Замужество и родители

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ArinaA, 6 фев 2006.

  1. неужели родители не желают счастья ..........нам............мне????
    я уже говорила ведь я выбираю для себя а не для них, мне с ним жить его любить и лелеить............. а не родителям, мне рожать от него детей (наших деточек.........ути пути......) а не родителям, и не понимаю если вдруг родители мне вдруг заявят, что мне он не пара............. я наверно стану горой за прЫнца своего.(если он на самом деле мой прЫнц и я уверена в нем).
    но........... такова жизнь, пока некого представить перед родителями( а они то и рады. что дочка в деффках сидит............(((((()
     
  2. расскажи потом, как с проблемой справилась, ладно?
     
  3. Если уж собрались жениться ( или замуж выходить), вначале попробуйте состояться как личность.
    Конечно, если, как это происходит в большинстве случаев, родители прекрасно понимают, что им прийдется помогать, а то и полностью содержать молодую семью, Они имеют полное право устроить это так, как это удобно им. И будут полностью правы, выбор в этом случае за ними
     
  4. Никакой практически роли, выбираю сама. И только ради интереса спрашиваю мнение родителей.
     
  5. у меня мамочка очень хочет,чтоб я вышла замуж за обеспеченного человека,вокруг куча примеров,что с любимым,но бедным человеком,действительно,вся жизнь рушится...тем более ведь так не хочется привыкать в чему-то более плохому,чем есть у меня сейчас...мозг заполошили какие-то непонятные мысли...я запуталась.....что нужно мне,блин:wallbash:
     
  6. А ещё лучше, чтоб он был богатый и любимый! :kruto:
     
  7. =Katushka=,
    это редко возможно.....





    Что-то из-за всего этого вокруг начинаю я как-то странно относится к людям......не нравится мне все это...вот встречаюсь сейчас с хорошим парнем...он планы строит по поводу нашего совместного будущего...он работает менеджером в престижном автосалоне,но чтоб добиться большего благосостояния нужно еще много работать и много времени пройдет,прежде,чем наша с ним семья станет состоятельной...из-за маминых постоянных стремлений и идей я начинаю как-то не так хорошо относится к нему...не так серьезно.....стоп !!!!нужно все это остановить!
     
  8. Я бы перевернул вопрос.
    Конечно важно мнение родителей, но и не менее важно твое мнение о родителях девушки(парня). Почему?
    Потому что это ваш избранник через несколько лет или десятилетий. Если тебя устраивает их поведение - вперед. Кстати, мнение твоих родителей о его родителях тоже важно. (пипец!:zip: )

    Вобщем жениться надо на сироте.:imho:
     
  9. я считаю, что к мнению родителей стоит прислушиваться...у них на много больше жизненного опыта...они видят людей на сквозь...видят их комплексы, проблемы...знают что представляет из себя человек...

    родители всегда смогут подсказать, чего стоит ожидать от того или иного человека...можно ли доверять или стоит держаться подальше...

    ...и самое главное помните, что только наши близкие никогда не пожилают ничего плохого...
     
  10. Рассказываю реальную историю .Жила -бала девушка познакомилась с молодым человеком .Общались .встречались .Он предложил ей выйте за него замуж . а она долго не могла принять решение причина просто душа у нее к нему не лежала .Мама посоветовала (мягко говоря ):" Доченька ты замуж выходи парень -то не плахой ".Дочка послушала маму .И вышла замужь за хорошего парня .Жизнь не сложилась не хочу вдаваться в подробности истории .Теперь дочь не очень хорошо к маме относится
    Я не говорю о том .что нужно игнорировать советы родителей .но всегда нужно помнить о том .что последнее слово за табой .Жизнь твоя .И если тебе нравится девушка или молодой человек . а родители против ваших отношений в этой ситуации нужно просто сделать правельный выбор чтобы не жалеть всю жизнь
     
  11. Ну почему же РАНЬШЕ! А татары. армянеии и еще много разных национальностей до сих пор выбирают! и все у них замечательно
     
  12. БеSSтия,
    И что у них замечательно?Родители не могут знать что нужно конкретно своим делать,разве что их дети слабоумны.Замужество это не игра.А что у татар,армян,..?Ты думаешь,все такие счастливые у них?Восток это земля крайностей,от уважения,якобы,до убийства пару шагов,и мне трудно поверить что много таких пар,которым папы и мамы подобрали партнёров,рады;разве что сами попросили об этом.
    Можно так всю жизнь прожить,а вернее просуществовать,рядом с ненавистным человеко,отдавая должное родителям,и проклиная всё на свете.
    Нет,люди сами должны выбирать,как и с кем жить.
     
  13. Я доверяю своим родителям во всем, особенно отцу. Он никогда не навязывает мне свое мнение. И все, что касается меня, старается оценивать объективно. Он может даже переступить через свои личные интересы и свое личное мнение ради моих интересов.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru