважаемые.
     
  17. Сколько тебе лет? есть ли у тебя дети? Какого возраста?
     
  18. Нет, детей у меня нет, рановато, мне 18, позвольте задать встречный вопрос, вы считаете что в 18 лет я не могу мыслить здраво? И, пожалуйста, приведите конструктивные агрументы, если вы не согласны с моим мнением)
     
  19. понятно, была уверена
    можешь. Но не во всех пунктах.
    Не будучи инициированным процессом рождения и воспитания ребёнка, рассуждаешь как эксперт-теоретик.
    Хотя рассуждать право имеешь, не вопрос. Примерно как я могу порассуждать о спиртном и наркотиках- чисто теоретически.
    Правда, открою страшную тайну, я никогда не лезу в обсуждение таких тем с позиции знАющего лица.

    Полагаю, что твоя высокопарная фраза, приведённая мною ниже в сочетании с отсутствием личного опыта в воспитании детей звучит напыщенно и смешно в обращении ко взрослым людям, имеющим детей:
    Ты можешь мне, матери 11 летнего ребёнка, что-то рассказать об особенностях формирования жизненных сценариев у деток?
    Об особенностях психологии общения с подростками?
    О социальном воспитании и взаимодействии с обществом растущего ребёнка?
    о формах и способах проявления девиантного поведения у подростков?
    мне продолжить?
    Понятно, что ты сейчас вступишь в дискуссию и скажешь, что ты вполне готов осветить эти вопросы. Однако встречный вопрос- а чего будут стОить твои теоретические выкладки ещё не совсем выросшего человека, без практического опыта?

    Понятно, один практический опыт- не панацея, не всех имеет смысл слушать. Но он предпочтительнее сферических умствований.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Нет я не готов осветить эти вопросы, именно поэтому у меня нет сейчас нет детей?(образно конечно) Я это к тому, что когда я устраиваюсь на работу, меня никто не спросит "был ли опыт?" Мне скажут РАБОТАТЬ по полной, не справляюсь - уволят.
    Так вот, если бы я выполнял свою работу так, как сейчас воспитывают детей некоторые люди (я даже не о данной ситуации), то меня бы уволили, причем очень быстро. Решил, что готов создать семью, воспитать детей - делай это, думаешь, что не справишься, самообразовывайся. Вот и всё.
     
  21. Хорошо звучит в теории. Осталось лишь воплотить в реал.

    Да, и платят молодым специалистам гроши десятилетиями, видимо, как раз по этой причине- какая разница, есть ли опыт, или его нет? )))
     
  22. Своим постом я и призывал воплощать в реал:smile:
    Ну тут я не правильно выразился, я хотел сказать, что никто жалеть не будет, устроился - работай, не хочешь работать - проваливай.
     
  23. Будем надеяться. что именно потому, что я не готова осветить эти вопросы, у моих детей еще нет детей))
    Но позволь заверить тебя.......Мы следим, честно. Проверяем и вообще...
     
  24. ок:smile: это хорошо;)
     
  25. Читать без улыбки сие поощрение от 18 летнего матери двоих достаточно взрослых детей невозможно, извините.
     
  26. Я последние пять минут хожу из этой темы в девушек и плачу)))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Как то агрессивно все...вы же понимаете, что это не поощрение и пост mrs.Flax, был также написан в юмористической форме....хотел просто написать ок , но слишком мало символов....
     
  28. Виртуальное общение плохо тем, что особенно поначалу бывает не ясно, шутит человек, или серьёзен, просто улыбается вежливо. Так что лучше пояснять поначалу.
    Мы тебя ещё не знаем.
     
  29. дополняй многоточием, очень многозначительно будет))
     
  30. спасибо за пояснения.
     
    1 человеку нравится это.
  31. скажу исключительно про себя и по теме.
    я бы дочере лет в 16 может быть и позвоолила, а до этого времени я бы старалась говорить о том как бывает и что делать в отношениях, если такие появились. Рассказала бы, что не все милые и заботливые такие уж хорошие. Что первый пусть , всё-таки, будет любимым и взаимным.
    что она в этот момент должна быть ответственна за себя за него за будущее...
    примерно так..
    всё это разговоры.. на деле не знаю как я буду поступать...
    а если мальчик.. всё примерно тоже самое, мой муж, думаю, сможет достойно воспитать в нём необходимые благородные мужские качества..

    лично я, полюбому, оч постараюсь быть детям другом.. буду стараться.
     
    1 человеку нравится это.
  32. мне вот тут подумалось что женщине хочется совершать глупости но не позволяют свойства...а мужчине свойства позволяют совершать глупости но мужчинам так не хочется их совершать:smile:..может в силу незнания этих свойств...присущих каждому полу...сколько не объясняй детям теоретически на практике будет все иначе...уже исходя из этого хотя бы нужно давать шанс детям узнать каково это будет на практике...всеравно каждого из них ждут приготовленные лично для него грабли...я вот теперь точно знаю что ажиотажное любопытство от секса проходит..медленно но проходит....и уже можешь себе позволить не так как раньше реагировать на секс. инстинкт..можно более спокойно и продуманно реагировать на провокации..и более рационально строить планы:smile:
     
  33. Думаю, вы позаботитесь о том, чтобы одноразовый шприц был действительно стерильным...
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. а что.. лучше заботиться о том чтобы стерильными были мозги?:smile:...неужели для вас нет разницы между зависимостью от сексуальных желаний и зависимостью от наркотиков:smile:
     
  35. Должно бы не быть, но есть - направляемые сексуальные - безопаснее. Но только для тела.

    anomi,
    В своем желании позаботиться, чтобы ваша дочь побыстрее узнала, что такое наркотики, вы рискуете не заметить, что она и не планировала их пробовать)))))
     
    1 человеку нравится это.
  36. это как понимать?..."Должно бы не быть, но есть" и "направляемые сексуальные(желания) - безопаснее"....так?..или как?..чет я не очень понял это предложение

    это где я выразил такое желание?..да еще и "по быстрее узнала"..куда это вы спешите?:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru