Может здесь повезет :) Девушки, отзовитесь!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем *Good-Boy*, 3 фев 2006.

  1. Привет.Вот уже как почти месяц не могу найти девушку с которой бы мы сошлись.Поперепробовал наверно уже человек 10 за месяц точно,всё не то.Может мне не везет?Попадаются девушки Которые и хотят встречаться со мной но и ведут себя как то меланхолично,большенство просто не ценят меня как парня.хотя я этого заслуживаю(без хвастовства)....Быть может есть тут кто кто мне как нибудь поможет :rolleyes:
     
  2. Re: Ну может тут повезет :smile: Девушки отзовитесь...!

    10 за месяц? Мда...многопользовательский....
    Ты бы о себе что ли рассказал...а не о своих девушках:rolleyes:
     
  3. Re: Ну может тут повезет :smile: Девушки отзовитесь...!

    Мэн, месяц-не тот срок, чтоб говорить о невезении)) Некоторые годами исЧут и ничё, находят... Ваще рекомендую на сайт зайти и по анкетам посмотреть, кто понравилась--написать. Не ленись, и будеш вознаграждён:rolleyes: Так у тебя шансов больше.
     
  4. Re: Ну может тут повезет :smile: Девушки отзовитесь...!

    Как говорится любовь нечаяно нагрянет когда ее совсем не ждешь!:xaxa:вот и ты не жди не ищи!Гладишь че случится дельное!У меня такая же фигня!Ща решил сидеть свесив лапки,просто жить в свое удовольствие!Пользуйся тем что к тебе клеются девчонки!(получай от этого удовольствие!Ну ты понимаешь о чем я говорю!:kruto: )
     
  5. Re: Ну может тут повезет :smile: Девушки отзовитесь...!

    Да лазил,но на это у меня особо времени нет :smile: Да и впринцепи ничего подходящего.
     
  6. Re: Ну может тут повезет :smile: Девушки отзовитесь...!

    Хм..Тоже тема,помню так же "свесил ручки" и забил на все,попалась одна ,встречался с ней почти 2 года,но натерпелся уу...Больше такого не хочу :smile: Но вобщем я с тобой согласен :friends: )
     
  7. Re: Ну может тут повезет :smile: Девушки отзовитесь...!

    Мда... много наверное удовольствия жить свесив ручки...
     
  8. Re: Ну может тут повезет :smile: Девушки отзовитесь...!

    А че в этом плохого?Живешь се в удоольствие!Тока вчера две девчонки клеились!Так что я буду дальше сидеть свесив ручки!
     
  9. *Good-Boy*, так в чем проблема? типа, нравишься не тому, кому надо? 10 за месяц- получается три дня на каждую...о_О за такой срок можно многое узнать о девушке!!! как тебя "ценить" -то надо??-а ведь ты их такценишь, даже считаешь...
     
  10. Re: Ну может тут повезет :smile: Девушки отзовитесь...!

    Если свесиваеш ручки, главное-не протянуть ножки!:oldman:
     
  11. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    главное не шлёпнуться носом в лужу...
     
  12. Полностью с тобой согласна:kruto: ...за такой маленький срок девушку не познаешь.....хотя может парень просто заврался???:rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru