Как общаться с девушками

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Neverland, 4 фев 2006.

  1. Салют.
    Вопрос назрел. Насущная тема. Важно, в общем.

    Суть в чем - я понимаю что, в целом, это странно, но... мне надо узнать как общаться с противоположным полом. С девушками, то бишь. Не в плане дружбы, а в плане отношений, серьезных отношений....
    Я много чему в свои немного лет успел научиться, но этим я даже отдаленно не владею, к своему стыду :-(

    Потерянные (и вот вот потеряющиеся) возможности в виду моего невладения вопросом вчера превысило край.

    Я, конечно, понимаю, надо делать что хочешь, не отказывать себе - это все прекрасно, только мне не понятно что нужно делать и чего хотеть. И спросить не у кого, единственное что здесь...

    Ай нид хелп
     
  2. Re: Общение

    Neverland,

    Чужие советы помогут едва ли. Всё постигается только личным опытом. Будет много творческих неудач. Отнесись к этому философски: у тебя всё впереди, и даже самые сильные эмоциональные потрясения не означают крах всего и вся.

    Что касается женщин, то они очень ценят внимание. Если можешь сказать комплимент -- скажи, Если никак не придумывается повод для того, чтобы это сделать, -- скажи без повода, просто так. Будь заботливым и предупредительным, научись предвосхищать желания дамы и чувствовать ее.

    Будь искренним и честным. Эти два качества в мужчинах очень импонируют дамам.

    Будь надежен -- если дама знает, что на тебя можно положиться в чем угодно, это будет выгодно тебя выделять на фоне других.

    Будь великодушным. Прощай дамам их маленькие слабости и исполняй капризы. Не бойся, что тебе сядут на шею: в конечном счете получишь взамен намного больше, чем отдашь. Ничего не требуй от дамы. Пусть она чувствует себя рядом с тобой принцессой или королевной -- как ей больше нравится.

    Пусть она будет единственной. И пусть об этом знает. Не ищи никаких "запасных вариантов" -- негативные последствия будут гораздо серьезнее, чем кажущиеся выгоды.

    Наконец, люби ее -- и почаще ей об этом говори, с поводом и без повода, хоть каждую минуту! ))

    Удачи тебе! ))
     
  3. Re: Общение

    Спсб :-)

    Но все-равно мне не ясно что нужно делать... в чем заключаются серьезные отношения, как их создавать и поддерживать?
     
  4. Re: Общение

    Серьезные отношения-это такие отношения, которые могут начаться с чего угодно с дружбы, с легкого флирта... в общем сразу ты их не построишь. это очень кропотливое занятие... начинается они с общения, за тем взаимная симпатия, далее легкие отношения... а вот потом уже и понимаешь хочешь ли ты разделить свою жизнь с эттим человеком или вам стоит разойтись и искать снова...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Общение

    Дружба давно... легких отношений у нас не было, да и не тянуло обоих. Она серьезных хочет, я тоже... но я просто не в состоянии быть в таких отношениях, потому что... потому что не знаю как это.
    Досадно :-(
     
  6. Re: Общение

    Neverland,

    Симпатяшка очень хорошо всё объяснила.

    Отношения не появляются сами собой. Они выстраиваются, развиваются постепенно, могут улучшаться или ухудшаться -- всё зависит от тебя и от нее.

    А делать что? А всё, чтобы ей с тобой было хорошо. И чтобы ей самой хотелось это состояние продлить как можно дольше.
     
  7. Re: Общение

    А ты говорил с ней, что она сама подразумевает под словосочетанием "серьезные отношения"?
     
  8. Re: Общение

    Хэй, Neverland, донт вори, би хэппи!
    Вообще, если это у тебя первая девушка, то я думаю, что так было у всех... Я тоже не знал раньше что сказать, даже хуже было, я вообще боялся подходить и разговаривать...
    Ночной Волшебник прав, я полность с ним согласен - делай всё, что бы ей было приятно с тобой и я уверен, что она тебе ответит взаимностью:kruto:
    Симпатяшка тоже права =)))
    А вообще, если хочешь - заводите, хуже не будет я думаю =))
     
  9. Re: Общение

    Делай все наоборот:kruto:
    :imho: :imho: :imho:
     
  10. Re: Общение

    абсолютно необоснованное заявление, основанное только на личных антипатиях. Товарищи, давайте вы ссориться приватом будете!


    Ночной волшебник
    кстати на редкость удачно
    сформулировал чего хочет женщина\девушка. Таким быть сложно, сложно быть принцем...суть в том что не надо притворяться, надо на самом деле быть таким ну хоть с одной самою любимой. Притворство себя рано или поздно выдаст...

    Neverland
    Если у теюя получается быть таким со своей девушкой, действительно ты с ней такой, значит вот они, серьёзные отношения. или уже тут или близко
     
  11. Re: Общение

    делать все наоборот и что в итоге станеЦа?
     
  12. Re: Общение

    Нда, рапт ща всех покусает, он сурофф!
    Неверлэнд, первый ответ самый верный;) Симптяжка хорошо сказала... От себя могу посоветовать просто быть проще. Показать ей себя и смотреть какова она. А там уж святая импровизация:mol:
     
  13. Re: Общение

    да...умение экспромта это почти победа. Потому что заученные стищки и фразы мягко говоря глупо смотрятся. Главное при неизменных правилах всегда импровизировать и не теряться при вохможности и надобности экспромта. И не забыть остаться ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ.
     
  14. Re: Общение

    Спасибо всем, но ничего не понятно :-)
    Я все равно не понимаю что делать! Какой тут экспромт!!! Я и подготовиться-то не в состоянии...

    Я говорю про девушку, которая мне не девушка. Подруга... но есть возможность.
    Но делать не знаю что!!!
     
  15. Re: Общение

    Чувак хороший совет и с ним не поспориш просто во всем ей признайся будь что будет!А если ты не признаешся будеш об этом жилеть и очень сильно поверь мне!!!Все через это проходили но если она скажет нет то поверь ты бы ее не добился!:oldman:
     
  16. Re: Общение

    Что делать? Действовать! Тебе дали хорошие советы, последуй им.
    Ночной Волшебник объяснил как надо себя вести с девушкой.
    Симпатяшка дала определение серьезных отношений.
    Если ты хочешь построить отношения, то надо что-то для этого делать, какие-то шаги. Окружи ее вниманием.
     
  17. Re: Общение

    Вот-вот, какие-то шаги, везде и ото всех я слышу это, и я понимаю что так должно быть. Однако, я не понимаю как реализовать смысл выражения... говоря проще - я не понимаю как делать какие-то шаги, именно те шаги, которые я хочу сделать для достижения цели серьезных отношений с конкретной девушкой. Т.е. что мне предпринимать по отношению к ней? Да, внимание, но что это? Не ясна мне не только суть понятия, но и все, что касатеся отношений помимо уже сказанного "внимания".
    Объясните неучу, пожалуйста, а то, я же говорю - наступил край, обстоятельства такие, мне надо срочно что-то начать делать!
     
  18. Re: Общение

    Neverland,

    Я понял, что ты имеешь в виду.

    Проблема кажется большой и непосильной и не знаешь, с какой стороны к ней подступиться. А между тем, глобальные задачи легко решать, разбив их на множество маленьких и продвигаясь последовательно от одной к другой.

    Главное -- с чего-то начать. Вот и начни с внимания. Поставь задачу несложную: сказать девушке комплимент -- всего один! -- в вашу ближайшую встречу. Если у тебя трудности с импровизацией, подумай на досуге, ЧТО ты ей скажешь. Можно даже повод не искать -- например, "Ты сегодня почему-то ОСОБЕННО очаровательна!" -- или что-то еще в этом роде.

    Одним словом, РЕШИ эту маленькую задачку. А потом ставь себе еще одну -- такую же. И продвигайся от одной к другой, постепенно усложняя.

    И -- всё получится! )))

    P.S. Да, еще очень важный совет.

    Ты только что сказал про срочность. Так вот: срочность срочностью, однако -- НЕ СУЕТИСЬ. Наломаешь дров. Лучше веди себя уверенно и с достоинством.
     
  19. Re: Общение

    Срочность потому, что там что-то вроде ее еще кто-то пытается заманить в свои сети...

    Да, про маленькие задачки я понимаю, ну, комплимент, и что дальше? Это уж было... а дальше?

    Я так понимаю - нормальный человек должен как-то интуитивно чувствовать и знать что делать дальше... я не говорю, что я особенный, я говорю что я интуитивно ну совсем-ничего не чувствую :-(
     
  20. Re: Общение

    Будь ДЛЯ НЕЕ ЛУЧШИМ, старайся УГАДЫВАТЬ ЕЕ ЖЕЛАНИЯ, БУДЬ РЯДОМ... И никуда она от тебя не уйдет и вот вам... СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ... ;)
     
  21. Re: Общение

    Я бы с удовольствием, только - КАК?
    Добавлю точнее - как быть для нее лучшим? Как угадывать? Как все это делать, черт возьми :-(
     
  22. Re: Общение

    Neverland, не понимаю вопроса. В чем заключаются серьезные отношения – не поверишь, в любви. Знаю, ты в очередной раз откинешь все эти словечки. Но тем не менее, это действительно факт. Неоспоримый.
    Что делать – перечитай все свои предыдущие темы. Там такие поэмы равели =) успевай смотреть..
    Корень-то один и то же: твоя неуверенность в себе + отрицание действительности.
     
  23. Re: Общение

    Ох... вы мне механически скажите что делать. Почему этого вопроса никто не понимает? Я не спрашиваю суть глубинную, мне нужно понять что именно делать материально, осязаемо, физически!
     
  24. Re: Общение

    Я же те говорю действуй подойди скажи в лицо !Или она тя пошлет:fuck: Или любовь:love: А потом уже потом не бойся это главное НЕ бойся и мне кажется что не все так плохо главное действие !:kruto:
     
  25. Re: Общение

    Neverland,

    А дальше -- всё, что ей приятно, любые другие знаки внимания: цветы, мягкие игрушки, конфетки-шоколадки и т.д. И -- комплименты! Ты думаешь, один раз сказал -- и достаточно? Фигушки -- это ты научился их говорить! В том же духе и продолжай. Говори их постоянно, изо дня в день, искренне и от души! И снова мягкие игрушки, цветы и т.д. Комбинируй и будь оригинальным -- и всё будет нормально!

    Хех ))) -- это даже у опытных ловеласов получается не сразу. ))) Это всё очень индивидуально, чувствовать ты начнешь тогда, когда девушка впустит тебя в свое интимное пространство, так сказать, -- в ту часть своего мира, которая открыта только самым близким людям.

    Но это надо заслужить. Как? См. выше -- там всё написано.

    Дерзай -- и всё получится! )))
     
  26. Re: Общение

    Сходите в уютный рестроранчик, поговорите, подари ей цветы, скажи как она великолепно выглядит. Ненавязчиво спроси: "А может быть у нас получилсь бы постоить отношения?"
     
  27. Re: Общение

    Я бы тоже не прочь сходить в ресторанчик мож Сходим?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru