Как можно "отбить" девушку у парня?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем XuTpblu, 6 фев 2006.

  1. Проблема очень серьезная!!!
    За последние пол года я не встречал ни одной такой девушки как она-скромная,красивая,с идеальными пропорциями,с кот.можно общаться часами,а то и больше...Вечер прошел замечательно,но мимоходом я узнал что у нее есть парень,встречаются около 2х лет.Вот только они не понимают друг друга(с ее слов)...
    З.ы: просто крик души,я понимаю что влюбился!!!!! и понимаю что не хорошо разбивать чье-то счастье,но я очень хочу быть с ней рядом и чувствую что это "мой" человек

    Люди,помогите советом,как ее можно переманить???
     
  2. Люди,помогите советом,как ее можно переманить???[/QUOTE]


    Переманить????? Думаешь поманив пальчиком, девчонка всё бросит, и переметнется к тебе????
     
  3. Продолжай общаться. Может и она почувствует к тебе что-то. А специально отбивать не надо. На чужом несчастье счастья не построишь. Проверено.
     
  4. Ловишь конкурента, даешь ему лопатой по мордасам:smile:
    Если серьезно, то вначале могу порекомендовать стать для нее интереснее, прикинуться, что ты ее замечательно понимаешь (понимание со временем само придет... ну, поучиться все равно придется), потом тихо-мирно выяснить в чем пошли разногласия с предыдущим, чтобы случайно не впороться на те же самые грабли.. потмо и сам догадаешься:smile:)
    в любом случае напоследок придется наверное изобразить то, что я описал первой фразой:smile:)
    Удачи:smile:
     
  5. Прикидываться не надо, но надо просто стать ей интереснее нежели другие люди. И всё получится.
     
  6. Один из вариантов:заставь её постоянно думать о тебе,о том,что ты сказал.Завоюй её "голову" и вскоре получишь тело.
     
  7. А ты сам спрашивал эту девушку, как она к тебе относится,что к тебе чувствует???? Может все твои старания бесполезны.........
     
  8. я однажды влюбилась в парня,у которого была девушка..сначала-то я этого не знала...мы встречались,поцелуйчики,прогулки,совместное время препровождение...он сам признался,что у него есть "любимая"...я к тому,что если у тебя,XuTpblu,такие же отношения,т.е. вы не только вместе болтали,то задумайся..зачем тебе та,которая крутит и со своим парнем и с тобой?можешь ли ты быть в ней уверен??при таком раскладе она может остаться никому не нужна,у разбитого корыта. но а если вы просто пока друзья,и ей плохо с парнем,то все возможно.вряд ли это будет "битье чужого счастья",если она наконец поймет,что ты надежный пареньи любишь ее сильнее)) в конце концов они не муж и жена,у них нет детей и общей собаки)) люди встречаются,люди влюбляются,люди расходятся....
     
  9. А надо то отбивать!?!?!?!:upset:
    Я бы этого не делал! Пускай сама решает с кем ей быть! А вообще отбивать это как то вообще по тупому! Захочет сама придет если интересен! А отбивать за это и поплатится можно! Ты у нас в Бобруйске попробуй отбить! Тебе потом все почки с такими же темпами отобьют!
     
  10. Зачем ее "отбивать", если она с тем молодым человеком счастлива?
     
  11. #11 XuTpblu, 6 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    нет конечно,я здравомыслящий человек.И хочу все сделать,если получится,с минимальным нанесенным уроном
     
  12. не знаю..моя любимая фраза "легче отбить слону почки,чем у меня девушку"...так что отбивание у меня девушки может закончиться отбойным молотком по роже завоевателя..
    тут совета не дашь..поступай по обстановке..ведь ты можешь завоевать ее одной фразой,одним действием,собственно как и потерять..
     
  13. Тут немало мудрых мыслей. не надо никого отбивать, общайся, уделяй ей внимание. Но!!! не увлекайся, на шею сядет, будешь тады при ней на побегушках.

    Говорить твои знакомые как и она сама, могут много чего... Знакомые могут и не знать всей картины. А у неё с парнем может быть просто временный разлад, так что не спеши с выводами. И хорошо подумай, стоит ли она того, при влюблённости можно мноооогооо чего не заметить. А потом жалеть будешь. :imho:
     
  14. будь таким, которого она хочет видеть рядом с собой :smile:
     
  15. тю..вынужден с вами не согласится..как это быть таким какого она хочет видеть?а когда,допустим они будут вместе?все равно продолжать играть?или резко стать самим собой..девушка,думаю не дура и поймет что ее водили за нос..да и мне самому было бы противны такие отношения..
    так что лучше быть самим собой..если она тебя таким не полюбит,значит между вами быть ничего и не может...
     
  16. вот это клин!!!!!!!! лан,буду пытаться чето делать или наоборот ничего не делать.
    спасибо за моральную помощь...пишите мнения если че...а я буду думать что делать и как
     
  17. Думаю не стоит. Во первых он твой друг, во вторых можешь найти и лучше.
     
  18. нет лучше реально не отбивать девушку ,сделай так чтобы ты ей понравился -выделись как нибудь, покажи себя я думаю она сама поймет потом, что ты лучше и захочет быть с тобой ,а если начнеш отбивать то я думаю девушка останется около разбитого корыта.Удачи)))))
     
  19. Только ты поокуратней ,а то испортиш и свои отношения с девушкой(если они есть)
    и её отношения с её парнем и спортиш жизнь и себе и ей
     
    1 человеку нравится это.

  20. Мне шас скушна и рожа подходяшша )))...могу поработать "нападателем на девушек" ))) Заявки в личку...ток,чур не жалиться,ежли девушка со мной останется )))
     
  21. Лучше всего, быть таким какой ты есть...И не давай ей понять что ты за ней бегаешь , она сама потом к тебе придет , общаться общайся . Если она захочет быть с тобой она сама тебе об этом скажет.. :oldman:
     
  22. При попытке отбить девушку у парня,этот парень может отбить вам кое что другое,кстати есле у них любофь то отбить вам кое что может и сама девушка :xaxa:

    Так что советую найти еще одну такую скромную,красиву и идеальными пропорциями )) выбор велик.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Интересно, ключевые слова - "с идеальными пропорциями"? По теме - на свой страх и риск.

    Нешама, вы так говорите, как будто девушки - это товар, которых легко можно найти если не в одном, так в другом месте.
     
  24. У меня схожая проблема. но есть нюансы... Я несколько старше, а они почти ровесники - это раз, второе - она с ним не в ссорах, хоть ни он ни ее родители не поддерживают ее интересов и даже негативно к ним относятся, а для меня это любимая профессиональная сфера - это третье.

    я вижу к себе неподдельный интерес с ее стороны, но этот интерес может быть профессиональным ...
    на крайняк я бы просто дал ей то, чего она хочет, и пусть идет себе своей дорогой, с глаз долой, так сказать) но я не могу оторвать от нее взгляд и преисполнен каких-то, видимо, самых настоящих чувств...

    кто подскажет?
    только "будь собой", "имей терпение"... сам умею такие советы давать. мне бы тактических.
    вариант "не надо отбивать, на чужом несчастье бла бла бла" - не предлагать, я сделаю ее счастливой, а он молод, бодр и найдет новую.
    вариант "тебе самому могут что-то отбить" - не про меня.

    Спасибо.
     
  25. Мне кажется, что чисто профессиональный интерес от непрофессионально очень легко отличить (сужу по личному опыту)). А исходя из этого уже следует действовать.
     
  26. belzebub, а ты не думаешь, что та, которая легко "переманивается" называется *лядь? не ставь ее в некрасивое положение
     
  27. belzebub,

    Когда она будет твоей, будет смотреть уже на других с неподдельным интересом.
    Во, Feo опередила
     
    1 человеку нравится это.
  28. Буть самим собой, ты ей уже интересен, дальше, больше.
    Не переусердствуй, не буть навящевым, не толкай ее к себе, а тихонько подтолкни. Давай ей чаще понять что она тебе не просто нравится, а гораздо больше. Но к сожалению ей делать главный выбор, но приложи все усилия что бы он был сделан в твою пользу. Удачи.

    Нельзя быть для всех хорошим, для кого–то будеш все равно *лять.
     
  29. Ну "идеальные пропорции" изначально не мои слова,я ток своровал )
    Дело в том что я стараюсь не впадать в крайности,я не счетаю правильным впадать в полное разочарование,панику,депрессию,когда встречаю хорошую и уже занятую девушку,девушки - не товар,но выбор их везде велик,как и мужчин в прочем.
    Нету одной той самой самой великолепной,есть много хороших свободных/занятых,много плохих свободных/занятых и средних свободных/занятых(вот кстати золотой серилины меньше всего почему то встречалось),не нужно разыгрывать так как будто прям свет сашелся именно на этой )

    Есть еще такие кадры которые на грани разрыва начинают разговор на тему "да где ты такую(ого) как я найдешь еще? да я такая (ой) растакая(ой)" )) ой нууу ваще )
     
    1 человеку нравится это.
  30. А у меня такая ситуация: когда то познакомился с девушкой и у нее был парень, но мы с ней очень хорошо общались и это потихоньку перерастало в не что больше и я знал что ей очень нравлюсь... под конец она мне просто давала Огромный повод что бы я первый проявил инициативу и предложил ей встречаться, но я жестко тупонул не знаю по чему, просто продолжал общаться, как и общался.
    Спустя некоторое время она нашла другого себе парня, и встречается сейчас с ним, а я редко ее уже вижу иногда только в нете переписуемся. Но мне она по сей день очень нравиться как никто другой, есть предположение что и она кое какие чувства еще испытует ко мне!
    Скажите можно ли как то вернуть, и что для этого сделать ?
     
  31. ты фильм "пираты карибского моря часть 1" видел? там в конце Джек говорит: "ты ждал подходящего момента? это БЫЛ он".
     
    1 человеку нравится это.
  32. это мало о чем мне говорит
     
  33. Уважаемая Feo наверное имела в виду,что скорей всего ты упустил девушку,я бы советовал перейти к поискам другой... (но прекращать общение с первой не следует имхо,друзьями не раскидываются,особенно противоположного пола и особенно есле уже давно знакомы)

    Ну есле она прям оооочень особенная персона,можно попробовать добиваться её и пытаться отбить,испортить отношения с тем парнем которого она нашла..... есле честно,геморойно жутко просто.

    Впредь не тормази когда девушка даёт чёткий зелёный свет )
     
    1 человеку нравится это.
  34. Прошляпил ты свой шанс, теперь не лезь в чужие отношения)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Эх, не судьба значит.
     
  36. а он был в розовых очках, поэтому цвет увидел весьма странный))))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Можно, подари ей квартиру, купи ей машину, и она твоя на ближайшее время.) Есть еще вариант менее затратный, проще простого, тебе нужно переспать с ней, но гарантий никаких.)))
     
  38. фи, какое оскорбительное отношение к девушкам((
    а вот этим просто убил)))))
    Bartok
    ищите новую девушку и не суйтесь в чужие отношения, если бы она хотела, то была бы с вами, а не с тем парнем....
     
  39. У меня вообще редко девушки бывают, но она была прекрасна, с красивым внутренним миром, интеллектуальная, а внешность как у фото модели. А я простой паренек без особых отличий, и обычной внешностью Не знаю что она тогда во мне нашла, но как бы там ни было уже всё!!

    ищите новую девушку и не суйтесь в чужие отношения....[/QUOTE] Да буду искать, но не знаю как... (
     
  40. У меня такая же ситуация Была....Есть хорошие слова:
    Настоящий мужчина не говорит:" Выбирай, либо я, либо он". Он берет за руку и уводит!..
     
  41. А что, это мысль! =)
     
  42. Может девушка,сама не может разобраться в Себе?,так что надо действовать!!!
     
  43. есть один парадоксальный метод..
    бежать от них.. тем самым приближаясь к ним с другой стороны)
     
  44. Как странно!!!!но действует.....)
     
  45. ну тогда удачи, тока потом пинять придется насебя......
     
  46. Почему ты так Думаешь??...
     
  47. Вот именно, терять то всё равно нечего!
     
  48. Если девушка поймет и почувствует , что Вы надежнее его, то она выберет Вас.
     
  49. Это карты таро сказали?)) А остаться с тем кого любит, девушка никак не может?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru