Хочу любви и боюсь её одновременно

Тема в разделе "История любви", создана пользователем odinokij, 1 фев 2006.

  1. Привет всем.
    Почему пишу и сам не знаю.
    Многие мои знакомые кенты говорят мне: Та ты вообще везунчик как тебе это удается нам бы так.
    Отнюдь...все не так хорошо как с виду кажется.
    Немного о себе: мне 26, я бизнесмен.
    Не милионер, но имею достаточно и могу себе позволить многое.

    Несколько лет назад женился, есть ребенок.
    Тогда у меня был бизнес, потом попал круто на чужие деньги.
    Жена бросила, так как побоялась что все за долги заберут. (тоже глупо)
    Я от нее ушел оставив ей все, что заработали пока жили вместе, а это все. Квартира, крутая обставнока в ней и т.д.
    Почти год сидел без денег и весь в долгах по горло.
    Познакомился с девочкой одной.
    Ей было 19. Хоть для меня даже, когда мне было 18 был такой критерий...девчонки не младше 23. А в эту влюбился по уши. Провстречались почти год. Сам я тогда жил в небольшом городке, тыс 120 населением. Все было замечательно, понимали друг друга с полуслова, постель супер ну и т.д.. так и еще, учитывая что девочка в этом возрасте и при ее красоте, которая сочитается с умом она была девствинницей. Вообще год жизни с ней как в раю.
    Затем этой девчонки взбрела идея переехать в столицу.
    Долго спорили на эту тему, я понял что ее не отговорю.
    Отдал последнее, вообще что было для того чтобы были деньги на начало, получилось не много около 1000 вечнозеленых.
    Но на первое время хватило бы.
    Переехали в сталицу. Вроде в начале было все замечательно, потом мы расстались.
    Она мне сказала я и с тобой хочу быть и хочу свободу, я поняла что здесь ты мне не нужен.
    Я ее любил очень сильно и поэтому отпустил, как говорится на свободу.
    Сейчас иногда поддерживаем отношения звонками или смс.

    И в чем тут нужна мне помощь. Да типичная история для миллионов людей на этой земле.
    Но проблема не в этом.
    Хотя ее до сих пор люблю.
    Вернувшись назад в родной город, я решил клин клином выбить.
    Ударился в.....блядство....извиняюсь за такое грубое слово но по другому это не назовешь.
    Я сам не ален делон, но могу уложить в постель любую девчонку.

    Немного про себя в этой области.
    Моя внешность у девчонок асоциируется с типичным бандитом 90-х годов, при всем этом я умею шутить, умею говорить комплименты, умею вообще красиво говорить, умею даже самую тупую вечеринку превратить в обалденный праздник, вообщем легко умею зажечь огни везде.
    Без проблем нахожу общий язык с любым человеком.
    Очень много знаю, нет такого человека, который бы после общения со мной сказал бы: да с ним не о чем поговорить.
    В постели с девчонками, мне все говорят что я лучший, что лучше меня нет никого.

    Так вот, я раньше был человеком более семейным нежели распутником.
    Сейчас у меня в месяц примерно 20-30 девчонок, при этом я умудряюсь договариваться так, что нужен секс я звоню встречаемся (так и получается, что на случку) и ни какой любви. И что самое удивительное все соглашаются. Да жалуются моим знакомым, мол типа так и так но все равно соглашаются, говорят что любят и готовы на все, дажеделить меня с другими.
    И вот тут мне нужна помощь!!!!!!!!
    Я знаю что такое сатириазис (у женщин нимфомания)
    Но это совершенно другое.
    Я если вижу девчонку, с которая мне нравиться по другому (не то чтобы только постель), я не могу ничего ей сказать. Даже просто углубить знакомство. Я себя вообще уже не представляю, не то чтобы женитьба, а вообще просто жить вместе!!!!!!!!!!!
    Я сейчас сижу один и почти трое суток не с кем не общаюсь, поотключал все телефоны. Просто три дня пил.
    Я сейчас переехал в другой город. Уехал со своей родине из-за толп поклонниц, которые так и норовят одеть на меня кольцо.
    Ну блин и в этом городе таже проблема.
    Доходит даже до того, просыпаюсь как-то утром, под окном стоит дорогая машина с бантиком на крыше, не придал значения, через пять минут звонок и мне подруга одна говорит это тебе, только будь со мной.
    Я авто не взял, не хочу просто никого больше, чем постель.
    Вот тут-то мне и завидуют друзья, а я радости в этом не вижу.

    И хочу любви и боюсь ее одновременно!!!!!!!
    Помогите, хоть просто утишениями.!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Нет ничего удивительного в том, что девочка-подросток от тебя ушла. Ты её вскормил, вот она и выросла. Улетела. До этого не догадался раньше? Мысли о том, что тот, кого ты якобы любишь, не может тебя использовать по определению, весьма глупы для мальчика 26 лет. Бескорыстно отдал всего себя? А зачем? Верим в сказки? А нафига?
    ----
    Есть знакомый один... Тоже, пожил с девушкой... Разошлись... Пустился в разгул... И серьёзности очень боится. Он сказал: "Знаешь, я не хочу врать никому... Сегодня меня привлекает одно, завтра - я не знаю, что мне будет нужно... Я боюсь что-то загадывать..."
    Ты вот определись, чего ты хочешь. И иди к своей цели. Только вот при этом страх запри в душе подальше.
     
    1 человеку нравится это.
  3. хочешь утешений??? а они тебе нужны??? иль будешь ими тешить самолюбие??? по большому счёту ничего удивительного не рассказал... бизнес вещь серьёзная... а жена... ну этт ты так выбирал... и девочку ту тоже... он Лирику читай... она тте уже дала самый реальный совет...

    а вообще... бл...тво... оно не стоит жалости... и не стоит утешений!!!:imho:
     
  4. Любви боятся -- в постель не лежаь.
    А если серьёзно, то не надо вскармливать человека (Лирика - молодец), а надо приравнять его к себе, чтоб он мог и сам о себе позаботится. Не надо обращаться с ним как с ребёнком, и всё у тебя получится! Удачи, чувак!
     
  5. Да эта история с девчушкой вообще настолько банальна... Я удивляюсь, как наш герой сразу этого не понял... Он стал для неё трамплином для прыжка, не более того.
     
  6. Блин ну народ, Вы не поняли всю тему.
    Я же писал:
    >И в чем тут нужна мне помощь. Да типичная история для миллионов людей на >этой земле.
    >Но проблема не в этом.

    проблема не в этом еще раз повторюсь.
    За тех подруг я ничего не говорю, проблема у меня в том, что я весь в б....ве по уши, вот только вчера приехал домой поздно, пришли в гости две подружки, пока сидели пиво пили позвонила девчонка, с которой я даже еще не виделся, просто дали ее номер телефона, позвонила и напрашивалась в гости, чуть посже позвонила еще одна подруга и кричит хочу!!!!
    Ну как тут от всего этого отказаться, вот я и говорю что уже себя не представляю только с одним человеком, вот и вся проблема!!!!!!!!!
    А то тут уже столько мне написали, спасибо конечно но немного не в тему
     
  7. Что-то прямо ну все тебя хотят. Что там за мачо за такое, а?
    Если хочешь серьёзности - просто ОТКАЖИСЬ.
    Хотя... если ту самую встретишь, то ... всё желание само по себе отпадёт бл...вом заниматься!
     
  8. Что-то тебя не понять.. Если проблема в блядстве и тебя, так сказать, за****и твои подружки и ты устал от всего, то брось свой разгульный образ жизни.. что мешает?? 20-30 разных девушек в месяц это по-моему многовато.. а вот то, что ты не можешь с той которая нравится разговор завести, как истукан прям, так ты в этом не одинок..)) Очень часто с теми на которых нам всё равно - получается легко, а если человек очень очень нравится - тут опс проблемка, стиснение и всё такое.. ну а пить из-за этого не стоит.. не поможет..
     
  9. ..даа, серьезная проблема...ты просто пойми, что ты не вечен..пройдет еще каких-нибудь лет 20 (утрирую) такой жизни и что потом? Не можешь отказаться? Что же тут поделаешь..не отказывайся..только это все надоест, захочется не только инстинкту подчиняться, а чего-нибудь более..как бы это назвать..ну, в общем любви захочется, заботы и т.д..захочется быть кому-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужным и отвечать взаимностью...
     

  10. Одинокий, но тебе же самому все это нравится. Ты не желаешь останавливаться. И теперь ищешь себе прикрытие высокими словами. Тебе всего лишь 26! Успеешь ты найти свою единственную. И сам все это осознаешь. Сейчас ведь для тебе все эти девушки – объект влечения. Они для тебя никто. Ты и привык. А стоит только появиться на твоем пути «королеве», ты в миг это ощутишь. После чего и поменяешь свое мировоззрение.
     
  11. Любви боятся в разведку неходить!
     
  12. Ну чо внатуре сложная ситуация.Если хватит воли попробуй просто им отказывать.Сказать типа задрали вы уже или для начала просто уменьшить количество связей в месяц.
    Ну а хорошую девушку которая не спит с кем попало найти будет потруднее, так что прийдётся потрудится и напряч мозги, показать свои лучшие качества.Ну а если захотите уже чо-то там серьёзное,то помоему ей не понравится если вам будут названивать девушки постоянно.Поэтому полюбому прийдётся избавиться от своих поклонниц.Так что, нужно перестать вести разгульный образ жизни а там я думаю всё наладиться.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru