Доказательство любви

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем NIKE21, 3 фев 2006.

  1. Подскажите какой-нибудь способ доказать девушки свою любовь.
    Только это не должно быть связано с дорогими подарками и тому подобными вещами. Нужен какой-нибудь безумный поступок тли что-то в этом роде...
     
  2. А разве любовь надо доказывать??? :upset:
     
  3. Конечно! Спрыгнуть с 13 этажа например...
     
  4. Сыграй на гитаре ее любимую песню, подари стихотворение, устрой ужин для двоих, скажи ей то, что сердце подсказывает...
    Но самый лучший вариант-просто быть сней рядом и своими крыльями любви защищать ее от холода, грусти и боли.
     
  5. Напиши своё признание на асфальте под её окном
     
  6. Дарение цветов - один из способов показать свою любовь к ней....

    Хотя, Любовь не нуждается, по большому счету, в доказательствах.
     
  7. Если любишь искренне, она сама поймет, что ты её любишь!
    И не думай, что же сделать чтоб она поверила, просто делай всё от души!
     
  8. доказывать не надо (первый раз слышу)
    нужно просто любить и быть любимым
    любовь не доказывают ее ценят
     
  9. Если уж на то пошло, то Любовь и "доказывают" самОй Любовью.
     
  10. хм... мы тогда ещё не встречались...я почувствовала что любит, когда он защитил мой беззаботный сон, полудрём , от летящий в меня конфетки =)) как бы не смешно это выглядело... ah)


    можно например.. вот подкладывать ей маленькие записочки типо :"Кто-то тебя очень любит!" ,"Улыбнись, твоя улыбка прекрасна", "Самая лучшая на свете"... может так попробывать?.. хм..:upset:
     
  11. Сейчас в интернете множество сайтов, посвященных любви и романтике. На них можно найти кучу идей для сумасшедших поступков. Яндекс тебе поможет :smile:
     
  12. АГА!!! Да, пребудет с вами Яндекс, дети мои... :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Димитриkos :kruto:
     
  13. Хех,доказывать, мда как сказано выше -

    больше никак
     
  14. Убей всех кроме неё q:D
     
  15. Когда тебя любят - это заметно. Если девушка не видит этого без доказательств то:

    а) Ты ее не любишь
    б) Между вами нет доверия
    в) Она водит тебя за нос, желая доказательств именно в виде дорогих подарков и прочего

    А просто так, по старинке, любить друг друга не пробовали?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Прежде, чем доказывать, нужно её показать. Что она есть. А доказывать - слово какое-то для любви неподходящее.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Если ты нуждаешься в доказательстве любви, задумайся, "умеешь ли ты сама любить...?"
     
  18. если просит доказательств , она просто не верит или возможен такой вариант как , она хочет подарки !) некоторые совершают глупости типа прыгают с крыш многоэтажек, бросаются под машины ( это все чушь полная ) ! как прочитал тут же . Ты сама то умеешь любить ?? верьте друг другу и все будет .... ! можно даже делать незначительные, не дорогие подарки ,не важна его цена важно от кого он ! любимому человеку будет приятно получить любую вешь от своего любимого!) еще скажите не так ?
     
  19. тля умеет совершать безумные поступки?
     
    1 человеку нравится это.
  20. вопросом "Как доказать любовь" заняты умы мужчин наверно с момента когда появилось осмысленое понимание что то то есть такое непонятное, но вот не могу без нее и все.

    скажу по собственному опыту, доказывая любовь я превращался в тряпку....
    все для солнышка.....
    все для любимого котенка.....

    а потом ОНА разбалывалась и начала тупо вытирать ноги, у нее то любви не было она тупо жила за мой счет и все, а я как донкихот доказывал свою преданность и любовь.
    если любит она тебя то ей не какие доказательства не нужны,
    если нет и ты думаеш што тебе нужно доказать эту самую любовь ну чтоб она понела и приняли или еще зачем, проще правда спрыгнуть с 13 этажа, но даказать ты нечего не сможеш.

    но это опять мое мнение, не стоит к нему сильно прислышиваца.

    Гелла,
    полностью с тобой согласен
     
    1 человеку нравится это.
  21. точно точно.
     
  22. хотя я щас думаю про подарок на новый год для дюймовочки и тоже думаю как бы показать свои чувства к ней

    план придумал))))))

    как думаете?

    у меня есть костюм пингвина толстого с животом из паралона, ну так вот одеца в этот костюм приехать к ней и подарить авоську эскимо.....

    ну как в детстве помните пингвины в советстких мультиках всегда его ели))))

    очень хочу ее удивить просто
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Doombringer милая идейка,главное в костюме пингвина не едь в городском транспорте.... честно тебе сказать,даже есле ты за рулём своей машины,это очень аварийно-опасно :xaxa:
     
  24. неее, в том году медведь с коровой в тралике проехали 4 остановки))))))))))))), потом бегали их искали по всем обезьянникам города))))
     
  25. С фантазией мужчина!!!
    А ты кстати в курсе - она любит мороженое или нет???

    Главное в любом подарке это дарить именно то, что нравится любимому человеку, а не тебе!!!
     
  26. ну столько сколько я заказал..... я думаю она его возненавидит, хотя есть его будет не только она.

    да как то говорили про то каким хорошим было наше детство в СССР, вспомнили мороженое в картонных коробках закиданое сухим льдом))))))))) помните, ближе к 90м так торговали на улице.

    ну вот она с таким наслаждением вспоминала это мороженое))) кароче я просто заказал обертку специально искал в интернете обертку пломбира 60-90 годов.

    знакомых подключил, сказали помогут завернуть, осталось еще размеры пламбира найти и подобрать похожее мороженое
     
  27. Тогда круто будет!!!
    Дерзай!!!
     
  28. спасибо Кэп))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru