Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 01.02.2006, 23:16   #1
Новичок

odinokij Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем.
Почему пишу и сам не знаю.
Многие мои знакомые кенты говорят мне: Та ты вообще везунчик как тебе это удается нам бы так.
Отнюдь...все не так хорошо как с виду кажется.
Немного о себе: мне 26, я бизнесмен.
Не милионер, но имею достаточно и могу себе позволить многое.

Несколько лет назад женился, есть ребенок.
Тогда у меня был бизнес, потом попал круто на чужие деньги.
Жена бросила, так как побоялась что все за долги заберут. (тоже глупо)
Я от нее ушел оставив ей все, что заработали пока жили вместе, а это все. Квартира, крутая обставнока в ней и т.д.
Почти год сидел без денег и весь в долгах по горло.
Познакомился с девочкой одной.
Ей было 19. Хоть для меня даже, когда мне было 18 был такой критерий...девчонки не младше 23. А в эту влюбился по уши. Провстречались почти год. Сам я тогда жил в небольшом городке, тыс 120 населением. Все было замечательно, понимали друг друга с полуслова, постель супер ну и т.д.. так и еще, учитывая что девочка в этом возрасте и при ее красоте, которая сочитается с умом она была девствинницей. Вообще год жизни с ней как в раю.
Затем этой девчонки взбрела идея переехать в столицу.
Долго спорили на эту тему, я понял что ее не отговорю.
Отдал последнее, вообще что было для того чтобы были деньги на начало, получилось не много около 1000 вечнозеленых.
Но на первое время хватило бы.
Переехали в сталицу. Вроде в начале было все замечательно, потом мы расстались.
Она мне сказала я и с тобой хочу быть и хочу свободу, я поняла что здесь ты мне не нужен.
Я ее любил очень сильно и поэтому отпустил, как говорится на свободу.
Сейчас иногда поддерживаем отношения звонками или смс.

И в чем тут нужна мне помощь. Да типичная история для миллионов людей на этой земле.
Но проблема не в этом.
Хотя ее до сих пор люблю.
Вернувшись назад в родной город, я решил клин клином выбить.
Ударился в.....блядство....извиняюсь за такое грубое слово но по другому это не назовешь.
Я сам не ален делон, но могу уложить в постель любую девчонку.

Немного про себя в этой области.
Моя внешность у девчонок асоциируется с типичным бандитом 90-х годов, при всем этом я умею шутить, умею говорить комплименты, умею вообще красиво говорить, умею даже самую тупую вечеринку превратить в обалденный праздник, вообщем легко умею зажечь огни везде.
Без проблем нахожу общий язык с любым человеком.
Очень много знаю, нет такого человека, который бы после общения со мной сказал бы: да с ним не о чем поговорить.
В постели с девчонками, мне все говорят что я лучший, что лучше меня нет никого.

Так вот, я раньше был человеком более семейным нежели распутником.
Сейчас у меня в месяц примерно 20-30 девчонок, при этом я умудряюсь договариваться так, что нужен секс я звоню встречаемся (так и получается, что на случку) и ни какой любви. И что самое удивительное все соглашаются. Да жалуются моим знакомым, мол типа так и так но все равно соглашаются, говорят что любят и готовы на все, дажеделить меня с другими.
И вот тут мне нужна помощь!!!!!!!!
Я знаю что такое сатириазис (у женщин нимфомания)
Но это совершенно другое.
Я если вижу девчонку, с которая мне нравиться по другому (не то чтобы только постель), я не могу ничего ей сказать. Даже просто углубить знакомство. Я себя вообще уже не представляю, не то чтобы женитьба, а вообще просто жить вместе!!!!!!!!!!!
Я сейчас сижу один и почти трое суток не с кем не общаюсь, поотключал все телефоны. Просто три дня пил.
Я сейчас переехал в другой город. Уехал со своей родине из-за толп поклонниц, которые так и норовят одеть на меня кольцо.
Ну блин и в этом городе таже проблема.
Доходит даже до того, просыпаюсь как-то утром, под окном стоит дорогая машина с бантиком на крыше, не придал значения, через пять минут звонок и мне подруга одна говорит это тебе, только будь со мной.
Я авто не взял, не хочу просто никого больше, чем постель.
Вот тут-то мне и завидуют друзья, а я радости в этом не вижу.

И хочу любви и боюсь ее одновременно!!!!!!!
Помогите, хоть просто утишениями.!!!!!!!!!!!!!!!
odinokij вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Хочу развестись и боюсь Женские разговоры
хочу любви Парень ищет девушку
Хочу любви! История любви
Две любви одновременно История любви
Хочу любви, а секс приложится История любви
Старый 02.02.2006, 04:34   #2
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет ничего удивительного в том, что девочка-подросток от тебя ушла. Ты её вскормил, вот она и выросла. Улетела. До этого не догадался раньше? Мысли о том, что тот, кого ты якобы любишь, не может тебя использовать по определению, весьма глупы для мальчика 26 лет. Бескорыстно отдал всего себя? А зачем? Верим в сказки? А нафига?
----
Есть знакомый один... Тоже, пожил с девушкой... Разошлись... Пустился в разгул... И серьёзности очень боится. Он сказал: "Знаешь, я не хочу врать никому... Сегодня меня привлекает одно, завтра - я не знаю, что мне будет нужно... Я боюсь что-то загадывать..."
Ты вот определись, чего ты хочешь. И иди к своей цели. Только вот при этом страх запри в душе подальше.
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 09:26   #3
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
хочешь утешений??? а они тебе нужны??? иль будешь ими тешить самолюбие??? по большому счёту ничего удивительного не рассказал... бизнес вещь серьёзная... а жена... ну этт ты так выбирал... и девочку ту тоже... он Лирику читай... она тте уже дала самый реальный совет...

а вообще... бл...тво... оно не стоит жалости... и не стоит утешений!!!
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 23:09   #4
Специалист

Selut1on Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любви боятся -- в постель не лежаь.
А если серьёзно, то не надо вскармливать человека (Лирика - молодец), а надо приравнять его к себе, чтоб он мог и сам о себе позаботится. Не надо обращаться с ним как с ребёнком, и всё у тебя получится! Удачи, чувак!
Selut1on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 00:58   #5
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да эта история с девчушкой вообще настолько банальна... Я удивляюсь, как наш герой сразу этого не понял... Он стал для неё трамплином для прыжка, не более того.
Старый 03.02.2006, 12:43   #6
Новичок

odinokij Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Блин ну народ, Вы не поняли всю тему.
Я же писал:
>И в чем тут нужна мне помощь. Да типичная история для миллионов людей на >этой земле.
>Но проблема не в этом.

проблема не в этом еще раз повторюсь.
За тех подруг я ничего не говорю, проблема у меня в том, что я весь в б....ве по уши, вот только вчера приехал домой поздно, пришли в гости две подружки, пока сидели пиво пили позвонила девчонка, с которой я даже еще не виделся, просто дали ее номер телефона, позвонила и напрашивалась в гости, чуть посже позвонила еще одна подруга и кричит хочу!!!!
Ну как тут от всего этого отказаться, вот я и говорю что уже себя не представляю только с одним человеком, вот и вся проблема!!!!!!!!!
А то тут уже столько мне написали, спасибо конечно но немного не в тему
odinokij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 17:12   #7
Черно-белая радуга

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что-то прямо ну все тебя хотят. Что там за мачо за такое, а?
Если хочешь серьёзности - просто ОТКАЖИСЬ.
Хотя... если ту самую встретишь, то ... всё желание само по себе отпадёт бл...вом заниматься!
Старый 03.02.2006, 17:41   #8
Интересующийся

Marilin ЗавсегдатайMarilin Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от odinokij
Я же писал:
>И в чем тут нужна мне помощь. Да типичная история для миллионов людей на >этой земле.
>Но проблема не в этом.

За тех подруг я ничего не говорю, проблема у меня в том, что я весь в б....ве по уши, вот только вчера приехал домой поздно, пришли в гости две подружки, пока сидели пиво пили позвонила девчонка, с которой я даже еще не виделся, просто дали ее номер телефона, позвонила и напрашивалась в гости, чуть посже позвонила еще одна подруга и кричит хочу!!!!
Ну как тут от всего этого отказаться, вот я и говорю что уже себя не представляю только с одним человеком, вот и вся проблема!!!!!!!!!
Что-то тебя не понять.. Если проблема в блядстве и тебя, так сказать, за****и твои подружки и ты устал от всего, то брось свой разгульный образ жизни.. что мешает?? 20-30 разных девушек в месяц это по-моему многовато.. а вот то, что ты не можешь с той которая нравится разговор завести, как истукан прям, так ты в этом не одинок..)) Очень часто с теми на которых нам всё равно - получается легко, а если человек очень очень нравится - тут опс проблемка, стиснение и всё такое.. ну а пить из-за этого не стоит.. не поможет..
Marilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 23:42   #9
Интересующийся

Amy Lee Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от odinokij
Я же писал:
>Но проблема не в этом.

..даа, серьезная проблема...ты просто пойми, что ты не вечен..пройдет еще каких-нибудь лет 20 (утрирую) такой жизни и что потом? Не можешь отказаться? Что же тут поделаешь..не отказывайся..только это все надоест, захочется не только инстинкту подчиняться, а чего-нибудь более..как бы это назвать..ну, в общем любви захочется, заботы и т.д..захочется быть кому-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужным и отвечать взаимностью...
Amy Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 13:13   #10
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ

Одинокий, но тебе же самому все это нравится. Ты не желаешь останавливаться. И теперь ищешь себе прикрытие высокими словами. Тебе всего лишь 26! Успеешь ты найти свою единственную. И сам все это осознаешь. Сейчас ведь для тебе все эти девушки – объект влечения. Они для тебя никто. Ты и привык. А стоит только появиться на твоем пути «королеве», ты в миг это ощутишь. После чего и поменяешь свое мировоззрение.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 16:00   #11
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любви боятся в разведку неходить!
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 16:06   #12
Новичок

Eric Knight Holbrook Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну чо внатуре сложная ситуация.Если хватит воли попробуй просто им отказывать.Сказать типа задрали вы уже или для начала просто уменьшить количество связей в месяц.
Ну а хорошую девушку которая не спит с кем попало найти будет потруднее, так что прийдётся потрудится и напряч мозги, показать свои лучшие качества.Ну а если захотите уже чо-то там серьёзное,то помоему ей не понравится если вам будут названивать девушки постоянно.Поэтому полюбому прийдётся избавиться от своих поклонниц.Так что, нужно перестать вести разгульный образ жизни а там я думаю всё наладиться.
Eric Knight Holbrook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра