Какой стиль музыки вас больше всего раздражает ?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Blaze, 9 янв 2005.

?

Какой стиль музыки вас больше всего раздражает?

  1. Рэп

    22,8%
  2. Шансон

    32,3%
  3. Попса

    23,3%
  4. Рок, Металл

    6,9%
  5. Джаз, Блюз

    2,6%
  6. Транс, Техно, Электроника..

    4,8%
  7. Регги, Ска

    2,1%
  8. Классика

    2,1%
  9. Другое (здесь нет этого стиля)

    3,2%
  1. Меня больше всего раздражает Шансон..., ненавижу когда какие-то зеки поют о своей "блатной" жизни...

    P.S. Только не нужно писать, что нет плохого стиля, есть плохие исполнители - это всё и так понятно..
    Просто, проголосуйте за тот стиль, который вас больше всех раздражает...
     
  2. Шансон дерьмо, Рок и Реп- фореве!
     
  3. Шансон-в отстой!Рок,Транс,техно-форева!
     
  4. проголосовала, против Шансона... вроде это не слушаю...
    а так меломан я... и мне пофиг чего слушать...
    хотя очень люблю послушать старую попсу, года так 96-99 тогда когда я была маленькой, сразу воспоминания нахлынивают, как мы ехали...у папы тогда москвич белый был, в деревню или ещё куда-нить и всегда пела...

    воть а тут знаете какая песенка вспомнилась, и с ней вместе человека,(которого сейчас уже нет :cry: ), как он пел её в карооке на праздниках в нашей семье. в моей голове эта песня только его голосом звучит. поэтому в память Сергею Сновкову посвящаеться
    (помню ток часть припева) :

    Дай мне с здороги вдовольнапиться,чистой водицы дай мне, дай..
    ты уложи спать рядом с тобою...."
    дальше вообще не очень помню,боюсь попутать.. :cry:
     
  5. Хотел бы я чтобы, на ровне с Шансоном, были бы еще техно ,рэп и попса!!!!
    Смысл жизни в роке ,и всех стилях идущих из рока ,как то хард ,металл, панк , и т.д.
     
  6. a ya ne vuvarivay shanson i popsy.... no tak kak nelzhy golosovat za 2 ya progolosovla za shanson... hot ya ne lybly oba vida! :evil:
     
  7. Все сили хороши но вот они становятся плохими когда их ставят на конвеер :devilgirl: Чтобы это нибыло.Ну вообще на вкус и цвет товарища нет.Жалко нет варианта дешевая попса я бы его выбрал !!!!
     
  8. кажется кто-то, где-то это уже говорил... про конвеер...
    Да! Стопудово, где-то я это видел...
    А не в теме-ли про фабрику? хм.
     
  9. Попса - не душевное оно...сиськи, письки, а слов и музыки -0
    Шансон - его последнее время реально путают с блатнуком, а жаль...
    Люблю живую музыку, которая заставляет задуматься...
     
  10. а меня доводит до тошнотворного состояния некоторая российская попса типа Игорек, Вирус, Краски и т.д. и т.п. :evil:
     
  11. Ну, Краски еще можно вынести...А как тебе Smash, к примеру? :smile: Или Билан?
     
  12. У Билана меняется спонсор - и теперь у него фамилия МТС ;)
     
  13. за рэп, на данный момент, проголосовали столько же, сколько и за попсу.. :shock: странно, почему же людям так не нравится этот стиль музыки?
     
  14. Самый отстойная музыка - это попса, попса и еще раз попса :x
    А самые противные оттуда - это вся фабрика звезд, билан, смеш и виагра :!:

    Сдесь многие проголосовали против шансона - это потому, что настоящего, хорошего шансона не слышали :!: Наверное услышали где-то Розенбаума или какую-нибудь блатную мелодию и все - весь шансон отстой....
    Вы не слушали тот шансон, который перебирает всю твою душу по ниточке и ты полностью вживаешься в образ героя песни. Большенство песен не веселые, так и должно быть, потому, что поется о жизни, о ее обратной стороне :!: Я тоже сначала как-то не слушал, а потом узнал, что есть песни, которые цепляют тебя за душу и сердце.... Многие способны только мотать головой под музыку, где скрип и рев гитар, а певец старается все это дело переорать и получается полная неразбериха....
     
  15. Розенбаума ты приписываешь к отстою шансона? :shock:
    А.Я. Розенбаум - это человек-легенда - один из самых ярких представителей этого направления музыки..
     
  16. Думал не долго. Попса, с ней ничто не сравнится!!! Так, про шансон не нада тут, то, что сейчас по радио крутят - блатняк, а не шансон. Не очень люблю реп, но тут, скорее, личное, ибо его все, поголовно все, путают с HIP-HOP. Реп - часть, а не всё, тем более, что Hip-Hop - это, по большей части Battle Scratch & Funk.

    Но с попсой, ещё раз повторюсь, НИЧЕГО не сравнится по глупости.

    Сам я меломан и слушаю по большей части всё, предпочитаю тяжёлую музыку. От Альтернативы до Техно и Хардкора.
     
  17. Вовсе нет :!: Просто я не особый любитель его творчества, мне больше нравятся песни И. Кучина и М Круга. Но я их слушаю очень редко, только у бати в машине :smile:
     
  18. ты не любишь рэп по своим личным причинам - считаешь, что абсолютно все путают его с хип-хопом??! :lol: :shock: :lol: такого бреда я ещё не слышал..... :lol:

    Для начала расскажу тебе, что же такое хип-хоп..
    Хип-Хоп - это уличная культура.
    У неё есть 4 составляющие:
    МС-инг (читка рэпа)
    Граффити
    Брейк-данс
    DJ-инг

    никакого батл скретча и фанка.... :shock: :shock:

    И по поводу того, что все поголовно путают рэп с хип-хопом..
    К твоему сведению,-когда люди говорят на какую-то услышанную ими рэп-композицию, что это хип-хоп - они правы! Так как под хип-хопом здесь понимают НЕ культуру, а стиль музыки..т.е. рэп и хип-хоп(как стиль музыки) - одно и тоже..!
     
  19. никто и не спорит, есть такие..
    но большинство шансонских песен - это блатняцкий шлак
     
  20. бугагагагагага!!!!!!!! Я жы и говорю, шо все путают. :lol: :lol:

    Вот скажи мне. B-boys под какую музыку танцуют??? Если скажешь, что под реп, то это по меньшей мере глупо, ибо, я сам есть b-boy, более того на B.O.T.Y., хотя тебе это ни о чём не говорит, никто под реп не танцует. Насчёт 4х элементов полностью согласен. Просто ты поддался влиянию мэйнстрима. Уж не думаю, что в этом моменте я не прав. Кстате, люди уже начинают разделять Реп и Хип-Хоп, в магащинах музыки это 2 разных витрины. Если скажешь, что я не прав, я не удивлюсь, ибо не ты первый не ты последний, просто ваш мозг полностью оккупирован мнением попсовой и модной массы, которая не хочет добираться до сути вопроса. Имей это ввиду, я знаю, что говорю. Это могут многие подтвердить.
     
  21. ты щеночек, меня учить будешь? :mrgreen:
    я не знаю, что ты за би-бой и мне всё равно под какую музыку ты танцуешь..
    но для твоего просветления в этой области, я тебе отвечу под какую музыку танцуют нормальные люди занимающиеся брейк-дансом..это:
    РнБ, хип-хап(!), транс, ДнБ, прогрессив, Фанк, Ска..

    если бы ты, что-то подобное ляпнул в кругу разбирающихся людей, которые живут хип-хопом,- тебя бы засмеяли...

    раз ты такой умник, может быть ответишь мне, чем отличается стиль музыки хип-хап от рэпа? :D а я посмеюсь...
     
  22. Да, чувак, ничего не буду говорить, просто посмотри любой B.O.T.Y. Это тебе реальный совет, если ты думаешь, что крайне умён, зрел и крут. ВОзможно это так, но только на уровне детсада, ну да ладно, видимо твоя голова не может принять действительность как она есть. Очень интересно посмотреть что же это за брейк данс такой под РнБ, очень весело, наверное, или РнБ для тебя нечто сродни хаусу??? Чтож если так, то я не против, ибо набор музыки под которую вы там танцуеты просто впечатляет, не удивлюсь если вы ещё и Аллу Пугачёву слушаете вместе с Металликой, а любимой исполнитель для брейка у вас Шура. :lol: Бугоггагагагага, би-бой, ипать...., если не знает что такое БОТИ... :lol: :lol: :lol:
     
  23. Несложно догадаться что это battle of the year
    Не сползаем!
     
  24. этой своей мессагой ты подтвердил то, что ты именно щеночек и не более чем..

    во-первых, я не говорил, что занимаюсь брейк-дансом...
    во-вторых, то что ты являлся участником соревнований по брейку - это ещё ничего не означает...Мне доводилось присутствовать на нескольких BOTY..и некоторые участники своим выступлением веселили толпу лучше, чем "Смехопанорама"...
    в-третьих, если тебя так удивляет, что люди танцуют брейк под R'n'B, значит ты ещё "зелёненькая" личность в Брейк-дансе, многого не понимаешь и не знаешь, а доказываешь лишь то, что успел узнать за свой этот короткий(надеюсь, иначе тогда тебя по праву можно назвать дуралеем) период времени увлечения брейком...
    И тебе на заметку: под r'n'b брейк-данс танцуют в основном девушки...

    Так, что там по поводу моего вопроса, в состоянии ответить на него?
    Или ты уже понял свою ошибку?
     

  25. Нет, девчата, вот Билан мне очень даже нравится!!!! :D
     
  26. Может харя у ниго и нормальная, но от песен блюешь дальше чем видишь :x
     
  27. Blaze
    очень приятно, что мега-матёрый человечище, проживший всё жызнь и знающий вещи, которыми не занимаеццо лучше, чем люди, продвигающие свою область. Как говаривал Изя: "Лучше всех знают английский менеджеры, которые с равносильной лёгкостью дают медецинские и слесарные советы". Чувак, уж не знаю откуда ты такой невообразимо всезнающий вылез, но не думаю, что всё, что ты говоришь имеет хоть малейший шанс быть истиной. Кстате, можно танцевать под всё, что угодно, хоть под Коловрат, НО, для танца спецально и существует направление музыки: Battle Scratch.

    Вопроса не понил, ибо иго нету в твоём посте.

    Кстате, вот тут всё друг друга обсираем, а я забыл сказать,что НОУ ОФФЕРЕНС МЕНТ!!! Конечно можно тут устроить говнотёрки на предмет у каво крутости больше, но, думаю, не стоит. Хотя, если тебе этого хочется, я к твоим услугам.
     
  28. Серьезно? И новый клип?
     
  29. Мой нелюбимый стиль - это рок. :evil: Кстати, вопрос к тов. Язычнику - что он имеет в виду после почти каждой своей реплики : Allez-vous faire foutre! - правильно пишется так, да не суть.
    Вопрос: имеется ввиду [уст. Займитесь любовью с... или современное значение пошёл ты, иди на... и т.д.?
     
  30. Правильно пишеццо как угодно, французы сами ложат на все эти дефисы....

    Смысл скорее современный, ибо для передачи доугого смысла я бы употребил иной глагол.... 8) Почему такая подпись??? - сам не знаю...
     
  31. 2ЯzZычник

    давай поиграем в игру, "ПОЙМИ МЕНЯ" называется :lol: Ок?

    вообще конечно удивительно, что ты меня не понимаешь или по крайней мере не пытаешься понять..Мне тебя искренне жаль...Ну что ж, я попытаюсь, по порядку, всё заново тебе объяснить и заодно задать несколько вопросов...

    Начнём с первого твоего сообщения:


    первое - ты не любишь рэп из-за того, что, по-твоему, все путают его с хип-хопом.. :lol: Я тебя правильно понял?
    второе - ты считаешь, что хип-хоп по большей части - Battle Scratch & Funk Так? :lol: Ну так вот.. Funk - это "чёрная" музыка, но может быть ты мне объяснишь исходя из каких соображений ты считаешь её одной из главных частей хип-хопа?:smile: ооочень хочу увидеть ответ на этот вопрос :lol:...Да, Battle Scratch - это так сказать "ломанная" музыка, под которую танцуют брейк, НО сказать, что эта музыка - одна из главных частей хип-хопа, по меньшей мере просто глупо.., а если уж учитывать, что ты би-бой(причём участник BOTY, как ты говоришь, - в чём я сомневаюсь), то для тебя это ПОЗОРНО!


    оказывается, ты не понял, что я этим хотел сказать..и по этому ты ТАК отреагировал...
    Объясняю:
    ты у меня спросил, под какую музыку танцуют брейк-данс..?!
    я подумал, что разговариваю с человеком, который в принципе, что-то да и знает о брейк-данс культуре и не будет задавать банальный вопрос - под что танцуют би-бои?! Просто, в основном это спрашивают люди, которые сами не знают ответа или начинающие брейкеры, которые хотят выпендриться своими недавно полученными знаниями..Жаль, что я сразу не увидел этого в тебе...Ведь, я думаю всем, кто хотя бы немного разбирается в хип-хопе, известно, что би-бои изначально танцевали под break beat & battle scratch!
    и вот именно по этому я подумал, что ты спрашиваешь, под какую, кроме этих традиционных(основных) ещё можно танцевать..И по этому написал эти стили музыки, намекая, на то, что вопрос по сути глуповат потому что брейкданс, как танец, можно танцевать, в принципе, под любую музыку...


    здесь ты тоже скорее всего мало, что понял или мало что правильно понял..

    в 2000, 2001, 2003 годах я был зрителем на национальных квалификационных турнирах России..
    и хоть это соревнования нац. масштаба на них не обходилось без своих так сказать смешных "ляпов"...Кто-то сильно волновался и из-за этого не всё получалось..(было смешно :lol: ), другие поражали своей откровенной тупостью, не знали практически самых элементарных понятий брейк-данса.. :lol: а были и такие уникалы, которые страшно волновались и по-этому у них нихрена не получалось, а ещё и дубы-дубами.. :lol: :lol:
    Кстати, как у тебя команда называется и на BOTY какого года вы выступали?? :?


    А вопрос мой вот этот =>: :smile:

     
  32. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Я с тобой полностью согласна!
     
  33. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    явно в голосовании надо было делать множественный выбор...
     
  34. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Да что тут говорить... как выросшая на классическом роке, я не терплю попсу!
    Мне греет душу классика, рок, метал и фолк..!
     
  35. #35 ТЬМА, 24 апр 2005
    Последнее редактирование: 24 апр 2005
    Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Хорошая тема.. :rolleyes: Я не люблю попсу..вообще сторонница рока,панк-рока,хард-кора ит.д.,но скажу,что поддерживаю всю НЕФОРМАЛЬНУЮ музыку...к ней отношу и рэп(или как вы его называете,простите,что не так..не разбираюсь в этой музыке.. :rolleyes: ).Попса..Страшно за людей,слушающих эту...с позволния сказать,музыку... :wallbash: Рок,рэп-это постоянный протест,постоянный смысл...Ну,думаю,добавить больше нечего...хотя,конечно,есть,..но в другой раз... :imho:


    Панки,ХОЙ!
     
  36. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    НЕНАВИЖУ классику и шансон! :imho:
     
  37. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    ненавижу все и всех на этом свете
    Х.Т.В.Р. а хохлы пусть идут и едят сало в шоколаде
     
  38. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Хе... в тему! 8-)
     
  39. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    мне кажется что нельзя говорить что тот или иной стиль отстой - так как мы должны уважать тех кто играет это !!!! вначале вы сами добейтесь таких же успехов в музыке "совершенно любого направления" а потом уже судите отсой это или нет!!!!! :fuck:
     
  40. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Я уважаю все стили кроме ПОПСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fuck:
     
  41. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Лозунг:
    "НЕ БУДЬ ЦИВИЛОМ, СЛУШАЙ МЕТАЛ!!!"
     
  42. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Давно хотел спросить - что это за зверь такой - цивил??? :upset:
    Опять всех пополам делим? (уж мне этот юношеский максимализм...)
    На вопросы надо смотреть ширше!
     
  43. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Я вообще-то меломан, поэтому плевать на стиль музыки. Лишь бы была хороша.
    Но голосовала за шансон. Чтобы его исполнять ни слуха не требуется, ни голоса. Хотя вот Наговицин, Кричевский, Круг, ранни Шуфутинский мне нравятся.
    Попсу тоже люблю, если она хороша. Иногда так расслабляет простенькая навязчивая песенка ни о чем!
     
  44. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    А для исполнения попсы нужен голос? Тьфу ты... А для каких музкальных стилей(кропе камерного) в наше жуткое время необходим голос? Голос-явление желательное, но отнють не неоходимое. Шансон у меня папаня любит крутить, поэтому от него меня уже пучит :imho:
     
  45. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Цивил = неформал! :imho:
    Шире? А может по вдоль? :xaxa:
     
  46. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Ну почему для попсы не нужен голос?
    АББА, Джексон, Мадонна, да тот же Меладзе, епрт, это уже попсово говорить, что попса - говно, и что нет ни слуха, ни голоса. Процентов 15 попсовиков талантливы. Ладно, 10, но ТАЛАНТЛИВЫ!
     
  47. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Молодёжная попса - однозначно отстой!!!!!
     
  48. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Не просто попса-наша, русская-отечественная поса.
     
  49. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    Заполонили выродки безголосые всё без исключения, кашмар! Последний хит "Братьев Гримм": "Хлопай ресницами и взлетай..." Это сколько дури скурить надо, чтоб такое написать?
     
  50. Re: Какой по-вашему самый отстойный стиль музыки?

    попса - отстой :fuck:
     
Общение на MLove.ru