Как можно "отбить" девушку у парня?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем XuTpblu, 6 фев 2006.

  1. ORDENATOR,
    на счет неожиданно)) не ожидала что я ей цветы подарю...но думаю по твоему это фигня, что я обратил на это внимание)
     
  2. а разве по поведению не видно? я согласен что прямиком сказать лучше, но ведь просто так цветы дарить, гулять, ухаживать ведь вряд ли будут.
     
  3. мля...от безисходности я не знаю что делать дальше начать то я начну, а вот потом фантазия пропадает...как буд-то стою на краю пропасти)
     
  4. DillerDen,
    Даже если знала на 100%, все равно сделает вид, что не ожидала. Это игра такая. Блин, ты такой моментище пропустил сегодня(((((

    Czzz,
    Так в том-то и дело. Она ждет, а он молчит. Щас она мнение по нему выстроит, что он стеснительный, как девочка, робкий, нерешительный. В общем, для подруги самое то, никак не мужчина, который смелый, сильный, решительный, за которым, как за каменной стеной.
     
  5. ORDENATOR,

    тогда при следующей встречи сделаю кантрольный))
    скажу ей все прямо и как есть...а там пусть что будет я ко всему гоотов))
    конечно как все влюбленные рассчитываю на лучшее)))))
     
  6. DillerDen,
    Ты понимаешь, фактор неожиданности, важна была ее реакция. Пусть бы она из себя не выдавила никакой конкретики, но там по жестам, по мимике понятно, по поведению на следующий день. На этом свидании ты должен был делать признание. На этооом! Цветы - опешила, шампанское - дезориентирована, признание - убил.
    Теперь она догадывается 100% и уже придумала, как себя повести, что сказать и так далее, еще хуже, если сама игру ведет изначально.
     
  7. ORDENATOR,
    ты прав...поезд ушел...
    как бы ты поступил бы на моем месте далее?...дай совет тогда уж
     
  8. тупанул походу жестко)))
     
  9. ORDENATOR, так, а если усложнить задачу? как отбить\вернуть девушку с которой раньше хотел встречаться, но в последний момент продинамил(да да, дурак, знаю). секса не было, у нее сейчас есть парень, но километров эдак за 300, общаемся хорошо, я бы сказал даже очень(что на мой взгляд несколько странно). благодарю за внимание)
    давай, как говорится на ты, но с уважением, если это не критично
     
  10. DillerDen,
    Тянуть больше нельзя совсем. На первом же свидании признавайся. Это все, настрайвай себя на последний шанс, щас ты можно сказать своими цветами рот открыл, а ничего не произнес. Сейчас считай так и ходишь с открытым ртом и чем дольше, тем смешнее становишься. Говори уже. Может нам повезет и она только и ждет этих слов от тебя. Тут один, недавно, также мялся ходил, в аську ей письмо хотел написать, слова нужные искал... Кое-как уговорил его, чтобы лично ей сказал, глядя прямо в глаза и не готовым текстом, а как уж получится от сердца! Он мне потом всю личку благодарностями завалил, она ему сразу на шею бросилась и расцеловала, как услышала. Ну и больше его не вижу, видимо все хорошо.

    Czzz,
    Вводных мало. Сам знаешь, чем полнее история, тем легче советовать. По сколько вам лет? Какие отношения были между вами? Как долго? До чего вы дошли? Какие у них сейчас отношение с этим спортсменом? Как часто встречаетесь с ней теперь? На какие темы общаетесь? Какие комменты по ситуёвине от нее идут? Что-нибудь уже предпринимал?
     
  11. ORDENATOR,
    короче следующая встреча мой последний шанс...настроится я настроюсь...а если все получится нелепо и я облажаюсь?))

    Czzz,
    было такое года два назад...остались лучшими друзьями и не жалею))
     
  12. DillerDen,
    Я тебе в посте №150 написал. Перечитай. Если в кратце, то у вас все точно также и останется, как идет сейчас. Прогулки и посиделки на лавочке, поцелуйчики по пьяни. Только у нее мнение о тебе получше будет.
     
  13. 21
    не знаю что ответить, как пример - можем спать в обнимку у друзей, ход
    ить за руку)
    целовались, гулять\в кино ходили недели 2
    вот чего не знаю того не знаю(( но не думаю что с сексом
    каждый день, учимся вместе
    практически любые(не могу назвать на какие не общаемся, но наверняка такие есть)
    вроде как никаких
    в общем и целом - нет
     
  14. ORDENATOR,
    короче мужик я или нет)))
    я проявлю себя)))))

    ORDENATOR,
    кстати еще...у нас слишком много интересов (много общего) это плохо?
     
  15. А ты не описАлся здесь?)) Ты что, предлагаешь ему создать перед ней мнение о себе похуже?))) Как я понял, похуже это получше?)) Или наоборот?)) Всё, я запутался.)))
     
  16. Michail G,
    т.е. если я облажаюсь то обо мне она думать плохо не будет))) или нет?
    ахахх я запутался))
     
  17. путанная какая-то тема. я давно уже запуталась)))
     
  18. короче читайте со 117 поста и дайте мне все разумный совет со стороны))))
     
  19. Вот и я запутался.)) Подождём что скажет маэстро.
     
  20. Michail G,
    сам то скажешь? мне всегда интересно мнение со стороны...потом я все анализирую...и СТАРАЮСЬ сделать разумный ход)))

    на счет меня имею ввиду)))
     
  21. Michail G,
    Миша, он знаки внимания оказывает ей, но не говорит, чего хочет. Дружбы? Секса? Поцелуйчики попрактиковать? Любви? Жениться? Денег в долг? Одногрупнику отомстить? Думаю, когда он скажет, то чего не сказал до сих пор. Мнение у нее будет лучше о нем, хотябы, как о решительном и целеустремленном мужчине, а не о хвостике, который ходит по пятам, как ребенок за мамой и непонятно, че надо.

    Forbidden Fruit,
    Это хорошо, что запуталась. Надо было еще выпить перед этим. Люблю пьяных и связанных.

    Czzz,
    Так, ничего серьезного у вас не было. Поговори с ней для начала. Узнай потихоньку, чего там с этим гимнастом, какие планы на будущее и т.п. Сам как думаешь, что тебя остановило в тот момент? Почему все прекратилось?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Да всё нормально у тебя.
     
  23. Michail G,
    геморой у меня начинается вот что!))
     
  24. ORDENATOR,
    люблю быть пьяной, когда связанная. люблю быть связанной, когда пьяная)))
     
  25. Геморой у тебя будет позже.))
     
  26. ORDENATOR,
    любви хочу, а не мести...

    Michail G,
    с тем гемороем справлюсь проходил)))))))))))
     
  27. сложновато, но попробую)
    тараканы в голове моей) просто с последней девушкой мы плохо разошлись, я, прямо сказать переживал тяжело разрыв и с тех пор, как это сказать то, утратил веру в эти чувства штоли и\или испугался что в этот раз получится так же, как в предыдущий. вооот
     
  28. Не, я о совсем другом геморое говорю.))
     
  29. Forbidden Fruit,
    ахахахах))))

    Michail G,
    эээ???? я не про буквальный))))
    я то тя понял))) ахахахах короче забей ща еще с гемороем запутаемся)

    Czzz,
    т.е. я как понял ты хочешь ее вернуть? с орденатором я согласен будь логичен в своих действиях...и тараканов там погоняй чтоб тебе они потом опладировали стоя))
    тока не повторяй мой касяк сделанный сегодня)))
     
  30. DillerDen, тут скорее отбить получается, с элементами возвращения)
     
  31. DillerDen,
    Ты не мне говори! А ей скажи чего ты хочешь от нее! Поскорее желательно и поубедительнее.

    Czzz,
    С ее стороны были какие-нибудь намеки ненавязчивые? Как она отнеслась к тому, что вы скажем так расстались, ну или что у вас все прекратилось так и не начавшись?

    Forbidden Fruit,
    Уже лечу!
     
  32. Czzz,
    плохо в том что ты ее продинамил...вот в чем гемор!
    девушки это ой как запоминают))
     
  33. расстроилась капец как сильно
    на отношения? если на них то да) по проверенной информации я ей нравлюсь с дня знакомства, правда вот после этого инцидента не знаю уже(

    плохо, сам сожалею. а с другой стороны я и к другой не ушел, должно же это когда нибудь мне зачестся)) я надеюсь:rolleyes:
     
  34. А не ты ли сам вчера девушку продинамил?))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Michail G,
    эээ???=)))) ты что то путаешь парень))))

    я тут не продинамил а скорее всего лохонулся(
    я же ее не отшил в конце концов?
     
  36. Выбирай что тебе больше нравится.)) Суть от этого не изменится.))
     
  37. Michail G,
    засранец)) в любом случае ты прав)))))))))))))
    при след. встрече я возьму все под контроль)
     
  38. DillerDen,
    Ничего он не путает. Это так и выглядело. Она ждала, а ты промолчал. Теперь попробуй пролечи свой гемор.

    Czzz,
    Тогда пробуй вернуть отношения. Разговаривай побольше, главное узнавай, то о чем я тебя спрашивал, только по-тихоньку, без палева большого. Знаки внимания оказывай, подарки дари скромненькие, поухаживать короче попробуй. В кино пригласи. Физический контакт попробуй установить, за руку возьми, как бы невзначай, посмотри на реакцию. Если она успехами похвастается, типа экзамен сдала или еще ченить, изобрази бурную радость, похвали, обними и поцелуй в шечку, типа на эмоциях, от избытка чувств сам не понял, как вышло. У тебя щас время сбора информации короче.
     
    1 человеку нравится это.
  39. DillerDen,
    Что то твой лексикон не вяжется с тобой тут представленным характером.
     
  40. все молчу молчу...
     
  41. Поздно, спалился ты.)) Ладно, я удаляюсь, не буду тебе мешать.))
     
  42. с этим то проблем нет, все указанное практикуется, довольно давно и на мой взгляд весьма успешно, негативной реакции не вижу, только очень очень редко, во времена её плохого настроения

    самая большая (и скорее всего единственная) проблема будет с
    и еще, как бы ей дать понять что второго такого раза не повторится:donkknow:хотя тут наверное время нужно, и побольше
     
  43. с девушкой веду себя по другому, а в обществе по своему такой уж мой характер...уж поверь не мешаешь...в этом форуме люди решают свои проблемы, высказываются и слушают советы, а следовать по ним или нет это уже их выбор..
     
    1 человеку нравится это.
  44. Тогда можешь и не узнавать. По ходу дела эта проблема или сама обозначится или вообще не всплывёт. Зачем на неё вообще время тратить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Czzz,
    А, ну тогда дело в корне меняется. Поговори с ней. Скажи, что расстался с другой, потому что понял, что всегда любил и любишь только ее! Тогда был молод и испугался отношейний, а теперь ты сделал выводы и к ним готов!
     
    1 человеку нравится это.
  46. Czzz,
    Вот у тебя на ближайшее время точно нет никаких проблем. Будь только немного посмелее и главное, наблюдательнее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. :donkknow:почему?
    так я с другой то и не расставался)бо ее просто не было)
     
  48. Czzz,
    ОРДЕНАТОР пока спит, но я могу ответить твоим же сообщением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Кастати, не очень то понятно, у тебя ведь была после неё девушка.
     
  50. не было, там же частица "не" стоит:
    а последняя - это та, которая до нее была)

    я вот чего боюсь - я ей скажу все это, ей все понравится, но она испугается что все получится как в тот раз и пошлет. я думаю нужен план)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru