Как можно "отбить" девушку у парня?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем XuTpblu, 6 фев 2006.

  1. План по временному манипулированию?:smile:
    Отлично!
    P.S. Хотел там приписать ещё "P.S. Это я просто так заметил. К сегодняшней ситуации не имеет никакого отношения."
     
  2. девушку у парня? легко!!! девушку у девушки сложнее)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Броненосец По,
    но сейчас то тема не об этом как у девушки девушку отбить, завоевать ну смысл понятен..
     
  4. Czzz,
    я думаю тебе нужно продолжать удилять больше внимания и она поймет кто ей нужен....кстати об этом со своим парнем она как часто видится, общается?
    если меньше с ним, то хватай кота за хвост.
    а если же наобарот , то сделай выводы для себя что ты упустил и нагоняй резко, а то так и будешь в спину дышать..
    может быть я в чем то не прав.
     
  5. ГЫ! Однако!))) Конечно ты не прав. Сам же в спину дышишь, а советы раздаёшь.))))) Хотя на спину дышать тоже неплохо.)))
     
  6. Michail G,
    ГЫ))) Привет, Мишаня. Ты видел, кто у нас тут рассоветовался? Сам курице 3 слова промямлить не способен, зато на форуме гениально пишет))) Ох чую, казачок-то засланный.
     
  7. Привет! Казачёк пока неопытный.:smile: Ария то тенорная, а баритончика скрыть не смог.:smile:))
     
  8. Michail G,
    Это какой уже по счету топ, в котором они умолкают, сразу, как расколем их?
     
  9. ORDENATOR, я уже сбился со счёту. Помнишь старый фильм с Боярским. Он там волка играл. Тот пытался петь всё тоньше и тоньше - "Я ваша ма-а-ма, я ваша ма-а-ма, вот мой дом". Так нашим затейникам нужно пока потренироваться, чтобы баритончик не пробивался. А потом, милости просим.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Michail G,
    Я вот сегодня думал, может у них игра такая? Кто больше постов соберет или дольше дней продержится?
     
  11. Скорее пытаются над "салагами" приколоться.))) Но они сами салаги.)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Michail G,
    А у нас неплохая команда получилась)))) Цербер и Падший Ангел))))
     
  13. ))) Не дразни троллей затейников.))) Или ты хочешь их смотивировать на что-нибудь ещё?)))
     
  14. Michail G,
    Да их и мотивировать не надо))) Чую это тока прелюдия была. Пощупали нас немного.
     
  15. [молча наблюдает] Болтуны намёками уже спалились. ;) ... ))) ))) ))) ... [продолжает молча наблюдать]

    P.S. ))) Жаль не могу на этом месте повторить фотку медведя. Вроде как правила запрещают.
     
  16. Всем доброго времени суток.

    Моя беда, если так можно сказать, чем то похожа, но всё же иная.

    Дело было в воскресенье утром. После вчерашней пьянки я ехал в маршрутке к себе домой. Сидел, уставившись в окно, слушал музыку и пытался вспомнить мутные моменты этой ночи. И вдруг на очередной остановки в автобус зашла милая длинноволосая блондиночка в больших черных очках, и стала рядом. Я обратил на неё внимание, но не стал зацикливаться. Потом она сняла очки и мы узнали друг друга. До этого я её пару раз видел, так как мы работали в одной организации, и бывало пересекались. Она меня тоже запомнила. Потом она села рядом мы разговорились, завели дружественную беседу, как бывшие коллеги. Поэтому телефон взять у неё мне не составило труда.
    За то время пока мы болтали я узнал что веселья в её жизни как бы маловато, Дом- работа, кстати работает училкой в школе, а так чтобы погулять вроде и не ходит. Кароче я ей пообещал в след. пятницу забрать и ворваться с нами, выпить, на клуб, итд итп. На следующий день, в понедельник, я ей позвонил просто спросить как дела. И всю неделю мы как то мило общались по телефону. Я ей рассказывал о своей работе, она мне о своей. Вобщем на пятницу мы с ней договорились встретится уже у меня дома, под предлогом: чтобы она приготовила мне что нить покушать), ведь я же такой несчастный, готовить сам не умею(хотя я готовлю всё кроме жидкого). Наступила пятница. Мы встретились на авто вокзале и потом вместе поехали ко мне. Зашли в магазин купили бутылку вина, вместе приготовили ужин, я поставил столик, отрыл где то свечку, включил мягкий свет, на компе в инете нашел романтик радио, и мы принялись ужинать. Потом потанцевали, поцеловались. Она позвонила маме, типа останиться ночевать у подруги. Потом мы ещё сходили за одной бутылкой вина, и лягли спать. Время провели чудесно! Секса не было, да и я особо не настаивал, дабы не портить впечатления о себе. Утром проснулись, я сделал нам кофе, туда сюда, и отправил её домой. ВСЁ Прошло просто обалденно!! Но надо же было ей всё испортить! В течении дня мы естественно созвонились, и я сказал что хочу её видеть снова, а так как все мои шмотки были подвергнуты еженедельной стирке, то выхода иного как пригласить её опять к себе у меня в голове не созрело, и она согласилась. Через пару часов я уже встречал её у входной двери, она купила пивка и чипсов, ну не с пустыми же руками в гости идти. Её фраза "Я тебя сегодня зацелую" прозвучала как приговор, что я должен был её трахнуть. Потом был секс. Потом я узнал что у неё есть парень с которым она уже 3 года, и он похож на Амебу. Видится она с ним только по выходным, гулять никуда не ходит, секс раз в месяц. Потом она ещё предложила мне стать её любовником, на что я категорически отказался быть запасным вариантом. Потом мы ещё встречались, гуляли, общались, и я заметил что начинаю к ней привыкать. Она меня чем то зацепила. Вот когда она есть рядом, мне пох на всё что было и будет, но когда я остаюсь наедине с собой начинаются мутиться в голове мутные мысли. И как то раз я не выдержал и сказал, выбирай либо я либо он. ППЦ.. дурак, но мною двигало сердце а не разум. Сам по себе я очень верный, и требую того же. Естественно она выбрала его, так как меня знает всего 2 или 3 недели. Поэтому я взбесился удалил все контакты с ней. Но номер телефона в памяти то остался. И я позвонил, и мы опять встретились, опять гуляли и общались, и опять мне это надоело, делить её с кем то, и всё закончилось серьёзным разговором, в котом я открыл все карты и сказал что она мне очень нравится и я к ней привыкаю, и я хочу что бы она была со мной, На что услышал что она подобных чувств не испытывает, и не может так однозначно дать ответ. Её предложение не общаться пару дней(неделю, две) и потом она поймёт если её ко мне тянет, она позвонит, если нет то нет. А я, млять, как лох сижу и жду её звонка или намека... Вобщем хреново как то.
    Чтоб вам было более понятно, напишу несколько примечаний:
    1) Её парень пригласил ей выйти замуж по СМСке. Дословный текст: "16 февраля свадьба, ты согласна?"
    2) Меня она знает всего 1 месяц, и за этот 1 млятский месяц я уже успел 2 раз вывести её на серьёзный разговор, который в итоге закончился моим поражением.
    3) Все мои друзья, против наших отношений, дабы я не превращался в тряпку и за бабы.
    4) На данный момент мы уже не общались где то неделю, или 2.
    5) Думаю о ней. Не знаю, мой разум говорит что это не та девушка которой нужно звезды с неба рвать. Но сердце с ним не согласно(...

    Вот так вот в 2х словах.... Есть варианты?.....
     
  17. enko,
    Подожди, до дома доеду отпишу по делу. Красиво написал. Если бы не ошибки, я бы мог подумать, что ты известный драматург.
     
    1 человеку нравится это.
  18. это забавно)

    этим ты сам даешь себе и нам понять как она к тебе относится

    так всегда... все будут тебя упрекать и отговаривать пока сами не испытают то же

    похоже она не позвонит. будешь пытаться продолжать отношения?

    возможно и не нужно выбрасывать ее из сердца. но двигаться дальше, именно разумом.

    варианты чего?
     
  19. Не знаю, если сравнить в совокупности все минусы и плюсы её, то выйдет пожалуй 50/50. И стоит ли ей звонить?... В который раз убедиться что тебе без неё плохо а ей без тебя хорошо. Я не ною, ноет сердце, хотя раньше было хуже, болела вся область диафрагмы. Я и сам прекрасно понимаю что своими ультиматумами заведомо себе наношу поражение, но и вы меня поймите, как мне её потом целовать после её парня?!

    Варианты дальнейших моих действий или бездействий.
     
  20. enko,
    С ней все понятно. Не понятно чего хочешь ты?
     
  21. #221 enko, 14 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011
    А вот на этот вопрос, честно говоря, я себе сам не могу дать ответ.
    Мне хорошо когда она рядом, я просто дышу ей когда она обнимает меня. Я не могу сказать что я влюблен в неё без памяти, дабы это мы прошли ещё в конце 11 класса. Я хочу её любить... Но не уверен на долго ли меня хватит...

    Мне 25. Ей 20. 3 года она просуществовала, другого слова я просто не подберу сейчас, со своим парнем. Она не любит его, она мне прямо это говорила. Зато он будет хорошим мужем. Он не будет ходить на лево, всегда сможет починить розетку, да и походу отмазываться что "голова болит" не предется. Я знаю что такое ПРИВЫЧКА, я сам до армии прожил 3 года в гражданском браке, привык, было трудно раставаться, а ещё было труднее потом жить одному. Поэтому ушел служить родине. В Десантуре всё поспустило буквально в первую неделю. На стороне парня есть один большой плюс, это время! На моей стороне за 1 месяц есть уже 2 минуса! Но мне просто не хватает терпения делить её с кем то. Я не уверен что возьму её в жены, но потерпеть поражение я не могу, по крайней мере сейчас....

    P.S. у меня в морозильнике до сих пор осталось мороженое которое мы не доели с первой нашей встречи...
     
  22. #222 Michail G, 14 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    неплохо бы ещё потренироваться.
     
  23. enko, тоесть ты хочешь поднять свою самооценку за счет нее? Правильно я поняла, ты хочешь, чтоб она встречалась только с тобой, потом полюбила тебя со временем, как нормальная девушка захотела с тобой создать семью, детей, вот тогда ты ей скажешь:, все, милая, теперь можешь уходить, ты мне не нужна больше?..
     
  24. enko, позвони ей.
     
  25. enko,
    О чем ты говоришь? Она же тебе 2 раза уже объяснила, что нет у нее любви к тебе и тем более она за тебя замуж не собирается. Да ей интересно с тобой, может и секс приятен, но чувств-то нет к тебе. Не факт что она и за конкурента замуж выйдет. Она может вообще пока замуж не собирается, либо еще не встретила свою половинку и развлекается. Ей огромный плюс за откровенность с тобой. Ты стока букв нафигачил, а смысла нет почти. Я так и не понял, чего ты сам хочешь? Она тебе открыто предложила дружбу и иногда секс, когда она сама того зохочет. Устраивает - принимай предложение. Не устраивает - забудь. Смысла давить на нее и замуж за себя тащить? Ты даже не написал, жениться-то собираешься? Или просто драть в одну харю хочешь? Примешь дружбу, есть шанс что она посрется со своим и на волне утешения, будет с тобой, даже поживете вместе. Но потом все равно уйдет, сердцу не прикажешь. Вот не видит она в тебе своего любимого и единственного, не живет только мыслью о тебе, о том, как тебя сделать счастливым. Нихрена тут не сделаешь. По крайней мере сейчас. Время покажет. Она-то конкурента любит?
     
    1 человеку нравится это.
  26. нет нет, самооценка тут не причем. Я хочу быть с ней, я буду любить её, наверно, Но сейчас сказать что я в неё влюблен по самый не балуй я не могу.
     
  27. Как то она сказала, что до встречи со мной, не задумываясь вышла бы замуж.
    Со своим она врядли посрется, потому что он спокойный как двери, Она ему втупую говорила мол, милый я буду гулять, а ему походу всеравно. И нихрена она его не любит, это просто привычка!

    Дружить и осозновать что ты вариант № 2, это не для меня. Я не смогу так. Моя гордость чтоли, самолюбие не знаю, не даст мне.
    А так может продружим довольно долго, а там и любовь и дети)
     
  28. И что сказать? Привет, привет... Не скучаешь за мной?.. Скучаю... А почему тогда не звонишь?... не хочу опять сделать тебе больно...
     
  29. научись готовить жидкое, потом все встанет на свои места !!
     
  30. enko,
    Девушкам не предлагают, их завоёвывают. Ты зря вышел из состава любовников, в той нише и завоёвывал бы. А поставив перед выбором - сделал боооольшую ошибку.
    Конечно, если она пошла "на лево" от него, значит там что-то не так. Сейчас, видимо, у неё стоит вопрос: "на столько "Не так" серьёзно?". И даже если она решит с ним расстаться, то не факт что придёт к тебе.

    Ты знаешь, чтобы поиметь выгоду от банка, достаточно чётко один раз сыграть на его условиях. Один раз сыграть, но чётко понимать что в целом игра твоя.
    Дай ей то чего она хочет и забирай её всю, пока она грызёт кусочки маленького счастья, которые будешь подкидывать. Но учти: фанатизм - зло.
    Когда вижу подобные фразы, так и хочется сказать: "Юзер, ты идиот". Извини, ничего личного.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Понятия не имею, что ты ей скажешь. Я с ней даже не знаком, откуда мне знать, что ей говорить? Тебе виднее. Что хочешь, то и говори. Моя мысль и совет в том, что бы обратить ее внимание на тебя. Выйти на контакт. А там кривая выведет и подскажет.
     
  32. Мамай,
    Звонить, как ни в чем не бывало приглашать и тащить куда-попало! Но он ведь опять канючить собрался: А ты по мне скучаешь? А ты меня любишь? А замуж за меня пойдешь? и т.п.
     
  33. Пожалуй вы правы. Я слишком рано начал качать права. Прикинув себя на её месте я бы наверно уже сразу послал на юуг! Не знаю стоит ли пробывать третий раз. А вдруг сердце не выдержит и поддамся чувствам и опять в который раз напорю боков. Тогда уж точно не судьба. Но как то с каждой ссорой, если так можно сказать, эти самые отношения которых я так хочу, становятся менее стоящими и нужными мне. Отбросить все чувства и эмоции, пользоваться только в заранее продуманными вариантами. И ждать... Ждать когда крепость капитулирует. А когда это случится наслаждаться плодами счастья построенного на чужом горе. Как то всё "плохо" звучит. Обычно в таких повестях конец один и тот же: "И они жили долго и счастливо!" Только вот вопрос, они это кто?!... Может не стоит даже и рыпаться...
     
  34. enko,
    Всегда стоит. Только меняй тактику. Теперь не ты у нее, а она у тебя должна быть всего-лишь еще одной в обойме. Чем меньше к ней интереса будешь проявлять и доставать с претензиями, на постоянные отношение, тем больше ее к тебе тянуть будет и бить по женскому самолюбию, твое безразличие. Еву вспомни из библии, она же запретный плод сожрала. С тех времен, пернатые мало изменились.
     
  35. А есть варианты как всё это начать?! Позвонить, написать, всё как то обычно. Вот если бы какая нить не стандартная ситуация... Хотя наверно главное не как, а что говорить... Эх, ну третяя попытка. Если всё получиться то тпишусь очень не скоро, дабы как говориться "не накаркать", а если нет то вовсе не отпишусь:smile: Спасибо за советы!
     
  36. enko,
    Если нет, то тем более отпишись! Проведем работу над ошибками, чтобы ты их в будущем не повторил с другой, если на этой крест поставишь.
     
  37. ок, заметано)
     
  38. Отписываюсь...

    Вобщем сегодня днем позвонил. Как мне показалось, она была приятно удивлена. На меня сразу посыпалась все изменения и происходящие вещи которые случились у неё за неделю. Наш разговор продлился около 5-7 минут. Когда начальные темы были исчерпаны, я обрубил общение фразой " Ну ладно давай, если будет скучно звони."
    Потом в течении дня ещё созванивались, звонил как я ей так и она мне. Даже она мне звонила наверно немножко больше. Я не знаю, может это и мало общаться с девушкой в течении каждого звонка по 15, 30, 45 минут. но Она такой человек( живчик) она выбрасывает колоссальное количество информации о разных случившихся с ней вещах. Значит парень, отложил дату свадьбы. Её это задело, причем походу серьёзно. Я так понимаю её отношение ко мне больше сводится как к знакомому другу, а хотелось бы больше. Ну это в принципе лучше чем нечего. Одно только плохо, чем больше общаюсь тем быстрее начинает стучать сердце. Мозг конечно сопротивляется, но вобщем пока держусь.
    Перед сном позвонила, проговорили гдето минут 40.
    Потом написала в контакте:

    Она-Спокойной ночи! ЦЕМУШКИ!
    Я-Вау)) Вам тож Приятных сноФФФ)))
    Она-СПАСИБО!
    Я-Спасибо не стоит, вполне хватит бутылочки шампанского!))
    Она-Возражение принимается! и ПЕСНЯ КЛАССНАЯ!
    Я-Спи уже давай))) Песня классная))
    Она-НУ ВСЁ! ИДУ! ПОКА!
    Я-давай)
    Она-НЕ ДАМ!
    Я-Не даш, возьмем!. Патроны есть, еда найдёться!
    Она-: ) ! ты меня смущаешь!
    Я-Ты сама напрашиваешься)
    Она-извини! больше не буду!
    Я-Извенения принимаются. Приятных сноф!)

    Есть советы, примечания, план дальнейших действий?

    PS/ её фраза "ЦЕМУШКИ" это кстати большой прорыв! Девочка походу была обижена на комплименты и ласку, что в семье что с парнем.
     
  39. enko,
    Ну вот, дерзай в том же духе, у тебя получается
     
    1 человеку нравится это.
  40. Да, а за следующую выложенную личную переписку, да ещё на другом ресурсе общения, бан будет бессрочным.
    Тоже прорыв.
    Их вообще качать не ст0ит.
     
  41. Упс.. Больше не буду.
     
  42. Сколько не смотрю, только замечаю, как много влюбленные порой видят в малообещающих жестах)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Vervenne,
    это точно, сестра. особенно люди с развитой фантазией (как я, например) :closedeyes:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Вроде все нормально идет.
     
  45. :donkknow::donkknow::donkknow: и ты в состоянии слушать её треп 45 минут?? Первый раз вижу такого мужчину. Ну хотя у вас еще только самое начало отношений...
     
    1 человеку нравится это.
  46. Да я сам такой что люблю потрепаться по телефону, не важно очем, просто под настроение. Кстати походу парень таки догадывается что у нее кто то есть. Ситуация такова, я не напираю, она ко мне тянется. Все пока идет нормально...
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Ухххх.... Настроение меняется быстрей чем погода сейчас. ((
    Завтра будет ровно месяц как мы встретились, предложил ей пойти на каток попадать(пообниматься), потом посидим в кафэшке выпьем горячего шоколада, и двинем ко мне домой, прихватив с собой бутылочку вина. Хотя утром рано вставать, но я думаю на работе как нить улажу этот вопрос, и можно будет немного опоздать. Сейчас жду её ответа. Звонил, не берет трубку. Наверно "Парень" приехал... Уххххх... Если бы вы знали как задевает это меня. Ели-ели сдерживаюсь.
     
  48. enko,
    А че ты сразу накручиваешь себе? Парень, парень... Закон подлости не знаешь? Тока в душ впихнешься, начинает телефон трезвонить, если бросишь все нах и побежишь отвечать, окажется, что ошиблись номером, если решишь, что кому надо, потом перезвонят, через несколько дней узнаешь, что пропустил самый важный звонок в своей жизни. И вообще она его могла забыть где-нибудь или потерять, если сотовый.
     
  49. Да не, я чувствую когда люди врут. Но вот что интересно, раньше она прямо говорила что он приезжал, сейчас же сказала что просто не слышала как звонил, и всё это время сидела и учила английский, хотя она была в курсе что я должен был перезвонить после работы. Что бы это значило?!.. Наверно надо будет посмотреть сезоны "Теории лжи", может че нить подчеркну для себя. О времени провождении завтрашнего вечера ни слова она, и ни слова я.

    Настроение суицидное... Хочется напиться, подраться, или уничтожить что нибудь красивое... Меня аж всего трусит от переизбытка ненависти к самому себе!

    Сел... отдышался... надо идти дальше, сейчас наверно перезвоню узнаю что она планирует на завтра. Пойду до последнего. Кулаки чешуться ппц.......
     
  50. enko,
    Значит она действительно сидела и учила английский! И очень хотела доделать задание, пока на волне вдохновения по зеленой шло все, чем потом опять вникать по новой, особенно если после вина и секса. А телефон где-нить в сцмочке в прихожей был, его кстати ваще из сумочки плохо слышно.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru