Что лучше: чат или форум?

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем FRESHKA, 3 фев 2006.

?

Что лучше?

  1. форум

    15 голосов
    93,8%
  2. чат

    1 голосов
    6,3%
  1. Где вам интересней общаться, в чате или на форуме???:rolleyes:

    Мне вот нравиЦЦа больше форум.....потому, что на форуме есть возможность общаться более осмысленно.Здесь люди думают прежде чем говорить, а не наоборот. А вы как считаете?:upset:
     
  2. Re: Что лучше: чат или форум???

    Мне интересней всё таки наверно на форуме...
    Хотя чат и форум по сути разные вещи...разные стили общения. Но мне форум ближе
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Что лучше: чат или форум???

    Форум! Мне по душе больше форум! А то на чате часто много времени бесполезно проводишь так ниче толком и необсудив и неузнав. Я всеми руками и одной с половиной ногой за форум!:xaxa: :kruto:
     
  4. Re: Что лучше: чат или форум???

    Форум. В чате я практически и не появляюсь. Предпочитаю если и разговаривать так, то по аське... вдвоем:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Сначала был чат... разговоры-разговоры... Толком ничего не понятно, все играют, сплошной маскарад =) В это время иногда читала форум... пару раз решила своё мнение запостить и вот... в результате так "переселилась" сюда. Здесь больше и глубже узнаёшь собеседников, даже если они и пишут совсем не то, что думают или не так, как есть на самом деле =)
    Мне нравится форум, очень нравится :rolleyes:
     
  6. Re: Что лучше: чат или форум???

    Конечно - форум. На фруме нет (почти нет) разговоров "ниочем". Здесь абсолютное большинство тем - осмыслены. Это хорошо. Тут можно найти людей, по интересам схожих с тобой, быстрее, чем в чате.
     
  7. Форум гораздо лучше! Тут люди умные и интересные сидят, и мысли соответствующие. А в чате одно бла-бла-бла... Совершенно не зацепляет. А уж если модера нет, тут вообще хоть не заходи, устанешь отмываться!
     
  8. Раньше пропадал в чатах.. часами, днями.. без передышки. После форум. А теперь - и то, и другое. попросту люблю общение :smile:
    И там, и там есть свои плюсы и минусы. На вкус и цвет.
     
  9. Мдя... как можно, сравнивать две довольно таки разные вещи???

    Чат изначально, предназначен, непосредственно для общения, и знакомств.

    А форум, для того, чтобы поделиться своими мыслями, проблемами, спросить совета, просто обсудить какую-то злободневную тему...

    Я как наверно и многие, начинал с чата. Потом, переселился, на форум, в чате появляюсь довольно редко. Но, появляюсь. Как по мне форум всё-таки лучше, можно не только общаться, но и подчерпнуть какой-то полезной для себя информации! :imho:
     
  10. По началу предпочитала лишь чат, но с тех пор как зависла здесь, чат отошел на
    второй план.
     
  11. В чистую=))) Форум рвёт чат! Ура!
     
  12. Ну, здесь тоже по разному думать можно...
    Одно, что могу сказать - так это различие во времени.
    Т.е. в чате ну как бы чувствуется настоящее мгновение, а в форуме такого нет. Но зато последний богат для размышления на различные темы.
    Вот в том и фишка....
     
  13. Собрание? Нет.
    Голосование? Нет.
    Форум? ДА! i love forum!
     
  14. форум получше... в чате то все молчат, то наоборот словестный понос.. да и вообще
     
  15. ФОРУМ!

    1). Осмысленность постов.
    2). Процедура регистрации отпугивает дегенератов, которым хочется просто поматериться - они идут в чаты.
    3). Обдуманные вопросы и ответы.
    4). Траффик. Т.к. сам сижу через ЖПРС, это весьма актуально. Чат жрёт ОЧЕНЬ немало...
     

  16. :kruto: :kruto: ооооо, да......
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. gug
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.887
Общение на MLove.ru