Ревность подруги

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Olechka, 2 фев 2006.

  1. Я начала встречаться с парнем где-то недели две тому назад, впринципе, достаточно серьёзно, по сравнению с предыдущими опытами.
    Вот только моя лучшая ОЧЕЕЕЕНЬ сильно меня ревнует к нему, т.к до этого мы были постоянно вместе, а тут я с ним:upset:
    Я чувствую как между нами веет холодом...
    Я её понимаюно и себя понимаю тоже:xaxa:
    Что делать?:upset:
     
  2. Ничего!!!
    Ты не пряник, чтобы всем нравиться!!!
    Реши, что тебе дороже... дружба или парень...
    Если подруга, настоящая... всё пройдёт... если нет... тогда радуйся... пусть лучше сейчас исчезнет из твоей жизни... :imho:
     
  3. есть старая избитая фраза - нашлась любовь, следовательно, потерялись подружки.

    2werwer - пряник тоже не всегда и не всем нравится:smile:)) хотя сравнение оригинальное:smile:))
     
  4. Да ерунда ситуация. Найдет подруга парня и все будет нормально. Только тебе совет не зацикливайся на парне, друзей терять(если это друзья конечно,) не стоит. Знакомь парня с друзьями и подругами, иногда одна посещай подруг и друзей. Не надо зацикливаться ни на одном способе времяпрепровождения....что показывает опыт...вот ты все время была раньше с подругой, вот она и привыкла. А если бы иногда делала паузы в отношениях, такого быть может и не было бы.
     
  5. Меня тоже так когда-то лучшая подруга ревновала..... потом вроде прошло.....


    Да....надо встретиться....а то месяц уже почти не виделись..... втыкнул....
     
  6. и меня ревнует...
    одно хорошо подруга далеко, ругается. по телефону обычно, потому что не приезжаю =)

    другие (московские подруги)тоже жалуются.. найти меня нельзя нигде.. надо будет всех навестить
     
  7. Типичный разбор полетов и элементарная зависть. Поговори с подругой открыто. Она же должна все понимать. Холод этот пройдет. нужно всего лишь время.
     
  8. А может стоит познакомить подругу с другом парня, тогда, я думаю, проблем будет поменьше..., главное, чтоб они приглянулись друг другу....
     
  9. Определись, кто для тебя важнее =)
     
  10. А между кем небудет веят то холодом. Я точно же так же с другом дружу короче еще когда он в садик ходит. Зато сейчас он гуляет по полной мы с ним видимся очень редко можа раз в неделю. Ну и что живу себе..........
     
  11. Мда... как мне везет, а?
     
  12. А мне кажется, чтоэто не ревность, а элементарное собственичество. Со мной так же было, правда это я привыкла, что в любое время могу к ней прийти, позвонить ночью, поднять и вызвать к себе. Живем теперьуже в разных городах, было время ездила домой к родителям только из-за нее. А теперь в один момент этого не стало!
    И вот появился он, кто полюбил и ее и ее дочку, а я на заднем плане, да как это так!!!!!!!! обижалась даже!
    а потом сижу и думаю, всегда было такое. что я гуляю, а она дома сидит и за меня радуется, а я оказывается такая эгоистка! не могу за нее радоваться!
    Могу и радуюсь, и сама до этого дошла вот и она у тебя дойдет! и будет за тебя радоваться
     
  13. Тут я согласен с фКатюшкой. Очень часто встречаеться такое, что что человек не хочет делить своего друга с кем либо. С родителями, другими друзьями, любимыми, наконец. и с этим не поборешься. Это сильно завязано на характере.
     
  14. Млин...он дорог и она.....не знаю
     
  15. А пряники с начинкой? ;)
    Ух, люблю когда женщины начинают тянуть своё "ну не знаааааю". В такой момент их надо брать за задницу и можно делать всё, что хочешь ;)))
    Способа управления женщиной на самом деле три и я их знаю.
    Убей подругу.....не, убей парня.....а потом и подругу на хрен... ;)
     
  16. И меня ревнует:xaxa: хотя сама 8 лет замужем. Знаю, что она старается понять, но эмоции силнее. Проблемы-то нет, поговори с ней. Есть дружба, есть личная жизнь - с этим ничего не поделаешь. Я со своей регулярно разговариваю и она остывает. Удачи:flowers:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru