Ищу девушку которая не ездит на лифте, в метро

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем sirob, 2 фев 2006.

  1. меня зовут борис мне 24. живу в москве увлекаюсь психологией, музыкой, кино.
    ищу девушку которая как и я предпочитает не пользоваться метро и лифтом
     
  2. О_о
    omg !!!
    это единственное предпочтение? =))
     
  3. мама дорогая =):xaxa: :xaxa:
     
  4. Фрешка, ты случаем не на собаках предпочитаешь? ;) А может ещё и по канату на балкон домой? :DD
    Тогда подходишь =)
     
  5. НЕТЬ......Я на работу и с работы на маршрутке, иногда на такси......а посколько живу на 9 этаже......туть по-любому на лифте =):xaxa:
     
  6. Ну... так у вас ничего не получится =)))))))
     
  7. ну и не нада!!! =):xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  8. а если девушка живет в высотке?? у меня подруга на 20 этаже сидит...из дома ей тогда лучше не ходить....:xaxa:
     
  9. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. И при всем этом меня кто-то обвинял в том, что я над кем-то прикалываюсь:smile:)
    Ну странноватые для обычного человека требования у парня, и что дальше?:smile:
    Удачи ему в его поисках:smile:
     
  11. А никто и не издевается над парнем!-) -) -)
     
  12. Очень оригинальное название темы, хотелось бы узнать от автора что
    именно он имел ввиду) Я чую скрытый смысл =)
     
  13. А я на лифте не езжу, потому как нет его:smile:))))))))))))))))))))))))
     
  14. Никакого скрытого смысла, по-моему, нет. У человека боязнь ограниченного пространства. Девушка, страдающая тем же, поймёт его без слов, и не будет искать "скрытые смыслы" и "что он имеет в виду"
     
  15. Я тоже самое подумала.
     
  16. А какие способы перемещения по Москве предлагаете такой девушке вы?
     
  17. Летом - на велике =) зимой - мона на лыжах! =)
     
  18. Мляяя,хорошо,что я не девушка и езжу на метро и лифте *типа бугага
     
  19. Неть он готов её на руках просто носить!))))))
     
  20. Мда........бывают в жизни огорчения. Ет простите той девушка которая на 20 этаже лучше с балкона спрыгивать чтобы быстрее спустится! А подниматся назад уже ангелом!
     
  21. О! до меня допёр скрытый смысл этого послания...

    Молодой человек ищет девушку, которая с детства на тачке катается и у которой своя вилла в Москве =)
     
  22. А че умно сказано! И есть чуть правды!:beer):
     
  23. Да о состоятельной особе я тоже в первый раз подумала =)))
     
  24. Я так понимаю тебе нужна девушка с личным авто и живущая либо на первом этаже, либо в собственном котедже... Так что ли? :xaxa:
    Поверь, любая девушка, при наличии вышеуказанного, предпочтёт НЕ пользоваться лифтом и метро))
     
  25. Скрытый смысл прилагается, по любому! Чем бы она не страдала, если она живёт в высотке и у неё нет тачки - она не подходит)) Ведь проживая на 15-ом этаже и работая на другом конце города, как не крути, придётся пользоваться и лифтом и метро, даже если она этого боится.
     

  26. О, замечательно! Ты меня нашёл! Я бы хотела Пыжика 206-ого, ну или если ты готов меня повсюду сам возить, то тоже сойдёт!)) А живу на 9-ом этаже... Вешу 50 кг. Справишься? :xaxa:
     
  27. девушка, которая не ездит на лифте и в метро
    - это девушка страдающая "клоустрафобией"..

    а вообще-то
    девушки, которые не ездят на лифте и в метро
    есть в глубинке России :rolleyes:
     
  28. А если заглянуть ещё глубже - там вообще не знают, что есть лифт и что можно ездить.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru