Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 09.01.2005, 21:36   #1
Странник

Киса Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здравствуйте!!! Мне очень нужна ваша помощь.... Дело в том, что меня использовал человек, которго я жавно знаю, с которым у меня было всё... которому я доверяла, как самой себе.... А он просто грубо меня использовал...растоптав мне душу....
Киса вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Что делать если любимый считает, что я ему изменяю? Любовный треугольник
Что делать, если интеллект мешает? Женские разговоры
Что это было?Меня просто использовали?help самой не разобраться История любви
Что делать с парнем, который тебя хочет, но не любит? Безответная любовь
Старый 09.01.2005, 22:12   #2
Интересующийся

Дима_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
кисуль, как мы тебе сможем помочь если фактически ничего не знаем - поподробнее, пожалуйста.
Дима_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2005, 22:18   #3
Любитель

DarK Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Киса
Здравствуйте!!! Мне очень нужна ваша помощь.... Дело в том, что меня использовал человек, которго я жавно знаю, с которым у меня было всё... которому я доверяла, как самой себе.... А он просто грубо меня использовал...растоптав мне душу....
Да, так трудно что-то сказать... только если в целом - люби себя! и цени... поверь, не все такие! лучше всего простить его... и забыть... вздохнуть свежим воздухом, протереть глазки и жить дальше:)
DarK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 00:58   #4
Странник

Сеня Лютый Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Киса
В каком слысле использовал напиши, ок?
Сеня Лютый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2005, 01:11   #5
Интересующийся

sim Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну если он тебя попросил у тебя что-нибудь достать,то это не значит,что он тебя использовал! :D А вообще- опиши поподробнее!А то ситуация совсем не понятна!
sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 23:56   #6
Интересующийся

Koujuka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все, что не убивает нас - делает нас сильнее...

Приобрела опыта. Чем плохо? Во всем можно найти положительную сторону...
С помощью этого опыта, возможно, ты сможешь помочь себе в будущих ситуациях...

Вот, а по поводу делать - надо было самой что-нибудь делать, а не ждать, пока тебя используют...

Хотя тут ничего конкретного не сказано... так что, видимо, стоило написать четче суть проблемы
Koujuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 00:38   #7
Странник

Kuni Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Киса
Аналогичная ситуация, но со стороны девушки, я тебя прекрасно понимаю.
Чем тебе помочь? Не знаю, если честно, лично я к этому отнесся легко, точнее виду не показал, решив для себя ну и х$& с ней. Извиняюсь за грубость.
Kuni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 07:03   #8
Любитель

Maximka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
да желательно по подробнее
а так когда меня используют то я просто говорю челу все что я о нем думаю(иногда и показываю) и посылаю его на долго после чего не общаюсь с ним вообще...
Maximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 21:15   #9
Странник

Andy отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Первое - не вешай себе штампы типа "использовали" в любви мы как правило сначала общаемся.А если это просто секс - ты стала опытнее,а с опытом приходит уверенность в себе спокойствие и сила ДУХА .Чем сложнее было тем ты умнее и лучше поимёшь какое тебе СЧАСТЬЕ нужно.

А человек привыкший топтать ДУШИ как и мстящий за это плюёт и в свою душу тоже.

Просто прости его за то... что он быть может идиот....или еше хуже игрок в чувства....ему то все одно будет хуже если его душа не в "коме" вообще.А выводить его из этого состояния пока для тебя рано - отдохи.Мне помогало попить пивка с друзьями.... хоть многих нет уж а те далече(Но что не убило то научило....- люди мы и жить надо чтобы жить и помогать друг другу выжить) ДАААААААААА!!!!!!!!
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 17:52   #10
Интересующийся

Дима_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Andy - ты случайно не на психолога учишься? или учился?
А то ты все пишешь свысока типа только ты тут самый умный и все понимаешь только ты один.
Дима_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 18:37   #11
Интересующийся

Koujuka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дима_
А то ты все пишешь свысока типа только ты тут самый умный и все понимаешь только ты один.
А чего это ты на него накинулся? На лицо явно нездоровые мотивы твоих замечаний...

Человек высказал мысль - а если тебя обижает форма его толкования, то это в первую очередь не его высокомерие или что-либо еще, а твои собственные недостатки. Плюс забывать про свободу слова не стоит - так что лучше бы ты по теме написал, а не "нафлудил"....

Вообще, надо спросить автора первого сообщения - вот написал он про то, что друг использовал... а смысл в чем? Что автор от нас хочет???
Koujuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 01:06   #12
Интересующийся

melkiy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Киса
Смотря как использовал...Меня не раз использовали, но лишь по доброте душевной я покупалась на уловки (а может и по глупости). Просто надо понять дорог этот человек тебе после этого или все доверие и отношение пропало. Я прощала и опять была использована, теперь немного задумываюсь, что надо и кому надо верить и доверять, а кто играет со мной в свои игры. ПРОСТИ и ОТПУСТИ.
melkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 01:24   #13
Интересующийся

Loose_Lord На пути к знаменитостиLoose_Lord На пути к знаменитостиLoose_Lord На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дима_
Дмитрий, а почему Вы психологов не любите? Наверное есть какой-то неприятный опыт в прошлом, не хотели бы вы об этом рассказать.
Кстати Энди не сказал ничего такого, что его бы оклеветало психологическим знанием..

Киса, сочувствую, предательство это всегда больно. Вот только в чём тебе помощ нужна?
Loose_Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 05:11   #14
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Loose_Lord
Киса, сочувствую, предательство это всегда больно. Вот только в чём тебе помощ нужна?
Взгляните на дату сообщения. А про форум - забыт ею уже в феврале. Помощь уже никому не пригодится. Никто ничего не узнает. Зачем ворошить прошлое.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 08:42   #15
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Взгляните на дату сообщения. А про форум - забыт ею уже в феврале. Помощь уже никому не пригодится. Никто ничего не узнает. Зачем ворошить прошлое.
Понимаешь не у неё одной такая ситуация...использовали и ...живи дальше как хочешь
Вот и подняли тему.
Старый 25.06.2005, 15:15   #16
ищу человека

Изображений: 2
Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от melkiy
Понимаешь не у неё одной такая ситуация...использовали и ...живи дальше как хочешь
Вот и подняли тему.

вот меня тут на днях мой любимый чел обвинил в том, что я использую людей.....
ну да.. бывает иногда...
а что? никто больше такого не далал чтоль????
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 19:22   #17
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
вот меня тут на днях мой любимый чел обвинил в том, что я использую людей.....
ну да.. бывает иногда...
а что? никто больше такого не далал чтоль????
Вопрос в том, что это делают постоянно (ну со мной) и используют очень жестоко, а потом говорят, что слабохарактерная
Хотя может поэтому и используют? Ксатати, вариант.
Тогда вопрос что надо говорить и делать, что бы пользавались не так часто хотябы, если отказать не можешь, как тебе кажется на тот момент в просьбе????
Старый 25.06.2005, 22:21   #18
ищу человека

Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от melkiy
Вопрос в том, что это делают постоянно (ну со мной) и используют очень жестоко, а потом говорят, что слабохарактерная
Хотя может поэтому и используют? Ксатати, вариант.
Тогда вопрос что надо говорить и делать, что бы пользавались не так часто хотябы, если отказать не можешь, как тебе кажется на тот момент в просьбе????

Ничего конструктивного сказать по этому поводу не могу, меня никогда не использовали.. ну если только по обоюдному согласию на одну ночь )) А моё личное мнение такое: коврик для того и нужен, чтоб об него ноги вытирать. Разве нет??? Почему бы мне не пройтись по головам, если человек сам мне под ноги стелится??? а меня потом в этом упрекают =\
Старый 26.06.2005, 01:44   #19
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
А моё личное мнение такое: коврик для того и нужен, чтоб об него ноги вытирать. Разве нет??? Почему бы мне не пройтись по головам, если человек сам мне под ноги стелится??? а меня потом в этом упрекают =\
Есть доверчивые люди.......... а существуют и глупые, может это близко или похоже. Зная то, что он слабенький, зачем угнетать его еще сильней? Возможно я просто та по чьей голове ходят, а поэтому так и рассуждаю. Но не перед кем я не стелюсь (даже в утрированной форме), я не могу обидеть человека, а вернее не хочу его обижать, а поэтому так и получается меня используют.
Старый 26.06.2005, 19:29   #20
Интересующийся

Gromor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А моё личное мнение такое: коврик для того и нужен, чтоб об него ноги вытирать. Разве нет??? Почему бы мне не пройтись по головам, если человек сам мне под ноги стелится??? а меня потом в этом упрекают =\
Когда о человека вытирают ноги, он это не забывает, поверь мне...
Gromor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 23:56   #21
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gromor
Когда о человека вытирают ноги, он это не забывает, поверь мне...
Я согласна с тобой. Мало того что не забывает, так придет момент... человек прозреет и тогда держись...Хотя от человека зависит, опят таки.
Старый 27.06.2005, 00:40   #22
Интересующийся

Gromor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я согласна с тобой. Мало того что не забывает, так придет момент... человек прозреет и тогда держись...Хотя от человека зависит, опят таки.
Прозревают все... Рано или поздно...
Gromor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 03:15   #23
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gromor
Хочется, чтоб рано, позно бывает больно.
Старый 28.06.2005, 15:34   #24
ищу человека

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gromor
слабый человек не способен мстить. он способен в последствие игнорировать того, кто вытирал об него ноги. а мне-то какое до этого дело???
Старый 29.06.2005, 15:13   #25
Любитель

mistermad Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Киса
Ни фига не знаю так не интересно!Был опыт, что девушка использовала меня,но я отомстил!
mistermad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 00:07   #26
Специалист

eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
просто сделать выводы.............. и больше хотя бы постараться не наступить повторно на те же грабли..........
месть не поможет.......только еще хуже будет, и зачем свои нервы лишний раз подвергать стрессу?????
было.........прошло, кто старое помянет, тому глаз выколоть надо!
и вообще я таких людей не понимаю, что они пытаются себе доказать этим.......использовав кого то.......... или кому то????
eljole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 11:24   #27
Специалист

Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.Оранжевое настроение любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
Почему бы мне не пройтись по головам, если человек сам мне под ноги стелится???
Потом может все получиться совсем наоборот... Местами поменяетесь... Кому понравиться, что по его голове ходят? Может потом ему тоже захочится получить опыт хождения по головам? Ученики очень часто превосходят своих учителей!!! Смотри, аккуратней)))
Оранжевое настроение вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра