Эйфелева башня - орудие пыток?

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Selut1on, 5 фев 2006.

  1. Был я во Франции, ну и пошёл на Эйфелевку. Ну до второго добрались этажа, а вот очередь в лифт на третий! мало того, что там народу было выше крыши, так ещё кто то умный поставил "змейку" и от этого все взвыли! Стояли три часа (!!!) пока наконец то не дорвались до лифтов. А в итоге, через несколько минут нас отправили обратно. Одно фото сверху только и осталось (скажу по секрету -- высоты боюсь!).
     
  2. Не повезло, я себе не так представляла. Охота самой съездить.
     
  3. Понимаю, в сберкассе тоже очереди часа по три, бе...А кассирша полная ... Тыкает в кнопки как полоумная. Особенно летом и зимой весело, с тебя седьмой пот стечет, пока простоишь, уф!
    Да забей, еще съездишь, заберешься на верх, плюнешь оттуда сверху и заорешь:"Эй, Вы, француженки, дуры картавые!" И тебя или в участок, или в психушку, гы-гы...
    А я вот ни разу за границей не была...:(
     
  4. видел и не раз- не прет
    Византская башня круче!)
     
  5. Ха! Да вы на Вавилонской ещё не были! :smile: Вообще речь позабудешь.
     
  6. Да что вы всё башня-башня? Поднимитесь в горы - вот там действительно дух захватывает... Такое чувство, что весь мир на ладони...
     
  7. ХЫ!!! а чё вы хотели от довольно популярного места!!! чтож тут удивительного... :imho:
     
  8. Лучше гор могут быть только горы! Я один раз хотел с парашютом прыгнуть, да не позволили... В горы ходил раз, на 1000 метров. Там даже флажёк нашей школы есть. А где гора, не скажу.
     
Общение на MLove.ru