Как изменить свою жизнь?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем FRESHKA, 3 фев 2006.

  1. Иногда у меня бывает чувство,что я двигаюсь по кругу...повторяю одни и те же ошибки,за них же потом и расплачиваюсь.. :wallbash:
    Иногда хочется,чтобы кто-то или что-то впорхнуло в твою жизнь и перевернуло ее!! Хотя и говорят,что если хочешь изменить мир,начни с себя-это абсолютно верно!!Но иногда даже не знаешь в какую сторону меняться,сложно анализировать свои поступки и говорить:дааа,во мне надо поменять то и то-то..возможно потому.что нет человека,который помог бы выбрать направление!!!Ведь жизнь должна быть наполнена смыслом!
    Как поменять отношение к себе и людям?Как научиться находить в жизни больше позитива?:upset:
     
  2. милая FRESHKA...нельзя за раз все поменять... весь форум пестрит ответами на вопрос "как научиться и как изменить"...это значит что с каждым словом в тебя чтото "впархнет"...но гораздо интереснее на мой взгляд разговаривать не через клавиатуру...так подключаются и другие органы восприятия и реагирования :smile:нужно искать...ошибаться ..набираться опыта самой...помня что вокруг твои потенциальные конкуренты...нельзя перескакивать через ступеньки потому что появляется неуверенность...ну примерно так :smile:
     
  3. Благодарю за отклик на мою тему! Буду иметь в виду!:friends:
     
  4. FRESHKA, ты интересная, необычная. Хоть у тебя и случаюются неудачи, но ты находишь в себе силы идти вперед.
    Ошибки делает каждый человек, это неизбежно, мы на них учимся и стараемя в следующий раз не наступить на те же грабли. Это жизнь.
    Ты создала эту тему, ты задумалась, что надо что-то изменить в своей жизни, измениться самой. Это уже первый шаг.
    "Начавшая все заново"... ты уже выбрала направление, в котором тебе надо двигаться. А любимый человек...Думаю, что такая целеустремленная и интересная девушка, как ты, встретит своего человечка. :smile:
     
  5. Спасибо за поддержку!!!!!:friends: Мне очень важно ваше мнение и советы! Иногда так трудно найти правильное решение самому!
     
  6. Зай, сидеть, сложа руки, и ждать, что придёт Он и скажет: "Солнышко, сейчас ты должна поступить так-то и так-то...", по-моему, глупо. Это пустая трата времени и нервов.
    Жизнь - твоя. И только тебе её менять.
    Ты хочешь, чтобы всё было вот так? Возьми, и сделай, чтобы всё было вот так. Найди себе хобби по душе (да хоть фильмы смотри в свободное время, от одиночества очень спасает), найди себе новых знакомых, с которыми можно будет общаться тогда, когда тебе этого захочется... Не страдай. Всё в твоих руках. И чем меньше ты ждёшь своего "милого", тем быстрее он появится. Поверь мне.
    Грустные девушки, у которых на лбу написано: "Мама, роди меня обратно!", редко привлекают прЫнцев. Улыбка, хотя бы всем назло, вот первый шаг. Не выливай ни на кого (кроме проверенных людей) свои мрачные мысли, это тоже всех пугает...
    К сожалению, в этом мире всё так. Грустные суицидники не в почёте. В почёте - позитив и самоуверенность.
    Удачи тебе! Чмок! :smile:
     
  7. Приму во внимание!:friends: :flowers: Спасибо!
     
  8. И не должно всё получаться. Такого не бывает. Должны быть силы. Должны быть друзья. И тогда жизнь не будет так выбивать из колеи.

    Люби себя. Через любовь к себе ты сможешь понять любовь к миру и людям. Имею ввиду философское понятие. Не только Любовь. не эгоизм.
    Чтобы находить в жизни позитив, надо смотреть по сторонам и искать его. Он есть в каждой букашке, в каждом луче солнца, везде. Ищи - и найдёшь!

    Вообще-то когда я тебя на форуме увидел, я думал, что в тебе больше позитива, чем во всех!.. :friends:
     
  9. Ты знаешь я по натуре человек сильный и жизнерадостный...но вот что то моя жизнь пошла наперекосяк.........Видимо черная полоса......и я не дам ей полностью сломить меня......Я буду сильной ради себя самой....ради вас!!!!!!! Я не тряпка.......Я найду в себе силы бороться...бороться до победного......
     
  10. Я найду в себе силы бороться...бороться до победного......

    Молодец!!! Я в тебя верю!
     
  11. FRESHKA, черную полосу обязательно сменит белая! Ведь это утверждение и доказывать не стоит. Одни и те же ошибки – ну так будь чуточку повнимательнее. Смотри на себя со стороны. Анализируй действительность. Не устраивает своя жизнь – так добейся обратного. Ты же знаешь, чего хочешь?
    И не создавай панику, не позволяй ей овладеть собою.
     
  12. Спасибо...я буду сильнее.....я буду стараться!:friends:
     
  13. Ну небуду говорить как внести изменения! Но они скоро явно сами внесутся! :flowers:
     
  14. ah) ah) этим изменением будешь ты!:flowers:
     
  15. Ну я, ah) а кто же может быть такой настырный чтобы так и старатся сделать лучше для тебя!:flowers: :love:
     
  16. В раз все можно поменять.
    Идиотский, но все же пример, напрявляешь ствол на человека, нажимаешь на курок..... и нет человека. А это всего лишь доля секунды.
    Важно осозновать что тебе необходимо, чего ты хочешь...
    хотя бы что необходимо изменить, и что ты ожидаешь от этих перемен.
    У меня получилось )
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru