Несбывшиеся мечты...

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Kamaris, 5 фев 2006.

  1. Чего вы ждали, но не дождались? Реклама релизов каких игр перекрыла их самих с головой, а вы повелись на рекламные слоганы? Или может игры просто постоянно откладывают, или уже отложили насовсем... Сталкер? Дальнобойщики 3? Фаллоут 3? Диабла 3? Печальная правда. Поговорим об этом?)
     
  2. О великий Kamaris! Спасибо тебе, за то, что ты создал эту тему! И разреши мне оставить здесь мою скромную цидульку!
    Я жду Дальнобойщиков 3! Я жду эту игру, только о ней никто не хочет писать! Народ, помогите,а?
     
  3. Ну а я бы в Diablo III рубанулся в батле такой был бы наверное драйв:flyaway: :rock:
     
  4. Я тоже ее давно жду....мы не одни,надеюсь это поможет,приятель.
    крепись,до релиза недолго.... =)
     
  5. Дальнобойщики3 если мне не изменяет память по тихому разрабатываются.Спешка тут ни к чему.Как будет так будет.Фаллаут 3 делают наши разрабы.О Сталкере кроме переноса даты релиза пока что ничего не слышно.Но раз о закрытии проэкта не говорят значит он медленно созревает.
    О Дьябле же офф заявлений не было,но я думаю игра еще появится когда-нибудь.
     
  6. А вот сквозила инфа про то что старкрафт:гхост проапгрейдят малость и выпустят на ПиСи... Вот мне бы сЧастье было! Ток больше об этом упоминаний небыло. Дюка Нюкема тоже вот нехватает...
     
  7. старкрафт:гхост - вот этого мне нехватает я бы с удовольствием порубал!)
     
  8. В журнале "Игромания" номер 101 или 100 ,точно не помню, Есть огромная статья про дальнобойщиков 3. Там интервью с разработчиками. Игра выйдет в блежайшие полгода, точнее не скажу, боюсь обмануть... :smile:
    Остальные игры которые вы написали я тоже с нетерпением жду, а в данный момент я ожидаю Oblivian. Холфу 3 я тоже жду :smile: Но в планах её ещё нету :smile:

    P.S. 101 номер игромании это Февраль 2006г (последний)
     
Общение на MLove.ru