Эпиляция: почему, зачем и как

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем ZaNN, 3 фев 2006.

  1. Всё чаще, по мере роста волос на теле, получаю замечания от девушек на тему мне не нравится твои чересчур волосатые ноги, на груди волосы и т.д.
    Серьёзно эпиляцией никогда не занимался- если только подмышки побрить или в области паха. Вот и интересуюсь с чего начать, где с кем? Вообще мужики поделитесь кто как с проблемой волос на теле бореться.:upset:
     
  2. Re: Эпиляция почему зачем и как

    Глупо эпилироваться мужчине, если он не танцор или не пловец. Женщин всю жизнь возбуждала волосатая мужская грудь, так что не морочься! Не такое это простое дело - эпиляция, мороки много, а вот стоит ли? Совсем не уверена.
     
  3. Re: Эпиляция почему зачем и как

    Почему глупо то?
    Часто слышу от девушек такое: "фууу, как представлю на пляже эти волосатые мужские тела, противвно"
    И вообще последнее время каждая вторая или даже полуторная девушка за "младченческое тело" за исключеним рук, ног.
     
  4. Re: Эпиляция почему зачем и как

    Ну не знаю, эпиляцией я никогда не страдал и врядли страдать буду. Брею только область паха и все. Больше мне не надо.
     
  5. Re: Эпиляция почему зачем и как

    Фигня.
    Брею только лицо и подмышки. Все женщины которых знал не выказывали недовольства волосатой груди, или ногам. Даже наоборот.:kruto:
     
  6. Re: Эпиляция почему зачем и как

    Я вот тоже считаю, что лица и подмышек вполне достаточно.

    То ли дело девушки. Подмышки, ноги и зона бикини просто обязательны!
     
  7. Re: Эпиляция почему зачем и как

    Поддерживаю!:friends:
     
  8. Re: Эпиляция почему зачем и как

    Не доходи до крайностей - полная лысость или "зверская" волосатость меня пугают.
     
  9. Re: Эпиляция почему зачем и как

    Это не удивительно в 17 лет.
     
  10. Re: Эпиляция почему зачем и как

    Представлю себя лысого и в ванну топиться с разрезанными венами. Минимум то какой то должен быть!
     
  11. Re: Эпиляция почему зачем и как

    Тебе нужно поменять девушек!:rolleyes:
    И будет тебе счастье:kruto:
     
  12. #12 ZaNN, 8 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2006
    При чём здесь 17 лет?, я мужского пола


    думаешь в этом проблема?
    я думаю если сделаю небольшую, лёгкую, можно сказать воздушную эпиляцию, то буду всем нравиться:kruto:
     
  13. ну если уж ты общаешся в круге девушек которые не любят волосатых мужчин, то тогда можно:
    1) забить, просто не обращая внимание, и скажи сам себе: я тот кто я есть
    2) существуют лазерные эпиляции, которые сжигают волосы с корнем, (нет не так уж это и дорого даже если лазерные) - никаких негативных эффектов
    А на счёт пляжа и т.д, мне кажется, что на ноги обращать внимание не надо, это нормально, оно будет даже нормально сматреца если ты наденешь плавки шорточного типа. а торс эпилировать можно иногда
     
  14. Зачем тебе нравится всем?
    Хотя, наверное, глупость сказала :-))))).
    Кстати, я недавно услышала разговор в косметическом салоне - скопилась цельная куча исков по поводу лазерной и фотоэпиляции. Рекламируют, что с одного раза всё нафиг удалится - ан нет.
    А волосатых мужиков обожаю. Никогда не буду требовать от любимого, чтобы он подбривал что-то там у себя. И даже от просто знакомого. Ну ндравится мне енто. А колючки от вырастающих волос - фу. И младенческая лысость - тоже фу. Мужик, в конце концов, должен быть зверем :-)).
     
  15. Лапа, ты просто прелесть.
    И с женой в этом плане мне повезло, да и подруг, требовавших эпиляцию не попадалось.
    Если сечас все изменилось и девушкам разные гламурные журналы внушили, что мужиков надо отправлять на эпиляцию...то блин, я не жалею, что мне не 17 лет сейчас.
     
  16. Воть у вас как у людей спрашивают...а вам бы тока критиковать)

    Итак....если те очень нать. Самое простое это крем. Нормальные кремы Вит и Опилка. Там есть инструкция по применению. Это самый простой и безболезненый способ. Если у тя густая шерсть то ваще не советую ........щетина на груди, спине......представь какая бяка получица.
     
  17. а я вообще считаю,чем волосатей мужчина,тем сексуальней!!!МУЖЧИНЫ!!ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!!!!НЕ БРЕЙТЕ СВОИ НОГИ!!!!!!!!!!!!!!и в области паха-не надо!!!!но :imho: подмышки еще можно..
     
  18. согласен, даже гомики не бреют ноги))
    а подмышки всетаки бритые должны быть, эстетичнее чтоли выглядит)
     
  19. Точно! Даже на лице трёждневная щетина иногда очень здорово смотрится. Правда, бывает, когда мужик волосатый весь: и спина, и шея, и грудь, и... все прочее. Как Трахтенберг. Тут уж только в салон. На эпиляцию.
     
  20. а как же бородки?)
     
  21. Оно тебе нада? Эпиляция между прочим - это еще и больно=) а к тому же у многих потом раздражение! ваще не понимаю мужиков, которые себе ноги или еще че-нить эпилируют!
     
  22. ели под мышками не побрито,наверняка это чем-нибудь грозит,например запахм. Ну не люблю я запах мужского пота...! да и когда спина волосатая както не очень приятно...а остальное ерунда.
     
  23. Подобных тем много.
    Причём про каждую часть тела отдельно))

    ЗАКРЫТО.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru